Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

говорите стримов небыло, вон весь сервер Пак Пазузу стримил.. и епики и осады и гвг... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все таки? будет ли лак с х5 действовать на новом х7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, РубиЛихуюГолову said:

говорите стримов небыло, вон весь сервер Пак Пазузу стримил.. и епики и осады и гвг... =)

Ну как бы есть разница между стримом который смотрит 10 чел и 300. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARAJ1 сказал:

Ну как бы есть разница между стримом который смотрит 10 чел и 300. 

300 чел на старте смотрело и горело с того, как мой биш играл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GARAJ1 сказал:

Ну как бы есть разница между стримом который смотрит 10 чел и 300. 

прошу заметить на старте и 500 было=) потом весь сервер после первой недели по 100-200 человек, ждем всех на этом старте. Стрим со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сам играть не можешь остается смотреть на тех кто может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Отдельно хотим сообщить, что этот сервер не будет называться "Phoenix", и нацелен на более долгий срок жизни. Объединения с х5 через пол года не будет.

Ну рано или поздно все равно х7 сольется с х5? пускай не через пол года а чуть попозже например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Nob0dy said:

прошу заметить на старте и 500 было=) потом весь сервер после первой недели по 100-200 человек, ждем всех на этом старте. Стрим со старта

 

9 minutes ago, Рazuzu said:

300 чел на старте смотрело и горело с того, как мой биш играл) 

Я видел повторы на ютубе, плохо что некоторые видео убрали за копирайт(

 

Но тут совсем в другом проблема, у больших стримеров есть своя аудитория которые они приводят на проэкт когда начинают там играть\стримить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xopxe сказал:

Ну рано или поздно все равно х7 сольется с х5? пускай не через пол года а чуть попозже например?

Когда на сервере будет играть 50 калек - да, вольют. Но сейчас об этом думать не стоит. Астериос изначально начинался как 3 сервера - х3, х5 и х55. Первые прожили года 3. Потом еще один открыли х5, кажется, паралельно с существующим х5. Тогда сервера реально жили по несколько лет. 
Но в целом слияние - это прежде всего выгода и гарантия, что сутки и месяцы фарма не будут потрачены зря, и спустя даже большое время эти же пиксели окажутся на сервере, где можно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение.

Сервак должен быть, с рейтами Х5 не более, рейты на дроп, адену и тд, и тп должен быть тоже х5, с Па х10, в последствии нужно  через относительно долгий промежуток, рейты на адену и дроп целых частей понизить, рейты на квесты оставить прежними, и в последствии относительно увеличить количество экспы, с квестов и увеличить количество ресурсов для крафта по квестам.

Таким образом, опоздавшие новые игроки, придя на сервер, смогут относительно быстро одеться и прокачаться по квестам, так же не будет убит крафт, так же движуха с квестами добавит интерес в игре, а не тупой слив виталки.

так же хорошо было бы вернуть к нормальным статам сет Элегии, вернуть ЦЦ на все инсты где было задумано, на оффе чтобы фармить инсты покупают откат у цц и фармят в 3-5 тел. Немного поправить локации чтобы маги тоже могли нормально качаться и фармить как  раньше в ДВ, круг,  стокато. 

Теперь про магазин в альт Б, вместо бутыльков с беспонтовым бафом, было бы не плохо добавить, бутыльки с фулл бафом и денсами, за голды, шиллены и не хилое количество адены, максимум на 4 часа и не пропадающие при смерти, в магазин можно было бы добавить ревита поп- леденцы для поднятия виталки, камни которые добавляют шанс на заточку оружия и шмота как на оффе, это даст возможность админам немного заработать, покупака расходников за адену даст вывод адены с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Motomoto сказал:

Мое личное мнение.

Сервак должен быть, с рейтами Х5 не более, рейты на дроп, адену и тд, и тп должен быть тоже х5, с Па х10, в последствии нужно  через относительно долгий промежуток, рейты на адену и дроп целых частей понизить, рейты на квесты оставить прежними, и в последствии относительно увеличить количество экспы, с квестов и увеличить количество ресурсов для крафта по квестам.

Таким образом, опоздавшие новые игроки, придя на сервер, смогут относительно быстро одеться и прокачаться по квестам, так же не будет убит крафт, так же движуха с квестами добавит интерес в игре, а не тупой слив виталки.

так же хорошо было бы вернуть к нормальным статам сет Элегии, вернуть ЦЦ на все инсты где было задумано, на оффе чтобы фармить инсты покупают откат у цц и фармят в 3-5 тел. Немного поправить локации чтобы маги тоже могли нормально качаться и фармить как  раньше в ДВ, круг,  стокато. 

Теперь про магазин в альт Б, вместо бутыльков с беспонтовым бафом, было бы не плохо добавить, бутыльки с фулл бафом и денсами, за голды, шиллены и не хилое количество адены, максимум на 4 часа и не пропадающие при смерти, в магазин можно было бы добавить ревита поп- леденцы для поднятия виталки, камни которые добавляют шанс на заточку оружия и шмота как на оффе, это даст возможность админам немного заработать, покупака расходников за адену даст вывод адены с сервера.

прям щас вижу как в гвг все будут бегать с етими банками... хочешь фулбаф на 4 часа играй на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Motomoto сказал:

Сервак должен быть, с рейтами Х5 не более

В новостях уже засвечены рейты 7. Другое дело, может быть сюрприз в виде бездонатности и безлаковости.

 

14 часа назад, Motomoto сказал:

рейты на адену и дроп целых частей понизить, рейты на квесты оставить прежними, и в последствии относительно увеличить количество экспы, с квестов и увеличить количество ресурсов для крафта по квестам.

 Что тут же вызовет волну негодования от новичков и прикидывающихся "новичками"

 

14 часа назад, Motomoto сказал:

прокачаться по квестам

Хоть один актуальный квест на кач?
В целом оживить квесты было бы хорошо, но это нужно слишком маленькому количеству игроков. Мне - нужно, да, но таких мало. 
 

 

14 часа назад, Motomoto сказал:

камни которые добавляют шанс на заточку оружия и шмота как на оффе

просто нет. 

 

14 часа назад, Motomoto сказал:

бутыльки с фулл бафом и денсами, за голды, шиллены и не хилое количество адены, максимум на 4 часа и не пропадающие при смерти,

здесь не хай-рейт. 

 

14 часа назад, Motomoto сказал:

это даст возможность админам немного заработать

еще одна добрая душа, заботящаяся о кармане успешных бизнесменов. 

Мое личное мнение по твоему личному мнению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

прям щас вижу как в гвг все будут бегать с етими банками... хочешь фулбаф на 4 часа играй на х55

Фулл баф с бутыльков это актуально для старта, и тех кто фармит соло, а на х5 через 5-7 дней у каждого краба будет по 79 варку или пп а там пойдет раскачка твинов как на конвеере. так что кому нужен фулл баф он купит банку у кого есть весь саппорт он бесплатно грузанет все что нужно.

 

Насчет квестов на прокачку, лично мне очень понравилось на оффе, кач идет в основном квестами, хотя так же есть локации для кача и фарма разного хлама.

 

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу всем Клам и Плам и передадите всем другим с ваших тагов и прочим)

Будет ГВГ турнир 

по этому прошу всех не сливаться) 

всё равно не будете первыми) я слился до старта и занял 1е место) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLordSion сказал:

"донат никак не влияет на баланс" по словам Админов. В чем отличие? я лично его не замечал когда там играл, только рейт ниже (но сравнивая с темиже фениксами - там буст мощнее изза дольшего существования)

окай, ты прав, запиши себе в ачивки.

Мне доказывать что-то, где все зависит от мнения третьего лица (Админа), неинтересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Motomoto said:

Мое личное мнение.

Сервак должен быть, с рейтами Х5 не более, рейты на дроп, адену и тд, и тп должен быть тоже х5, с Па х10, в последствии нужно  через относительно долгий промежуток, рейты на адену и дроп целых частей понизить, рейты на квесты оставить прежними, и в последствии относительно увеличить количество экспы, с квестов и увеличить количество ресурсов для крафта по квестам.

Таким образом, опоздавшие новые игроки, придя на сервер, смогут относительно быстро одеться и прокачаться по квестам, так же не будет убит крафт, так же движуха с квестами добавит интерес в игре, а не тупой слив виталки.

так же хорошо было бы вернуть к нормальным статам сет Элегии, вернуть ЦЦ на все инсты где было задумано, на оффе чтобы фармить инсты покупают откат у цц и фармят в 3-5 тел. Немного поправить локации чтобы маги тоже могли нормально качаться и фармить как  раньше в ДВ, круг,  стокато. 

Теперь про магазин в альт Б, вместо бутыльков с беспонтовым бафом, было бы не плохо добавить, бутыльки с фулл бафом и денсами, за голды, шиллены и не хилое количество адены, максимум на 4 часа и не пропадающие при смерти, в магазин можно было бы добавить ревита поп- леденцы для поднятия виталки, камни которые добавляют шанс на заточку оружия и шмота как на оффе, это даст возможность админам немного заработать, покупака расходников за адену даст вывод адены с сервера.

Это хф хроники, какие квесты? Все и так сидят в зи\рифте, в поле некого нету.

 

Дать магам изи фарм лоа, и так магов 70% сервера, так будет их как на всех фришках 99% пачек. ЦЦ для инст усложнит фарм только для соло игроков\слабых пачек, норм пати без напряга качнет лишние окна и все.

 

Это не пвп сервер, какой фул баф в альт-б. Тут лимит 3 окна, что бы этот фул баф сделать нужно 2 компа или релогать кучу окон.

 

Уберите па с х5 на х7 и будет выше заработок админов. Я к примеру уже купил ваучер на х7 на 10 голд чего хватит на мин закуп.



19 minutes ago, Motomoto said:

Фулл баф с бутыльков это актуально для старта, и тех кто фармит соло, а на х5 через 5-7 дней у каждого краба будет по 79 варку или пп а там пойдет раскачка твинов как на конвеере. так что кому нужен фулл баф он купит банку у кого есть весь саппорт он бесплатно грузанет все что нужно.

 

Насчет квестов на прокачку, лично мне очень понравилось на оффе, кач идет в основном квестами, хотя так же есть локации для кача и фарма разного хлама.

 

Есть отличный сервер для тебя, где все это реализовано х55 хантер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после открытия х7,через 2-4 месяцев будет анонс об открытии другого сервера,каков будет результат?

Большинство побежит на новый сервер,поэтому новые сервера и не живут долго(нравится нам гонка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Hellraiser said:

Если после открытия х7,через 2-4 месяцев будет анонс об открытии другого сервера,каков будет результат?

Большинство побежит на новый сервер,поэтому новые сервера и не живут долго(нравится нам гонка)

Прошлый феникс слили на 4 месяце, так как не было норм онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARAJ1 сказал:

Прошлый феникс слили на 4 месяце, так как не было норм онлайна.

а сервера не только тут открывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Motomoto сказал:

Фулл баф с бутыльков это актуально для старта, и тех кто фармит соло, а на х5 через 5-7 дней у каждого краба будет по 79 варку или пп а там пойдет раскачка твинов как на конвеере. так что кому нужен фулл баф он купит банку у кого есть весь саппорт он бесплатно грузанет все что нужно.

 

Насчет квестов на прокачку, лично мне очень понравилось на оффе, кач идет в основном квестами, хотя так же есть локации для кача и фарма разного хлама.

 

и какая должна быть цена такого фул бафа ? 1 силвер? 1голд? 10? 100? забудь про баф, самое бредовое предложение за севодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а помните как на старте хардина/аргоса и старых проектов первые 2 недели па не работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SpectralJackson сказал:

хм а помните как на старте хардина/аргоса и старых проектов первые 2 недели па не работал...

слабо написать прямо?хочу ,чтоб не было ПА

как девочки ноете :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motomoto сказал:

Теперь про магазин в альт Б, вместо бутыльков с беспонтовым бафом, было бы не плохо добавить, бутыльки с фулл бафом и денсами, за голды, шиллены и не хилое количество адены, максимум на 4 часа и не пропадающие при смерти, в магазин можно было бы добавить ревита поп- леденцы для поднятия виталки, камни которые добавляют шанс на заточку оружия и шмота как на оффе, это даст возможность админам немного заработать, покупака расходников за адену даст вывод адены с сервера.

какое то говно по моему на выходе получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, goingnowhere сказал:

какое то говно по моему на выходе получится

:D Может вы и правы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Отдельно хотим сообщить, что этот сервер не будет называться "Phoenix", и нацелен на более долгий срок жизни. Объединения с х5 через пол года не будет.

Нельзя получить реферальную ссылку на х7, будет новая система без слияния, есть несколько вопросов на которые хотелось бы услышать ответ.

1. Будет ли на новом сервере работать ПА с х5?

2. Будет ли доступен донат на новом сервере?

3. Будут ли работать реферальные ссылки на новом х7?

4. Какой будет магазин в альт б на новом сервере?

Думаю это много кого интересует, и почему бы не просветить игроков в подробности настроек нового сервера, учитывая что до старта осталось меньше недели, по-моему это надо было сделать куда раньше.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)

Реф. ссылки добавим вероятно завтра.

Остальное почти стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izanagi сказал:

Нельзя получить реферальную ссылку на х7, будет новая система без слияния, есть несколько вопросов на которые хотелось бы услышать ответ.

1. Будет ли на новом сервере работать ПА с х5?

2. Будет ли доступен донат на новом сервере?

3. Будут ли работать реферальные ссылки на новом х7?

4. Какой будет магазин в альт б на новом сервере?

Думаю это много кого интересует, и почему бы не просветить игроков в подробности настроек нового сервера, учитывая что до старта осталось меньше недели, по-моему это надо было сделать куда раньше.

Согласен полностью. Я отпуск взял на 2 недели, сижу теперь и думаю стоило ли)) Не знаешь чего ждать, и на что расчитывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбагойся, это будет все то же старый добрый Астериос, только рейты и названия будут другими, и фишки тоже будут.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...