Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

даёшь первую неделю без па :D 



1 минуту назад, рrost сказал:

надо бы обьявить о ПА так как на старте может не быть технической возможности купить(вспоминая прошлый старт)

что мешает ваучер купить или в 17;00 зайти на х5 и активировать па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ikari сказал:

Впервые в жизни я почти в кп захотел... И даже не потому что "деффачки", а хоть какая-то гарантия отсутствия матерливых школьников (душой, по возрасту может быть и 30) и типов с завышенным ЧСВ - несколько девочек не потерпели бы такого соседства. 

Я сам когда тестил на днях, удивился, что так мало награды дало. И по опыту (учитывая разницу рейтов), и по адене. Но на х7 всегда сполна отсыпали золота. 
Если бы Админы хотели прикрыть лавочку быстрых проф, убрали бы сам квест на профу. 

П.С. заметил, что вы ответили на "вы", теперь точно к вам захотелось... Многие считают это излишним официализмом, но я даже к студентам своим на "вы" обращаюсь. 

Увы,коллега,но я отвечала сразу двум людям...поэтому и "вы".

Если бы на " Вы"..то написала бы с заглавной буквы)

Упс)

Действительно, у нас нет неадекватов...все в меру. Но Вы учтите,что наличиние женского пола обознает периодический ПМС.)

С квестом все ясно. Будем надеяться,что я сейчас не подкинула идею усложнить нам старт)

А насчет отключения совместного ПА для х5 и х7... Вы что...нельзя! Многие просто не захотят..

Админушка намекнул,заинтриговал..мы,конечно,напридумывали уже...  

Но,дядя Админ, ататата! +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KyDecHuk сказал:

даёшь первую неделю без па :D 


 

что мешает ваучер купить или в 17;00 зайти на х5 и активировать па

 

то что я до старта на работе и не будет возможности... а ваучер хотелось бы только на необходимое залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DarioNaa сказал:

Но Вы учтите,что наличиние женского пола обознает периодический ПМС.)

У парней тоже бывает аналог пмс... Особенно если ЧСВ необоснованно поднято до небес - тут и ПМС, 

Изменено пользователем Ikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)

Реф. ссылки добавим вероятно завтра.

Остальное почти стандартно.

Когда будут пересмотрены дроп и опыт в открытых локациях ? Так как последнее 2 года происходил в основном нерф фарма. Возможен ли какой либо ап фарма как для старых серверов так и для новых. Так как людям просто не выгодно фармить фул патей. 

Проверьте работу тогл скилов, у сумонеров и прочих магов, если в руках одет МВ кастер(+мп реген) и ему выжигают полностью мп то Трансфер Пейн(ТП) просто не выключается, только если выжигать мп в ноль и это совпадет с проверкой мп чара тоглом ТП - тогда ТП выключается, но его спокойно включают вновь и так ТП практически постоянно висит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)" -  есть вероятность, что лак с х5 не будет работать первую неделю/2 недели, как это было во время открытия Вардена. Подтверждением тому, ещё может быть сообщение с конкурса :

"Победитель получит приз 100 Gold Einhasad, на любой наш сервер. На новом х7 награда будет выдана с задержкой в неделю."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Qvadlife сказал:

"Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)" -  есть вероятность, что лак с х5 не будет работать первую неделю/2 недели, как это было во время открытия Вардена. Подтверждением тому, ещё может быть сообщение с конкурса :

"Победитель получит приз 100 Gold Einhasad, на любой наш сервер. На новом х7 награда будет выдана с задержкой в неделю."

 

Ну, ты профэссор! =)

Скрытый текст

8404_Cooper_Gary.jpeg.e662a0073452f4e17f100f478172052e.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Отдельно хотим сообщить, что этот сервер не будет называться "Phoenix", и нацелен на более долгий срок жизни. Объединения с х5 через пол года не будет.

с чем связаны такие изменения  политики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)

Реф. ссылки добавим вероятно завтра.

Остальное почти стандартно.

Утром надеюсь узнаем?) не во время старта?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц без инфы, за неделю до открытия куча вбросов, а инфы так и нет!

 

У меня подгорело.....:unsure:

Изменено пользователем ShaDeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)

В мире существуют 2е ужасные вещи: недосказанность и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы. Мы не говорили, что будет что-то меняться в плане ПА. А вы уже панику развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Странные вы. Мы не говорили, что будет что-то меняться в плане ПА. А вы уже панику развели.

Так может стоит уже дать полную информацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Так может стоит уже дать полную информацию?)

Кому? Перекупщикам и спекулянтам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Кому? Перекупщикам и спекулянтам? :)

Можно мне в лс, я никому не скажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, "1st сказал:

Можно мне в лс, я никому не скажу :D

да дайте ему инФУ,он хира он не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Admin сказал:

Кому? Перекупщикам и спекулянтам? :)

Админ пожалуйста, когда вы будете фак составлять, дайте знать в факе, слияние будет с х7 или нет, пускай не через пол года, а допустим позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, UNBROKEN сказал:

ок гугл. "новые сервера л2 хф" и тебе открывает 3 топ сайта с рекламой делаешь рекламу там и профит. 

а стримеры это удел серверов в 100рыл онлайна.

кто вообще стримеров смотрит?))) каким наркоманом надо быть?) 

смотрю исключительно стримерш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Qvadlife сказал:

"Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)" -  есть вероятность, что лак с х5 не будет работать первую неделю/2 недели, как это было во время открытия Вардена. Подтверждением тому, ещё может быть сообщение с конкурса :

"Победитель получит приз 100 Gold Einhasad, на любой наш сервер. На новом х7 награда будет выдана с задержкой в неделю."

 

первую неделю без ПА потом добавят , норм схема же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, QuicklyOink сказал:

первую неделю без ПА потом добавят , норм схема же.

Без соло рифта???

Скрытый текст

1485260637191598576.jpg.3dd97d998cfea335d3f9147f8809e22b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Странные вы. Мы не говорили, что будет что-то меняться в плане ПА. А вы уже панику развели.

Не говорили, а стоит сказать.

3 часа назад, Admin сказал:

Кому? Перекупщикам и спекулянтам? :)

Всем кто собирается играть на новый сервер, это интересно абсолютно всем, никому не интересна игра "попробуй угадай сколько задонатить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Izanagi сказал:

Не говорили, а стоит сказать.

Всем кто собирается играть на новый сервер, это интересно абсолютно всем, никому не интересна игра "попробуй угадай сколько задонатить".

простая арифметика 1 окно 10г,+1г на 3 окна,что тут считать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, niko1sky сказал:

ПА в день старта не все могут купить, вернее могут не только лишь все, мало кто сможет это сделать

есть ваучеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, loci сказал:

простая арифметика 1 окно 10г,+1г на 3 окна,что тут считать)

то есть по твоим словам ПА будет, он будет стоить 10г и не будет передаваться на с х5, но чего стоят твои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izanagi сказал:

то есть по твоим словам ПА будет, он будет стоить 10г и не будет передаваться на с х5, но чего стоят твои слова?

Админ писал что работать будет все как и раньше.Ты ведь задал вопрос так, будто для тебя загадка ,сколько будет стоит прем на новом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...