Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, XaMJIo сказал:

почему это ловкачке ? мои ники забыл чтоле ?

воу, воу! по уговору там был первый зафармленный тарас - его уже не найти) но если вдруг появится - я дам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, XaMJIo сказал:

проявление слабости...

когда ожидать врыв котопака???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, XaMJIo сказал:

счего ты взял что он будет ?

слабаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, XaMJIo сказал:

счего ты взял что он будет ?

а я и не утверждаю, я прост спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, cxulhu сказал:

Да мне фиолетово как-то кто там чё скажет. Интересно что будет можешь лично спросить, отвечу.

Ок, учту) 

Но, думаю, мне эта индульгенция не пригодится.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, XaMJIo сказал:

проявление слабости...

Проявление нищебродства) свою бы отдал, чтоб не было предъяв, но там веспер. С пака бы снял, но Ктулху не отдаст, а своего нет. Думаю на следующем перевороте как-нибудь вымутим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Ктулху не отдаст

всё в квх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, cxulhu сказал:

всё в квх

Ты слишком лаконичен) это значит "отчего ж не отдам, всё в квх - заходи и бери" или "уволен! ливая клан, скинь всё в квх"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sw00py сказал:

Ты слишком лаконичен) это значит "отчего ж не отдам, всё в квх - заходи и бери" или "уволен! ливая клан, скинь всё в квх"?)

я просто очень хозяйственный (нет), но всегда помню

знаю что хороший воен намного дороже брюлек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, cxulhu сказал:

я просто очень хозяйственный (нет), но всегда помню

знаю что хороший воен намного дороже брюлек 

"Тараса нет, но вы держитесь")) это так мило! "Избавим от долгов и алиментов, изгоним кредиторов, обеспечим сохранность имущества. Быстро, надёжно, условно бесплатно. Синдикат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

"Тараса нет, но вы держитесь")) это так мило! "Избавим от долгов и алиментов, изгоним кредиторов, обеспечим сохранность имущества. Быстро, надёжно, условно бесплатно. Синдикат"

тебе нужно в думу думать

с такими лозунгами

Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sw00py сказал:

"Тараса нет, но вы держитесь")) это так мило! "Избавим от долгов и алиментов, изгоним кредиторов, обеспечим сохранность имущества. Быстро, надёжно, условно бесплатно. Синдикат"

А % в квх растет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, cxulhu сказал:

тебе нужно в думу думать

с такими лозунгами

Дима

В думе всё давно придумано, надо делать. А делать не дадут, бо поделено)

Не. Ни трибуна, ни митра меня не манят. Хрен вы от меня избавитесь) буду так же редко заходить и ныть что нет пвп. До талого.



12 минут назад, Kashchey сказал:

А % в квх растет?) 

Это не коммерческое предложение, а весенний призыв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sw00py сказал:

ныть что нет пвп

на медейке его надо ещё заработать

убить пиратов в пк, сбросить парик в соа на какого нибудь куражика

и может тогда, но это не точно

ты увидишь пати из 3-5 тел жаждущих битвы и сатисфакции где нибудь в гц

опять же если нет олимпа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, cxulhu сказал:

на медейке его надо ещё заработать

убить пиратов в пк, сбросить парик в соа на какого нибудь куражика

и может тогда, но это не точно

ты увидишь пати из 3-5 тел жаждущих битвы и сатисфакции где нибудь в гц

опять же если нет олимпа)))

Да проходили это всё уже: пики прячутся, как порнуха от мамки)) куражиков этих днём с огнём не сыщешь - лишь орды твинов и твинов твинов. Будто пол серва шкерится от 15 человек, из которых половина только на осады приходят) я понимаю, что может оно по старой памяти, что клан-основа не резиновый, но столько времени тратить на фармы - это почти как променять здоровый гетеро секс на прыщавый онанизм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы бы в личку друг друга облизывали. Все и так уже поняли что куражи дно, пивипи с бомжами не ходят, а синдикаты топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

здоровый гетеро секс на прыщавый онанизм

любимая поза миссионерская?)))

5 минут назад, BrokenEgo сказал:

куражи дно

правда глаза колит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cxulhu сказал:

правда глаза колит?

Не, просто заняться нечем

Слетал тут в гц, в соа, в стокато, даже в школу заглянул, везде легионы синдикатов толпятся, фармить не дают. Я им говорю я кураж, мне не надо этого вашего пвп в свой двор идите, и они нет да нет суют мне его, тьфу.

Самим то ныть не надоело, вояки форумные?

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, cxulhu сказал:

любимая поза

По сезону)

10 минут назад, BrokenEgo сказал:

заняться нечем

Трепло, снова вылез из конуры? Приятно, что всегда можно рассчитывать на твой батхёрт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BrokenEgo сказал:

Я им говорю

ники в студию

кто тебе отказал в пвп

я его разжалую в академики)))

1 час назад, BrokenEgo сказал:

Самим то ныть не надоело, вояки форумные?

Во-первых, мы не ноем, а ведём непринуждённую беседу о насущном, в соответствуещей темке форума. Во-вторых, форумным воякой можно назвать тут только тебя, ибо что я, что свуп всегда реди ту файт. Тока вот не с кем... И это горькая правда. Ваши паки занимаются только фармом. Твой такой же будет по видимому, если конечно соберёшь.

В-третьих, единственные с кем в поле было что-то похожее на гвг это Бзик, на гвг турнире, и Кадзицу+Гоблины, как-то после тв. ВСЁ реально 2-3 раза пак на пак я вышел со своим варом в поле. Остальное время приходится заниматься соло поисками варов одиночек и ДАЖЕ отстрелом ваших твинков на пк. Было бы у меня стабильно гвг в неделю с кем то, я бы такой фигнёй не занимался. И ещё раз подчеркну это не нытьё, это призыв пораскинуть мозгами и понять в каком состоянии игровое комьюнити на сервере. В частности твой клан. Твой пак. Ты сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а существуют сервера ла2 вообще без возможности ПВП/ПК? 🤔

Вот бы запереть там ктулхоподобных на исправительные работы, может к ним просветление придет тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, cxulhu сказал:

Во-первых, мы не ноем, а ведём непринуждённую беседу о насущном, в соответствуещей темке форума. Во-вторых, форумным воякой можно назвать тут только тебя, ибо что я, что свуп всегда реди ту файт. Тока вот не с кем... И это горькая правда. Ваши паки занимаются только фармом. Твой такой же будет по видимому, если конечно соберёшь.

В-третьих, единственные с кем в поле было что-то похожее на гвг это Бзик, на гвг турнире, и Кадзицу+Гоблины, как-то после тв. ВСЁ реально 2-3 раза пак на пак я вышел со своим варом в поле. Остальное время приходится заниматься соло поисками варов одиночек и ДАЖЕ отстрелом ваших твинков на пк. Было бы у меня стабильно гвг в неделю с кем то, я бы такой фигнёй не занимался. И ещё раз подчеркну это не нытьё, это призыв пораскинуть мозгами и понять в каком состоянии игровое комьюнити на сервере. В частности твой клан. Твой пак. Ты сам...

Я ни с кем не воюю, я лишь указываю что в масштабах серва ваше нытье, не подкрепленное никакими действиями, выглядит как минимум жалко. Ты собрал альянс из трех кланов и самое громкое чего ты добился это, ну, на валика два раза ворвался, фарм нам на 2 минуты задержал? Такое. Где теперь этот альянс, кстати?

Пораскинуть мозгами я не понимаю кого ты просишь, здесь от куражей отписываются человек 5-6, остальная часть клана о вас слыхом не слыхивала, что делает все твои форумные заявления обычным сотрясением воздуха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BrokenEgo сказал:

Я ни с кем не воюю

это плохо

1 минуту назад, BrokenEgo сказал:

я лишь указываю что в масштабах серва ваше нытье, не подкрепленное никакими действиями

Когда я прошу ребят крикнуть в хиро чат "ищем гвг" и ему не отвечает НИКТО, какие от меня ещё нужны действия????

Когда ваши пати лидеры пишут какую то ахинею про то что некогда или то что "с такими не пойду" спустя 5-10 минут после осад, тв, эпика, ТУПО СЛИВАЯСЬ и не предлогая перенести на другой день, какие от меня ещё нужны действия????

ПО ФАКТУ

В плане поля как элемента игры на сервере есть два пака, пак бзика и мой. ВСЁ. Это уже результат для меня и моих ребят, мы тут бегаем не полный год. Не то что некоторые паки играющие тут годами к ряду. Так что мои предъявы к вам, о нежелании ходить гвг и выходить в поле, подкреплены действиями и реальным результатом.

ТАК ЧТО НЕ БАЛАБОЛЬ

7 минут назад, BrokenEgo сказал:

Ты собрал альянс из трех кланов и самое громкое чего ты добился это, ну, на валика два раза ворвался, фарм нам на 2 минуты задержал? Такое.

ЦЦ работает не так как было заявлено админами. А это была одной из важных причин пойти к КЛ-ам тех кланов и договариваться об альянсе. Без нормального ЦЦ альянс делать нет смысла. О том что и как делалось альянсом судить может каждый и мне на это чихать, для себя я выводы сделал, мне этого достаточно.

14 минут назад, BrokenEgo сказал:

Где теперь этот альянс, кстати?

Его нет. У меня не хватило сил и терпения для такого альянса и такого отношения основных его представителей. Как не странно самое положительное мнение сложилось о паке ШУШУ. Люди немного дикие в пвп но стрессоустойчивые. Остальные как то не впечатлили, как и я их возможно, хз...

14 минут назад, BrokenEgo сказал:

здесь от куражей отписываются человек 5-6

И это в основном руководство клана, плы читающие форум ради рекрутинга, люди продающие что либо и почитывающие темку политики. Опять же есть люди в режиме ридонли. 

16 минут назад, BrokenEgo сказал:

все твои форумные заявления обычным сотрясением воздуха

Ну если ты идёшь на общение с человеком заранее с установкой не принимать его позицию, то у тебя проблемки с кукухой. Иначе зачем вообще что-то писать кому-то и быть тут на форуме, если все кругом сотрясают воздух. Ты его тоже сотрясаешь получается?? А я тебя тут серьёзно воспринимаю надо же... Думаю ты на самом деле всё понимаешь, просто оправдать свою игру не можешь, вот и отписываешься в стиле шефанго, вы все не правы, я права. КЕК Да у вас там секта какая то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarioNaa сказал:

проблема

Да нет у них проблем, Даш) ссы в глаза - божья роса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarioNaa сказал:

Он тебе говорит,что вас нет в поле и это проблема! 

И это правда..в последние 3 дня захожу и вижу только твинов.

Ну, возможно вы прям вот все на Олимпе..подождемс 1 число

Нытье лишь в том,что вы не развлекаете Синдикатов. Ладно если было бы наоборот.. как и бывало часто

Но Паша и ко забывает,кто и откуда в Куражах сидит(большинство) 

И ничего удивительного. 

 

 

Куражи не клоуны , чтобы развлекать синдикатов , да каждый пак сам себе выбирает игры . Может я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cxulhu сказал:

Когда я прошу ребят крикнуть в хиро чат "ищем гвг" и ему не отвечает НИКТО, какие от меня ещё нужны действия????

Потому что никому гвг нахер не уперлось. Выходи в поле, собирай народ на осады и тв, замки захватывай, выбивай куражей из руны, на фарм врывайся. Не можешь? Сиди молча и не воняй тогда.

12 минут назад, cxulhu сказал:

В плане поля как элемента игры на сервере есть два пака, пак бзика и мой. ВСЁ.

Из гц регулярно варов выбиваем чтоб спот занять. Только что с титанами в дв дрались, хз че ты несешь такое. 

13 минут назад, cxulhu сказал:

Его нет. У меня не хватило сил и терпения для такого альянса и такого отношения основных его представителей.

Ну, слился. К весне переворота серва не будет значит?

14 минут назад, cxulhu сказал:

А я тебя тут серьёзно воспринимаю надо же... Думаю ты на самом деле всё понимаешь, просто оправдать свою игру не можешь, вот и отписываешься в стиле шефанго, вы все не правы, я права. КЕК Да у вас там секта какая то!!

Кукуха тут как раз не у меня едет, почитал бы себя со стороны :facepalm:

 

И чтоб подытожить, поддержу мысль Гаттса.

13 минут назад, Gatts сказал:

Куражи не клоуны , чтобы развлекать синдикатов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BrokenEgo сказал:

Потому что никому гвг нахер не уперлось. Выходи в поле, собирай народ на осады и тв, замки захватывай, выбивай куражей из руны, на фарм врывайся. Не можешь? Сиди молча и не воняй тогда.

Из гц регулярно варов выбиваем чтоб спот занять. Только что с титанами в дв дрались, хз че ты несешь такое. 

Ну, слился. К весне переворота серва не будет значит?

Кукуха тут как раз не у меня едет, почитал бы себя со стороны :facepalm:

 

И чтоб подытожить, поддержу мысль Гаттса.

 

Вхахахах, варов он выбивает, аххахахах)))))))

Гатса он поддерживает, который даже не понял что прочитал)))

Даун убогий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DarioNaa сказал:

Он тебе говорит,что вас нет в поле и это проблема! 

И это правда..в последние 3 дня захожу и вижу только твинов.

Ну, возможно вы прям вот все на Олимпе..подождемс 1 число

Нытье лишь в том,что вы не развлекаете Синдикатов. Ладно если было бы наоборот.. как и бывало часто

Но Паша и ко забывает,кто и откуда в Куражах сидит(большинство) 

И ничего удивительного. 

> Куражи не ходят на гвг и только фармят

> Но при этом куражей нет в поле

> ???

Никто никого не должен развлекать. Соглашусь, что пвп составляющая население медейки интересует меньше. Но манерой ктухли, поливая население грязью и плача, что никто не хочет с ним дружить, эту ситуацию вряд ли можно исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...