Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, ONETREMBELS сказал:

норм план , так давайте еще старт на день раньше и не в 18-00 а раньше (рандом время с 8-00 до 18-00 - посидим покликаем в логин ), что бы было больше интереса ........

Люди с других проектов и так не хотят стартовать из-за отсутсвия ОБТ - ибо астериос это совсем другой хф, далеко не птс и что бы затестить что-то им нужно как-то развиться на х5  ,а тут мол они даже не знают сколько им донатить ..... + знаю паки которые собирались на х5 убивали мобов 5 дней что бы сделать себе па  

Многие уже купили ваучер , распланировали старт и просто ждут дня октрытия - а теперь 1 числа поиграем без лака........1 раз сталкиваюсь с таким проектом....  попахивает тотальным фейлом....

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MORGan007 сказал:

Воу воу, завязывай.) Пребывание на офе тебя явно не пошло на пользу. Что дальше? Пушки дракона и эпик в альт+б, а ну еще рубашки и брошки же. Нафиг нафиг. 

Да не, пусть все будет так как раньше, это так мысли в слух. Ы ну прет временами.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вообще тему запилить. Сервер будет стартовать / а может и не будет. На а ваучеры да вы покупайте. А что так норм варик подзаработать и нефига не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, в л2 что одни бомжи играют и не могут закинуть 10 голдов на старт? Почему все ноют насчет па с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

норм план , так давайте еще старт на день раньше и не в 18-00 а раньше (рандом время с 8-00 до 18-00 - посидим покликаем в логин ), что бы было больше интереса ........

Люди с других проектов и так не хотят стартовать из-за отсутсвия ОБТ - ибо астериос это совсем другой хф, далеко не птс и что бы затестить что-то им нужно как-то развиться на х5  ,а тут мол они даже не знают сколько им донатить ..... + знаю паки которые собирались на х5 убивали мобов 5 дней что бы сделать себе па  

Многие уже купили ваучер , распланировали старт и просто ждут дня октрытия - а теперь 1 числа поиграем без лака........1 раз сталкиваюсь с таким проектом....  попахивает тотальным фейлом....

отличный план, главное это ж уважение к игрокам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Kronverk сказал:

вот это топ идея :rofl:

 

Обычная городская школа. Все детишки выведены на улицу и построены как положено. Вот только что симпатичный парень из 11 класса пронес на плече маленькую девочку с двумя большими бантами. Немного полноватая директриса в строгом, но стильном костюме набирает в легкие воздух, чтобы объявить линейку закрытой... 

 

И тут Вовочка из 6-А класса подбегает к ней, с вертухи (правда пятка попадает не в челюсть, как положено, а в грудь) вырубает дирекстрису, хватает микрофон, и на весь школьный двор орет:
  -  Пацаныыыыыыыы, Астериос открылся!!!!
Тут же отбрасывает микрофон и стремглав бежит домой... 

А за ним треть учеников. Многие на ходу ставят подножки и пытаются завалить друг друга. Некоторые заранее сгруппировались в компании по 9 и раскидывают всех вокруг. Вот Борька из 11-В и Лариса из 5-Б бьются насмерть за хиро-Дестра...

НО они все - лишь школота. Не успели они выбежать за предел школы, как их родители уже садятся в свои машины, судорожно вызывают такси или ломятся в компьютерный класс самой школы, чтобы успеть на первого Кабрио с чувством собственного достоинства и превосходства показать, что они тут настоящие папки.  


Черт, хорошая идея для рассказика. 

Изменено пользователем Ikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GARAJ1 сказал:

Не понимаю, в л2 что одни бомжи играют и не могут закинуть 10 голдов на старт? Почему все ноют насчет па с х5.

потому что на х5 голд стоит как блеска, тоесть ничего) а тут вдруг возможно нужно будет что-то закидывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Admin сказал:

Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)

 

норм обьяфка. Не знаю как другие, а я активировал лак пару дней назад, качнул саб персу которого хочу создать (ознакомление так сказать) а теперь "ну узнаете 1 сентября, откроем мы сервер, или тупо создали темки чтоб пофлудить"

пы.сы -- с самого начала даже не писали никакой инфы (за целый месяц) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GARAJ1 сказал:

Не понимаю, в л2 что одни бомжи играют и не могут закинуть 10 голдов на старт? Почему все ноют насчет па с х5.

Бомжи и экономные люди - разные понятия 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Фиксик said:

потому что на х5 голд стоит как блеска, тоесть ничего) а тут вдруг возможно нужно будет что-то закидывать)

Ну как бы сервер и так бесплатный, а многие еще больще к халяве привыкли.

 

3 minutes ago, iLordSion said:

норм обьяфка. Не знаю как другие, а я активировал лак пару дней назад, качнул саб персу которого хочу создать (ознакомление так сказать) а теперь "ну узнаете 1 сентября, откроем мы сервер, или тупо создали темки чтоб пофлудить"

пы.сы -- с самого начала даже не писали никакой инфы (за целый месяц) 

Сказали что па может не будет с х5 работать, и другое название. 



1 minute ago, кнопь said:

Ты сам понял что написал? Я на астериосе играю хз сколько лет. У меня на х5 голдов хватает. Я себе могу взять лак на 6 окон каждое по пол года. А теперь посуди сам. Там активировать на эти 6 окон ПА. И тут такой тебе сюрпризище раз  и оно не работает. 

1) Я не готов потратить денег на покупку ПА на 6 окон. Да я буду на старт брать голды но явно не такое количество.

2) Мне нужна конкретная инфа что и как будет работать. А не сюрпризы от админов. А угадайте что у нас и как работает а то мы бля и сами не знаем...!

х5 и х7 разные серверы, не понимаю почему админы с самого начала разрешили что бы па работал между серваками. 

 

Па хватает задонить на неделю, за это время можно нафармить нужное коль-во голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GARAJ1 сказал:

Ну как бы сервер и так бесплатный, а многие еще больще к халяве привыкли.

 

Сказали что па может не будет с х5 работать, и другое название. 


 

х5 и х7 разные серверы, не понимаю почему админы с самого начала разрешили что бы па работал между серваками. 

 

 

Па хватает задонить на неделю, за это время можно нафармить нужное коль-во голдов.

И тут возникает резонный вопрос. Так донить или не донить? И сколько донить?  Узнаем в день старта. Это норм сообщение от администрации? Они бы ещё написали для рекламы сервер мб откроем / а может и не откроем. Моет первого сентября а может десятого. Попробуйте угадать и т.д. Да на главной странице сервера. Эта замануха верняк столько бы новых игроков привлекла к проекту что просто ппц! И так каждый страт на астериосе всё ярче и ярче. Онлайн просто блещет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, кнопь сказал:

Ты сам понял что написал? Я на астериосе играю хз сколько лет. У меня на х5 голдов хватает. Я себе могу взять лак на 6 окон каждое по пол года. А теперь посуди сам. Там активировать на эти 6 окон ПА. И тут такой тебе сюрпризище раз  и оно не работает. 

1) Я не готов потратить денег на покупку ПА на 6 окон. Да я буду на старт брать голды но явно не такое количество.

2) Мне нужна конкретная инфа что и как будет работать. А не сюрпризы от админов. А угадайте что у нас и как работает а то мы бля и сами не знаем...!

Огнетушитель этому господину, он уже матом ругаться начал :). П.С. админ вас просто тролит :) и да, у меня тоже 90 голдов на лак лежит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо на новом х7 лак с х5 не должен работать

админы тоже кушать хотят, и раз они решили не сливать через пол года сервак с х5, то они это прекрасно понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GARAJ1 сказал:

х5 и х7 разные серверы, не понимаю почему админы с самого начала разрешили что бы па работал между серваками. 

х5 и х7 очень даже хорошо дополняли друг друга. мы с х7 буст они нам голду. и все довольны. что дальше может случится. на х5 голда упадет в цене.  а на новом х7 цена на голд возрастет в разы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, скорее все по намеку админа "узнаете в день старта", думаю, па вообще не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, кнопь сказал:

Ты сам понял что написал? Я на астериосе играю хз сколько лет. У меня на х5 голдов хватает. Я себе могу взять лак на 6 окон каждое по пол года. А теперь посуди сам. Там активировать на эти 6 окон ПА. И тут такой тебе сюрпризище раз  и оно не работает. 

1) Я не готов потратить денег на покупку ПА на 6 окон. Да я буду на старт брать голды но явно не такое количество.

2) Мне нужна конкретная инфа что и как будет работать. А не сюрпризы от админов. А угадайте что у нас и как работает а то мы бля и сами не знаем...!

Мне больше нравится когда ты полторы- 2 недели качаешь/одеваешь с друзьями полтора десятка персов ,а оказывается что топовый инст,на который ты целился, уже фармится в текстуре сабовыми дестрами и ты неделю зря тратил время. Или же ты качаешь персов,а другой инст дает массухи по кд по 10 раз к ряду и оказывается ты не правильно подготовился. То есть каждый старт есть что-то ,что не так как раньше работает но не узнаешь пока сам не попробуешь. Не то чтобы это кардинально всё меняло,но сюрпризы не всегда приятные )))не хотелось бы и сейчас стартонуть одними персами,а потом начать качать других из за какой то фичи. Играю не в кп, такие изменения и фичи сильно влияют на стартовый состав> фарм >буст .

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле фришки хф хроник больше месяца не живет, астериоса фениксы стоят 3-4 месяца стабильно + х5 который уже 8+ лет стоит. Не понимаю почему все жалуются, л2 уже не такая популярная как 5-7 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PublicAgent сказал:

Расслабьтесь, скорее все по намеку админа "узнаете в день старта", думаю, па вообще не будет

Бездонатный х7 с дальнейшим вливанием в х3 медею ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PublicAgent сказал:

Расслабьтесь, скорее все по намеку админа "узнаете в день старта", думаю, па вообще не будет

Ну я же спросил про магазин в альт+б, он сказал все как обычно в этом плане.

 

21 минуту назад, GARAJ1 сказал:

Ну как бы сервер и так бесплатный, а многие еще больще к халяве привыкли.

 

Сказали что па может не будет с х5 работать, и другое название. 


 

х5 и х7 разные серверы, не понимаю почему админы с самого начала разрешили что бы па работал между серваками. 

 

 

Па хватает задонить на неделю, за это время можно нафармить нужное коль-во голдов.

Ты не учитываешь что тут как такового притока игроков нету, так как нет рекламы.

То что сервер не сольется с х5 это минус онлайн, то что не будет лак передаваться тоже минус онлайн, так откуда плюс если рекламы нету?

Есть еще вариант с сервером без ПА, как по мне нормальный вариант.

Но озвучить это надо заранее, людям то надо то-то планировать.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, R.In said:

Мне больше нравится когда ты 2 недели качаешь с друзьями полтора десятка персов ,а оказывается что топовый инст,на который ты целился, уже фармится в текстуре сабовыми дестрами и ты неделю зря тратил время. Или же ты качаешь персов,а другой инст дает массухи по кд по 10 раз к ряду и оказывается ты не правильно подготовился. То есть каждый старт есть что-то ,что не так как раньше работает но не узнаешь пока сам не попробуешь. Не то чтобы это кардинально всё меняло,но сюрпризы не всегда приятные )))не хотелось бы и сейчас стартонуть одними персами,а потом начать качать других из за какой то фичи. Играю не в кп, такие изменения и фичи сильно влияют на стартовый состав> фарм >буст .

Ты пишешь про баг в каждой теме, админ уже сказал что за эту фичу будут банить пока не пофиксили. Белефа фармили багом, многих уже банили за это около года+ назад. Так что за баги тут банят

 

5 minutes ago, UNBROKEN said:

х5 и х7 очень даже хорошо дополняли друг друга. мы с х7 буст они нам голду. и все довольны. что дальше может случится. на х5 голда упадет в цене.  а на новом х7 цена на голд возрастет в разы. 

Еще один игрок в 6 окон который купил па с х5 на пол года и хочит халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RNB сказал:

имхо на новом х7 лак с х5 не должен работать

админы тоже кушать хотят, и раз они решили не сливать через пол года сервак с х5, то они это прекрасно понимают

 в честь чего  это?  всегда пахал  а сейчас нет?

 

И помимо према    надо петов баночки руны   это все покупать

Да - и не надо ныть тут   создайте чара  на  х5 и голосуйте  будет у вас прем  что  тупите все то а???       это   всех  плаксуль косается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNBROKEN сказал:

х5 и х7 очень даже хорошо дополняли друг друга. мы с х7 буст они нам голду. и все довольны. что дальше может случится. на х5 голда упадет в цене.  а на новом х7 цена на голд возрастет в разы. 

Тут ещё вопрос такой. А какой онлайн тогда  соберёт этот серв? Новые люди на астериос давно не идут. Играют одни и те же у которых запас голдов на х5 есть практически у всех. Мб. те кто играет только на новых сервах астериоса ещё пойдут. Те же кто играет на х5 да ещё без лака явно на новом серве не стартонут. Новых людей не привлекают. Рекламы нет. Одно дело бездонатный серв с хорошей рекламой и зараньше. А тут я просто не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GARAJ1 сказал:

 

 

Еще один игрок в 6 окон который купил па с х5 на пол года и хочит халявы.

А с чего ты решил ,что на х5 голы на 6 окон на пол года на халяву дают? я фармил на прошлых х7 ,сервера сливали.у меня оставалась голда до нового открытия .Никому не дают на х5 халявные голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Izanagi said:

Ты не учитываешь что тут как такового притока игроков нету, так как нет рекламы.

То что сервер не сольется с х5 это минус онлайн, то что не будет лак передаваться тоже минус онлайн, так откуда плюс если рекламы нету?

 Поэтому нужно давать норм рекламу на всяких л2топ, л2оп и тд. Писать что сливатся не будет с х5 в рекламе\анонсе, многим это понравится, так как не все хотят играть в болоте х5. Можно еще купить стимиров\нанять своих что бы крутили их на главной странице.

 

Только вот рейты лучше х5 бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GARAJ1 сказал:

Еще один игрок в 6 окон который купил па с х5 на пол года и хочит халявы.

я играю паком. у меня голда будет и на ПА и на буст. расфармимся. 

а что по солло игрокам.?

ок. представь. играл себе солло  игрок копил себе на х5 голду после каждого слива х7 с х5.

и теперь что? ему прийдется донить 7 голды на ПА на месяц. ну ты понял да? 7 бакарей. 

где подписка на месяц стоит дешевле на некоторых серверах.

и как ты писал выше что мол нафармится, с новой ценой на голд наврятле соло игрок нафармит. это тебе не голда по 1 рублю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кнопь сказал:

Тут ещё вопрос такой. А какой онлайн тогда  соберёт этот серв? Новые люди на астериос давно не идут. Играют одни и те же у которых запас голдов на х5 есть практически у всех. Мб. те кто играет только на новых сервах астериоса ещё пойдут. Те же кто играет на х5 да ещё без лака явно на новом серве не стартонут. Новых людей не привлекают. Рекламы нет. Одно дело бездонатный серв с хорошей рекламой и зараньше. А тут я просто не понимаю.

 еще   один)))) люди на  новый серв  даже со старого будут донатить в любом случае     еще раз повторюсь петы трансформы  руны банки че вы уперлись в этот лак?? если у вас  нету этого че  нытье разводить  берите  да делайте



а насчет  администрации да это не  красиво  по отношению к игрокам    интригу  держать -- люди должны  заранее все спланировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Izanagi said:

Ну я же спросил про магазин в альт+б, он сказал все как обычно в этом плане.

 

Ты не учитываешь что тут как такового притока игроков нету, так как нет рекламы.

То что сервер не сольется с х5 это минус онлайн, то что не будет лак передаваться тоже минус онлайн, так откуда плюс если рекламы нету?

Как бы на астериосе есть комьинити которое чисто играет на х7 и ждет их, так как х5 это просто переточенное болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложитесь спать,скоро вставать на бой Майвезер - Макгрегор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R.In сказал:

Ложитесь спать,скоро вставать на бой Майвезер - Макгрегор

красава) пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UNBROKEN сказал:

и как ты писал выше что мол нафармится, с новой ценой на голд наврятле соло игрок нафармит. это тебе не голда по 1 рублю.

солоигрок прямой нафармит побольше, чем кп. Другое дело, что у солоигрока не будет столько терпения сидеть за монитором, чем в компании еще 8 задротов.

Да и солоигроки более экономные. Поэтому да, нам важнее с х5 взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...