Перейти к содержанию
Asterios

Герои Ноября


Sten4eg

Рекомендуемые сообщения

Только что, GhostEldeRRR сказал:

На след серве ставлю 50 плюшек на Лонги кота и 50 Плюшек на Ризона ше)))))))))))))

След сервер, Лонги не буде драться на ше) А я буду драться на коте. 50 плишек тебе Лонги не вернт, а я верну. Вот наша разница.

 

 

Задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Arariel сказал:

След сервер, Лонги не буде драться на ше) А я буду драться на коте. 50 плишек тебе Лонги не вернт, а я верну. Вот наша разница.

 

 

Задумайся.

у меня тариф как и у тебя резиновый. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arariel сказал:

все просто. мое пари, ставка 10 ккк

 

Летаем 1 мес на ше, 2 мес на коте. Далее обсуждать не буду. Для тебя дауна повторю, я бы согласился летать только на коте, но такая ака ты мразь, должна отвечать за свои слова. Не согласен, шел нах. 

 

Слабо мрази доказать свои слова?

Какие слова?? И почему я должен летать на ШЕ я так и не понял, где я на это соглашался??? ты сказал кот или ше я выбрал кот, дальше ты начал съезжать со спора, о чем ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ricks сказал:

Какие слова?? И почему я должен летать на ШЕ я так и не понял, где я на это соглашался??? ты сказал кот или ше я выбрал кот, дальше ты начал съезжать со спора, о чем ты?))

твои же слова, что  я  как ше гавно, докажи что ты лучше?

 

Твои слова, что я должен молчать типо ибо лоу скил, за чем соглашаться, ответь за свои слова, п-р. Как раз мразь как ты и съезжает, а знаешь почему, потому что нет своего мнения. гуляй Вася, тебе далеко.\

 

 

 

Итак, где там Шадовс, о которых я писал помойке Лонги. где Певичка с членом во рту, что там хиро? Где жирные, что такая тишина, ау, я тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arariel сказал:

твои же слова, что  я  как ше гавно, докажи что ты лучше?

 

Твои слова, что я должен молчать типо ибо лоу скил, за чем соглашаться, ответь за свои слова, п-р.

Хорошо, давай тогда так хоть как-то с тебя деньги вытащить))) я летаю с тобой кот на кот, а ты с пираньей ШЕ на ШЕ идет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ricks сказал:

Хорошо, давай тогда так хоть как-то с тебя деньги вытащить))) я летаю с тобой кот на кот, а ты с пираньей ШЕ на ШЕ идет?))))

проститку, я пиранью опустил уже, тебя нет, ты же не лател, но вообще это гавно, конечно забавно опустить))) прям и не знаю..

 

Лонги, это не твое, слейся, как сумм ты не плох и ничего не хочу писать, но пиранья, я хочу плакать. За чем тебе это все дерьмо, ради чего, это же мрази.

 

 

Если бы Пиранья извенился за свои слова. конфлитк был бы исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Гост все ждет шварца(фс) на оли))))))) Когда ты так уже засумонишь бустяку с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

проститку, я пиранью опустил уже, тебя нет, ты же не лател, но вообще это гавно, конечно забавно опустить))) прям и не знаю..

 

Лонги, это не твое, слейся, как сумм ты не плох и ничего не хочу писать, но пиранья, я хочу плакать.

Опять не услышал ответа про спор?? Ты же считаешь пиранью опущенным, изи его выиграешь и все. После этого и меня на котах. 10ккк на старте тебе подгоним, только не надо опять сливаться как ты умеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ricks сказал:

Опять не услышал ответа про спор?? Ты же считаешь пиранью опущенным, изи его выиграешь и все. После этого и меня на котах. 10ккк на старте тебе подгоним, только не надо опять сливаться как ты умеешь

пиранья молчал про мою ше, ты пасть открыл, открыл, отвечай, просто пиранья слился, а ты доказываешь...

 

 

 

Ты согласен на спор?Пиранья хоть и гниль, но про ше ничего не писал, а ты  мразь начала выдумывать, будь мужиком, соглашайся, я же ноу скилл,  летай на ше, латай на суммах, в чем проблема, по твоему мнения обо мне, у тебя не должно быть проблем, а еще ты 3 раза летал на фс, отмаз, так гавно, или соглашайся или шел нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arariel сказал:

пиранья молчал про мою ше, ты пасть открыл, открыл, отвечай, просто пиранья слился, а ты доказываешь...

 

 

 

Ты согласен на спор?Пиранья хоть и гниль, но про ше ничего не писал, а ты  мразь начала выдумывать, будь мужиком, соглашайся, я же ноу скилл,  летай на ше, латай на суммах, в чем проблема, по твоему мнения обо мне, у тебя не должно быть проблем, а еще ты 3 раза летал на фс, отмаз, так гавно, или соглашайся или шел нах.

Сного съезд, чувак ты первый писал что пиранья ниочем, теперь когда есть реальная возможность опустить его ты сного сливаешься и за свои слова не отвечаешь, я написал что он по скилу на 2 головы сильнее тебя, ты это опровергнул. А когда дело дошло до тоого что бы доказать что ты сделал??) правильно В КУСТЫ!!!! Вот скажи о чем с тобой говорить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего ответить просто посылай ахахах такой убогий))



Мурчать в хч максимум что его мозг способен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПевичкАх7 сказал:

Нечего ответить просто посылай ахахах такой убогий))


 

Мурчать в хч максимум что его мозг способен(

 

гавно воняет, свободен, ты даже не хиро. Жду Либерию или Жирного.

 

Почему обежаете мою девочку Шугочку, почему я даю помогаю не много чем могу ей на оли, Вы мрази двулчиные, обманули, дитя, кинули, шакалы, падлы..

 

 

Что там молчит Мразь Лонги, что там у Вас в чате в 10 человек, мозгов не хватает ответить, мрази?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайка продублирую для этого д э б и л а еще раз а то он еще и слепой

 

Сного съезд, чувак ты первый писал что пиранья ниочем, теперь когда есть реальная возможность опустить его ты сного сливаешься и за свои слова не отвечаешь, я написал что он по скилу на 2 головы сильнее тебя, ты это опровергнул. А когда дело дошло до тоого что бы доказать что ты сделал??) правильно В КУСТЫ!!!! Вот скажи о чем с тобой говорить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://joxi.ru/xAeEOVdfYejGqA

 

 

Сосут как шавки друг у дурга, аж жалко...

 

 

Что там Лонги сосо против меня на бернере?))))) ТОлько гнать можешь)))) ну - ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arariel сказал:

гавно воняет, свободен, ты даже не хиро. Жду Либерию или Жирного.

 

Почему обежаете мою девочку Шугочку, почему я даю помогаю не много чем могу ей на оли, Вы мрази двулчиные, обманули, дитя, кинули, шакалы, падлы..

 

 

Что там молчит Мразь Лонги, что там у Вас в чате в 10 человек, мозгов не хватает ответить, мрази?

Дак если воняет сходи штаны поменяй а то от натуги уже обосрался, ппц ты горишь из-за пикселей просто уржался над тобой ахахах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

3 страницы одно и то же повторяют хD

 

Ну чувак уже не знает как съехать со спора((( но все нормально мы движемся к цели, уже выяснили что он 0 на коте, сча работаем над ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.. читаю посты этого дауна и просто даже не понимаю, почему вы на него реагируете?)))) Ладно если бы он из себя что-то представлял на оли, но нет.. Это же просто мусор,шваль, пыль, штучка из под ногтей, которая просто тратит мои соски на оли, а еще я вынужден случайно читать этот панос от очередного ЛСа, которые считает что он хотя бы что-нибудь может... Он мне чем-то Ластвея напоминает..

А че он там? захотел на ше фармить? впадло читать его пьяный юношеский максимализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blazing сказал:

Дайка продублирую для этого д э б и л а еще раз а то он еще и слепой

 

Сного съезд, чувак ты первый писал что пиранья ниочем, теперь когда есть реальная возможность опустить его ты сного сливаешься и за свои слова не отвечаешь, я написал что он по скилу на 2 головы сильнее тебя, ты это опровергнул. А когда дело дошло до тоого что бы доказать что ты сделал??) правильно В КУСТЫ!!!! Вот скажи о чем с тобой говорить??

Просто забей он же упоротый на всю голову его главная тактика сделать вид что он не видит фактов и тупо давить свою линию авось прокатит)) яже говорю что баран(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PublicAgent сказал:

Боже.. читаю посты этого дауна и просто даже не понимаю, почему вы на него реагируете?)))) Ладно если бы он из себя что-то представлял на оли, но нет.. Это же просто мусор,шваль, пыль, штучка из под ногтей, которая просто тратит мои соски на оли, а еще я вынужден случайно читать этот панос от очередного ЛСа, которые считает что он хотя бы что-нибудь может... Он мне чем-то Ластвея напоминает..

не этот хотя бы за себя говорит, ластвей то вообще просто дерьмо какое то, который все время за чью то спину ныкается и оттуда тяфкает хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто читает эту тему, простите, я пытался вытащить этих чуваков из гавна, я честно, дипломатично предлагал файт, а они мне что тут пишут гавно....

 

 

 

Простите, не могу с таким гавно больше общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Arariel сказал:

пиранья молчал про мою ше, ты пасть открыл, открыл, отвечай, просто пиранья слился, а ты доказываешь...

 

 

 

Ты согласен на спор?Пиранья хоть и гниль, но про ше ничего не писал, а ты  мразь начала выдумывать, будь мужиком, соглашайся, я же ноу скилл,  летай на ше, латай на суммах, в чем проблема, по твоему мнения обо мне, у тебя не должно быть проблем, а еще ты 3 раза летал на фс, отмаз, так гавно, или соглашайся или шел нах.

я вообще не знаю кто ты? Че там отвечать, просто впадло читать твой никчемный текст. Если ты хочешь чтобы я тебе что-то ответил, засумонь меня на форуме, а не надейся что я буду читать твою херь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PublicAgent сказал:

 

А че он там? захотел на ше фармить? впадло читать его пьяный юношеский максимализм

Да куда там((( опять съехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PublicAgent сказал:

Боже.. читаю посты этого дауна и просто даже не понимаю, почему вы на него реагируете?)))) Ладно если бы он из себя что-то представлял на оли, но нет.. Это же просто мусор,шваль, пыль, штучка из под ногтей, которая просто тратит мои соски на оли, а еще я вынужден случайно читать этот панос от очередного ЛСа, которые считает что он хотя бы что-нибудь может... Он мне чем-то Ластвея напоминает..

А че он там? захотел на ше фармить? впадло читать его пьяный юношеский максимализм

А что тут 3 гавна? БатЧат тебе сказал мусор, а БатЧат был везде.

 

 

Так по честному, покызваю говна, 1 раз и все) Это моя магия. Запомните....

 

http://joxi.ru/zAN4jv8TlOD9Vm

 

 

Вы не должны обращать внимание на это.

 

За свои слова гавно не отвечает, я это доказал в это теме. Бай бай.

 

 

Но вы должны понимать одно, эти говна сосали у меня, и это все видели. Этого мне достаточно.

 

Если какое то гавно готово со мною на дуэль, пишите, но вы говна и все,вы будете просто вонять. 

 

Просто ХимураКопи)

 



4 минуты назад, Blazing сказал:

Да куда там((( опять съехал....

Так гавно, готово со мною дуэль, 1 мес на ше, 1 мес на коте?



5 минут назад, PublicAgent сказал:

я вообще не знаю кто ты? Че там отвечать, просто впадло читать твой никчемный текст. Если ты хочешь чтобы я тебе что-то ответил, засумонь меня на форуме, а не надейся что я буду читать твою херь

Так гавно, готово со мною дуэль, 1 мес на ше, 1 мес на коте?



11 минуту назад, ПевичкАх7 сказал:

Дак если воняет сходи штаны поменяй а то от натуги уже обосрался, ппц ты горишь из-за пикселей просто уржался над тобой ахахах))

Так гавно, готово со мною дуэль, 1 мес на ше, 1 мес на коте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arariel сказал:

А что тут 3 гавна? БатЧат тебе сказал мусор, а БатЧат был везде.

 

 

Так по честному, покызваю говна, 1 раз и все) Это моя магия. Запомните....

 

http://joxi.ru/zAN4jv8TlOD9Vm

 

 

Вы не должны обращать внимание на это.

 

За свои слова гавно не отвечает, я это доказал в это теме. Бай бай.

 

 

Но вы должны понимать одно, эти говна сосали у меня, и это все видели. Этого мне достаточно.

 

Если какое то гавно готово со мною на дуэль, пишите, но вы говна и все,вы будете просто вонять. 

 

Просто ХимураКопи)

 

Что б ты опять слился со спора?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ricks сказал:

Сного съезд, чувак ты первый писал что пиранья ниочем, теперь когда есть реальная возможность опустить его ты сного сливаешься и за свои слова не отвечаешь, я написал что он по скилу на 2 головы сильнее тебя, ты это опровергнул. А когда дело дошло до тоого что бы доказать что ты сделал??) правильно В КУСТЫ!!!! Вот скажи о чем с тобой говорить??

Так гавно, готово со мною дуэль, 1 мес на ше, 1 мес на коте?



Только что, Blazing сказал:

Что б ты опять слился со спора?)))

Так гавно, готово со мною дуэль, 1 мес на ше, 1 мес на коте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arariel сказал:

А что тут 3 гавна? БатЧат тебе сказал мусор, а БатЧат был везде.

 

 

Так по честному, покызваю говна, 1 раз и все) Это моя магия. Запомните....

 

http://joxi.ru/zAN4jv8TlOD9Vm

 

 

Вы не должны обращать внимание на это.

 

За свои слова гавно не отвечает, я это доказал в это теме. Бай бай.

 

 

Но вы должны понимать одно, эти говна сосали у меня, и это все видели. Этого мне достаточно.

 

Если какое то гавно готово со мною на дуэль, пишите, но вы говна и все,вы будете просто вонять. 

 

Просто ХимураКопи)

 


 

Так гавно, готово со мною дуэль, 1 мес на ше, 1 мес на коте?

 


 

Так гавно, готово со мною дуэль, 1 мес на ше, 1 мес на коте?

 

го етот месяц со мной на ше и с ним на коте высер. На двух персах летать не сложна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, еще говна тупые?Сюди их.



Только что, PublicAgent сказал:

го етот месяц со мной на ше и с ним на коте высер. На двух персах летать не сложна

Так гавно, готово со мною дуэль, 1 мес на ше, 1 мес на коте?



Где ще говна, есть ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

Где, еще говна тупые?Сюди их.


 

Так гавно, готово со мною дуэль, 1 мес на ше, 1 мес на коте?

 

дай мне кота я тебя вынесу, хотя даже не представляю как эта профа выглядит изнутри. У меня ее просто нету.

У меня есть ШЕ, го на ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PublicAgent сказал:

го етот месяц со мной на ше и с ним на коте высер. На двух персах летать не сложна

Прос если ктото согласится, он опять сольется((( проверенная схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...