Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, cxulhu сказал:

холи выкапывает картоху по огородам!!!!111

 

на самом деле принцип разбрасывания варов кланам от синдиката прост

1) этот клан является сателлитом куражей, нашей единственной двухсторонки на сервере

2) представители этого клана сделали что-то плохое без причины кому-то с клана

ну а дальше либо пвп либо пк с представителями этих кланов


 

ну на осадах

 

на гдд было 2 пака пиратов +  1 пак куражей 

на руне 5+ паков куражей

у меня даже 1.5 пака собралось с клана, успех прям

как тот так по подсчётам, так что китайские дети, не такая уж и выдумка походу....

 

1) точно не сателлит

2) ничего плохого я не делал! никому никогда и нигде! какие ваши доказательства!

Получается вариант 3) кл самодур вот и творит чо попало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, cxulhu сказал:

ну не 100))) но 11-12 думаю есть у вас в таге)))

прост не все показывают нос на осады и тв

У четырех паков больше 9 человек в составе и зачастую ребята создают несколько пати, чтобы успевать и тут и там

Это одни и те же люди, просто окон заводят больше. Разве от этого можно сказать что у нас больше паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шефанго сказал:

Норм идея, чё :) бзик придумал, ещё со времён пилигримов без кота.

Правда все эти тела обычно стоят на разных замках и прилетать от живых никак не может, если бьёте афкашников ;)

я так делал когда был в ДТ, грузили твинков чтобы из далека нас болше казалось)

А еще победоносно прибыв в этот клан своим руководством отобрал драконов чисто измором и срывом ваших фармов забафом епиков, порой 10ти часовым вождением и взбадриванием, введением хилов в селф регу на тв под флаг вашего замка и отбором всех флагов)

жаль кл оказался кретином, а часть саратников тупорылыми )

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1Coo1 сказал:

 

1) точно не сателлит

2) ничего плохого я не делал! никому никогда и нигде! какие ваши доказательства!

Получается вариант 3) кл самодур вот и творит чо попало)))

сливал ребят в гц на каче

значит хотел пвп

вот получи пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1Coo1 сказал:

чтобы из далека нас болше казалось)

Тут принципиальная разница - мы грузили, чтобы успевать на разных замках, а не раздувать ложный страх у противника.

Ну и как-то глуповато рассчитывать, что те, кто пришел к вам на фан - испугаются числа и повернут восвояси )

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cxulhu сказал:

сливал ребят в гц на каче

значит хотел пвп

вот получи пвп

Я сливал? Я бил куражей, а вы сами напали на меня после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1Coo1 сказал:

Я сливал? Я бил куражей, а вы сами напали на меня после)

Все правильно сделали))) со скамерками так и надо обращаться😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шефанго сказал:

Тут принципиальная разница - мы грузили, чтобы успевать на разных замках, а не раздувать ложный страх у противника.

 

Слово "принципиальная" и его интерпретации целесообразно использовать в общении на темы "научные теории и законы, юридические документы" и тд.

В вашем случае подошло бы более простое-басяцкое, как и вы, слово "основная".

Типа не умничай., тебе не идет..


 

5 минут назад, Nu_artem сказал:

Все правильно сделали))) со скамерками так и надо обращаться😂

Просто если кто то что то фармит, а я при этом ничего не получаю, выходит что он уменьшает долю моих сбережений в общем объеме, вливанием в оборот своих плюшек...

Вот этим я аргументирую атаку на форты, гц и тд) Долю отстегивайте мне 20% и я вас не трогаю и вы фармите и все довольны ок? При том что вы теряете явно больше чем 20% если вредничаете...

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BrokenEgo сказал:

У четырех паков больше 9 человек в составе и зачастую ребята создают несколько пати, чтобы успевать и тут и там

Это одни и те же люди, просто окон заводят больше. Разве от этого можно сказать что у нас больше паков?

Снова считаю спецом для тебя и я хз кто там на каких окнах, я вижу что эти паки бегают по карте в одно и то же время, на осадах/тв/эпике:

1) бзик (маги стоят на кресте Руны)

2) гоблин (маги стоят на кресте Руны)

3) рольф/Андрюша (лимиты стоят на кресте Руны/луки иногда бегают по карте)

4) кадзицу (фсы кастуют флаги)

5) смит (лимиты тиры, стоят на кресте Руны)

6) азиат (луки, стоят на кресте Руны)

7) пираты 1 (лимиты тиры, годарт + дефят крест Руны)

8 ) пираты 2 (лимиты дестры, + дефят крест Руны)

9) пираты 3 (луки + маги + дефят крест Руны)

9) трибы (лимиты соалийцы + дефят крест Руны)

10) гламур (хз чей он твинк, но в поле бегает именно этот пак с этим котом)

11) сборная из кланов (GetFight, ТридевятоЦарство, Doub1eDamage, Junior, Predators) пусть 2-3 живых тела но в этих кланах сидят и крабят, на осадах и тв могут сломать стены, чекать варов, кастовать замки, сесть на бд/свс в пак всё лучше чем окно заводить и так далее.

12) Я знаю что есть ещё несколько кланов в которые ведётся активный набор академиков, то есть это будущие рекруты для паков в основных кланах.

 

По сравнению с моим 1 паком, 1 паком геры и 2.5 паками пиликов это не больше разве???? 

А учитывая, что у нас игра альянсом не заладилась и мы теперь порознь так вообще нет никакого сравнения по силам.

Но вы всё равно прячетесь по норам, стыдоба!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cxulhu сказал:

Снова считаю спецом для тебя и я хз кто там на каких окнах, я вижу что эти паки бегают по карте в одно и то же время, на осадах/тв/эпике:

1) бзик (маги стоят на кресте Руны)

2) гоблин (маги стоят на кресте Руны)

3) рольф/Андрюша (лимиты стоят на кресте Руны/луки иногда бегают по карте)

4) кадзицу (фсы кастуют флаги)

5) смит (лимиты тиры, стоят на кресте Руны)

6) азиат (луки, стоят на кресте Руны)

7) пираты 1 (лимиты тиры, годарт + дефят крест Руны)

8 ) пираты 2 (лимиты дестры, + дефят крест Руны)

9) пираты 3 (луки + маги + дефят крест Руны)

9) трибы (лимиты соалийцы + дефят крест Руны)

10) гламур (хз чей он твинк, но в поле бегает именно этот пак с этим котом)

11) сборная из кланов (GetFight, ТридевятоЦарство, Doub1eDamage, Junior, Predators) пусть 2-3 живых тела но в этих кланах сидят и крабят, на осадах и тв могут сломать стены, чекать варов, кастовать замки, сесть на бд/свс в пак всё лучше чем окно заводить и так далее.

12) Я знаю что есть ещё несколько кланов в которые ведётся активный набор академиков, то есть это будущие рекруты для паков в основных кланах.

Половина не верно.... но раскрывать всех карт я не собираюсь.... считайте так-=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nu_artem сказал:

Половина не верно.... но раскрывать всех карт я не собираюсь.... считайте так-=)

даже если 70% не верно, плевать

по осадам/тв/эпику я всё понимаю, это вопросы тактики по фарму и стратегии по развитию клана

но

сидеть по норам всё остальное время это перебор

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, cxulhu сказал:

Снова считаю спецом для тебя и я хз кто там на каких окнах, я вижу что эти паки бегают по карте в одно и то же время, на осадах/тв/эпике:

1) бзик (маги стоят на кресте Руны)

2) гоблин (маги стоят на кресте Руны)

3) рольф/Андрюша (лимиты стоят на кресте Руны/луки иногда бегают по карте)

4) кадзицу (фсы кастуют флаги)

5) смит (лимиты тиры, стоят на кресте Руны)

6) азиат (луки, стоят на кресте Руны)

7) пираты 1 (лимиты тиры, годарт + дефят крест Руны)

8 ) пираты 2 (лимиты дестры, + дефят крест Руны)

9) пираты 3 (луки + маги + дефят крест Руны)

9) трибы (лимиты соалийцы + дефят крест Руны)

10) гламур (хз чей он твинк, но в поле бегает именно этот пак с этим котом)

11) сборная из кланов (GetFight, ТридевятоЦарство, Doub1eDamage, Junior, Predators) пусть 2-3 живых тела но в этих кланах сидят и крабят, на осадах и тв могут сломать стены, чекать варов, кастовать замки, сесть на бд/свс в пак всё лучше чем окно заводить и так далее.

12) Я знаю что есть ещё несколько кланов в которые ведётся активный набор академиков, то есть это будущие рекруты для паков в основных кланах.

 

По сравнению с моим 1 паком, 1 паком геры и 2.5 паками пиликов это не больше разве???? 

А учитывая, что у нас игра альянсом не заладилась и мы теперь порознь так вообще нет никакого сравнения по силам.

Но вы всё равно прячетесь по норам, стыдоба!!!11

 

ты меня не посчитал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, cxulhu сказал:

Снова считаю спецом для тебя и я хз кто там на каких окнах, я вижу что эти паки бегают по карте в одно и то же время, на осадах/тв/эпике:

1) бзик (маги стоят на кресте Руны)

2) гоблин (маги стоят на кресте Руны)

3) рольф/Андрюша (лимиты стоят на кресте Руны/луки иногда бегают по карте)

4) кадзицу (фсы кастуют флаги)

5) смит (лимиты тиры, стоят на кресте Руны)

6) азиат (луки, стоят на кресте Руны)

7) пираты 1 (лимиты тиры, годарт + дефят крест Руны)

8 ) пираты 2 (лимиты дестры, + дефят крест Руны)

9) пираты 3 (луки + маги + дефят крест Руны)

9) трибы (лимиты соалийцы + дефят крест Руны)

10) гламур (хз чей он твинк, но в поле бегает именно этот пак с этим котом)

11) сборная из кланов (GetFight, ТридевятоЦарство, Doub1eDamage, Junior, Predators) пусть 2-3 живых тела но в этих кланах сидят и крабят, на осадах и тв могут сломать стены, чекать варов, кастовать замки, сесть на бд/свс в пак всё лучше чем окно заводить и так далее.

12) Я знаю что есть ещё несколько кланов в которые ведётся активный набор академиков, то есть это будущие рекруты для паков в основных кланах.

 

По сравнению с моим 1 паком, 1 паком геры и 2.5 паками пиликов это не больше разве???? 

А учитывая, что у нас игра альянсом не заладилась и мы теперь порознь так вообще нет никакого сравнения по силам.

Но вы всё равно прячетесь по норам, стыдоба!!!11

Вот,  я красавчик,  везде гламурка мерещится)  п.с. Ет мой котик)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Coo1 сказал:

 

ты меня не посчитал(

Нет почему же, ты просто в другом списке токсичных игроков сервера:

1) холи

2) томик

3) кащей

4) ивандурак

5) врангер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Вот,  я красавчик,  везде гламурка мерещится)  п.с. Ет мой котик)  

И бегает он в той пачке окном)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Вот,  я красавчик,  везде гламурка мерещится)  п.с. Ет мой котик)  

да я уже понял, но сути не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cxulhu сказал:

Нет почему же, ты просто в другом списке токсичных игроков сервера:

1) холи

2) томик

3) кащей

4) ивандурак

5) врангер

Врангер жи в пиратах  не? - вычеркивай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1Coo1 сказал:

Врангер жи в пиратах  не? - вычеркивай.

 

рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1Coo1 сказал:

чо ты несешь лосяш)

Ты из тех кому по кайфу сажать картошку ради тог

Или просто у нас оценка результата и цели в игре разные) ты идешь картошку капать-сажать чтобы жирок растрясти, а я с другой целью)

Я сажаю копаю кушаю, продаю ем,  делаю все что угодно ,  а ты тока сажаеш и собираешься, весь твой крабинг,  весь твой скил)  а нет вру у тебя ище скил угрожать в пм как ты будешь в морду бить)  

Screenshot_2019-01-23-13-09-32.jpg

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cxulhu сказал:

рано

а если по сути...

тыж умный малый) 

давно уже всем понятно что бегать в 100500 кланах и чот пытаться сделать науровне али-союза хрень полная.

вступили ты и гера бы своими кланами в пилигримы и развивали хз свои кланы как твинко, крп там фармили или замки на них брали - этож не мешает.

зато кпд было бы, драконов бы отжали, го к нам?)


 

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Я сажаю копаю кушаю, продаю ем,  делаю все что угодно ,  а ты тока сажаеш и собираешься, весь твой крабинг,  весь твой скил)  а нет вру у тебя ище скил угрожать в пм как ты будешь в морду бить)  

Screenshot_2019-01-23-13-09-32.jpg

клевая такая фотка ага, миролюбивая, а что за этим кроецо тебе лучше не знать)

а в морду дать за оскорбления - дело это норм, ведите себя норм и морда будет ваша цела)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 1Coo1 сказал:

а если по сути...

тыж умный малый) 

давно уже всем понятно что бегать в 100500 кланах и чот пытаться сделать науровне али-союза хрень полная.

вступили ты и гера бы своими кланами в пилигримы и развивали хз свои кланы как твинко, крп там фармили или замки на них брали - этож не мешает.

зато кпд было бы, драконов бы отжали, го к нам?)


 

клевая такая фотка ага, миролюбивая, а что за этим кроецо тебе лучше не знать)

а в морду дать за оскорбления - дело это норм, ведите себя норм и морда будет ваша цела)

По твоим словам тебя надо бить,  каждый раз,  и смотреть дышиш или нет)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2019 в 18:32, 1Coo1 сказал:

Слово "принципиальная" и его интерпретации целесообразно использовать в общении на темы "научные теории и законы, юридические документы" и тд.

В вашем случае подошло бы более простое-басяцкое, как и вы, слово "основная".

Типа не умничай., тебе не идет..

Я не виновата, что родилась в семье учёных и с детства подобный язык родной для меня. Ну в том, что и для себя я выбрала стезю исследователя, да виновата сама. И знаешь, не жалею. Так что, что есть, то есть ;)

Ну а ты.. действительно, лучше не умничай.

 

23.01.2019 в 19:13, Kashchey сказал:

Я сажаю копаю кушаю, продаю ем,  делаю все что угодно ,  а ты тока сажаеш и собираешься, весь твой крабинг,  весь твой скил)  а нет вру у тебя ище скил угрожать в пм как ты будешь в морду бить)  

Screenshot_2019-01-23-13-09-32.jpg

Официантом работает? 🤔

Хорошая профессия, полезная в обществе :)

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

Нет почему же, ты просто в другом списке токсичных игроков сервера:

1) холи

2) томик

3) кащей

4) ивандурак

5) врангер

какого писькомера? хоть на первое место поставь. ну



9 часов назад, 1Coo1 сказал:

а смысл вар принемать, был бы толк. на стычках на епиках сейчас и так там от пвп не сьедеш уже) на осадах и тв в пвп зоне так же бой обеспечен... То есть ради профита пвп норм, а тупо балбесы решили побегать 9 на 9, ну это такое, работа ради работы, война ради войны, жрать чтобы жрать... тупорыло как то...

Вар не выгоден атакующим, лучше начать атаку от пвп зоны, чем пробиваться к замку от города, в то время когда враги встают в палатку и бегут на встречу... нафига себе полосу препятствий создавать? с другой стороны сократить пвп зону до тронки тоже будет не очень )


 

профит от хиро? я вот зашел, на 3 сервера, лаба инсты чек рб плюшки в соло почти все, и просто пока там что то убил, тут что то реснулось... и в альтернативу я должен чтото не зафармить на 2ккк а попотеть на олимпе - ради чего? сраного хиро? зачем? чсв? ну ок...  я хиро брал ну совсем когда нефиг делать, ну вообще прямо прям хоть забей... другой причины не вижу...

видела вчера твое дохлое тельце на тарасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху!  Мне интересны критерии попадания в  список токсичных игроков сервера? И что там делает Ваня и Вранглер?

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Шефанго сказал:

Официантом работает? 🤔

Хорошая профессия, полезная в обществе :)

свадебное фото емае)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 😉 сказал:

Ктулху!  Мне интересны критерии попадания в  список токсичных игроков сервера? И что там делает Ваня и Вранглер?

Неадекватное поведение. Обман. Игра в коллективе и не соблюдение правил этого коллектива. Погоня за личной выгодой при любой возможности даже если это идёт в разрез с курсом кп/клана. Шлюхование по кп/кланам.

 

Конкретно Иван в этом списке за неадекватность. При всех попытках наладить общение это заканчивалось ничем. Злоба, ожесточённость. Ну и фик с тобой думал я каждый раз, бегай с односторонкой. Гопки с принятием отменой вара в удобное время. Опусы в чаты. В итоге этот товарищ всегда был в шестёрках у других кланов и по ту сторону от меня.

 

Конкретно Врангер. Из-за вранья и страха нового. Выдавать банальное желание получить, что либо вкусное не затрачивая усилий, за какую то особую игровую позицию. Несмотря на задатки лидера и способности к кучкованию возле себя людей, он не воспитывает в них тех качеств которые необходимы для пвп. Итог нам всем известен. Клан донор. Клан шестёрка у более сильного. И пока он этого не осознает, все его усилия будут оканчиваться выходом людей с клана. Может у него такая цель конечно, даже если так к ней можно идти по разному. Был ещё 1 момент который меня просто сразил наповал в нём, о котором мало кто знает, но это личное общение по этому не буду распространяться. Скажу лишь одно на месте бзика щас мог быть врангер а а месте куражей пираты, и это реально могло быть, но... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, cxulhu сказал:

Нет почему же, ты просто в другом списке токсичных игроков сервера:

1) холи

2) томик

3) кащей

4) ивандурак

5) врангер

И чем же,  я такое заслужил?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 😉 сказал:

Ктулху!  Мне интересны критерии попадания в  список токсичных игроков сервера? И что там делает Ваня и Вранглер?

 

1 час назад, cxulhu сказал:

Конкретно Иван в этом списке за неадекватность. При всех попытках наладить общение это заканчивалось ничем. Злоба, ожесточённость. Ну и фик с тобой думал я каждый раз, бегай с односторонкой. Гопки с принятием отменой вара в удобное время. Опусы в чаты. В итоге этот товарищ всегда был в шестёрках у других кланов и по ту сторону от меня.

Так это и есть Ванькина учетка😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1Coo1 сказал:

свадебное фото емае)

А где тогда фата?

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...