Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, loci сказал:

Админ писал что работать будет все как и раньше.Ты ведь задал вопрос так, будто для тебя загадка ,сколько будет стоит прем на новом сервере.

Я написал вопрос нормально, и учитывая то что у меня (будет честно сказать - у большинства) есть голд на х5 для меня то сколько придется задонатить зависит от того будет ли передаваться ПА с х5.

И да, для меня все загадка, пока это официально не подтвердиться, а полагать что будет так же как было на прошлых серверах ни на чем не основываясь глупо. Тем более что по этому поводу просто не хотят ничего говорить, значит велика вероятность что будут изменения которые основной массе скорее всего не понравятся.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеливо сложим ручки и ждем анонса... а то походу уже массовая истерия начинается )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мельхиора сказал:

терпеливо сложим ручки и ждем анонса... а то походу уже массовая истерия начинается )))))

В шапке этой темы анонс, нужно четкое и подробное описание нового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мельхиора сказал:

терпеливо сложим ручки и ждем анонса... а то походу уже массовая истерия начинается )))))

до вчерашнего дня был спокоен и уверен. Но админ умеет могет как говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет все как и раньше,вы как дети :dash:

изменится название и не будет слияния,что тут не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hellraiser сказал:

будет все как и раньше,вы как дети :dash:

изменится название и не будет слияния,что тут не понятного?

Оно то вроде и так, Но фениксы загибаются каждый новый быстрее предыдущего . Этот не будет исключением без каких-то изменений. Я думаю,что изменения будут.Я не против изменений,чем дольше живет сервер тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мельхиора сказал:

терпеливо сложим ручки и ждем анонса... а то походу уже массовая истерия начинается )))))

Не совсем получается :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, R.In сказал:

Оно то вроде и так, Но фениксы загибаются каждый новый быстрее предыдущего . Этот не будет исключением без каких-то изменений. Я думаю,что изменения будут.Я не против изменений,чем дольше живет сервер тем лучше.

откроют х8-х10 и сольют с х7 :),очевидно же

и фениксы не загибаются,просто кто то любит по ныть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Hellraiser сказал:

откроют х8-х10 и сольют с х7 :),очевидно же

и фениксы не загибаются,просто кто то любит по ныть на форуме

 Если не остается игроков ,не приходят новые,фарм инстов уже пустая трата времени даже по сравнению с фармом обычного гц,да и пати даже никуда не найдешь если пришел играть месяца через 3 после старта. Крафт веспера сотнями становится обыденным делом,точить шмот сотнями раз плюнуть. Если идти на сервер с расчетом условно на год ,то я бы не хотел чтобы через 3 месяца было так,что новенький игрок астериоса не сможет даже пати в рифт собрать и на закена без пухи 300 сходить ( если ему повезет найти пати вообще ).Я играю не в кп и раньше ,когда фармил инсты без френдов , хорошо чувствовалось ,даже по сбору на инсты ,когда людей просто нету в любое время суток. Качаешь сабы в рифте месяца через 2 и бывает распускаешь пати потому что не нашел за  час какую-то профу. Это вполне реальные проблемы. Открыть поиск группы и там пусто. Не это ли показатель того,что серверу плохо?Остаются те кто фармит ради х5. А теперь ради чего нужно будет фармить? если рынку жопа,людей нету,ради чего фармить?Ради осад и епиков ? Так что я думаю изменения будут.

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, R.In сказал:

 Если не остается игроков ,не приходят новые,фарм инстов уже пустая трата времени даже по сравнению с фармом обычного гц,да и пати даже никуда не найдешь если пришел играть месяца через 3 после старта. Крафт веспера сотнями становится обыденным делом,точить шмот сотнями раз плюнуть. Если идти на сервер с расчетом условно на год ,то я бы не хотел чтобы через 3 месяца было так,что новенький игрок астериоса не сможет даже пати в рифт собрать и на закена без пухи 300 сходить ( если ему повезет найти пати вообще ).Я играю не в кп и раньше ,когда фармил инсты без френдов , хорошо чувствовалось ,даже по сбору на инсты ,когда людей просто нету в любое время суток.

мне вот ваши инсты не нужны и перестают туда ходить из за гемов

убери гемы из игры и толпы поведут своих твинов на зака и лабу и не будет проблем найти пати даже через полгода в рифт,твинов потому что будут качать в те же инсты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hellraiser сказал:

мне вот ваши инсты не нужны и перестают туда ходить из за гемов

убери гемы из игры и толпы поведут своих твинов на зака и лабу и не будет проблем найти пати даже через полгода в рифт,твинов потому что будут качать в те же инсты

 

в итоге та же лаба обесценит блес випки\арморки , опять все переточатся и снова начнут ныть о слиянии с тем же Астериосом.... пусть гемы остаются... минимальный но баланс хотябы создает... типа хочешь еще одну блеску качай твина сливай ему виталку получи гем= получи блеску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Hellraiser сказал:

мне вот ваши инсты не нужны и перестают туда ходить из за гемов

убери гемы из игры и толпы поведут своих твинов на зака и лабу и не будет проблем найти пати даже через полгода в рифт,твинов потому что будут качать в те же инсты

 

ты перестаешь ходить,а многие соло игроки кроме инстов и не знают как заработать. Им просто перестать играть потому,что нечего делать?На фортах им делать нечего,на спотах типо школы / гц / тули им ловить нечего. Я хоть и много фарлю как через месяц так и через 3,но мне всё равно видно что становится с игровым рынком. Некоторые вещи просто невозможно продать ,так как некому ,а другие просто мусор который стоит по 5 кк за шмотку. Барыжить на рынке всем места не хватит .Да и толку зарабатывать если людей почти нету ? просто аккумулировать адену и радоваться ,что ты богатый ?

 


 

8 минут назад, Мельхиора сказал:

в итоге та же лаба обесценит блес випки\арморки , опять все переточатся и снова начнут ныть о слиянии с тем же Астериосом.... пусть гемы остаются... минимальный но баланс хотябы создает... типа хочешь еще одну блеску качай твина сливай ему виталку получи гем= получи блеску

В том и дело ,что со временем даже бф можно бросать,так как не продашь уже дроп. Чтобы не было переточеного мв,нужно не только чтобы блесок было мало,а и самого шмота меньше. Сотнями крафтить каждые несколько дней это просто бред а не экономика. Одни фармят куски,другие крафтят с их кусков мв ,третьи это мв точат точками четвертых и атрибутят атт пятых. Вроде бы есть возможность ,а вроде уже все эту возможность уже заюзали. Новеньким в таком цикле не втиснутся . 

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мельхиора сказал:

в итоге та же лаба обесценит блес випки\арморки , опять все переточатся и снова начнут ныть о слиянии с тем же Астериосом.... пусть гемы остаются... минимальный но баланс хотябы создает... типа хочешь еще одну блеску качай твина сливай ему виталку получи гем= получи блеску

дроп давно порезали во всех инстах,так что переизбытка из за инст уже нету

да и пушек со шмотом переточенным не вижу на рынке х7(чистые или мв да же не в счет,точеные всегда с руками отрывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, loci сказал:

Админ писал что работать будет все как и раньше.Ты ведь задал вопрос так, будто для тебя загадка ,сколько будет стоит прем на новом сервере.

Учитывая,что этот сервер не будет называться Фениксом, то значит будет не как раньше. Мне лично все равно, будет ПА работать или нет для одного акка,на разных серверах, но удобнее купить голду на x5, чтобы стартатовать уже с ПА и не тратить на это время, там конечно пару секунд, но все же. А ПА может и не все могут позволить себе (даже элементарно, оплатить не смогут - не как), от этого измениться расклад в пати и кому то может придеться больше покупать голды, чтобы оплатить сопартийцу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arariel сказал:

Учитывая,что этот сервер не будет называться Фениксом, то значит будет не как раньше. Мне лично все равно, будет ПА работать или нет для одного акка,на разных серверах, но удобнее купить голду на x5, чтобы стартатовать уже с ПА и не тратить на это время, там конечно пару секунд, но все же. А ПА может и не все могут позволить себе (даже элементарно, оплатить не смогут - не как), от этого измениться расклад в пати и кому то может придеться больше покупать голды, чтобы оплатить сопартийцу и т.д.

ну допустим студентам( а их большое преимущество ) просто не по карману задонатить лак ... и что им теперь , терпеть ? При таком раскладе им выгоднее остаться на х5 , соответственно на порядок ( +\- 1000 ) онлайна меньше на новом х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мельхиора сказал:

ну допустим студентам( а их большое преимущество ) просто не по карману задонатить лак ... и что им теперь , терпеть ? При таком раскладе им выгоднее остаться на х5 , соответственно на порядок ( +\- 1000 ) онлайна меньше на новом х7

Глупо мерять выгодой желание играть, не могут купить, если нормальные игроки и хотят играть в кп пускай договариваются,чтобы им купили, поэтому я и писал, что надо знать наверняка, чтобы можно было договориться.

 

А что касается студентов, я хз, откуда у тебя такая инфа, наверно ты хотел написать, преимущественно больше). Не спорю, может вечных тогда уже, дополняй.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fr3ak сказал:

Для студентов есть шикарный х3 сервер))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Странные вы. Мы не говорили, что будет что-то меняться в плане ПА. А вы уже панику развели.

 

3 часа назад, Izanagi сказал:

Не говорили, а стоит сказать.

Всем кто собирается играть на новый сервер, это интересно абсолютно всем, никому не интересна игра "попробуй угадай сколько задонатить".

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Arariel сказал:

Глупо мерять выгодой желание играть, не могут купить, если нормальные игроки и хотят играть в кп пускай договариваются,чтобы им купили, поэтому я и писал, что надо знать наверняка, чтобы можно было договориться.

 

А что касается студентов, я хз, откуда у тебя такая инфа, наверно ты хотел написать, преимущественно больше). Не спорю, может вечных тогда уже, дополняй.

а при чем тут кп? чтобы играть обязательно нужно быть в кп ? по поводу студентов , насколько я помню свою студенческую жизнь, мне на еду то не всегда хватало, а уж про то чтобы задонатить 700 рублей на лак в ла2 и речи не могло идти ( по себе сужу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за нытьё? Школьники могут сэкономить на пайке, студенты и врослые люди на пивасе, чипсах и сигаретах. 1 доллар на 3 дня это копейки, в Минске даже на проезд в день больше уходит. Я бы вообще сыграл на астериосе по подписке, точно такой же системе как сейчас, только ПА обязательное условие для игры, а не желательное. Было бы интересно посмотреть на онлайн двух серверов одновременно запущенных, только один подностью без доната, а второй с обязательной подпиской, премиум петами за голды, шапочки, баф банки и т.д. Что-то подсказывает, что у второго онлайн побольше был бы и выхлоп денежный для работы и развития серверов был бы огого.

Изменено пользователем MrInvisible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том, что в реалиях Фениксов, чтобы нормально фармить нужно или 2 компа, или 2-3 человека, ибо соло оно такое.

А инсты, как. Все равно оно все в кп упирается или полу кп.

 

А если не хватает бабок, так у мамки надо попросить ну или идти на завод, а не в игрышки играть, небось на телефон 10 тыс хватает. К тому же стипендию можно получать, за вечер косарь изи можно заработать разгрузив тачку ну или курсовой накатал кому нить, если ты жесткий худощавый  батан, что трусы спадают, так что не надо тут, было бы желание.

 

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мельхиора сказал:

а при чем тут кп? чтобы играть обязательно нужно быть в кп ? по поводу студентов , насколько я помню свою студенческую жизнь, мне на еду то не всегда хватало, а уж про то чтобы задонатить 700 рублей на лак в ла2 и речи не могло идти ( по себе сужу )

я хз чо ты за студент неженка, мы студентами всегда работали и свои рублей 500 в день(на сегодняшние деньги) заработать могли. два дня поработал лак купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Fr3ak сказал:

Для студентов есть шикарный х3 сервер))

ага ))) и все  студенты туда разом ломанулись )))



17 минут назад, dezZ сказал:

я хз чо ты за студент неженка, мы студентами всегда работали и свои рублей 500 в день(на сегодняшние деньги) заработать могли. два дня поработал лак купил. 

незнаю где вы такую работу находили... у меня все деньги шли на жилье и еду ( подрабатывала официанткой ) . Вобщем я о чем? Оставить ПА на все аккаунты как раньше, а не для каждого отдельно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Arariel сказал:

А при том, что в реалиях Фениксов, чтобы нормально фармить нужно или 2 компа, или 2-3 человека, ибо соло оно такое.

А инсты, как. Все равно оно все в кп упирается или полу кп.

 

А если не хватает бабок, так у мамки надо попросить ну или идти на завод, а не в игрышки играть, небось на телефон 10 тыс хватает. К тому же стипендию можно получать, за вечер косарь изи можно заработать разгрузив тачку ну или курсовой накатал кому нить, если ты жесткий худощавый  батан, что трусы спадают, так что не надо тут, было бы желание.

 

у нас на потоке учился парень он по курсу совсем не шарил, зато писал саиты под заказ, стабильно имел 20к+ в месяц

 

Было бы желание, а деньги появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ слияниям!!! Не хочу в болото где правят Ешки и Диваны, и не хочу ложиться под забор!!! 

 

Изменено пользователем Vetasfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vetasfx сказал:

НЕТ слияниям!!! Не хочу в болото где правят Ешки и Диваны, и не хочу ложиться под забор!!! 

 

:D:D:D они тоже там будут ))) только с другим названием клана )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Мельхиора сказал:

ага ))) и все  студенты туда разом ломанулись )))


 

незнаю где вы такую работу находили... у меня все деньги шли на жилье и еду ( подрабатывала официанткой ) . Вобщем я о чем? Оставить ПА на все аккаунты как раньше, а не для каждого отдельно .

 

у нас просто обшага была бесплатная, да ите кто снимали квартиру часто группировались, чтоб платить меньше, поэтому особо на студ жизнь денег много не нужно, но это пвовинция тут квартиру можно за 6-10к в месяц наити, в питере и москве все было бы дороже...

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpectralJackson сказал:

у нас просто обшага была бесплатная, да ите кто снимали квартиру часто группировались, чтоб платить меньше, поэтому особо на студ жизнь денег много не нужно

Быть студентом круто, пьется все что горит, любое пиво кажется отличным, а щас попробуй угодить себе (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...