Перейти к содержанию
Asterios

Герои Ноября


Sten4eg

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, PublicAgent сказал:

Бижа лонги была у меня 4 часа за 30 дней олимпа. Овер бустед. Тебе какое дело кто и как себя ведет? Твой удел это молчать в тряпку когда высер тремблс тебя унижает, и корефанить с ним по кд. Один корефанит с другим за буст, а другой за советы на олимпе. При этом второй обливает говном в вт первого, который терпила

Не оправдывайся, а знаешь в чем самая большая проблема гнили, это то,что гниль имеет свойство врать, а потом опрадываться находя разные причины. Ты летал 3 лимита без конкурентов, за тем взял 2 раза защеку у Зандары при том на изи и притих..... Если берешь на изи у конкурнета, свободен ищи буст и т.д, твои проблемы, а бы понял бы если бы сражался как лев, молча получая урон несопоставимый с жизнью,выдирая победу и показывая уровень, но ты терпила, терпел и плакал, плакал и терпел в белый чат, нет валика, не баюма, не может убивать без этого, свободен.  От тебя как от бернера, я не увидел красивых, качественных боев, таких как у Шуги, Актаночки, Рауля, Марвела, та же Зандара с Сантой выглядили куда увереннее, чем ты, отлевав последние лимиты и набрав нормальное число птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ
11 минуту назад, PublicAgent сказал:

Потому что я в этой игре захожу полетать на олимп. У меня тир даже без третего саба, потому что мне просто лень. 

гм, но вот ты признался, что РМТ)

 

А я 2 мес в кп от звонка до звонка, просыпаясь и засыпая под нежный мат КЛ и ПЛ.

 

В 5.30 на Белефа как на Завод, разница в том.что хоть после работы не грязный приходил ну и изредка отпускали поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arariel сказал:

Не оправдывайся, а знаешь в чем самая большая проблема гнили, это то,что гниль имеет свойство врать, а потом опрадываться находя разные причины. Ты летал 3 лимита без конкурентов, за тем взял 2 раза защеку у Зандары при том на изи и притих..... Если берешь на изи у конкурнета, свободен ищи буст и т.д, твои проблемы, а бы понял бы если бы сражался как лев, молча получаю урон не сопоставимый с жизнью, но ты терпила, терпел и плакал, плакал и терпел. От тебя как от бернера, я не увидел красивых, качественных боев, таких как у Шуги, Актаночки, Рауля, Марвела, та же Зандара с Сантой выглядили куда увереннее, чем ты.

Де тут смайлик фейспалма?

Поналетели как мухи))) ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pepa12345 сказал:

дагерщики перефармили самонеров и танков лол

Дамаг, несопоставимый с жизнью). Типа ваншотов с шс + абилка в лицо



Только что, PublicAgent сказал:

Де тут смайлик фейспалма?

Поналетели как мухи))) ору

Как мухи на что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WorstPlayerEver сказал:

Как мухи на что?)

 

На сладкие конфеты блт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормас чел поехал головой, ниразу такого еще не видел, наверно вы его унижали несколько лет, он первый раз хиро стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Arariel сказал:

Гнили полно, меня позабавило сколько вылил ее в белый чат, после стольки поражений от какого - то кота, что на тире, что на ше, и вот наконец получилось  раз- два выиграть. Самое интересное, что ты высокого мнение о своей игре, хотя качественно она не какая, челик который ноет что в 6 биже, одевает 10-12 пуху, да и вообще это надо быть идиотом, чтобы летать с 6 бижой на хиро, особенно на бернере, более того все прекрасно знают, что бижа там далеко не 6, но в целом такое поведение, это нормально для такой гнили. Можешь не опрадываться - свободен. Ты не святой без бижи выигрывать, мдеф всегда нужен.

 

(ну я молчу о твоих поражений против Шуги, которая вообще 3 бижей летала и одной пухой, в хч я делал эти замечания). Собственно со всеми более менее нормальные бернерами у тебя либо еле еле, либо не как. 

И как бы ты тут не старался, гниль,она и есть гниль.

Бижа там +6. Сравнить его скил и твой на ШЕ это небо и земля, не говорю что топовый фармер, но мне нравятся как лоу скильные пацаны которые ниче не могут тут строят из себя не понятно что))). А по факту красава, с таким эквипом взял хиро, гц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PublicAgent сказал:

Поналетели как мухи)))

это о чем-то говорит, за 2 адены скажу, о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ricks сказал:

Бижа там +6. Сравнить его скил и твой на ШЕ это небо и земля, не говорю что топовый фармер, но мне нравятся как лоу скильные пацаны еоторые ниче не могут тут стоят из себя непонятно что))). А по факту красава, с таким эквипом взял хиро, гц...

Когда я играл за ШЕ ты не смог на коне  отобрать хиро у Т1000 и очень растраивался, а за ше ты меня не разу не выиграл. Не на прямой, не на кривой. Тоже буст?) Так что не сравнивай пожалуйста. По факту, чел хочеть признания публики, а получает публичное унижение. К тому же у челика не было потных боев, а сравнить как он убивает коней, я не смог, даже и причин не знаю. Может быть потому что ты ему даешь бижу, а без бижи летать не можешь? И хоть ты не отмазывайся. Сервер это был 6 феникс. Ну так,чтобы память освежить. Так что закройся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно люди когда епик на халяву получают меньше радуются чем этот чел за свое хиро, скажете куда деньги скидывать, а то это вроде перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Arariel сказал:

гм, но вот ты признался, что РМТ)

 

А я 2 мес в кп от звонка до звонка, просыпаясь и засыпая под нежный мат КЛ и ПЛ.

 

В 5.30 на Белефа как на Завод, разница в том.что хоть после работы не грязный приходил ну и изредка отпускали поесть.

Ты даун? У тебя с логикой проблемы. Я иногда фармил пару раз школу там, 2-3 фортика за 2 месяца. И все. По этому у меня тир +3. Бабки на когти и то одолжили. А ше как бы не моя, там парень фармил на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

Когда я играл за ШЕ ты не смог на коне взять хиро у Т1000, а за ше ты меня не разу не выиграл. Не на прямой, не на кривой. Тоже буст?) Так что не сравнивай пожалуйста. По факту, чел хочеть признания публики, а получает публичное унижение.

За бернера я ни разу и не играл, но хорошо помню твою игру на ШЕ, 200птс помню фармил))))) топ скилл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ricks сказал:

За бернера я ни разу и не играл, но хорошо помню твою игру на ШЕ, 200птс помню фармил))))) топ скилл)))

Я имел ввиду, что когда я играл за ШЕ Arariel , то ты не разу за коня меня не выиграл. А 200 птс, ты взял с потолка, чувак. Ибо там совсем другая история была. T1000 на ровной убивал, но не ты. Ты почему не смог убить лоускильного ше, не на кривой, не на прямой. И на 2-3 минуте просто стоял. Да, да, тоже 3-6 бижа, не было буста и т.д, гм, где то я уже это слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ricks сказал:

За бернера я ни разу и не играл, но хорошо помню твою игру на ШЕ, 200птс помню фармил))))) топ скилл)))

когда я фармила у него около 600 было, он просто часто пьяный играет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeadFairy сказал:

когда я фармила у него около 600 было, он просто часто пьяный играет(

в эту игру,нельзя играть трезвым,с меня пример берёт,я уже мма нашего подсадил на бухлишко хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arariel сказал:

Я имел ввиду, что когда я играл за ШЕ Arariel , то ты не разу за коня меня не убил. А 200 птс, ты взял с потолка.

9 из 10 выигирывал))) когда на ШЕ летал именно ты, тогда на тебе было 200-250 птс)) помню еще кто-то удачно пошутил. что хиро отобрать как у ребенка конфету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ricks сказал:

9 из 10 выигирывал))) когда на ШЕ летал именно ты, тогда на тебе было 200-250 птс)) помню еще кто-то удачно пошутил. что хиро отобрать как у ребенка конфету 

10 боев мы не дрались с тобою, во первых, а во вторых, в те мес мне хиро не нужно было, там другая история была, а пошутили над тобою, так как ты на хиро пытался, но не получилось - ни разу и ты забил. А пошутить мог Т1000 так над тобою в хч.

 

Но вообще по сути, то. основной посыл в том, что челик твой гниль, которая пишет гниль в белый чат, пишет дерьмо в пм, а еще знаешь, гниль, это такое заразительное. Вот не писал бы челик, может и сказали что-то нормальное. А скила на ше там отродясь не было и врятли будет у Некуса, а за свой скилл, скажу вот что, я посредственный игрок, иногда беру хиро. иногда не беру хиро, тут бы должен был быть отмаз, но за чем мне это. Просто вижу как челик проигрывает бернерам и все, вижу что бои не вытягивает. А когда стоит в слипе начинает писать дерьмо, это норм скилл хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

Я имел ввиду, что когда я играл за ШЕ Arariel , то ты не разу за коня меня не убил. А 200 птс, ты взял с потолка, чувак. Ибо там совсем другая история была.

Чо, скажи 200 птс не было, ну скажем 40 боев отлетал 200 ПТС нафармил же, было такое, потом дальше пошел но 200 ПТС было.

 

Да нормальный ШЕ.

Могу только сказать 3 вещи которые видно со стороны, ты итак знаешь и точно не обидишься.

Летаешь всегда в овер бусте, всегда очень жирный и видно что лениво жмешь кнопки, довольно медленно.

Летаешь пьяным.

Отсутствие мотивации, олимп ради фана а не ради хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Trufel ComeBack сказал:

в эту игру,нельзя играть трезвым,с меня пример берёт,я уже мма нашего подсадил на бухлишко хД

Не только для меня значит работает страта...

 

4 минуты назад, Ricks сказал:

9 из 10 выигирывал))) когда на ШЕ летал именно ты, тогда на тебе было 200-250 птс)) помню еще кто-то удачно пошутил. что хиро отобрать как у ребенка конфету 

Марвел не фармил на нем, когда 600 пэтээс было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну хаатит уже пираньку отпускать, старался челик, не знаю хввтит его полетать ещё 1 месяц на ше, но хотелось бы увидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое признание? О чем вы ребят?) Тут 90% сервера лоу скилы и средние ребята. Их признание?):DDDD Ты как кот даже не средний, это х7. Тут можно давить бустом, если у других его нет.

Список ребят которые могут показать хороший скилл с бустом и без него:

Deliny на ножах

Химура на тк

Лонги на сумах

Марвел на бернах 

Qvi

Я 

Больше никто не лезет в голову, так как остальные средние и ниже. Из тех кто фармил ласт месяц. Ну еще Санта удивил, Проиграл ему 1 бой, всего был один. Очень удивился берну на мощность и валику. А начинал бой с улыбкой, тк думал изи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arariel сказал:

10 боев мы не дрались с тобою, во первых, а во вторых, в те мес мне хиро не нужно было, там другая история была, а пошутили над тобою, так как ты на хиро пытался, но не получилось - ни разу и ты забил.

 

Но вообще по сути, то. основной посыл в том, что челик твой гниль, которая пишет гниль в белый чат, пишет дерьмо в пм, а еще знаешь, гниль, это такое заразительное. Вот не писал бы челик, может и сказали что-то нормальное. А скила на ше там отродясь не было и врятли будет у Некуса.

Хватит писать ник некус, некус норм чел, но за него летал Пиранька. 

 

Ну если дальше будите его унижать, пишите пиранья, что бы норм чела не занижать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WorstPlayerEver сказал:

Не только для меня значит работает страта...

 

Марвел не фармил на нем, когда 600 пэтээс было

марвел на нем фармил первый месяц когда он взял тогда хиро, след месяц то ШЕ просто рандомно нажимал все кнопки на клавиатуре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Izanagi сказал:

Чо, скажи 200 птс не было, ну скажем 40 боев отлетал 200 ПТС нафармил же, было такое, потом дальше пошел но 200 ПТС было.

 

Да нормальный ШЕ.

Могу только сказать 3 вещи которые видно со стороны, ты итак знаешь и точно не обидишься.

Летаешь всегда в овер бусте, всегда очень жирный и видно что лениво жмешь кнопки, довольно медленно.

Летаешь пьяным.

Отсутствие мотивации, олимп ради фана а не ради хиро.

ну так и есть собственно) В это мес я летал не много пьяным почти всегда и сильно под конец.


 

6 минут назад, Ricks сказал:

марвел на нем фармил первый месяц когда он взял тогда хиро, след месяц то ШЕ просто рандомно нажимал все кнопки на клавиатуре)))

Действительно, марвел фармил на чаре с ником Reason. Тогда было взято более 200 pts, фармил он не все лимиты, а примерно боев 50, начал фармить, когда у меня было 140 pts, может быть я сам нафармил, но за чем рисковать, тогда у КП оскара было 8 хиро в пати. Это был самые первый лимит, старт был поздним. Опыта на ше фармить не было, так же как и на коте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arariel сказал:

ну так и есть собственно) В это мес я летал не много пьяным почти всегда и сильно под конец.

Делай овера сейчас, сервер обещает жить больше чем пол года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WorstPlayerEver сказал:

Не только для меня значит работает страта...

 

Марвел не фармил на нем, когда 600 пэтээс было

было 600 pts, но Лонги слился уже, так как не смог перефармить Т1000, не как не убивал этого коня( Поэтому он и не видел этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kоsmi сказал:

наверно все дело в отсутствии конкурентов. крафтила порадовал nice.gif

дидхерт на оли порадовал в 900 сете +3 и без епика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

ну так и есть собственно) В это мес я летал не много пьяным почти всегда и сильно под конец.

и при этом, имея конкурентов и по-своему разный буст, мы как-то умудрялись не срать друг на друга по делу и без. потому что нам не надо было что-то кому-то доказывать (как пиранье очевидно).

как правильно выше сказал марвел - олимп без конкуренции не имеет смысла



9 минут назад, PublicAgent сказал:

 

Список ребят которые могут показать хороший скилл с бустом и без него:

Я 

 

 

скилловой тир который зажал ф1, а дотянуться до ф2 чтобы жать крипл не может и проигрывает на кривых аренах.

эх помню как Кип мог на фонтане вокруг маленького столба на тире отбегать, были времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...