Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Шефанго сказал:

Ну-ну. Это ты не искажай историю.


 

То есть после каникул снова примите?

Туда сюда обратно...

То есть это не вы сидели без вара и отказывались от него?) 

Ой, ну.  Это ж вы зашли в пилики, подняли их, позвали в клан пак кота и торалея. 

Все именно так и было.  (нет) 

 



2 минуты назад, KopeikO сказал:

Это ты не искажай если не в курсе... Ты думаешь кто их месяцами пинал чтоб они хоть один вар приняли?

 

Пока пройдут ваши "каникулы" остатки пиликов уже окончательно протухнут и забьют, а кто не может играть без вара и фана пойдут к кальмару.

R.I.P пилики.. покойтесь с миром..  и да здравствует новый вар который не "зассал.."!!!

Месяцами? А ты думаешь Влада до вас никто не пинал?  Я то уж знаю его немного дольше и наблюдала за ним и ко еще до Астериоса. 

Вы вообще забыли, что кот и торалей перешли в пилики только после того, как всех турнули из МЦ?  И перешли не потому что кто-то с кем-то мило беседовал,  а потому что клан нужен был со скилами и пилигрим оказался лучшим вариантом.  И как эмблему потом меняли, потому что с этим убогим крестом мой красивый бишик бегать не мог. 

Будут они тут рассказывать, как они клан подняли.  Тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

36 минут назад, DarioNaa сказал:

То есть это не вы сидели без вара и отказывались от него?) 

Ой, ну.  Это ж вы зашли в пилики, подняли их, позвали в клан пак кота и торалея. 

Все именно так и было.  (нет) 

 


 

Месяцами? А ты думаешь Влада до вас никто не пинал?  Я то уж знаю его немного дольше и наблюдала за ним и ко еще до Астериоса. 

 

Вы вообще забыли, что кот и торалей перешли в пилики только после того, как всех турнули из МЦ?  И перешли не потому что кто-то с кем-то мило беседовал,  а потому что клан нужен был со скилами и пилигрим оказался лучшим вариантом.  И как эмблему потом меняли, потому что с этим убогим крестом мой красивый бишик бегать не мог. 

Будут они тут рассказывать, как они клан подняли.  Тьфу

Понятия поднять клан есть разное,  кто был в клане в начале помнит как пак греха хотел уйти,  как люди вара не хотели,  какие были планы итд итп,  история кота торалея в пиликах, почти как ты говориш,  но если б пилики не хотели развития и плы включая кла не хотели улутшать клан,  они просто б не приняли ети 2 пака логично ж!  Поетому те люди которые там руководили поднимали клан и принимали ришения для его дальнейшего развития,  наш пак тогда целый клан на бфрею водил,  при том что мог соло убивать,  вопрос зачем? Я никогда так бы не поступил если б смог сам паком валить,  но мне отвечали ета для клана для развития,  краткая история из нутрии 



А в кратке сняли вар,  ( ета фейл,  смена клов правила до того что,  есть сичас,  итог очевиден,  нет руководителя,  есть тока Сикуны,  которые боятся вар,  а поповоду зерга  вашего и 4 пака,  у алли вас больше людей было онлайн,  много кто в городе стоял ( клан титан)  то что люди немогут собратса или не хотят,  ета проблема руководителя, берите пример кальмара,  каждый раз пак делаетса сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил давно , пилики  пришли к тому , с чего начинали , кл Шушу , и шас кто кл у них  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как вас развезло)) Вы топ ну и топите 

Написано  -КАНИКУЛЫ не тупи кащей.

PS если у вас бурлит, то поделитесь и обьявите друг другу вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tolik231961 сказал:

ух как вас развезло)) Вы топ ну и топите 

Написано  -КАНИКУЛЫ не тупи кащей.

PS если у вас бурлит, то поделитесь и обьявите друг другу вар

Обязательно станом тебе на оли поделюсь  , ты главное напеши когда будешь на оли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Месяцами? А ты думаешь Влада до вас никто не пинал

И к чему привели ваши пинания? - к тому, что вы плюнули и ушли из клана :)

Слабаки.

1 час назад, DarioNaa сказал:

И перешли не потому что кто-то с кем-то мило беседовал,  а потому что

А потому, что до этого люди уже объединились. МЦ выбрали ток из-за клан-скилов. А когда Тамплиер решил забить и всех "попросил" выйти - естественно те, кто хотел играть дальше вернулись в Пилигримы. Какая разница в каком из двух кланов быть?)) Главное факт объединения.

1 час назад, DarioNaa сказал:

И как эмблему потом меняли

И как эмблему меняла не ты одна, а как минимум с берсиком-напарником - я лично прекрасно помню :)

1 час назад, DarioNaa сказал:

Будут они тут рассказывать, как они клан подняли

Действительно.. толку это блондинкам рассказывать - все-равно поймут по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа тут мимолетом проскользнула что из пиликов народ утекает. Купитман в частности.

Врут или есть доля правды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я помню пилики приняли вар только после того как кот сказал что уйдет с клана если вара не будет... Но мб я и ошибаюсь



а чтоб пак шефанго учавствовал в политике пиликов при коте вообще не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xArtOfWar сказал:

как я помню пилики приняли вар только после того как кот сказал что уйдет с клана если вара не будет... Но мб я и ошибаюсь


 

а чтоб пак шефанго учавствовал в политике пиликов при коте вообще не помню

 

Нет. Условием объединения пиликов с МЦ было - вар с ДТ. И те и другие его хотели.

 

Это ты не участвовал в политике. Даже ПЛом тебя потом еле уговорили стать - не хотел никакой ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Шефанго сказал:

И к чему привели ваши пинания? - к тому, что вы плюнули и ушли из клана :)

Слабаки.

А потому, что до этого люди уже объединились. МЦ выбрали ток из-за клан-скилов. А когда Тамплиер решил забить и всех "попросил" выйти - естественно те, кто хотел играть дальше вернулись в Пилигримы. Какая разница в каком из двух кланов быть?)) Главное факт объединения.

И как эмблему меняла не ты одна, а как минимум с берсиком-напарником - я лично прекрасно помню :)

Действительно.. толку это блондинкам рассказывать - все-равно поймут по-своему.

Кот зашел в МЦ,  тк они согласились попринимать вары.  Пару ваших паков туда тоже зашли.  После выхода не было единогласного решения в пилики. Люди как бы не все хотели.  Но ради клан скилов и интересной игры пришлось всем зайти туда. И после уже передали ПЛа Шутке и была война.  А до всех этих событий с котом ты лично говорила, что войны вам не интересны. 

А что за берсик?  Я помню, что рисовала картинки и показывала их паку кота: розали или мавис.  

А вас не помню.  Вообще.  Вы там точно были то?)  просто сейчас такие типа активные, а тогда ни на форуме, ни в жизни об. Единенного клана не было видно. 

А ну и ушли не потому что плюнули и слабаки,  а потому что выполнили условия Влада для принятия вара и он нас опрокинул и забил. 

Я просто о том, что и до вас там были люди, которые пытались,  но Влад упертый старый баран со своей игрой. Но были изменения и падения,  сейчас вон опять все возвращается на круги своя.  



1 час назад, Kashchey сказал:

Понятия поднять клан есть разное,  кто был в клане в начале помнит как пак греха хотел уйти,  как люди вара не хотели,  какие были планы итд итп,  история кота торалея в пиликах, почти как ты говориш,  но если б пилики не хотели развития и плы включая кла не хотели улутшать клан,  они просто б не приняли ети 2 пака логично ж!  Поетому те люди которые там руководили поднимали клан и принимали ришения для его дальнейшего развития,  наш пак тогда целый клан на бфрею водил,  при том что мог соло убивать,  вопрос зачем? Я никогда так бы не поступил если б смог сам паком валить,  но мне отвечали ета для клана для развития,  краткая история из нутрии 


 

А в кратке сняли вар,  ( ета фейл,  смена клов правила до того что,  есть сичас,  итог очевиден,  нет руководителя,  есть тока Сикуны,  которые боятся вар,  а поповоду зерга  вашего и 4 пака,  у алли вас больше людей было онлайн,  много кто в городе стоял ( клан титан)  то что люди немогут собратса или не хотят,  ета проблема руководителя, берите пример кальмара,  каждый раз пак делаетса сильней.

 

Аааа найди мне дебилушку, который откажется принять 2 пака

Зачем развивать клан, если не хочешь его развивать..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Шефанго сказал:

Нет. Условием объединения пиликов с МЦ было - вар с ДТ. И те и другие его хотели.

 

Это ты не участвовал в политике. Даже ПЛом тебя потом еле уговорили стать - не хотел никакой ответственности.

Ну как бы я и не скрывал того что мне не нужна эта ответственность, то что я стал плом это было нужно вам и вообще разговор был не обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DarioNaa сказал:

Кот зашел в МЦ,  тк они согласились попринимать вары.  Пару ваших паков туда тоже зашли.  После выхода не было единогласного решения в пилики. Люди как бы не все хотели.  Но ради клан скилов и интересной игры пришлось всем зайти туда. И после уже передали ПЛа Шутке и была война.  А до всех этих событий с котом ты лично говорила, что войны вам не интересны. 

А что за берсик?  Я помню, что рисовала картинки и показывала их паку кота: розали или мавис.  

А вас не помню.  Вообще.  Вы там точно были то?)  просто сейчас такие типа активные, а тогда ни на форуме, ни в жизни об. Единенного клана не было видно. 

А ну и ушли не потому что плюнули и слабаки,  а потому что выполнили условия Влада для принятия вара и он нас опрокинул и забил. 

Я просто о том, что и до вас там были люди, которые пытались,  но Влад упертый старый баран со своей игрой. Но были изменения и падения,  сейчас вон опять все возвращается на круги своя.  


 

Аааа найди мне дебилушку, который откажется принять 2 пака

 

Зачем развивать клан, если не хочешь его развивать..) 

🤦‍♀️ какая же каша в твоей голове..



Пожалуй лучше закрыть тему прошлого.



7 минут назад, xArtOfWar сказал:

Ну как бы я и не скрывал того что мне не нужна эта ответственность, то что я стал плом это было нужно вам и вообще разговор был не обо мне

Ну лично я тебя не уговаривала. Мне уже после просто сообщили, что ты согласился набирать пак.

А после объединения МЦ и пиликов какая уже могла быть политика? Вар с ДТ. Всё.

Единственный момент был, когда Шутка начал прощупывать Айкула на предмет инвайты его пака в пилики и на ПЛке тогда кот четко дал понять, что играть с ним не будет. Всё. Никаких больше альянсов и т д  не мутили - хватало наших 5 паков, чтобы вариться с ДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Шефанго сказал:

🤦‍♀️ какая 

Ну, хоть не мышь ЧСВшная. 

Ок,  закрыли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DarioNaa сказал:

Ну, хоть не мышь ЧСВшная. 

Ок,  закрыли. 

 

Ой Даша  где только ты не была и в каких паках , и в дт и пиликах дальше продолжать не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DarioNaa сказал:

Ну, хоть не мышь ЧСВшная. 

Ок,  закрыли. 

 

с чего ты решила что ты не ЧСВшная мышь? Пиликов мы уговорили на вар когда шутка стал у руля и это было еще минимум за пару месяцев до кота и мц. Шуша на вар не согласился бы никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DarioNaa сказал:

Ну, хоть не мышь ЧСВшная. 

Ок,  закрыли. 

 

Зато хоть не крыса простигосподи 😁

Ок, закрыли)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gatts сказал:

Ой Даша  где только ты не была и в каких паках , и в дт и пиликах дальше продолжать не буду .

Странно, что ты всегда оказывался где-то рядом. Весь такой постоянный) 

 

14 минут назад, Шефанго сказал:

Зато хоть не крыса простигосподи 😁

Ок, закрыли)

 

Чтобы стать крысой нужно что-либо скрысить,  а пока что я только лишь отдавала. Так что мимо🤥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

Чтобы стать крысой нужно что-либо скрысить

Мышь-крыса...

Крысиное поведение не только воровством характеризуется. Слава за тобой шла такая всегда. Ещё со времён пиликов, когда вы там с ктулхой были.

Потому и в Куражи тебя не взяли 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KopeikO сказал:

с чего ты решила что ты не ЧСВшная мышь? Пиликов мы уговорили на вар когда шутка стал у руля и это было еще минимум за пару месяцев до кота и мц. Шуша на вар не согласился бы никогда.

Потому что я другое животное.  И диагноз у меня иной.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, KopeikO сказал:

с чего ты решила что ты не ЧСВшная мышь? Пиликов мы уговорили на вар когда шутка стал у руля и это было еще минимум за пару месяцев до кота и мц. Шуша на вар не согласился бы никогда.

Какое там месяцев. Как бы не лет. Первый вар пилики кинули как раз против МЦ, когда там ещё кальмар обитал. Чисто потренироваться хотели..

Потом был вар против Фишей с ИванДураком1 во главе. В тот период как раз начинающий пак Греха начал смазывать лыжи в сторону Ивана..

И уж потоооом, когда Фиши подраспались малость, пошло объединение с МЦ и вар с ДТ само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шефанго сказал:

Мышь-крыса...

Крысиное поведение не только воровством характеризуется. Слава за тобой шла такая всегда. Ещё со времён пиликов, когда вы там с ктулхой были.

Потому и в Куражи тебя не взяли 😋

За мной много славы шло.  И замки я окнами кастовала,  и инфу я варам сливала.  А последнее так это то, что я в реале супруга Вауруса. А еще я там жадной и завистливой была. 

Мне эти неприятности стали приятны,  из простой честной девчушки сделали злостную какашку,  нууу Дашка-какашка-неново.

Не удивляюсь уже

Да я к вам по своему желанию только 1 раз спрашивала, остальное звали. Но я уже не особо играла, так что пережила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DarioNaa сказал:

За мной много славы шло.  И замки я окнами кастовала,  и инфу я варам сливала.  А последнее так это то, что я в реале супруга Вауруса. А еще я там жадной и завистливой была. 

Мне эти неприятности стали приятны,  из простой честной девчушки сделали злостную какашку,  нууу Дашка-какашка-неново.

Не удивляюсь уже

Да я к вам по своему желанию только 1 раз спрашивала, остальное звали. Но я уже не особо играла, так что пережила) 

Про Наташку можно тоже самое срифмовать. Ток чёт не говорят такого. Дыма без огня не бывает.

 

Про супружество в реале хз кто говорил. Я ток про игру знаю.

 

Пережила, ну и слава богу. А то долго бомбило-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Кот зашел в МЦ,  тк они согласились попринимать вары.  Пару ваших паков туда тоже зашли.  После выхода не было единогласного решения в пилики. Люди как бы не все хотели.  Но ради клан скилов и интересной игры пришлось всем зайти туда. И после уже передали ПЛа Шутке и была война.  А до всех этих событий с котом ты лично говорила, что войны вам не интересны. 

А что за берсик?  Я помню, что рисовала картинки и показывала их паку кота: розали или мавис.  

А вас не помню.  Вообще.  Вы там точно были то?)  просто сейчас такие типа активные, а тогда ни на форуме, ни в жизни об. Единенного клана не было видно. 

А ну и ушли не потому что плюнули и слабаки,  а потому что выполнили условия Влада для принятия вара и он нас опрокинул и забил. 

Я просто о том, что и до вас там были люди, которые пытались,  но Влад упертый старый баран со своей игрой. Но были изменения и падения,  сейчас вон опять все возвращается на круги своя.  


 

Аааа найди мне дебилушку, который откажется принять 2 пака

 

Зачем развивать клан, если не хочешь его развивать..) 

Как сказать как сказать,  зависит многое условия,  к примеру приняты ета хорошо,  но есть и те которые кикают паки,  тоже такое встречала в своей жизни,  есть люди которые не жилают войны поетому,  не принимают пвп паки. К примеру что б попасть в пираты мождно,  но что б заставить принять вар нет,  итог топ паку ити в клан где не будет вара?) 



3 минуты назад, xArtOfWar сказал:

наташка-какашка

Хотел чета отписать.  Но к сожалению или на щастя не настока хорошо русский язык знаю что б с твоим именем перекрутить)  



3 часа назад, tolik231961 сказал:

ух как вас развезло)) Вы топ ну и топите 

Написано  -КАНИКУЛЫ не тупи кащей.

PS если у вас бурлит, то поделитесь и обьявите друг другу вар

Мда,  каникулы у клана,  первый раз слышу,  у человека да, у кп да но у клана?)  ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей балабол, Шефанго балабол в квадрате, врет как дышит. Куражи, если вы хотите чтобы к вам приходили на пвп, я все таки советую вам на осадах воевать без подсосов.Иначе всё закончится. Тем что на осады никто не прийдет, и будете вы дальше рмтшить эпиков, упоротым додикам) А потом придёт папа Админ и перебанит всех рмтшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Первый вар пилики кинули как раз против МЦ,

да, было такое, дня три вар провисел) главпират тогда тоже нам вар кинул, думаю это был единственный вар в истории Пиратов, но тоже дня на 3-4).Наташа, ты правда веришь в то что пишешь? Что вы там себе напридумывали?). Хотя возможно это всего лишь черновик для очередного "творчества")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Нимезида сказал:

да, было такое, дня три вар провисел) главпират тогда тоже нам вар кинул, думаю это был единственный вар в истории Пиратов, но тоже дня на 3-4).Наташа, ты правда веришь в то что пишешь? Что вы там себе напридумывали?). Хотя возможно это всего лишь черновик для очередного "творчества")

плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Нимезида сказал:

да, было такое, дня три вар провисел) главпират тогда тоже нам вар кинул, думаю это был единственный вар в истории Пиратов, но тоже дня на 3-4).Наташа, ты правда веришь в то что пишешь? Что вы там себе напридумывали?). Хотя возможно это всего лишь черновик для очередного "творчества")

Вот блин, а я уж начала верить, что это у меня каша то в голове.  Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Кащей балабол, Шефанго балабол в квадрате, врет как дышит. Куражи, если вы хотите чтобы к вам приходили на пвп, я все таки советую вам на осадах воевать без подсосов.Иначе всё закончится. Тем что на осады никто не прийдет, и будете вы дальше рмтшить эпиков, упоротым додикам) А потом придёт папа Админ и перебанит всех рмтшников.

Ахаха,  говорит обосаный трусишка,  мнения которого,  вообше тут не уместно,  играя как ты мождно сказать,  вообше луче молчать (



Смотрите как форум оживает)  мне нравитса,  жду когда кальмар здуетса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

Ахаха,  говорит обосаный трусишка,  мнения которого,  вообше тут не уместно,  играя как ты мождно сказать,  вообше луче молчать (


 

Смотрите как форум оживает)  мне нравитса,  жду когда кальмар здуетса) 

 

Зачем? С кем же вы воевать тогда будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КроликПоИмени сказал:

Зачем? С кем же вы воевать тогда будите?

Один или два из четырех сильных паков куражей ливнет с клана, соберет зерг из развалившейся оппозиции для мяса на осадах, и начнет свой путь как новый сайд. Такое крайне вероятно потому что а) ребята быстро соскучатся по минимальному фану и б) возьмет верх алчность и желание продемонстрировать силу. Зачем делить все благи сервера с множеством людей, когда можно присвоить всё себе одному?

Но это всё, конечно, диванная аналитика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...