Перейти к содержанию
Asterios

Герои Ноября


Sten4eg

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Liberia сказал:

не смог ТМ.


 

Где тви ХИро Маги 100 птсные.

 

 

хз, топММ не фармил вообще, вылетал по фану и нафармил 300+ птса, милд фармил, скок на нем птса в конце хз, спать пошел до закрытия оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ
14 минуты назад, ballagan сказал:

 

хз, топММ не фармил вообще, вылетал по фану и нафармил 300+ птса, милд фармил, скок на нем птса в конце хз, спать пошел до закрытия оли

видели этого топММ ренейм требуем в топЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EldersPWNZ сказал:

видели этого топММ ренейм требуем в топЛС

 

тебе пожарных вызвать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего порадовал сорк " претендент на Хиро" отлетевший 2 из 2 от варка :rofl:с заводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац всех с хиро, жаль некра лайт не забрал =) но файт достойный был=) санта красава =) по гномам ждем 12ти ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iInterStar сказал:

Больше всего порадовал сорк " претендент на Хиро" отлетевший 2 из 2 от варка :rofl:с заводов

Там же Лонги летал - про конь без конкуренции )))) с фул эпиком против 3-ей елегии бижи......ну а шо сделаешь не его уровень с варками тягаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Arariel сказал:

всех Гц с хиро, кто взял, и гц тех кто старался, хоть что-то могли, в отличии от остальных.

 

Я думаю, что в этом мес будет конкурнеция на Муррррррррках, тащи Улька. 

 

Зы....Думаю я вырос, чтобы попробывать поиграть на овере, может быть как вернусь из ГОА, а может на след. сервере, пока что в этом сегменте люди расслабились, может и мои кривые руки на что-то сгодяться.

 

Очень порадовали бои ее. Yauhen и Актаночка, я думаю им не хватило буста, но для меня это самые сильные еешки и надеюсь еще их увидеть на оли.  Санта молодец, ворвался, забрал, я тоже придержусь того, что слабая игра, скрашивается отличным бустом, поэтому я и бустил кота.

 

Надеюсь NoSwear и GoldBeast будут стараться,чтобы составить хоть какую нить конкурнецию Лонги, чтобы не скучал.

 

ФС, ну есть на 15 боев кто нить?) А то Гост разучиться и играть) Все орут что имба профа,но  никто что-то не показывает это, кроме хиро.

 

12 Мамбы Делани очень впечатляют, да и тычки по 8к тоже, тут как бы сказать нечего.

 

Обидно,что не попался на Адеквата, но я и не летал(

 

У Певички все же надеюсь появиться наконец достойный фармящий конкурент, все же свс это интересный класс.

 

За пп напишу, что судя по ренейму Марвел не играет, а остальным ребята плакать хочеться.

 

Для Некуса и Зандары, это чудесно что была конкуренция.  Марвела на Вас не хватает.

 

Столько бишей фармящий не видел, но биш против биш, Рауль всегда выигрывал, да не смотря на то,что нравиться вдохновленная игра Резины, но пока Руаль лучше.

 

Всех Гц.

 

Интерестно у резины есть тарас валик '?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kоsmi сказал:

Рауль грамотный олифармер, не гори. 

Ало ку где ты видишь горение ?я просто спросил 

Или типа резина лоускил ?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ikaHTopa сказал:

Интерестно у резины есть тарас валик '?

у него есть блес зак=почти тот же тарас  или ты думаешь когда 2 валика в клане то они на бише наверное нонстоп висят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже для меня(чела который ненавидит олимп) было интересно полетать порофлить на разных профах,думал конечно что сразу обосрусь даже до 50 птс не доеду но напрокало видать) конечно тиров,дестров за глада,кота анреал победить(для меня конечно же) а вот бои с оверами и бёрнерами понравились,ну и с магами тяжковато было,понерфить бы еще волны и был бы ваще збс олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Оли вообще понравился, много хороших фармеров, интересных боев) плюс хорошо бои продаются)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 оли был хорош   особенно  треш от дефи после каждого боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Kоsmi сказал:

Я подумал ты горишь на эпик.

Зачем мне гореть на х5 в наличии фул +10 

3 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

у него есть блес зак=почти тот же тарас  или ты думаешь когда 2 валика в клане то они на бише наверное нонстоп висят )

Зная тебя и как ты ныл калму за 1 баюма:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PaskudaTvar сказал:

почему время так медленно идёт?

Ты на работе может поэтому ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EldersPWNZ сказал:

 оли был хорош   особенно  треш от дефи после каждого боя

Треш был норм когда тремблес по губе получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Зачем мне гореть на х5 в наличии фул +10 

Зная тебя и как ты ныл калму за 1 баюма:D

ты ему щяс предложи  отсосать за валика  он отсосет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iInterStar сказал:

Слабоват ты для таких фраз , не буду тебя расстраивать в чем летал твой конкурент, очень жаль что ты не попался за 100 боёв не разу.

1.Ты даун

2.чем ты меня расстроишь? В ее бусте я бы нафармил 1100 минимум. Там бай, тарас,белеф,10ый шмот, валик и это только то, что я знаю. У меня +6 весп бижа и шмот. Калм сильно старался в итоге обосрался. Все что это ше могла это зажимать кнопку транса (валик жи есть) и сбивать всем разрядки.

3. Мы попались в 4ом лимите и он отлетел

4. Ты даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PublicAgent сказал:

если меня кто-то сможет задавить на ше, то только Овер бустом. отфармил больше в +6 шмоте в ,+6 биже, без единого епика,  чем конкурент +10 с фулл епиком. Всего доброго

 

Как там обстановка у роб и сумонов? (С) РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ikaHTopa сказал:

Зачем мне гореть на х5 в наличии фул +10 

Зная тебя и как ты ныл калму за 1 баюма:D

бомж с х5 который забирает мага с пати на 2ю неделю сервера и фул буст пишет за нытье ?) и че ты можешь знать клоун - ты можешь только на форуме в чатик писать и рассказывать какой ты топ на х5 -  некчемный бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

бомж с х5 который забирает мага с пати на 2ю неделю сервера и фул буст пишет за нытье ?) и че ты можешь знать клоун - ты можешь только на форуме в чатик писать и рассказывать какой ты топ на х5 -  некчемный бомж

Я те лол скилным ножом в Оли биже по губам настукал рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liberia сказал:

Я те лол скилным ножом в Оли биже по губам настукал рак.

Тушка 200 килограмовая - ты бы лучше пару кругов на стадионе пробежал или с женой которая ушла от тебя неповоротливого пообщался - чем гордиться пикселями в игре.... 

 

Или мамке с папкой как ты умеешь иди помоги орехов на рынке продать ..... хз чему ты вечно гордишься - если ты никто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

Тушка 200 килограмовая - ты бы лучше пару кругов на стадионе пробежал или с женой которая ушла от тебя неповоротливого пообщался - чем гордиться пикселями в игре....

Расскажи нам как ты под стол калму нырял за 1 бая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ONETREMBELS сказал:

бомж с х5 который забирает мага с пати на 2ю неделю сервера и фул буст пишет за нытье ?) и че ты можешь знать клоун - ты можешь только на форуме в чатик писать и рассказывать какой ты топ на х5 -  некчемный бомж

А не балабол ли ты часом ?я ведь могу пруфом нассать тебе на лицо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

А не балабол ли ты часом ?я ведь могу пруфом нассать тебе на лицо:D

Я ему на Оли насал не тока на лицо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IMW сказал:

Как там обстановка у роб и сумонов? (С) РБ

Спин, твоего уровня сумов тут нет, магов тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ikaHTopa сказал:

А не балабол ли ты часом ?я ведь могу пруфом нассать тебе на лицо:D

калм сказал что ты шмот оставил - ну значит дизинфа - но щас бы пруфы такие делать - гной с х5 который рассказывает подъезжай к метро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано: ше, конец второго лимита, 45 отлетанных боев, 60 птс, +15 скиллы(в т.ч. роб мастери) (через пару-тройку дней подточили конечно) АЖ +10 веспер роба верх (особенно решает в боях с магами\бернерами), +5-6 бижа, (!!!) ОНТОРАС (которого нет).

 

Итог: ~170 отлетанных боев на фарм (не всегда с эпиком есичо) против некусовских 241.  877 птс.

Если это называется "калм обосрался"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...