Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Если почитать все темы: и про новый сервак и про намеки на R в теме с элегией, лично у меня складывается такой пазл. Х5 оставят как есть, а над новым х7 будут эксперименты. Вот только зачем столько тайн и секретов за 5 дней до старта. Думаю многие хотят, купить ваучеры, распланировать старт и спокойно ждать старта, а не судорожно чекать форум каждый день с мыслями "ну что там сегодня нам скажут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб светлых ельфав мала стартавала=) на еешку там моб один будет очиридь до Гирана=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз вообще все странно. О старте сервера объявили очень рано, а инфу дают очень поздно и то порциями и неопределенно. Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Admin сказал:

Отдельно хотим сообщить, что этот сервер не будет называться "Phoenix", и нацелен на более долгий срок жизни. Объединения с х5 через пол года не будет.

о круто наконец то не будит обьядинения ураа я приду опять на стериос играть))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам сказали, что инфа о ПА не подтверждена, а вы сразу начали негативные предположения строить: ПА с х5 не будет работать, ПА не будет всю неделю вообще и т.д.

А вдруг наоборот: БАЦ! - и администрация даст бесплатный ПА на стартовую неделю всему серверу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Меня запишите:D

вместе будем :D



1 минуту назад, AlPK сказал:

Вот вам сказали, что инфа о ПА не подтверждена, а вы сразу начали негативные предположения строить: ПА с х5 не будет работать, ПА не будет всю неделю вообще и т.д.

А вдруг наоборот: БАЦ! - и администрация даст бесплатный ПА на стартовую неделю всему серверу :lol:

о да, догонит и еще даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mumm сказал:

вместе будем :D


 

о да, догонит и еще даст!

 

и не факт что один раз :rofl:

 

@Admin ,  мы панику не развели, просто реально 80 % (если не больше) это игроки сугубо этого проекта.

Все по 100 раз пройдено и заучено.ваучеры закуплены чуть ли не месяц-два назад. Голда раскидана по кп с учетом набора 10-х....

А тут херак - "думайте сами, решайте сами ...." (с) 

Допустим для новых игроков (не с проекта) разницы нет. Хотя, у меня есть игроки не с астера ( и я им голду на х 5 давал), и я думаю это не единичный случай....

А вот для "своих в доску" надо менять планы и приоритеты. 

Задонить 20 голд на расходники - не вопрос. Задонить 20 голд на лак и расходники - маловато, маловато. 38-40 голд? многовато по моему за раз.

 

Опять таки, это сугубо дело каждого, и всё бы ничего - но НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ - вот что сбивает с нужного русла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ShaDeS said:

и не факт что один раз :rofl:

 

@Admin ,  мы панику не развели, просто реально 80 % (если не больше) это игроки сугубо этого проекта.

Все по 100 раз пройдено и заучено.ваучеры закуплены чуть ли не месяц-два назад. Голда раскидана по кп с учетом набора 10-х....

А тут херак - "думайте сами, решайте сами ...." (с) 

Допустим для новых игроков (не с проекта) разницы нет. Хотя, у меня есть игроки не с астера ( и я им голду на х 5 давал), и я думаю это не единичный случай....

А вот для "своих в доску" надо менять планы и приоритеты. 

Задонить 20 голд на расходники - не вопрос. Задонить 20 голд на лак и расходники - маловато, маловато. 38-40 голд? многовато по моему за раз.

 

Опять таки, это сугубо дело каждого, и всё бы ничего - но НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ - вот что сбивает с нужного русла!

Какие 40 голд? что ты несешь.

 

10 голды хватает на все - 5 на черепаха, 2 на профу, 1-2 на расходники, 1 голд на па (за время па любое кп нафармит нужное коль-во голды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает ли то, что слияния в х5 не будет через пол года, что его не будет совсем? И если х7 заживет своей полноценной жизнью, не убьет ли это болотный х5, при этом постепенно превратив в болото и х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SovsemNovenkiy сказал:

Означает ли то, что слияния в х5 не будет через пол года, что его не будет совсем? И если х7 заживет своей полноценной жизнью, не убьет ли это болотный х5, при этом постепенно превратив в болото и х7?

х5 и так живет своей жизнью и х7 почти не влияет на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GARAJ1 сказал:

Какие 40 голд? что ты несешь.

 

10 голды хватает на все - 5 на черепаха, 2 на профу, 1-2 на расходники, 1 голд на па (за время па любое кп нафармит нужное коль-во голды).

ну хз фарми на голду, походу ты только это и умеешь делать. мне проще сразу хотя бы на 3 месяца включить, и не париться.

Плюс ты забыл наверно включить мозг, и додумать то, что если лака с х 5 не будет - то голда не будет стоить на старте по 2-3 кк, как обычно. а будет в 3-4-ре раза дороже.

 


 

Только что, Hellraiser сказал:

х5 и так живет своей жизнью и х7 почти не влияет на нее

нет-нет, да кто то и остается)

Изменено пользователем ShaDeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SovsemNovenkiy сказал:

Означает ли то, что слияния в х5 не будет через пол года, что его не будет совсем? И если х7 заживет своей полноценной жизнью, не убьет ли это болотный х5, при этом постепенно превратив в болото и х7?

Не попробуем, не узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ShaDeS сказал:

то голда не будет стоить на старте по 2-3 кк, как обычно. а будет в 3-4-ре раза дороже

может он имел ввиду 2 г. в магаз = 3 кк ...

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hellraiser сказал:

х5 и так живет своей жизнью и х7 почти не влияет на нее

Да все равно кто-то да останется играть потом на х5, люди приходя знают это и кто то стартует на х7, зная что потом будет весело на х5 играть. Просто я думаю что основная масса даже и не знает что влива на х5 не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ShaDeS сказал:

 

нет-нет, да кто то и остается)

но это на сервер ни как не влияет

кто то на х7 бегал за твинами или фортики покрабить и распродаться на х5(сейчас возможно все изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы ..Главное что бы жил люди будут играть.Без слияния .Просто надо давать плюшки новичкам что бы играли норм .Прошло там 3 месяца новичкам плюшка например опыт дабл х7на 15 дней плюс дабл дроп и т.д.Или по выходным увеличивать рейты для всех и тд .Ну вот на счет (ПА) что бы работало с друго г осервера .Ну как то вроде глупо так делать те кто на х5 сидит там бабла не мерено и голды .Они просто купят ПА и идут на х7 твиноводить и фармить все остальное пока толпа а те кто просто заходит играть первый раз не чего не успевают=)Верней их тролят твинами.:rofl:.Отключить ПА что бы не работало с х5.И норм,купить не трудно кто хочет тот купит. 600рублей это не деньги не покурить и не попить пивка 1 день:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да и еще вопрос... эвент то будет с букафками на новом х7 , вроде как днюха у Астериоса ( по моим подсчетам так вобще юбилей 10-летний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Shou сказал:

Да без разницы ..Главное что бы жил люди будут играть.Без слияния .Просто надо давать плюшки новичкам что бы играли норм .Прошло там 3 месяца новичкам плюшка например опыт дабл х7на 15 дней плюс дабл дроп и т.д.Или по выходным увеличивать рейты для всех и тд .Ну вот на счет (ПА) что бы работало с друго г осервера .Ну как то вроде глупо так делать те кто на х5 сидит там бабла не мерено и голды .Они просто купят ПА и идут на х7 твиноводить и фармить все остальное пока толпа а те кто просто заходит играть первый раз не чего не успевают=)Верней их тролят твинами.:rofl:.Отключить ПА что бы не работало с х5.И норм,купить не трудно кто хочет тот купит. 600рублей это не деньги не покурить и не попить пивка 1 день:rolleyes:

вас так жаба душит?:facepalm:

у новичков есть бонус с рефералки,вот это точно халява(может его убрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мельхиора сказал:

ах да и еще вопрос... эвент то будет с букафками на новом х7 , вроде как днюха у Астериоса ( по моим подсчетам так вобще юбилей 10-летний)

ивент арбузов я так и не дождался:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мельхиора сказал:

ах да и еще вопрос... эвент то будет с букафками на новом х7 , вроде как днюха у Астериоса ( по моим подсчетам так вобще юбилей 10-летний)

вот тут почитай :) https://forum.asterios.tm/topic/431283-11-лет-проекту/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Hellraiser сказал:

вас так жаба душит?:facepalm:

у новичков есть бонус с рефералки,вот это точно халява(может его убрать?)

А почему ты решил что меня жаба душит?Я могу себе позволить вливать деньги в игры .Я пришел обратно сюда отдохнуть от другой игры БДО.Я тут играл вернее начинал играть с самого почти старта этого проекта .лет 10-12 а может и больше точно не помню уже.А речь о том что Смысла нету делать ПА рабочим с другого сервера .Это не один аккаунт чтобы на всех персонажей распространялось.Так не делают не в одних играх.И это не чего не дает кроме беготни сервера на сервер..Я уже приготовил на старт все что надо .Кто рефералов водит это их бонус это правило рекламы  и это правильно а ПА работает не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shou сказал:

А почему ты решил что меня жаба душит?Я могу себе позволить вливать деньги в игры .Я пришел обратно сюда отдохнуть от другой игры БДО.Я тут играл вернее начинал играть с самого почти старта этого проекта .лет 10-12 а может и больше точно не помню уже.А речь о том что Смысла нету делать ПА рабочим с другого сервера .Это не один аккаунт чтобы на всех персонажей распространялось.Так не делают не в одних играх.И это не чего не дает кроме беготни сервера на сервер..Я уже приготовил на старт все что надо .Кто рефералов водит это их бонус это правило рекламы  и это правильно а ПА работает не правильно.

поэтому тебя и душит,то что ты вкидываешь,а кто то просто берет на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellraiser сказал:

поэтому тебя и душит,то что ты вкидываешь,а кто то просто берет на х5

Меня это не душит абсолютно :rofl:.Я просто куплю голды и все :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shou сказал:

Меня это не душит абсолютно :rofl:.Я просто куплю голды и все :ph34r:

Ну и чем ты обеспокоен тогда?

Мне, например, реал не позволяет много донатить. Да и желание тоже. Одна из причин, почему я стартую на новом х7, - возможность быть наравне с донатерами хотя бы наличием лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Hellraiser сказал:

поняла что счетовод из меня не очень ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5-х7. если слияние не будет,то на х5 будет поднята кол-во  дропа с моба а ни как сейчас х2,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trilliard сказал:

х5-х7. если слияние не будет,то на х5 будет поднята кол-во  дропа с моба а ни как сейчас х2,5?

на х5 по-моему мобов уже никто не бьет :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мельхиора сказал:

на х5 по-моему мобов уже никто не бьет :D:D

бьют бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...