Перейти к содержанию
Asterios

Герои Ноября


Sten4eg

Рекомендуемые сообщения

Deliny красава;P Сколько какашек тут пытались накидать на него. Но, как говорится, что посеешь, то пожнешь. Пусть теперь твои злопыхатели отмываются от возвратившегося в троекратном:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, MoonFall сказал:

9-10 с валиком, 5 без - разница почти в 2 раза если что :lol:

по некусу никогда не было таких  шансов. просто рандом - это как стоишь в дизарме и с ручек слипаешь берса по 5% весь бой.

+ он тоже прекрасно и по валику сбивал лфы трансами, потому что, опять же, рандом. по факту, на этом уровне все, что решает на прямых аренах  - у кого лучше проходит бф. на кривых пиранья не конкурент что на ше, что на тире, т.к. бегать и эвейдить нюки\берны\etc не умеет от слова совсем.

я летала на чистом энтузиазме, пока не заболела, поэтому + к тому, что начали фарм с конца 2 лимита, добавился еще простой, пока не пришел Интер. вот и разница в минус ~70 боев с некусом. не хватило  аж 30 птс. беда. "калм обосрался".

а челик как увидел конкурента, в первый же день столько говна в пм вывалил, было очень смешно) 

такая вот ситуация)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeadFairy сказал:

я летала на чистом энтузиазме, пока не заболела

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STRONGPOWER сказал:

:D:D:D

ну мне не очень смешно было 3 недели лежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, STRONGPOWER сказал:

как посмотреть историю боев на данном сервере ? уж больно подозрительны некоторые индивиды

тож хочется знать как я варка не долил, учитывая что эрика вчера раздавал по кд подарки в виде 10птс весь вечер, там что под 300 птс было не имея боёв?

9 минут назад, Senth сказал:

Приятно удивил FateSong, gj!

это было несложно

3 хиро в паке, норм, но должно было быть 4 с варком

отвечая вантрембелсу: у нас в пати нет бзака, вообще нет никакого эпика. бижа у меня говно (+6 ворпал которую на старте сделал)
вообще зачем мне писать про птсы, если вы считать очки не умеете. очевидно что я не шел на хиро, потому-что на 2м лимите у меня начались проблемы с инетом, только в конце 4го можно было как-то летать, но на бише нужен идеальный пинг чтоб работать с целестами.
всех хиро поздравляю, кто на 2м месте не расстраивайтесь, теперь вы знаете мою боль.
в принципе на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир с разницей в 2 ПТС, ше с разлницей 30 ПТС. 

Ну он ещё на ДА летал, там без конкуренции. 

В целом красава, много пота, немного везения и 3 хиро взял, думаю хоть и чёлик он гнилой, а респекта заслужил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LastWay сказал:

Тир с разницей в 2 ПТС, ше с разлницей 30 ПТС. 

Ну он ещё на ДА летал, там без конкуренции. 

В целом красава, много пота, немного везения и 3 хиро взял, думаю хоть и чёлик он гнилой, а респекта заслужил 

дак респект и был бы, если бы не вся эта гниль с его стороны с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeadFairy сказал:

по некусу никогда не было таких  шансов. просто рандом - это как стоишь в дизарме и с ручек слипаешь берса по 5% весь бой.

+ он тоже прекрасно и по валику сбивал лфы трансами, потому что, опять же, рандом. по факту, на этом уровне все, что решает на прямых аренах  - у кого лучше проходит бф. на кривых пиранья не конкурент что на ше, что на тире, т.к. бегать и эвейдить нюки\берны\etc не умеет от слова совсем.

я летала на чистом энтузиазме, пока не заболела, поэтому + к тому, что начали фарм с конца 2 лимита, добавился еще простой, пока не пришел Интер. вот и разница в минус ~70 боев с некусом. не хватило  аж 30 птс. беда. "калм обосрался".

а челик как увидел конкурента, в первый же день столько говна в пм вывалил, было очень смешно) 

такая вот ситуация)

 

Чет я запутался, на чаре вроде какой-то там алины, летала ты и еще какой-то челик, или это твой чар, или того челика, или ты алина?И кто на нем летал в 1-ый месяц? :wacko::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь выложить рейтинг ММов/некров/сорков/сх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoonFall сказал:

Чет я запутался, на чаре вроде какой-то там алины, летала ты и еще какой-то челик, или это твой чар, или того челика, или ты алина?И кто на нем летал в 1-ый месяц? :wacko::wacko:

ну там же все написано><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LastWay сказал:

Тир с разницей в 2 ПТС, ше с разлницей 30 ПТС. 

Ну он ещё на ДА летал, там без конкуренции. 

В целом красава, много пота, немного везения и 3 хиро взял, думаю хоть и чёлик он гнилой, а респекта заслужил 

Хз, незнаю его , писал все без предвзятости а то что видел и то что было, молодец и я завидую тем у кого есть время сидеть месяц по 6 часов на Олимпе, а он чет пригорел перешёл на оскорбление ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeadFairy сказал:

дак респект и был бы, если бы не вся эта гниль с его стороны с самого начала

Какая гниль?) Я нормально общался с хозяйкой перса до последнего дня) а с ее фармера просто орал что чел на фул епике проигрывает, и выигрывает только если собьет какой-то талик и то в 2к урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMW сказал:

Может кто-нибудь выложить рейтинг ММов/некров/сорков/сх ?

Некры 702/сорк 598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PublicAgent сказал:

Какая гниль?) Я нормально общался с хозяйкой перса до последнего дня) а с ее фармера просто орал что чел на фул епике проигрывает, и выигрывает только если собьет какой-то талик и то в 2к урона

объясните ему кто-то уже что как работает, я сдаюсь

 

гц, изихиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Некры 702/сорк 598

Это всего по 2 лимита на них вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iInterStar сказал:

Это всего по 2 лимита на них вроде 

Да но на сорке вродь полтора (когда кви отлетал на некре вродь летал на труфе но ет не точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PublicAgent сказал:

Какая гниль?) Я нормально общался с хозяйкой перса до последнего дня) а с ее фармера просто орал что чел на фул епике проигрывает, и выигрывает только если собьет какой-то талик и то в 2к урона

Гнили полно, меня позабавило сколько вылил ее в белый чат, после стольки поражений от какого - то кота, что на тире, что на ше, и вот наконец получилось  раз- два выиграть. Самое интересное, что ты высокого мнение о своей игре, хотя качественно она не какая, челик который ноет что в 6 биже, одевает 10-12 пуху, да и вообще это надо быть идиотом, чтобы летать с 6 бижой на хиро, особенно на бернере, более того все прекрасно знают, что бижа там далеко не 6, но в целом такое поведение, это нормально для такой гнили. Можешь не опрадываться - свободен. Ты не святой без бижи выигрывать, мдеф всегда нужен.

 

(ну я молчу о твоих поражений против Шуги, которая вообще 3 бижей летала и одной пухой, в хч я делал эти замечания). Собственно со всеми более менее нормальные бернерами у тебя либо еле еле, либо не как. 

И как бы ты тут не старался, гниль,она и есть гниль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arariel сказал:

Гнили полно, меня позабовало сколько вылил ее в белый чат, после стольки поражений от какого - то кота, что на тире, что на ше, и вот наконец получилось  раз- два выиграть. Самое интересное, что ты выского мнение о своей игре, хотя качественно она не какая, челик который ноет что в 6 биже, одевает 10-12 пуху, да и вообще это надо быть идиотом, чтобы летать с 6 бижой, особенно на бернере, более того все прекрасно знаю, что бижа там далеко не 6, но в целом такое поведение, это нормально для такой гнили. Можешь не опрадываться - свободен. 

 

(ну я молчу о твоих поражение против Шуги, которая вообще 3 бижей летала и одной пухой, в хч я делал эти замечания).

И как бы ты тут не старался, гниль,она и есть гниль.

Эм , шилкой проиграл еешке ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iInterStar сказал:

Эм , шилкой проиграл еешке ? 

Ага, еще и как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Arariel сказал:

Гнили полно, меня позабовало сколько вылил ее в белый чат, после стольки поражений от какого - то кота, что на тире, что на ше, и вот наконец получилось  раз- два выиграть. Самое интересное, что ты высокого мнение о своей игре, хотя качественно она не какая, челик который ноет что в 6 биже, одевает 10-12 пуху, да и вообще это надо быть идиотом, чтобы летать с 6 бижой, особенно на бернере, более того все прекрасно знаю, что бижа там далеко не 6, но в целом такое поведение, это нормально для такой гнили. Можешь не опрадываться - свободен. 

 

(ну я молчу о твоих поражение против Шуги, которая вообще 3 бижей летала и одной пухой, в хч я делал эти замечания).

И как бы ты тут не старался, гниль,она и есть гниль.

Че ты там знаешь?) Тебе скрины выставить с моим бустом? Конечно я лузал коту рмтшнику еще одному овер бусту, который разряжается на фулл каждый бой. Еще позобавило как ты лузаешь котом на кривых аренах на  20к урона. А выигрываешь на 2-3к

Ах да, я все время летат ч кастером +5. Бустер +10 появился 30ого числа. Найс инфой ты владеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рмтшники, у всех фул эпик +10 шмот +10 бижа +10, у всех оверубст..

 

п а р а н о й я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PublicAgent сказал:

Че ты там знаешь?) Тебе скрины выставить с моим бустом? Конечно я лузал коту рмтшнику еще одному овер бусту, который разряжается на фулл каждый бой. Еще позобавило как ты лузаешь котом на кривых аренах на  20к урона. А выигрываешь на 2-3к

Парень, а ты с х55? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PublicAgent сказал:

1.Ты даун

2.чем ты меня расстроишь? В ее бусте я бы нафармил 1100 минимум. Там бай, тарас,белеф,10ый шмот, валик и это только то, что я знаю. У меня +6 весп бижа и шмот. Калм сильно старался в итоге обосрался. Все что это ше могла это зажимать кнопку транса (валик жи есть) и сбивать всем разрядки.

3. Мы попались в 4ом лимите и он отлетел

4. Ты даун

Не понимаю зачем ты так вы*б ? Хочешь сказать ты ниодного боя не слетал с бижею лонги +10 ? Я спрашивал у него пару дней шмот и бижу на пп полетать, он сказал бижа у некуса, шмот возможно тоже(это было последние 4 дня олимпа). Ты выиграл хиро всего на 30 птс.

Странный высер, олимп без конкуренции не имеет смысла, ты получил конкурента, при этом его обсыраешь зачем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arariel сказал:

Ага, еще и как. 

Я шуге лузнул в начале месяца потому что не знал что у нее целка скилл линк и этого офк не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PublicAgent сказал:

Че ты там знаешь?) Тебе скрины выставить с моим бустом? Конечно я лузал коту рмтшнику еще одному овер бусту, который разряжается на фулл каждый бой. Еще позобавило как ты лузаешь котом на кривых аренах на  20к урона. А выигрываешь на 2-3к

Чувак, да нах  такая гниль как ты тут кому сдалась с бустом и скринами, взял хиро на чарах, от которых проку ноль, молодец, даю пятину. В замесах тебя не видно, на фарме тоже,на эпиках, хз может в афк где то стоял, на фортах не видел, про твою кп не слышал даже, на что одел, за что живешь. святой дух. А на счет РМТ, по себе людей не судят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marveil сказал:

Не понимаю зачем ты так вы*б ? Хочешь сказать ты ниодного боя не слетал с бижею лонги +10 ? Я спрашивал у него пару дней шмот и бижу на пп полетать, он сказал бижа у некуса, шмот возможно тоже(это было последние 4 дня олимпа). Ты выиграл хиро всего на 30 птс.

Странный высер, олимп без конкуренции не имеет смысла, ты получил конкурента, при этом его обсыраешь зачем то.

Бижа лонги была у меня 4 часа за 30 дней олимпа. Овер бустед. Тебе какое дело кто и как себя ведет? Твой удел это молчать в тряпку когда высер тремблс тебя унижает, и корефанить с ним по кд. Один корефанит с другим за буст, а другой за советы на олимпе. При этом второй обливает говном в вт первого, который терпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PublicAgent сказал:

Бижа лонги была у меня 4 часа за 30 дней олимпа. Овер бустед. Тебе какое дело кто и как себя ведет? Твой удел это молчать в тряпку когда высер тремблс тебя унижает, и корефанить с ним по кд. Один корефанит с другим за буст, а другой за советы на олимпе. При этом второй обливает говном в вт первого, который терпила

твой удел просить валика у анброкена в кч после первого часа появления конкурента на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Arariel сказал:

Чувак, да нах  такая гниль как ты тут кому сдалась с бустом и скринами, взял хиро на чарах, от которых проку ноль, молодец, даю пятину. В замесах тебя не видно, на фарме тоже,на эпиках, хз может в афк где то стоял, на фортах не видел, про твою кп не слышал даже, на что одел, за что живешь. святой дух. А на счет РМТ, по себе людей не судят) 

Потому что я в этой игре захожу полетать на олимп. У меня тир даже без третего саба, потому что мне просто лень. 


 

5 минут назад, DeadFairy сказал:

твой удел просить валика у анброкена в кч после первого часа появления конкурента на олимпе

Что??))) Я спросил в кч чей валик у тебя был вообще-то. Разнылись что я гнилой, а сами тут подливу какуе-то в виде дезинфы раздают. Я не просил эпика не у кого. Да и кто мне его даст))

Я не знаю никого из топ паков, чтобы мне давали там эпик какой-то. Чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...