Перейти к содержанию
Asterios

Герои Ноября


Sten4eg

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ricks сказал:

 

чувак го, на ше мес и на коте? Слился? Кусок гавна. 

 

 

Гост говорил, что ты его на сумме обучал играть, окай, но понимаешь, если бы Гост знал свои ошибки, а ты же двуличная мразь молчишь, а ему можно про фс рассказать 2/3 еще, только такие как ты смеются над ним, ну там за углом, чего, чел буст дает и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

СЛОМАЛ СНАЧАла Глаза потом мозг поже понял что аратор под чемто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

чувак го, на ше мес и на коте? Слился? Кусок гавна.

Так и не увидел пруф где  я соглашался летать на ШЕ, поэтому слился.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ricks сказал:

Так и не увидел пруф где  я соглашался летать на ШЕ, поэтому слился.

 

 

ты просто тупой кусок гавна, которые не может вести диалог,. Але даун, а я шо говорил, говорил что мы летаем, пруф, козел.

 

Ты странный, люди видят это и удаляются из скайпа у тебя.

 

 

 

Кстати, даун и гавно, я нучился у твоей помойки, сорри, за нецензурную речь для сторожилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WelcomeTo сказал:

то есть,и ты этот уровень не освоил ,на х5 не фарми(шансов нету,ибо носатые тебя уделывают),но х7 равные условия,а ты топчик в 6 сете,с +3 пухой отсосал по самые помидоры,дела были,или все таки ты такой же и все?Соснул,не признал,на заметил.Умойся и молчи.

на х5 я даже за 3 дня зашел и забрал у носатых хиро коня, закрыл рот и вышел отсюда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Arariel сказал:

ты просто тупой кусок гавна, которые не может вести диалог,. Але даун, а я шо говорил, говорил что мы летаем, пруф, козел.

 

Ты странный, люди видят это и удаляются из скайпа у тебя.

 

 

 

Кстати, даун и гавно, я нучился у твоей помойки, сорри, за нецензурную речь для сторожилы.

Вот это пожар, трембелс просто в старонке нервно курит)) не переживай, главное упорство лет через 5 глядишь тоже кнопочки научишься нажимать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ricks сказал:

Вот это пожар)) не переживай, главное упорство лет через 5 глядишь тоже кнопочки научишься нажимать=)))

:D

 

Ты просто меня не знаешь) Пожар)))) Ахахаха...

 

Чел который просто поджимает хвост за хиро))) А я лев, дерусь  и мне все равно, вам мразям хари царапал, не смтотря что там буст гуляет и т.д, до конца дерусь.  Ну кому это надо) Скажи спс своим друзьям, что помогают) 

 

Мне реально все равно. я тебе предложил сделку, классную, а ты гавно просто и на словах, мне даже драться не надо, так как ты слился.

 

Да шоб из вашего рта Тор не вытаскивал, как это обычно,а шо только он знает и весь клан КР.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Arariel сказал:

чувак го, на ше мес и на коте? Слился? Кусок гавна. 

 

 

Гост говорил, что ты его на сумме обучал играть, окай, но понимаешь, если бы Гост знал свои ошибки, а ты же двуличная мразь молчишь, а ему можно про фс рассказать 2/3 еще, только такие как ты смеются над ним, ну там за углом, чего, чел буст дает и норм)

Про что я молчу конеретно, и когда смеюсь??)) Опять из разряда на подсосе у госта за эпик?)))

Чувак я устал уже тебя макать с свое же гавно лицом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда реасон горит, он тупо всех  преплетает к своему спору. То просто крыша течет у пацана от Шуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ricks сказал:

Про что я молчу конеретно, и когда смеюсь??)) Опять из разряда на подсосе у госта за эпик?)))

Чувак я устал уже тебя макать с свое же гавно лицом))

ты даун, реально, не контаре)))


 

2 минуты назад, ПевичкАх7 сказал:

Когда реасон горит, он тупо всех  преплетает к своему спору. То просто крыша течет у пацана от Шуги.

Шлюха, Шадовс да, а я ждал, что помойку Лонги дефаешь? Что там  хиро? Не получилось? Мало, мало брали врот Шадовс, мало.....

 

Можешь передать, всем вашим мразям, что там с Шугой, почему мою любимую довечку обижаете? Почему она в соло? Что химура, захварал?

 

 Так вот, знай мразь, Лонги шлюха не знает ,что такое Шадовс, отож, думаетй кому сливать на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

ты даун, реально, не контаре)))


 

Шлюха, Шадовс да, а я ждал, что помойку Лонги дефаешь? Что там  хиро? Не получилось? Мало, мало брали врот Шадовс, мало.....

 

У тебя опять обострение? Ну хз как было 3 хиро так и есть ток свс на дестра махнули а так все норм. А насчет подсосали ну лучше хиро не взять чем как ты под столом ползать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ricks сказал:

что это или кто?

кусок гавна офинсь, коль не можешь общаться.


 

3 минуты назад, ПевичкАх7 сказал:

У тебя опять обострение? Ну хз как было 3 хиро так и есть ток свс на дестра махнули а так все норм. А насчет подсосали ну лучше хиро не взять чем как ты под столом ползать.

Что там махнули, купили дестра или ГТО расслабился?Тараса насосили? или случайно был?Что ты мне рассказываешь, ты сосал у меня, свободен.

 

Вы тупые мрази, почему моя Шугочка не хиро,где жирный пп хиро? Что там у Вас, сигары не поделили?Рассказывай давай? Я же  ждал, думал Лебирия хайло откроет, оно нет, тупое гавно, даже не хиро.

 

Сколько Дошиков купил, давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arariel сказал:

ты даун, реально, не контаре)))


 

Шлюха, Шадовс да, а я ждал, что помойку Лонги дефаешь? Что там  хиро? Не получилось? Мало, мало брали врот Шадовс, мало.....

 

Можешь передать, всем вашим мразям, что там с Шугой, почему мою любимую довечку обижаете? Почему она в соло? Что химура, захварал?

 

 Так вот, знай мразь, Лонги шлюха не знает ,что такое Шадовс, отож, думаетй кому сливать на сервере.

Я это прочитал примернно так - "Дерево, ла2, поворот, соло, Шадов". Все что где-то слышал, все надо уместить в одну мысль.

СОБЕРИСЬ ТРЯПКА, СОСТАВЬ ХОТЬ ОДНО НОРМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ricks сказал:

Я это прочитал примернно так - "Дерево, ла2, поворот, соло, Шадов". Все что где-то слышал, все надо уместить в одну мысль.

СОБЕРИСЬ ТРЯПКА, СОСТАВЬ ХОТЬ ОДНО НОРМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!)))

тебе тупому, один вопрос. согласен или нет, все шагай у васслов спрашивай, не отвелкай, пока я твое гавно опускаю. Думай, спроси у 10, что ответить, ты же такое....Покажи скрины гавно, где я в пм ною, я вот думаю стои ли Госта мучить на эту тему или нет, просто его втягивать в это гавно не хочу. А чел он здравый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arariel сказал:

кусок гавна офинсь, коль не можешь общаться.


 

Что там махнули, купили дестра или ГТО расслабился?Тараса насосили? или случайно был?Что ты мне рассказываешь, ты сосал у меня, свободен.

 

Вы тупые мрази, почему моя Шугочка не хиро,где жирный пп хиро? Что там у Вас, сигареры не поделили?Рассказывай давай? Я же  ждал, думал Лебирия хайло откроет, оно нет, тупое гавно, даже не хиро.

Даль что ты знаешь только один способ получения эпика это отсосать(( видимо я зря про шугу напомнил у него обострение увеличилось и да раз ты такой уверенный что там был эпик а ну ка скажи когда и кого мы хоть раз просили эпик? Всегда летаем на лоу эпиках зак олимп ак,  Романчику привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arariel сказал:

тебе тупому, один вопрос. согласен или нет, все шагай у васслов спрашивай, не отвелкай, пока я твое гавно опускаю.

Что согласен или нет?)) Ты признал себя лоускилом, причем еще и неадекватным. Съехал со спора который сам же и предложил. О чем с тобой говорить еще?? что б ты признал себя нулем мне потребовалось потратить пол дня, до тебя просто туго доходит все, такое бывает.. но это лечится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПевичкАх7 сказал:

Даль что ты знаешь только один способ получения эпика это отсосать(( видимо я зря про шугу напомнил у него обострение увеличилось и да раз ты такой уверенный что там был эпик а ну ка скажи когда и кого мы хоть раз просили эпик? Всегда летаем на лоу эпиках зак олимп ак,  Романчику привет.

Певичка, ах ты мразь, у тебя ник говорит, что это сцена, а сцена это отсосать, свободна мразь, могу тебе дать 30 голдов, чтобы ты спамила в соа пока я качаюсь слова "Отсосу Лайф,ососу в кп", да чтоб тебе у Мейкера сосать, это твое.


 

2 минуты назад, Ricks сказал:

Что согласен или нет?)) Ты признал себя лоускилом, причем еще и неадекватным. Съехал со спора который сам же и предложил. О чем с тобой говорить еще?? что б ты признал себя нулем мне потребовалось потратить пол дня, до тебя просто туго доходит все, такое бывает.. но это лечится)) 

гавно, дипломат, тебе дубу сказно. хочешь сделку давай, что ты там шемися, кусок гавна? 

 

Давай тему создам, играем или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

Певичка, ах ты мразь, у тебя ник говорит, что это сцена, а сцена это отсосать, свободна мразь, могу тебе дать 30 голдов, чтобы ты спамила в соа пока я качаюсь слова "Отсосу Лайф,ососу в кп", да чтоб тебе у Мейкера сосать, это твое.


 

гавно, дипломат, тебе дубу сказно. хочешь сделку давай, что ты там шемися, кусок гавна? 

 

Давай тему создам, играем или нет?

Какую сделку, ты со своей сделки соскочил)) че тебе еще предлагать, договариваться еще 5 страниц с тобой, что б ты опять захотел чето поменять когда поймешь что будешь глатать?))

 

Ты предложил спор и условия, я выбрал, ты отказал - съезд засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ricks сказал:

Какую сделку, ты со своей сделки соскочил)) че тебе еще предлагать, договариваться еще 5 страниц с тобой, что б ты опять захотел чето поменять когда поймешь что будешь глатать?))

 

Ты предложил спор и условия, я выбрал, ты отказал - съезд засчитан

кто соскочил, я тебе предложил, это моя сделка дуан, соглашайся или вали .

 

 

 

Где эта Певичка, что так долго. где Жирный, где эти все?

 

Что мою Шугочку без хиро оставили тупые ослы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

Певичка, ах ты мразь, у тебя ник говорит, что это сцена, а сцена это отсосать, свободна мразь, могу тебе дать 30 голдов, чтобы ты спамила в соа пока я качаюсь слова "Отсосу Лайф,ососу в кп", да чтоб тебе у Мейкера сосать, это твое.


 

гавно, дипломат, тебе дубу сказно. хочешь сделку давай, что ты там шемися, кусок гавна? 

 

Давай тему создам, играем или нет?

Ты вообще соображаешь что пишешь? Ни одной связанной мысли, сходи передерни чтоли. Ты уже слился в споре с лонги кому ты чего пытаешься доказать? Все и так знают кто ты есть. Как ты там говоришь упортсво как у льва? Дак упорством отличается другое животное и это Баран вот как раз ты с ним ассоциируешься на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

кто соскочил, я тебе предложил, это моя сделка дуан, соглашайся или вали .

На твой изначальный спор я согласился , ты начал условия менять на ходу, когда понял что своими кривыми руками ниче не сможешь)))как это не засчитать съездом??? Вроде как д э б и л у расписал все, но ты опять чето начал строчить там вместо ответа да или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ricks сказал:

На твой изначальный спор я согласился , ты начал условия менять на ходу, когда понял что своими кривыми руками ниче не сможешь)))как это не засчитать съездом??? Вроде как д э б и л у расписал все, но ты опять чето начал строчить там вместо ответа да или нет.

ты даун, 

 

я ничего не стал менять ,я сказал, ок, но есть...ты сказал, что сосешь за свои слова, шел нах, праститутка,

 

Чел который говорит о скилле на ше, не хочет со мною драться на ше, ты же пойми, что химура, он не уловимый, а ты гавно, учиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печально в ваших терках что я со всеми вами в ладах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ПевичкАх7 сказал:

Ты вообще соображаешь что пишешь? Ни одной связанной мысли, сходи передерни чтоли. Ты уже слился в споре с лонги кому ты чего пытаешься доказать? Все и так знают кто ты есть. Как ты там говоришь упортсво как у льва? Дак упорством отличается другое животное и это Баран вот как раз ты с ним ассоциируешься на все 100%

Так Шлюха, читаешь меня, нет мнения? Свободна, менет у меня в 18:15 и 19:20, не опаздывай, можешь спеть, не против. но только такое, веселое.


 

3 минуты назад, GhostEldeRRR сказал:

Самое печально в ваших терках что я со всеми вами в ладах(

Самое печальное, что наверно единственный человек, которые не зло памятный и который действительно мне нравиться, потому что сам такой, но жизнь учит, и оно не буду писать, сам поймешь когда время прийдет, ибо опыт такой же как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arariel сказал:

Так Шлюха, читаешь меня, нет мнения? Свободна, менет у меня в 18:15 и 19:20, не опаздывай, можешь спеть, не против. но только такое, веселое.


 

Самое печальное, что наверно единственный человек, которые не зло памятный и который действительно мне нравиться, потому что сам такой, но жизнь учит, и оно не буду писать, сам поймешь когда время прийдет.

я сторонник того что пиксели не должны менять личность. Каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GhostEldeRRR сказал:

я сторонник того что пиксели не должны менять личность. Каждому свое...

я с тобою согласен, но не все так думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arariel сказал:

ты даун, 

 

я ничего не стал менять ,я сказал, ок, но есть...ты сказал, что сосешь за свои слова, шел нах, праститутка,

 

Чел который говорит о скилле на ше, не хочет со мною драться на ше, ты же пойми, что химура, он не уловимый, а ты гавно, учиться надо

Так ну со скилом на коте мы значит уже определились, это на уровне "лицом в клаву, а там и выиграем глядишь"))

А про ШЕ я предоставил факты что ты ничего не можешь при равном бусте и конкуренции, и как показывает история предыдущих серверов это так и есть. Это тоже самое что я скажу го драться на конях)) ты даже на лф не разредишь меня))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ricks сказал:

Так ну со скилом на коте мы значит уже определились, это на уровне "лицом в клаву, а там и выиграем глядишь"))

А про ШЕ я предоставил факты что ты ничего не можешь при равном бусте и конкуренции, и как показывает история предыдущих серверов это так и есть.

 

все просто. мое пари, ставка 10 ккк

 

Летаем 1 мес на ше, 2 мес на коте. Далее обсуждать не буду. Для тебя дауна повторю, я бы согласился летать только на коте, но такая ака ты мразь, должна отвечать за свои слова. Не согласен, шел нах. 

 

Слабо мрази доказать свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след серве ставлю 50 плюшек на Лонги кота и 50 Плюшек на Ризона ше)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...