Перейти к содержанию
Asterios

Герои Ноября


Sten4eg

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Vunshuk сказал:

не бомж с х7, надеюсь ты покажешь имба скилл в гвг при объеденении, а не сольёшься до следующего х7, что бы потом опять нагибать форум.

Скил уже его видели собственную икону не дожил :rofl:

Где то еще инсепшен кидал фрапс как они в 2 пати немогли убить 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ
19 часов назад, Arariel сказал:

мммммм, вон оно как значит, а молоко случайно не убегало с плиты во время боя?

У меня вот постоянно убегает(9

Поздравляю героев. Умки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Arariel сказал:

На счет лоускилла, соглашусь, ничего не могу. Но добавлю, что мой лоускилл позволил тебя выиграть 2 раза конь против кота, 1 раз когда ты летал на фс, а прошлый сервер тебе в конце адски лили на коте, как миниму 3+ чела, я конечно сначало проигрывал так, по клаве не получалось тыкать, а может чего то не знал, что например белет интересная штука, но потом тебя выигрывал кот на кот и не 1 раз. 

 

И на счет моего буста, Архангел 7 ( это как 9 бастер), бижа 6+,6 мв сет веспер, закен +0, где-то после 10 октября получилось достать  таки  сережку 10 веспер и ворпал 10 кольцо, бзака, 10 рубаху и 10 пояс.  На этом сервере даже Белета не разу не одел и Тараса). 

 

Ну ты меня выигрывал когда я летал даже не в 1800 сете +5 150 ик холом 4 рубашке и без пояса, учитываю что кот априори должен выигрывать коня в 100% случиях, а в том бою я вел по дпсу вообще...

 

По поводу прошлого серва выиграл ты меня 2 раза(ты был тогда с фулл эпиком, а я с заком и оли серьгой, 6 бижей и 4 ик палкой)  из 20+ встреч за 4 мес,  (причем ты с таким бустом умудрился мне 1 раз проиграть).

 

По поводу залива, ты летал фулл лимит, а я 3 дня норм?))и заливал только 1 чел это гост, тебя лайф на дестре просто спас)) так бы за 3 дня забрал хиро у чувака который отлетал фулл лимит на коте))

 

 

И да... архангел 7 это как 11 бастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему эти споры... ведь к 7му архангелу ближе всего 10й бастер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

К чему эти споры... ведь к 7му архангелу ближе всего 10й бастер :D

Я просто округлил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, WelcomeTo сказал:

не мало ребят с х5 стали героеями,2-3 места ,но эо не.показтель да?ты и этого не смог очередной раз.(берсы можете не фармить(с)Шварс.

Ты не слабый олимпер,годы свое дали  и в поле вроде ничего,но чо на х7 обосрался,легендари.Напиши отмазу.что ты на х7 не играл,но и на х5 тебя видели.Вроде топ игрок летающий на х5 с 6-8 бустиком ,показал уровень твина для лабы.Эй ты топ игрок,времени не было,или стандартное я не летал.Ты ниочема,которая очередной раз лучше бы не стартовала и не покпзывала свой скилл.(который собсно никто и не.заметил ,причем на имбо.профе,и.за.свою профу.ты на х5 не показал,топ Ерс х5.


 

челик который за 3 дня хиро берет,обосрался,или чо там не так?

Не нужный набор текса, ФФУ отброс с х5, самый худший овер на сервере на олимпе. Даже такие тут становятся героями. Уровень героев зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blazing сказал:

Ну ты меня выигрывал когда я летал даже не в 1800 сете +5 150 ик холом 4 рубашке и без пояса, учитываю что кот априори должен выигрывать коня в 100% случиях, а в том бою я вел по дпсу вообще...

Рассказывай про буст, того не было, этого не было и т.д. Про 100% , а сравнивать суммов в пвп в 3 эквипе и 10 тоже не буду, коту в 3 эквпипе 2 массахи дал и упал. Воообщем свободен.

 

1 час назад, Blazing сказал:

По поводу прошлого серва выиграл ты меня 2 раза(ты был тогда с фулл эпиком, а я с заком и оли серьгой)  из 20+ встреч за 4 мес,  (причем ты с таким бустом умудрился мне 1 раз проиграть).

Выиграл я тебе больше 3 раз, 4 мес я не олимпил, 20 боев на старте и последние 2 мес, из фулл буста был бзак, иногда тарас, белет, но не прибедняйся и ты. А вообще чего это, вы на столько скилловые, что можете на святом духе фармить). Победы у лоу скилла были?Были. Свободен.  Про буст и отмазы писал выше.

 

1 час назад, Blazing сказал:

По поводу залива, ты летал фулл лимит, а я 3 дня норм?))и заливал только 1 чел это гост, тебя лайф на дестре просто спас)) так бы за 3 дня забрал хиро у чувака который отлетал фулл лимит на коте))

Ага, фулл лимиты не было, было много боев, птс  на оли не было, ибо мало кто летал с большим птс, кроме 2-3 проф. Так что залить можно было легко, а что ты про релоги с Шуги, которая летала за ее и ше не пишешь?) Которая последние 2-3 дня старательно летала, хотя смысла не было.  Лайф на дестре был. А перелить тогда птс было легче, легчего, мои бои по 1-5 птс, и 10 с госта нон стоп. Свободен и тут.


 

1 час назад, Blazing сказал:

И да... архангел 7 это как 11 бастер

Ах, да, Архангел 300 матаки, бастер 10 - 303 или 306. Свободен.

 

 

Главный посыл был в том, что я себя не позиционирую не как, просто некоторой гнили не нужно писать лишнего, всавыя от бернеров и позиционируя себя как хай скилл, это я не про тебя сейчас. У меня все просто, есть возможность фармлю, нет не фармлю. Есть возможность забуститься делаю буст, надо учусь играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, "1st сказал:

К чему эти споры... ведь к 7му архангелу ближе всего 10й бастер :D

7 Архангел, это не 10 Архангел, но смотриться отлично, как не как, он же был, за чем же отказываться ради такой пухи (вина) , во имя чего?


 

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Маг баны уже даешь ?

Не, может через сервер научусь, я никуда не спешу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Arariel сказал:

Рассказывай про буст, того не было, этого не было и т.д. Про 100% , а сравнивать суммов в пвп в 3 эквипе и 10 тоже не буду, коту в 3 эквпипе 2 массахи дал и упал. Воообщем свободен.

 

Выиграл я тебе больше 3 раз, 4 мес я не олимпил, 20 боев на старте и последние 2 мес, из фулл буста был бзак, иногда тарас, белет, но не прибедняйся и ты. А вообще чего это, вы на столько скилловые, что можете на святом духе фармить). Победы у лоу скилла были?Были. Свободен.  Про буст и отмазы писал выше.

 

Ага, фулл лимиты не было, было много боев, птс  на оли не было, ибо мало кто летал с большим птс, кроме 2-3 проф. Так что залить можно было легко, а что ты про релоги с Шуги, которая летала за ее и ше не пишешь?) Которая последние 2-3 дня старательно летала, хотя смысла не было.  Лайф на дестре был. А перелить тогда птс было легче, легчего, мои бои по 1-5 птс, и 10 с госта нон стоп. Свободен и тут.


 

Ах, да, Архангел 300 матаки, бастер 10 - 303 или 306. Свободен.

 

 

Главный посыл был в том, что я себя не позиционирую не как, просто некоторой гнили не нужно писать лишнего, всавыя от бернеров. У меня все просто, есть возможность фармлю, нет не фармлю. Есть возможность забуститься делаю буст, надо учусь играть. 

Ты уже бред начинаешь нести... 

По факту был овер буст в начале серва?? Был... хз кто тут свободен.

 

 

Прошлый серв ты выиграл 2 раза когда шифтовал тараса, причем следующий же бой с ним же ты и проиграл. Первые 2 мес я даже лф не разу на тебя, просто в дпс убивал тебя...

Свидетелей целый сервер кто смотрел за олимпом.

По поводу своего буста я уже писал в чем летал тогда...

 

По поводу шуги, ты опять головой ударился??? Я на прошлом не проигрывал бернерам даже на зеленке, только если летал без лфа.. я не помню конечно, но может и релогала, но только с той целью что б меня не разряжать.

 

По факту ты играл на ШЕ, у тебя забрали хиро сразу же как марвел перестал летать на тебе. Играл на коте, хиро взял только когда я уже ушел, а так даже 500 пьс не мог набрать. Твой удел брать хиро без конкуренции, либо просить челиков пофармить на твоем персе. Ну и конечно же строчить на форуме что другие лоу скил,  и тех кого ты обсираешь, выигрывают тебя при равном бусте играя одной лишь левой ногой с закрытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Blazing сказал:

Ты уже бред начинаешь нести... 

По факту был овер буст в начале серва?? Был... хз кто тут свободен.

 

 

Прошлый серв ты выиграл 2 раза когда шифтовал тараса, причем следующий же бой с ним же ты и проиграл. Первые 2 мес я даже лф не разу на тебя, просто в дпс убивал тебя...

Чувак, ты балаболишь.

 

Я бижу не шифтую по определению, не вижу в этом смысла, тем более тараса, который был у меня иногда и то давал мне его Марвел в самом конце мес, когда уже перестал кл и ушел.  Играл я 1 мес (2 недели), вернулся в конце 2 мес. Свободен.

 

24 минуты назад, Blazing сказал:

Свидетелей целый сервер кто смотрел за олимпом.

По поводу своего буста я уже писал в чем летал тогда...

Чувак, если ты балаболишь, в начале, то уже не надо продолжать. А на счет свидетелей ну я думаю там полно их, особвенно из Клана Шадовс. Тоже свободен.

 

24 минуты назад, Blazing сказал:

По поводу шуги, ты опять головой ударился??? Я на прошлом не проигрывал бернерам даже на зеленке, только если летал без лфа.. я не помню конечно, но может и релогала, но только с той целью что б меня не разряжать.

Тебя не разряжать?) А че проблемы были?) Или память возвращается.

 

24 минуты назад, Blazing сказал:

 

По факту ты играл на ШЕ, у тебя забрали хиро сразу же как марвел перестал летать на тебе. Играл на коте, хиро взял только когда я уже ушел, а так даже 500 пьс не мог набрать. Твой удел брать хиро без конкуренции, либо просить челиков пофармить на твоем персе. Ну и конечно же строчить на форуме что другие лоу скил,  и тех кого ты обсираешь, выигрывают тебя при равном бусте играя одной лишь левой ногой с закрытыми глазами.

Чувак, подгорел?=)

 

За чем ты за гниль впрягаешься, ради чего? Или доширачник? 

 

Вот скажи, смысл было возвращаться и заливаться на коте? За чем писать что ушел, если вернулся?)

 

Просить челиков, кого я еще просил фармить на моем персе, факты, чувак, где?  А форум, ну тут извиняй, весело же высеры читать)

 

Помню, как Лонги стоял на кривой арене 4 гаргульи после 3 минут боя, когдя я вв со стилил, играя за ше. Ты же не разу не выиграл, даже на кривой((( Помню как ты вообще  не выигрывал у Т -1000, мне тогда даже тебя жалко стало. 

 

Господин Изанажи правильно сказал, хиро мне давно не нужно. Я тут отдыхаю. И эти 2 мес я отлично отдохнул. Так, что вот именно. не пиши бред)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arariel сказал:

Чувак, ты балаболишь.

 

Я бижу не шифтую по определению, не вижу в этом смысла, тем более тараса, который был у меня иногда и то давал мне его Марвел в самом конце мес, когда уже перестал кл и ушел.  Играл я 1 мес (2 недели), вернулся в конце 2 мес. Свободен.

 

Чувак, если ты балаболишь, в начале, то уже не надо продолжать. А на счет свидетелей ну я думаю там полно их, особвенно из Клана Шадовс. Тоже свободен.

 

Тебя не разряжать?) А че проблемы были?) Или память возвращается.

 

Чувак, подгорел?=)

 

За чем ты за гниль впрягаешься, ради чего? Или доширачник? 

 

Вот скажи, смысл было возвращаться и заливаться на коте? За чем писать что ушел, если вернулся?)

 

Просить челиков, кого я еще просил фармить на моем мерсе, факты, чувак, где?  А форум, ну тут извиняй, весело же высеры читать)

 

Помню, как Лонги стоял на кривой арене 4 гаргульи после 3 минут боя, когдя я вв со стилил, играя за ше. Ты же не разу не выиграл, даже на кривой((( Помню как ты вообще  не выигрывал у Т -1000, мне тогда даже тебя жалко стало. 

 

Господин Изанажи правильно сказал, хиро мне давно не нужно. Я тут отдыхаю. И эти 2 мес я отилчно отдохнул. Так, что вот именно. не пиши бред)

 

Мур чего ты кричишь ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Resist_Shock сказал:

Мур чего ты кричишь ) ?

Та отож...((( чего я кричу, это муррчу, а не кричу :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Arariel сказал:

Чувак, ты балаболишь.

 

Я бижу не шифтую по определению, не вижу в этом смысла, тем более тараса, который был у меня иногда и то давал мне его Марвел в самом конце мес, когда уже перестал кл и ушел.  Играл я 1 мес (2 недели), вернулся в конце 2 мес. Свободен.

 

Чувак, если ты балаболишь, в начале, то уже не надо продолжать. А на счет свидетелей ну я думаю там полно их, особвенно из Клана Шадовс. Тоже свободен.

 

Тебя не разряжать?) А че проблемы были?) Или память возвращается.

 

Чувак, подгорел?=)

 

За чем ты за гниль впрягаешься, ради чего? Или доширачник? 

 

Вот скажи, смысл было возвращаться и заливаться на коте? За чем писать что ушел, если вернулся?)

 

Просить челиков, кого я еще просил фармить на моем мерсе, факты, чувак, где?  А форум, ну тут извиняй, весело же высеры читать)

 

Помню, как Лонги стоял на кривой арене 4 гаргульи после 3 минут боя, когдя я вв со стилил, играя за ше. Ты же не разу не выиграл, даже на кривой((( Помню как ты вообще  не выигрывал у Т -1000, мне тогда даже тебя жалко стало. 

 

Господин Изанажи правильно сказал, хиро мне давно не нужно. Я тут отдыхаю. И эти 2 мес я отлично отдохнул. Так, что вот именно. не пиши бред)

 

Правда глаза режет?)))Я подвел итоги просто. Ты неочем был на ШЕ, таким и остался на коте... какие пруфы про фарм на тебе?)) ты сам выше писал что марвел на тебе фармил.

И ты мне про болабольство пишешь?))) ты выигрывал у меня только на зеленке и то когда стилил вв.

Ахаххахахаха про доширак просто в голос, самое главное КТО ЭТО ПИШЕТ!!!)))))

 

И че ты мне тычишь этим Т1000 постоянно то?))) едиственно хиро которое я потерял и то разница в бусте там была просто колоссальная, про эпик я вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ricks сказал:

Правда глаза режет?)))Я подвел итоги просто. Ты неочем был на ШЕ, таким и остался на коте... какие пруфы про фарм на тебе?)) ты сам выше писал что марвел на тебе фармил.

И ты мне про болабольство пишешь?))) ты выигрывал у меня только на зеленке и то когда стилил вв.

Ахаххахахаха про доширак просто в голос, самое главное КТО ЭТО ПИШЕТ!!!)))))

 

И че ты мне тычишь этим Т1000 постоянно то?))) едиственно хиро которое я потерял и то разница в бусте там была просто колоссальная, про эпик я вообще молчу...

Но вот ты пишешь челики фармили на моем персе, я же попросил назвать, кто еще кроме Марвела, ну что тут не ясно?)

 

Чувак, изначально я написал, что не позицинирую себя не как, какая правда?) Ты о чем. 

 

На счет единственного хиро? Хз, откуда мне знать, ты потерял и  ушел поджав хвост, как позорная собака,2 мес ничего не получая, а я набрался сил, вернулся через мес и доиграл до конца, сражась как лев, становясь все сильне и сильнее. А теперь пишешь мне, как эта гниль про буст и т.д, не утруждай себя, не надо.

 

Какого это, не играя в кп быть подсосом у Госта за эпик?). Как не как у меня буст на оли заслуженно, км и т.д.

 

А на счет дошираков, чувак я же у тебя конкретно спросил, а то твоя помойка что-то там гавкала. Ты дошишарчник? Это не утверждение или ты тупой, я хз, это же просто вопрос или не контаре?

 

 

Я еще раз повторю, я не как себя не позицинирую, а обсуждать скилл гнили имею право, хотя бы лишь на том основании, что фармил на этой профе и 2 мес у меня хиро, пускай даже я убогий как игрок, все равно, но это факт, а ты балабол и это тоже факт к моему сожалению(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arariel сказал:

 

Какого это, не играя в кп быть подсосом у Госта за эпик?)

 

 

Я сейчас чуть со стула не упал=))))) Чувак если ты долбишься в глаза и не понимаешь о чем пишешь, зачем это писать???))) что б не только я знал что ты болабол, но и другие пользователи форума?)))

 

Ааа погоди я понял твою фишку, надо написать какой-то бред авось и проканает, по факту то я правд про косорукость твою, а ответь нечем, вот приходится на ходу нести разный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ricks сказал:

Я сейчас чуть со стула не упал=))))) Чувак если ты долбишься в глаза и не понимаешь о чем пишешь, зачем это писать???))) что б не только я знал что ты болабол, но и другие пользователи форума?)))

 

Ааа погоди я понял твою фишку, надо написать какой-то бред авось и проканает)))))

Пишет чувак с разных учеток). Свободен.

 

Ты мне так и не привел пример, какие еще челики фармили на моих чарах?)

 

На публику играешь?) Ну это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arariel сказал:

Пишет чувак с разных учеток). Свободен.

 

Ты мне так и не привел пример, какие еще челики фармили на моих чарах?)

 

На публику играешь?) Ну это нормально.

А че ник учетки уже тяжело прочитать?))) или это единственно за что мог зацепиться?)))

Марвел летал, этого достаточно. 

Я несу правду в массу, что б все знали кто есть кто.

 

Понимаешь если б про скил пиранья написал марвел, вей или еще какой-то нормальный бернер я бы вообще ни че не написал, а даже поддержал, потому что есть недочеты в его игре как и у большинства))) но его скилл начал критиковать ТЫ!! игрок который ничего из себя сам не представляет,а других называет лоу скил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ricks сказал:

А че ник учетки уже тяжело прочитать?))) или это единственно за что мог зацепиться?)))

Марвел летал, этого достаточно. 

Я несу правду в массу, что б все знали кто есть кто.

Да, вы все несете)


 

12 минуты назад, Ricks сказал:

Понимаешь если б про скил пиранья написал марвел, вей или еще какой-то нормальный бернер я бы вообще ни че не написал, а даже поддержал, потому что есть недочеты в его игре как и у большинства))) но его скилл начал критиковать ТЫ!! игрок который ничего из себя сам не представляет,а других называет лоу скил...

Как громко говоришь, если бы твоя помойка не открывало хайло на меня, мне бы все равно было.  А ты впрягся за свою помойку, так как его тут припустили нормально, включая Марвела, хотя ты сначало пишешь, что там есть скилл, а теперь есть недочеты (буст наверно) и тут все проблема в том, что тупо съезжаешь, подгорая.  Я тебе 2 пейджа писал сугубо факты, а ты тут решил зацепиться за Архангел и тут даже написал фигню. оно главное задача защитить помойку, а текст не главное?).  

 

 

Что ты, что твоя помойка из тех,

выигрываешь - скилл, проигрываешь из буста. 

 

 

Так ты доширачник или как? Что-то так ответа и не услышал, только тупые утверждения, хотя может это и было ответом. Собственно все с тобою ясно. На оли еще увидемся, может мне не так будет в лом нажимать кнопки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Arariel сказал:

Да, вы все несете)


 

Как громко говоришь, если бы твоя помойка не открывало хайло на меня, мне бы все равно было.  А ты впрягся за свою помойку, так как его тут припустили нормально, включая Марвела, хотя ты сначало пишешь, что там есть скилл, а теперь есть недочеты (буст наверно) и тут все проблема в том, что тупо съезжаешь, подгорая.  Я тебе 2 пейджа писал сугубо факты, а ты тут решил зацепиться за Архангел и тут даже написал фигню. оно главное задача защитить помойку, а текст не главное?).  

 

 

Что ты, что твоя помойка из тех,

выигрываешь - скилл, проигрываешь из буста. 

 

 

Так ты доширачник или как? Что-то так ответа и не услышал, только тупые утверждения, хотя может это и было ответом. Собственно все с тобою ясно. На оли еще увидемся, может мне не так будет в лом нажимать кнопки.  

Там +6 сетик +6 бижа и +3 бф норм +5 бустер(кроме последних 2х дней)??? есть ошибки которые могут совершать все, а есть тотальный анскил вроде тябя, который просто рандомно нажимает на клавиши в надежде выиграть=)))))))

Ты бы с таким бустом даже 200 птс не набрал бы))))

 

По поводу доширака, ответ нет, устроит???

А теперь точно такой же вопрос тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Не нужный набор текса, ФФУ отброс с х5, самый худший овер на сервере на олимпе. Даже такие тут становятся героями. Уровень героев зашкаливает

Значит не было оверов готовых к фарму олимпа на тот момент.

А что ты собственно хочешь, чтобы люди сами выкачали твинов, нафармили на буст, и вышли на оли показывать адекватный результат? Слишком много забот аля долгие праймы, куча Кмов, постоянные замесы на них а не тупо пришел пофармил, замесы на спотах во время прайма, ганги и пр. Кому помогали с бустом, или кто фармил сам оффпрайм, кто необременнен работой и семьей, тот естественно и подготовился лучше, наловил таликов, наловил Лсов, подготовил панельку для оли, заточил скилы, преодолел мандраж после долгого отдыха от олимпа и стал действительно качественно фармить, у меня лично на это 2-х месяцев не хватило. 

Сейчас скил не имеет особого значения, парень вышел с эпиком на оли, тогда как того же почти ни у кого нет. Я смотрел немного боев фушки, тупо слипслипслип, и пока что это вполне себе работает, немного подождать и такой овер ничего не нафармит. Говорит это что-то об уровне фармеров? Я думаю это скорее показывает их незаинтересованность олимпом в данный момент, не более.

Ах, ну и еще до недавнего времени 10 боев делалось за час, а когда этот час выделишь если у КП не у всех в сетах 1800 стоит?

Хорошо что сейчас по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Arariel сказал:

Да, вы все несете)


 

Как громко говоришь, если бы твоя помойка не открывало хайло на меня, мне бы все равно было.  А ты впрягся за свою помойку, так как его тут припустили нормально, включая Марвела, хотя ты сначало пишешь, что там есть скилл, а теперь есть недочеты (буст наверно) и тут все проблема в том, что тупо съезжаешь, подгорая.  Я тебе 2 пейджа писал сугубо факты, а ты тут решил зацепиться за Архангел и тут даже написал фигню. оно главное задача защитить помойку, а текст не главное?).  

 

Что ты мне пытаешься доказать на форуме???  покажи лучше на оли скилл на каком-то классе, и мб поменяется мнение о тебе... А тьфу, забыл ты ж не можешь =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ricks сказал:

Там +6 сетик +6 бижа и +3 бф норм +5 бустер(кроме последних 2х дней)??? есть ошибки которые могут совершать все, а есть тотальный анскил вроде тябя, который просто рандомно нажимает на клавиши в надежде выиграть=)))))))

Ты бы с таким бустом даже 200 птс не набрал бы))))

 

По поводу доширака, ответ нет, устроит???

А теперь точно такой же вопрос тебе.

Про доширак, уже писал раньше, читай внимательнее..

 

А про анскил, ок, этот анскил убил тебя, когда ты сидел на  фс в последний день олимпа прошлого месяца и не пиши мне, плс, что там не было буста, были лаги, что фс проигрывает априори 100% коту, не зарядил талик и т.д и т.д).

 

Я тебе повторю последний раз, если твою помойку убивают анскиллы вроде меня, которая фармит на ше, фармит на тире,а потом эта помойка открывает хайло, то получает кожаную сигару в рот, 

Если ты проиграл от унскила на коне и фс, и на прошлом сервер проигрывал на коте, то я бы задумался, может что-то не так?)

 

Всего наилучшего.   


 

6 минут назад, Ricks сказал:

Что ты мне пытаешься доказать на форуме???  покажи лучше на оли скилл на каком-то классе, и мб поменяется мнение о тебе... А тьфу, забыл ты ж не можешь =(((

Ты мне уже тут напоминаешь челиков одних, ну ладно, я как то писал, что оно заразительно) 

 

Я не кому ничего не доказываю, тебе привел факты, ты начал отваливаться.  Будет возможность выйду на оли. Если ты бы не читал через строки, может и понимал о чем речь, но если впрягаешься за свою помойку, то тут  ничего не поменяется, смогу ли я, или не смогу. Факты упрямая вещь, ты можешь хоть опписаться тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arariel сказал:

 

А про анскил, ок, этот анскил убил тебя, когда ты сидел на  фс в последний день олимпа прошлого месяца и не пиши мне, плс, что там не было буста, были лаги, что фс проигрывает априори 100% коту, не зарядил талик и т.д и т.д).

 

 

Это был мой 3ий бой в жизни на фсе)) можешь поставить в рамочку и на стенку, а про лаги я ниче писать и доказывать тебе не буду, с теми с кем сидел в говорилке все видели и знают..

 

счас бы драться не давай маг банов против суммов весь бой, и проигрывать ШЕ без эпика с фулл разрядкой, и еще чето вякать)))

 

Чето не помню что б ты на прошлом хоть 500 птс набрал до тех пор пока я не ушел, ты же меня выигрывал=((( про хиро я молчу вообще, оно тебе тогда только снилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет 1 страница по теме 14 писькомерство = )  мне главное что я арриву 1 раз выиграл и главное =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ricks сказал:

Это был мой 3ий бой в жизни на фсе)) можешь поставить в рамочку и на стенку, а про лаги я ниче писать и доказывать тебе не буду, с теми с кем сидел в говорилке все видели и знают..

 

счас бы драться не давай маг банов против суммов весь бой, и проигрывать ШЕ без эпика с фулл разрядкой, и еще чето вякать)))

 

Чето не помню что б ты на прошлом хоть 500 птс набрал до тех пор пока я не ушел, ты же меня выигрывал=((( про хиро я молчу вообще, оно тебе тогда только снилось

отмазы, завызявай с ними.

 

И последние факты и хватит на сегодня, ок, придеться повториться.

 

1.На прошлом я начал играть в конце 2 мес, после отпуска. Это не важно.

2.На хиро мне давно плевать. Если бы не плевать было, то судя по вашей логики посадил бы челиков фармить на чаре)

 

И самое интересное, большинство из Вас собрались в одном клане, чтобы не попадать друг на друга, а я летал большую часть времени со своим слабым скиллом без тага, дальше конечно пойдут отмазы что у меня фулл эпик и буст был, ну с 1 дня, но по факту я лоу скилл дрался со свем вами. И как бы тут не балаболил, это факт. А уж если интересна публика, ты же на публику играешь, но наверно хотя бы публика то видела как оно было то.

 

И главное, касательно тебя, я не сливаюсь, когда что-то не получается, а иду до конца, в отличие от тебя, тогда честно мне тебя жалко было, когда тебя опускали, ты же старался, хиро хотел, тебя бернеры на кривых гоняли знатно, а уж про буст можешь не рассказывать, сугубо твоя поблема, буст, скиллы,желание или что-там. Ну мы же с тобою не последний сервер то играем, перечемся еще на оли, может что-то и смогу, только потом отмазов не надо плс) 

 



4 минуты назад, Resist_Shock сказал:

Чет 1 страница по теме 14 писькомерство = )  мне главное что я арриву 1 раз выиграл и главное =) 

Я как  танк с хвостом шел на тебя!!!!



17 минут назад, Ricks сказал:

Это был мой 3ий бой

и да последнее, ну знаешь, раз  - не ......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

отмазы, завызявай с ними.

 

И последние факты и хватит на сегодня, ок, придеться повториться.

 

1.На прошлом я начал играть в конце 2 мес, после отпуска. Это не важно.

2.На хиро мне давно плевать. Если бы не плевать было, то судя по вашей логики посадил бы челиков фармить на чаре)

 

И самое интересное, большинство из Вас собрались в одном клане, чтобы не попадать друг на друга, а я летал большую часть времени со своим слабым скиллом без тага, дальше конечно пойдут отмазы что у меня фулл эпик и буст был, ну с 1 дня, но по факту я лоу скилл дрался со свем вами. И как бы тут не балаболил, это факт. А уж если интересна публика, ты же на публику играешь, но наверно хотя бы публика то видела как оно было то.

 

И главное, касательно тебя, я не сливаюсь, когда что-то не получается, а иду до конца, в отличие от тебя, тогда честно мне тебя жалко было, когда тебя опускали, ты же старался, хиро хотел, тебя бернеры на кривых гоняли знатно, а уж про буст можешь не рассказывать, сугубо твоя поблема, буст, скиллы,желание или что-там. Ну мы же с тобою не последний сервер то играем, перечемся еще на оли, может что-то и смогу, только потом отмазов не надо плс) 

 


 

Я как  танк с хвостом шел на тебя!!!!

 

Какие отмазы ?))) это ты мне тут втираешь что на хиро плевать хотел, отпуск и т.д. когда в мес летал по 200+ боев все месяцы но это "не важно))"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ricks сказал:

Какие отмазы ?))) это ты мне тут втираешь что на хиро плевать хотел, отпуск и т.д. когда в мес летал по 200+ боев все месяцы но это "не важно))"))))

200 боев как это коррелирует с тем, что важно мне хиро или нет? Что-то плоско ты думаешь и много смайлов, завязывай с этим, я уже понял, что у тебя, что у твоей помойки, только отмазы, ну ок, выигрываешь - скилл, проигрываешь, буст.

 

Вот тебе, может протрезвит, пишешь 3 раз на фс сел. я же те разу не написал,что прошлый сервер первый раз на коте фармил, а ты соловьем тут заливаешься, что 20 раз проиграл я тебе, а 4 раза выиграл, ну ок, оно так и было примерно. Только 20 раз я проиграл в начале, а потом начал выигрывать, так же учился, смотрел твои бои, других котов просто не летало ( ну были там у кого-то  попытки, вроде Нобади, ну оно такое, вот  там как раз буста и не было), ну у тебя же большая конкуренция обычно, это я же только хиро могу брать без конкурентов.

 

В этом мес наверно еле - еле хиро взял :lol: А вот когда был Т1000, слился). Ну и что мне о тебе думать хорошого тогда, а тем более что-то тебе доказывать, дурная трата времени  я замечу.

 

Но ты же ща как помойка, надо же конкурентов опустить, а тут уже было сказано, что оли без конкуренции не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Arariel сказал:

200 боев как это коррелирует с тем, что важно мне хиро или нет? Что-то плоско ты думаешь и много смайлов, завязывай с этим, я уже понял, что у тебя, что у твоей помойки, только отмазы, ну ок, выигрываешь - скилл, проигрываешь, буст.

 

Вот тебе, может протрезвит, пишешь 3 раз на фс сел. я же те разу не написал,что прошлый сервер первый раз на коте фармил, а ты солосьвем тут заливаешься, что 20 раз проиграл я тебе, а 4 раза выиграл, ну ок, оно так и было примерно. Только 20 раз я проиграл в начале, а потом начал выигрывать, так же учился, смотрел твои бои, других котов просто не летало, ну у тебя же большая конкуренция обычно, это я же только хиро могу брать без конкурентов.

 

В этом мес наверно еле - еле хиро взял :lol: А вот когда был Т1000, слился). Ну и что мне о тебе думать хорошого тогда, а тем более что-то тебе доказывать, дурная трата времени  я замечу.

 

Но ты же ща как помойка, надо же конкурентов опустить, а тут уже было сказано, что оли без конкуренции не интересно.

Почему это, на прошлом летал без буста и выигрывал тебя с бустом, просто изи было!! по поводу т1000 я пришел поиграл месяц и ушел в чем проблема? изначально планировал так играть.

 

По поводу отмаз, хз на прошлом боялся за ШЕ выити на оли без эпика, что б не быть униженным, как токо появился вал, тарас, бзак, бай можно выити на оли и орать потом про скил свой, когда конкурент летал без ничего.

 

По факту ты ничего не можешь без эпика, а некоторые могут, походу это тебя и бесит вот и горишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...