Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Gatts сказал:

🤣😂Давно я так не смеялся ппц .

опять без повода? обратился бы ты уже куда надо)

пс просто яж понимаю что ты тугой и нормальный юмор не для тебя, тогда какого ж фига ты смеялся... беспокоюсь за тебя...


 

9 минут назад, Шефанго сказал:

А где тогда фата?

🤣

ЛОЛ ) на жене конечно)


 

1 час назад, Kashchey сказал:

И чем же,  я такое заслужил?) 

вот и я в шоке))) прикинь из всех вас подонков я самый подонок))) 3 года соло бегаю а его чот никак не отпускает хз с чего то забористого)

го все в 5 сделаем пак и назавемся "бесславные ублюдки" и будем пкашить всех и везде) Кащей ты с нами? Потом вовку агетировать пайдем и бабёнку ту захватим, хз зачем, стрес наверное снимать, хотя говорят что она жирная, но это не точно...

https://my.mail.ru/mail/albl07/video/13055/15818.html?from=videoplayer

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

31 минуту назад, 1Coo1 сказал:

опять без повода? обратился бы ты уже куда надо)

пс просто яж понимаю что ты тугой и нормальный юмор не для тебя, тогда какого ж фига ты смеялся... беспокоюсь за тебя...


 

ЛОЛ ) на жене конечно)


 

вот и я в шоке))) прикинь из всех вас подонков я самый подонок))) 3 года соло бегаю а его чот никак не отпускает хз с чего то забористого)

го все в 5 сделаем пак и назавемся "бесславные ублюдки" и будем пкашить всех и везде) Кащей ты с нами? Потом вовку агетировать пайдем и бабёнку ту захватим, хз зачем, стрес наверное снимать, хотя говорят что она жирная, но это не точно...

https://my.mail.ru/mail/albl07/video/13055/15818.html?from=videoplayer

Знал бы ты,  что я щас в игре делаю, )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

И чем же,  я такое заслужил?) 

Ты щас серьёзно? 

1 час назад, Nu_artem сказал:

 

Так это и есть Ванькина учетка😂

я в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Знал бы ты,  что я щас в игре делаю, )  

и что же ты щас делаешь, проказник? не ослепни там смотри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

айкул+кощей?? лол, что? От я буду ржать)

Поржи с себя сыкливая баба,  засавшая 1 на 1 конь на конь)  



15 минут назад, cxulhu сказал:

Ты щас серьёзно? 

я в курсе

Ды) 



6 минут назад, 1Coo1 сказал:

и что же ты щас делаешь, проказник? не ослепни там смотри!!!

Я испольнаяю оли заказы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я в тот день не смог, потому что у меня кроме игры есть реал, не значит что я зассал. Но ты же кащей, что с тебя взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kashchey сказал:

Ды) 

Ты стал заложником своего образа. Перешёл грань между троллингом и грубым оскорблением.
И если троллинг можно оставить без внимания или даже тупо поржать над собой, и согласиться что тебя затроллили.

То оскорбления уже совсем другая тема. оскорбляют ради оскорбления только неполноценные люди.

Уж кто бы говорил скажешь ты, не спорю, бывает я и сам увлекаюсь, но не позволяю себе такого что позволяешь ты.

Я даже хиро чат отключил, потому что за всю игру таких безнаказанных вольностей не припомню.

Хотя надо признать у тебя здоровое отношение к пвп, это пока единственная твоя положительная черта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто это оставлю здесь.. о человеке,который говорит за оскорбления и морду.

И весь такой: " я же хороший".

(Получать БЧ за маты в общий чат это,конечно,больно. И думать,что он чем-то отличается от остальных..это мдааа. )

Скрытый текст

316e7ee2e54ce4a1e8a79be89656ca9d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в пм ещё и похлеще пишет. Да думаю ни для кого ни секрет что Сырожа отброс и скамерок  Медеи #1. Хотя наверняка его ещё и на фениксах вспоминают.  Он там тоже успел отличиться😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

то что я в тот день не смог, потому что у меня кроме игры есть реал, не значит что я зассал. Но ты же кащей, что с тебя взять.

В тот день он не смог лол,  для дебила напомню,  договор был почти через неделю встретится,  когда тебе удобно, мы выбрали день,  ты согласился,  в итоге я и до и после ище ждал,  ты даже в етой темки не описал что, реал траблы или ище че,  а тупо как баба поступил сморозилса и все)  ты никогда не можешь ответит за свои слова,  тут ета факт)  



1 час назад, cxulhu сказал:

Ты стал заложником своего образа. Перешёл грань между троллингом и грубым оскорблением.
И если троллинг можно оставить без внимания или даже тупо поржать над собой, и согласиться что тебя затроллили.

То оскорбления уже совсем другая тема. оскорбляют ради оскорбления только неполноценные люди.

Уж кто бы говорил скажешь ты, не спорю, бывает я и сам увлекаюсь, но не позволяю себе такого что позволяешь ты.

Я даже хиро чат отключил, потому что за всю игру таких безнаказанных вольностей не припомню.

Хотя надо признать у тебя здоровое отношение к пвп, это пока единственная твоя положительная черта.

Иногда что б поттролить,  нужно оскорбить,  что б задело,  иначе человек будет слишком спокоен и адекватен ( жаль никто етого не понимает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1Coo1 сказал:

ЛОЛ ) на жене конечно)

Прикинулся, что не понял :) Ок.

Другие-то поняли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kashchey сказал:

Иногда что б поттролить,  нужно оскорбить

В том то и прикол, что троллинг это выведение из состояния душевного равновесия БЕЗ открытого оскорбления.

Завуалированно, намёками и подкалывать человека, но в открытую его не оскорблять.

В этом то и суть троллинга. Иначе тут все друг друга метровым слоем фикалий закидали бы.

Как ты и подобные тебе делают в хиро чате.

15 минут назад, Шефанго сказал:

Другие-то поняли )

это точно

все всё давно уже поняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально играется тут, правда с бафом беда(не выкачал еще),  а так вроде даже и ничего.  Девушки правда тут ругаются ужас как, всегда думал что они чистые и непорочные создания, ангелы во плоти и в душе и даже не пукают, а розами выкладывают, а тут на нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

В том то и прикол, что троллинг это выведение из состояния душевного равновесия БЕЗ открытого оскорбления.

Завуалированно, намёками и подкалывать человека, но в открытую его не оскорблять.

В этом то и суть троллинга. Иначе тут все друг друга метровым слоем фикалий закидали бы.

Как ты и подобные тебе делают в хиро чате.

это точно

все всё давно уже поняли....

Если ты перепробовал все,  а в итоге он спокоен,  тут 2 варика,  1 или ета у тебя горит на него,  и 2 ета попробовать нечто новое ( я в оскорбления не начинаю впитывать семю,  детей, матерей,  отцов,  на такие вещи,  я просто перевожу стрелки,  так попроще,  но всеж написать что кто-то отсосал от пака,  ета я не щитаю оскорбления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый подвид человека - Хомо Кащеус)))

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Новый подвид человека - Хомо Кащеус)))

Сказал новий вид макаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, cxulhu сказал:

 

 


 


 

16 часов назад, cxulhu сказал:

Неадекватное поведение. Обман. Игра в коллективе и не соблюдение правил этого коллектива. Погоня за личной выгодой при любой возможности даже если это идёт в разрез с курсом кп/клана. Шлюхование по кп/кланам.

 

Конкретно Иван в этом списке за неадекватность. При всех попытках наладить общение это заканчивалось ничем. Злоба, ожесточённость. Ну и фик с тобой думал я каждый раз, бегай с односторонкой. Гопки с принятием отменой вара в удобное время. Опусы в чаты. В итоге этот товарищ всегда был в шестёрках у других кланов и по ту сторону от меня.

 

Конкретно Врангер. Из-за вранья и страха нового. Выдавать банальное желание получить, что либо вкусное не затрачивая усилий, за какую то особую игровую позицию. Несмотря на задатки лидера и способности к кучкованию возле себя людей, он не воспитывает в них тех качеств которые необходимы для пвп. Итог нам всем известен. Клан донор. Клан шестёрка у более сильного. И пока он этого не осознает, все его усилия будут оканчиваться выходом людей с клана. Может у него такая цель конечно, даже если так к ней можно идти по разному. Был ещё 1 момент который меня просто сразил наповал в нём, о котором мало кто знает, но это личное общение по этому не буду распространяться. Скажу лишь одно на месте бзика щас мог быть врангер а а месте куражей пираты, и это реально могло быть, но... 

Ну не смотря на все минусы,которые ты озвучил , Владимир долгое время участвовал в жизни сервера и клан пираты, чуть ли, ни один из стабильных кланов сервера(какой именно вопрос другой), что он там воспитывает я не знаю, но клан всегда был дружелюбный и сплоченный, мб конечно, я в чем то ошибаюсь.. 

А на счет меня ,все правда,кроме этого - этот товарищ всегда был в шестёрках у других кланов, от начала свой игры и до недавнего инвайта в пилигримы, я играл в вместе с одними людьми -3 года , вы знаете их по игровым никам (Taras1(Рольф)) и его дядька ройс , KoJi9IH, байдак и Noal. И еще пару человек , с которыми до сих пор переписываюсь, они просто ,не играют уже на сервере -Палкойполбу(Женя) и Abskarbia (Маша). Поэтому , кому я там "шестирил" непонятно, играя особняком от топ кланов.

 

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 😉 сказал:

 


 


 

Ну не смотря на все минусы,которые ты озвучил , Владимир долгое время участвовал в жизни сервера и клан пираты, чуть ли, ни один из стабильных кланов сервера(какой именно вопрос другой), что он там воспитывает я не знаю, но клан всегда был дружелюбный и сплоченный, мб конечно, я в чем то ошибаюсь.. 

А на счет меня ,все правда,кроме этого - этот товарищ всегда был в шестёрках у других кланов, от начала свой игры и до недавнего инвайта в пилигримы, я играл в вместе с одними людми -3 года , вы знаете их по игровым никам (Taras1(Рольф)) и его дядька ройс (Бил), KoJi9IH, байдак и Noal.

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и воевали только сами за себя, сначала в фишах бились с пиликами, потом в рядах шок вейв.... ну там в принципе не сражались с кем-то конкретно. Потом, когда шоки распались, ушли в свой клан и воевали в основном против мусилимов. так что  на побегушках у других кланов мы не были никогда  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Noal сказал:

и воевали только сами за себя, сначала в фишах бились с пиликами, потом в рядах шок вейв.... ну там в принципе не сражались с кем-то конкретно. Потом, когда шоки распались, ушли в свой клан и воевали в основном против мусилимов. так что  на побегушках у других кланов мы не были никогда  

прямо пак шефанго №2, все руки по локоть в крови и кишках врагов...

а по факту

фармили мобов до посинения и имели пару варов для галочки

а как только слышали свист бежали туда теряясь на твинках для фарма драконов

в ДТ были точно помню, а щас небось в куражах сидите

пвпешеры ёмоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cxulhu сказал:

прямо пак шефанго №2, все руки по локоть в крови и кишках врагов...

а по факту

фармили мобов до посинения и имели пару варов для галочки

а как только слышали свист бежали туда теряясь на твинках для фарма драконов

в ДТ были точно помню, а щас небось в куражах сидите

пвпешеры ёмоё

нет ты не прав. Я говорю о том составе который озвучил Иван, мы в политику медии не лезли но и сражаться не боялись, потом наш пак распался, я и еще несколько человек ушли на х5 остальные остались и что они делали потом я не особо в курсе.

Но  даже если оставшиеся подались потом в ДТ, то помоему смена тага это нормально. Иначе точно также тебя и твой пак в то время можно назвать подсосами кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

нет ты не прав

Ты типо в дт не был??? а в рх? Ты, был в топ кланах и топовыми они стали до тебя и оказывался ты там не ради пвп

Только что, Noal сказал:

составе который озвучил Иван

А какой он озвучил состав? 2 деста для инст и пару сапортов?

Да тут любой вася тут тоже самое скажет и обзовёт это кп

гвг ходили с кем? на осады и тв каким составом ходили??

Только что, Noal сказал:

мы в политику медии не лезли но и сражаться не боялись

я 100% помню тебя либо в дт, либо в рх либо ещё где-то мелькающем то на осадах, то на эпике

5 минут назад, Noal сказал:

смена тага это нормально

ну смотря какая цель

если фарм то нет

если пвп до да

6 минут назад, Noal сказал:

Иначе точно также тебя и твой пак в то время можно назвать подсосами кота

Во-первых, я был в МЦ задолго до кота.

Во-вторых, я сделал очень много чтобы его пак зашёл в мц.

В-третьих, тот МЦ состоящий из 4 паков (я, кот, васса, торалей) был вторым на моей памяти разом когда люди собрались в клан под гнётом вара с топ кланом и смогли этот топ клан в конце концов победить. Топ клан ДТ. Победой я считаю дропы варов ДТ при фармах эпика, сам факт этого говорит о поражении. Загасили ДТ окончательно уже пилики с котом, не спорю. То есть при всём желании, ни его, ни меня, ни кого либо ещё нельзя назвать подсосами, все туда шли прекрасно понимая что там не "тёплое место". Пока кое кто воевал друг с другом за мобов в дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, cxulhu сказал:

Ты типо в дт не был??? а в рх? Ты, был в топ кланах и топовыми они стали до тебя и оказывался ты там не ради пвп

А какой он озвучил состав? 2 деста для инст и пару сапортов?

Да тут любой вася тут тоже самое скажет и обзовёт это кп

гвг ходили с кем? на осады и тв каким составом ходили??

я 100% помню тебя либо в дт, либо в рх либо ещё где-то мелькающем то на осадах, то на эпике

ну смотря какая цель

если фарм то нет

если пвп до да

Во-первых, я был в МЦ задолго до кота.

Во-вторых, я сделал очень много чтобы его пак зашёл в мц.

В-третьих, тот МЦ состоящий из 4 паков (я, кот, васса, торалей) был вторым на моей памяти разом когда люди собрались в клан под гнётом вара с топ кланом и смогли этот топ клан в конце концов победить. Топ клан ДТ. Победой я считаю дропы варов ДТ при фармах эпика, сам факт этого говорит о поражении. Загасили ДТ окончательно уже пилики с котом, не спорю. То есть при всём желании, ни его, ни меня, ни кого либо ещё нельзя назвать подсосами, все туда шли прекрасно понимая что там не "тёплое место". Пока кое кто воевал друг с другом за мобов в дв.

Как по мне,  в дт или,  когда пилки не стабильные были,  даже с котом,  то люди в дт ищли именно за епиком,  как тока пилки отдали все,  они с дт ишли к пиликам и так покругу,  всегда есть выгода в чемта у 60+ % серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

нет ты не прав. Я говорю о том составе который озвучил Иван, мы в политику медии не лезли но и сражаться не боялись, потом наш пак распался, я и еще несколько человек ушли на х5 остальные остались и что они делали потом я не особо в курсе.

Но  даже если оставшиеся подались потом в ДТ, то помоему смена тага это нормально. Иначе точно также тебя и твой пак в то время можно назвать подсосами кота

возвращайся на х3 и всех там захвати! 


 

1 час назад, cxulhu сказал:

Ты типо в дт не был??? а в рх? Ты, был в топ кланах и топовыми они стали до тебя и оказывался ты там не ради пвп

А какой он озвучил состав? 2 деста для инст и пару сапортов?

Да тут любой вася тут тоже самое скажет и обзовёт это кп

гвг ходили с кем? на осады и тв каким составом ходили??

я 100% помню тебя либо в дт, либо в рх либо ещё где-то мелькающем то на осадах, то на эпике

ну смотря какая цель

если фарм то нет

если пвп до да

Во-первых, я был в МЦ задолго до кота.

Во-вторых, я сделал очень много чтобы его пак зашёл в мц.

В-третьих, тот МЦ состоящий из 4 паков (я, кот, васса, торалей) был вторым на моей памяти разом когда люди собрались в клан под гнётом вара с топ кланом и смогли этот топ клан в конце концов победить. Топ клан ДТ. Победой я считаю дропы варов ДТ при фармах эпика, сам факт этого говорит о поражении. Загасили ДТ окончательно уже пилики с котом, не спорю. То есть при всём желании, ни его, ни меня, ни кого либо ещё нельзя назвать подсосами, все туда шли прекрасно понимая что там не "тёплое место". Пока кое кто воевал друг с другом за мобов в дв.

 

1) ты

2) я

3) они

4) гера

Го соберемся и гнуть а?

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

прямо пак шефанго №2, все руки по локоть в крови и кишках врагов...

а по факту

фармили мобов до посинения и имели пару варов для галочки

а как только слышали свист бежали туда теряясь на твинках для фарма драконов

в ДТ были точно помню, а щас небось в куражах сидите

пвпешеры ёмоё

Лимит пак- тоже пак! Фарм часть игры, кто не фармил пусть назовет меня крабом , будет честно! А вообще, тебе говорят уже два человека как было , а ты все свои догадки высказываешь. Наш пак был дружный и если кого трогали на на пвп ,фарме или еще где , каждый все бросал и помогали друг другу. И тебе говорят , что мы не фармили драконов, ты слышишь? не фармили! И не были в ДТ! И не были в пиликах!

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Guardian сказал:

Как жись работяги? 

Веди ватагу лучников спасать ктулхину честь - вот как наши дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...