Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Admin сказал:

Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)

Реф. ссылки добавим вероятно завтра.

Остальное почти стандартно.

Хоть что то известно стало о новом х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GARAJ1 сказал:

Стрим это доп. реклама

ок гугл. "новые сервера л2 хф" и тебе открывает 3 топ сайта с рекламой делаешь рекламу там и профит. 

а стримеры это удел серверов в 100рыл онлайна.

кто вообще стримеров смотрит?))) каким наркоманом надо быть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)

Реф. ссылки добавим вероятно завтра.

Остальное почти стандартно.

чот сегодня день охренительных новостей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще. щас пассанчики с х5 стреманулись мол сливать сервы не будут. изи буста нету(. а ето - 1к онлайна. 

надо рекалму на норм сайтах. иначе сарафанное радио столько не на собирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)

Реф. ссылки добавим вероятно завтра.

Остальное почти стандартно.

А нету мыслей что луди зайдут в день старта. И если ПА ее работает все кто идёт с прошлых серверов уйдут в ОФФ. И стартонёте с онлайном в 2-3к. Не лучше эту инфу сказать раньше? Да и опять же 80-90% онлайна астериоса это люди играющие на вашем проекте годами. Новых людей нет. А без ПА просто могут не пойти.

 

п.с. Да и вообще что это за хрень происходит?  Угадайте будет ПА или нет. Унадайте как работают у нас скилы после очередной обновы. Нету ни обт не хрена. Так даже ту инфу которую надо сообщить заранее вы предоставляете как сюрпиз. Вы считаете это добавляет значимости проекту? Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кнопь сказал:

А нету мыслей что луди зайдут в день старта. И если ПА ее работает все кто идёт с прошлых серверов уйдут в ОФФ. И стартонёте с онлайном в 2-3к. Не лучше эту инфу сказать раньше? Да и опять же 80-90% онлайна астериоса это люди играющие на вашем проекте годами. Новых людей нет. А без ПА просто могут не пойти.

 

п.с. Да и вообще что это за хрень происходит?  Угадайте будет ПА или нет. Унадайте как работают у нас скилы после очередной обновы. Нету ни обт не хрена. Так даже ту инфу которую надо сообщить заранее вы предоставляете как сюрпиз. Вы считаете это добавляет значимости проекту? Бред!

плюсану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)

Серьезно?

От этого много зависит.

Сколько на ваучер кидать, или для некоторых этот фактор решит будут они стартовать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UNBROKEN сказал:

да и вообще. щас пассанчики с х5 стреманулись мол сливать сервы не будут. изи буста нету(. а ето - 1к онлайна. 

надо рекалму на норм сайтах. иначе сарафанное радио столько не на собирает. 

:lol:

каждый день вижу на рамблере рекламу разных серверов. астериоса - никогда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Admin сказал:

Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)

Реф. ссылки добавим вероятно завтра.

Остальное почти стандартно.

хотя бы за день.. чтобы можно было понять вообще, что делать и к чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

каждый день вижу на рамблере рекламу разных серверов. астериоса - никогда(

астериос не дает рекламу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kronverk сказал:

хотя бы за день.. чтобы можно было понять вообще, что делать и к чему готовиться?

это не у тебя 80ккк в голде собрано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kronverk сказал:

хотя бы за день.. чтобы можно было понять вообще, что делать и к чему готовиться?

какой за день! за неделю надо. этож надо у мамки у бати стрельнуть дополнительно на донат бабос. 

или на обедах экономить... а за часы до старта очень трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Admin сказал:

Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)

Реф. ссылки добавим вероятно завтра.

Остальное почти стандартно.

Я могу сказать только то как поступлю я в конкретной ситуации. Если нечего не меняют с ПА то да, первого сентября стартую как и было в планах. Если ПА не работает то подумаю покупать голды и сколько. Стартовать или не стоит и выбрать другой проект (благо их осенью стартует не мало). А если это до старта будет сюрпризом... то тут однозначно ну его нах.

И так думаю могут поступить многие. На астериосе последнее время происходит такая х...ня что смотрю и поражаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Admin сказал:

Будет ли работать ПА с х5 - узнаете в день старта :)

Реф. ссылки добавим вероятно завтра.

Остальное почти стандартно.

норм план , так давайте еще старт на день раньше и не в 18-00 а раньше (рандом время с 8-00 до 18-00 - посидим покликаем в логин ), что бы было больше интереса ........

Люди с других проектов и так не хотят стартовать из-за отсутсвия ОБТ - ибо астериос это совсем другой хф, далеко не птс и что бы затестить что-то им нужно как-то развиться на х5  ,а тут мол они даже не знают сколько им донатить ..... + знаю паки которые собирались на х5 убивали мобов 5 дней что бы сделать себе па  

Многие уже купили ваучер , распланировали старт и просто ждут дня октрытия - а теперь 1 числа поиграем без лака........1 раз сталкиваюсь с таким проектом....  попахивает тотальным фейлом....

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, UNBROKEN said:

ок гугл. "новые сервера л2 хф" и тебе открывает 3 топ сайта с рекламой делаешь рекламу там и профит. 

а стримеры это удел серверов в 100рыл онлайна.

кто вообще стримеров смотрит?))) каким наркоманом надо быть?) 

Ты очень далекий наверное от всего этого, ты наверно еще не знаешь что такое hearthstone, international\major по доте, overwatch и тд? 

 

У картавого к примеру 11к подписчиков, смотрят его 150-400 чел не важно где он играет, приходит он на серв  и приводит то комьинити которое его смотрит + доп реклама для других.

 

11 minutes ago, UNBROKEN said:

да и вообще. щас пассанчики с х5 стреманулись мол сливать сервы не будут. изи буста нету(. а ето - 1к онлайна. 

надо рекалму на норм сайтах. иначе сарафанное радио столько не на собирает. 

Писали что если упадет онлайн, то сольют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UNBROKEN сказал:

какой за день! за неделю надо. этож надо у мамки у бати стрельнуть дополнительно на донат бабос. 

или на обедах экономить... а за часы до старта очень трудно!

попросить у родителей на обмыть 1 сентября, и втихаря задонатить))

Но на самом деле действительно неловкая ситуация выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

это не у тебя 80ккк в голде собрано?)

нет, я голде я адену не держу

3 минуты назад, UNBROKEN сказал:

какой за день! за неделю надо. этож надо у мамки у бати стрельнуть дополнительно на донат бабос. 

или на обедах экономить... а за часы до старта очень трудно!

вот-вот! об этом же!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Будет ли сервер как прошлый, будет ли что-то похожее на х5 сейчас или будет совершенно новая сборка? Дайте ясности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные рофляночки, вроде открытие 1 сентября, а не 1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kronverk сказал:

хотя бы за день.. чтобы можно было понять вообще, что делать и к чему готовиться?

я уже слил всю голду почти месяц назад по 85))))

з.ы.думаю на новом х7 не будет лака с х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

норм план , так давайте еще старт на день раньше и не в 18-00 а раньше (рандом время с 8-00 до 18-00 - посидим покликаем в логин ), что бы было больше интереса ........

Люди с других проектов и так не хотят стартовать из-за отсутсвия ОБТ - ибо астериос это совсем другой хф, далеко не птс и что бы затестить что-то им нужно как-то развиться на х5  ,а тут мол они даже не знают сколько им донатить ..... + знаю паки которые собирались на х5 убивали мобов 5 дней что бы сделать себе па  

Многие уже купили ваучер , распланировали старт и просто ждут дня октрытия - а теперь 1 числа поиграем без лака........1 раз сталкиваюсь с таким проектом....

Читать научись, лак будет работать но неизестно будет ли лак с х5 переносится на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кнопь сказал:

На астериосе последнее время происходит такая х...ня что смотрю и поражаюсь.

потому что. обновы делают общие а не на определенный сервер.

потому что, слушают только 1% людей, а не выносят на голосование, как это было сделано с названием сервера.

потому, что "Хотите начинать заново- пожалуйста. Не хотите - ваше право. Любой из этих результатов нас устраивает."



5 минут назад, GARAJ1 сказал:

У картавого к примеру 11к подписчиков, смотрят его 150-400 чел

ок. картавого смотрять 150 тел. а сайт смотрит 500к в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь я когда-то писал, что этот проект - топ-фанчик для Админов. Вбрасывают, и сидят, потягивая любимые напитки и посмеиваясь) 

Изменено пользователем Ikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, killerdance сказал:

я уже слил всю голду почти месяц назад по 85))))

з.ы.думаю на новом х7 не будет лака с х5)

у меня и не было никогда в голдах, у меня всегда все было в вещах + адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Motomoto сказал:

 

Теперь про магазин в альт Б, вместо бутыльков с беспонтовым бафом, было бы не плохо добавить, бутыльки с фулл бафом и денсами, за голды, шиллены и не хилое количество адены, максимум на 4 часа и не пропадающие при смерти, в магазин можно было бы добавить ревита поп- леденцы для поднятия виталки, камни которые добавляют шанс на заточку оружия и шмота как на оффе, это даст возможность админам немного заработать, покупака расходников за адену даст вывод адены с сервера.

Воу воу, завязывай.) Пребывание на офе тебя явно не пошло на пользу. Что дальше? Пушки дракона и эпик в альт+б, а ну еще рубашки и брошки же. Нафиг нафиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ONETREMBELS сказал:

норм план , так давайте еще старт на день раньше и не в 18-00 а раньше (рандом время с 8-00 до 18-00 - посидим покликаем в логин ), что бы было больше интереса ........

Люди с других проектов и так не хотят стартовать из-за отсутсвия ОБТ - ибо астериос это совсем другой хф, далеко не птс и что бы затестить что-то им нужно как-то развиться на х5  ,а тут мол они даже не знают сколько им донатить ..... + знаю паки которые собирались на х5 убивали мобов 5 дней что бы сделать себе па  

Многие уже купили ваучер , распланировали старт и просто ждут дня октрытия - а теперь 1 числа поиграем без лака........1 раз сталкиваюсь с таким проектом....  попахивает тотальным фейлом....

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ONETREMBELS сказал:

не в 18-00 а раньше (рандом время с 8-00 до 18-00 - посидим покликаем в логин ), что бы было больше интереса ........

вот это топ идея :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...