Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

Нееееее победит как всегда тот у когоного бабок и много друзей)))girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну за придурка могу сказать даже не смотря твой видеоряд, что он гавно :D

не умеешь радоваться жизни, сиди в дерьме вечно!!!1

+1 :)

Нееееее победит как всегда тот у когоного бабок и много друзей)))girl_in_love.gif

Как раз он и является сильнейшим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб админы и гмы не любят рэп? мне токо щас эта мысль пришла)

плохая мысль, причем тут вообще стиль музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела отобранные ролики и больше всего в душу запал работа HeavenDefenderа. Вот стилей и шрифтов в начале по меньше-бы а в общем понравилось то, что понятно кто кого бьёт, звуки при ударе эффективные. Да всё. Музыка ровно под мой вкус, и этот саундтрек с Пилы... inlove2

А в ролике под номером 27 я чуть со стула не упала, когда увидела этих война и камаэля, танцующех одинаково ;D ... и гнома с такой пачкой на голове ;D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо правил для Видеомании 2 есть много критерий по которым они должны подходить. Я тут раскажу о нескольких из них :

1. Интерес - мувик должен быть интересен, что-бы его люди смотрели с удовольствием. А также он его не выключил на первых 10 секундах.

2. Музыка - Незнаю есть ли такой критерий у Администраторов но все одно. Музыка должна быть очень подходящей под ваш мувик, иначе даже если он очень интересный и оригинальный...то он будет смотрется "Не очень"...

3. Видео-Эффекты - Во многих мувиках я видел очень много видео-эффектов. И они могут дополнить ваш мувик - добавить чего-то хорошего, что будет радовать глаз, даже если зритель не заметит этого.

4. Операторская работа - Мувик должен быть очень качественно снят, а также он должен быть в хорошем качестве.

5. Монтаж - Для того чтобы получился качественный мувик, он должен хорошо снят (Операторская работа - 4). Чтобы его было интересно смотреть - он должен быть интересным (Интерес - 1), а также его должна дополнять музыка, ведь многие только ради нее смотрят ваш мувик (Музыка - 2). Ну а также видео-эффекты...В видео должны быть хорошие переходы (в тему), текст должен быть с хорошими эффектами, стилями и т.п. (Видео-Эффекты - 3) Теперь осталась работа мувик-мейкера. Он должен все эти критерии очень хорошо подобрать и совместить. Он должен знать где можно вставить хороший текст, где приблизить картинку, где в такт должно произведено действие и т.д.

Эти 5 критериев должны быть в Видео хотябы по минимуму :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,критерии хорошие,но огромная гора роликов не соответствуют им.

Из Пвп отобранных мувов я через 10 секунд выключила штуки 3 точно.

Со шрифтами в начале у многих проблематично... Да и с читабельностью победителю первого этапа не очень, надо нажимать паузу чтоб успеть прочитать диалоги (ну это может я медленно читаю так как не русская :tongue: ).

Эффекты не всегда и не везде нужны. Но если они есть, то не должны мешать, должны действительно дополнять.

И что я поняла? Это мы так отбирали бы мувики, но их не так отбирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знаете что мне обидно еще что помимо  того что меня побрили с моим видео так еще и побрили видео которое мне тоже понравилось No23 которой сделал VaN на форуме которые сделал типо гимн астериуса.   

Изменено пользователем Dickson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вопросы появляются из-за молчания администрации  <_<

не думаю что в следующей видеомании, если вообще таковая будет, там будут принимать участие уже закалённые игроки, ибо результаты не айс......и лучший ролик следующей видеомании дай Бог будет поход на 10-е место нынешней...... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Походу ты прав( чёрт мне обидно но нада забить и фармить сод и торговать) творчеством деньги не срубил - нада работой))))))) 

Изменено пользователем WSW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, думала в десятку попаду, хоть как-то финансы свои поправлю :rolleyes: Но чем черт не шутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,критерии хорошие,но огромная гора роликов не соответствуют им.

Из Пвп отобранных мувов я через 10 секунд выключила штуки 3 точно.

Со шрифтами в начале у многих проблематично... Да и с читабельностью победителю первого этапа не очень, надо нажимать паузу чтоб успеть прочитать диалоги (ну это может я медленно читаю так как не русская :tongue: ).

Эффекты не всегда и не везде нужны. Но если они есть, то не должны мешать, должны действительно дополнять.

И что я поняла? Это мы так отбирали бы мувики, но их не так отбирали...

А что там читать? Высосанные из пальца диалоги не отличающиеся литературностью языка. Одно радует они хоть не говорят: "Бугага я сфейлился", "Чика, пойдем я щас все скажу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там читать? Высосанные из пальца диалоги не отличающиеся литературностью языка. Одно радует они хоть не говорят: "Бугага я сфейлился", "Чика, пойдем я щас все скажу".

А это нормик?

Этот мир очень дорог для Неё и для Него. В этом мире для Них больше нет никого. В этом мире Им не нужен никто другой. Она обожает Его нежные поцелуи, а Он не может жить без её застенчивой улыбки. Они увековечили свою любовь, начертав Свои имена на старом дубе около любимого пруда, на берегу которого Они проводили вместе ясные деньки.

Время не властно над Ними. Но оказалось, что и Они не властны над временем… Однажды вечером Они забрели на запретную территорию дома клана GlobalArmy. Мгновенно на крыльцо выбежал злой лидер клана со своими верными слугами и маленькой девочкой и достал оружие. Бежать было уже некуда. Она испугалась. Он, загородив её своим телом, молил злого кланлидера дать им уйти, но тот был беспощаден. Один каст и Он упал навзничь. Она не могла сдержать слёзы. Она не верила, что Он может так просто покинуть Её в один миг. Она не успела опомниться, как Её подхватили под руки слуги лидера клана и по его приказу повели в самую дальнюю и тёмную комнату дома. Они сорвали с неё одежду и оставили одну в заточении.

От кончиков пальцев и до пят Её пронизывала ужасная ноющая боль. «Его больше нет» - Она понимала, что никогда не сможет свыкнуться с этой мыслью. Её могло утешить лишь одно единственное, самое драгоценное, что никто не может забрать, это воспоминания.

Вдруг раздался грохот открывающейся двери, и в комнате появилась та самая девочка с розовыми волосами. Она испугалась, что девочка пришла расправиться и с Ней, но та достала из-под полы одежду и оружие, которое украла у своего наставника. Девочка сказала, что больше не может подчиняться такому жестокому человеку и посоветовала быстрее убегать из этого проклятого дома смерти.

Лидер клана мгновенно обнаружил пропажу и, призвав к себе девочку, учинил над ней жестокую расправу за предательство. Верным слугам было дано задание найти пленницу и привести назад живой.

И Она не собиралась так скоро покидать это гиблое место. Она жаждала мести. Добравшись до тронного зала лидера клана Она начала сражаться с воинами, охранявшими вход. Она не знала магических заклинаний. Она не была сильной физически. В Её глазах горела только жажда мести. Она понимала, что не выстоит в этой борьбе. Вдруг появились слуги, но как ни пытались они сохранить Ей жизнь, что было велено наставником, Её было уже не спасти. Она погибла под мощными ударами стража тронного зала.

Как оказалось для Неё это было только началом. Она переродилась в однокрылого ангела. Она воскресла в ином мире на краю света. Она поплыла на ближайший берег и обнаружила там красивейший город. Но сколько домов Она ни обошла, во сколько дверей Она ни постучала, Ей никто не открыл. Она отчаялась, что оказалась взаперти одна в новом выдуманном мире. Она боялась одиночества.

Пробегая по одной из улиц, Она увидела девочку, которая напомнила ей, ту самую, что пыталась помочь. В недоумении Она осознала, что это и есть та самая розововолосая девчушка. Девочка сказала, что Она должна идти с ней. Она доверилась и пошла. Они пришли на высокую башню, где сидел опечаленный однокрылый ангел. Он был похож на изваяние и смотрел вдаль. Но как только Она с ним заговорила, Он вскочил на ноги. Посмотрев в Его глаза, Она осознала, кто это и кинулась Ему в объятья.

Теперь они понимали, что впереди у них вечность и больше никто не сможет их разлучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормик?

Этот мир очень дорог для Неё и для Него. В этом мире для Них больше нет никого. В этом мире Им не нужен никто другой. Она обожает Его нежные поцелуи, а Он не может жить без её застенчивой улыбки. Они увековечили свою любовь, начертав Свои имена на старом дубе около любимого пруда, на берегу которого Они проводили вместе ясные деньки.

Время не властно над Ними. Но оказалось, что и Они не властны над временем… Однажды вечером Они забрели на запретную территорию дома клана GlobalArmy. Мгновенно на крыльцо выбежал злой лидер клана со своими верными слугами и маленькой девочкой и достал оружие. Бежать было уже некуда. Она испугалась. Он, загородив её своим телом, молил злого кланлидера дать им уйти, но тот был беспощаден. Один каст и Он упал навзничь. Она не могла сдержать слёзы. Она не верила, что Он может так просто покинуть Её в один миг. Она не успела опомниться, как Её подхватили под руки слуги лидера клана и по его приказу повели в самую дальнюю и тёмную комнату дома. Они сорвали с неё одежду и оставили одну в заточении.

От кончиков пальцев и до пят Её пронизывала ужасная ноющая боль. «Его больше нет» - Она понимала, что никогда не сможет свыкнуться с этой мыслью. Её могло утешить лишь одно единственное, самое драгоценное, что никто не может забрать, это воспоминания.

Вдруг раздался грохот открывающейся двери, и в комнате появилась та самая девочка с розовыми волосами. Она испугалась, что девочка пришла расправиться и с Ней, но та достала из-под полы одежду и оружие, которое украла у своего наставника. Девочка сказала, что больше не может подчиняться такому жестокому человеку и посоветовала быстрее убегать из этого проклятого дома смерти.

Лидер клана мгновенно обнаружил пропажу и, призвав к себе девочку, учинил над ней жестокую расправу за предательство. Верным слугам было дано задание найти пленницу и привести назад живой.

И Она не собиралась так скоро покидать это гиблое место. Она жаждала мести. Добравшись до тронного зала лидера клана Она начала сражаться с воинами, охранявшими вход. Она не знала магических заклинаний. Она не была сильной физически. В Её глазах горела только жажда мести. Она понимала, что не выстоит в этой борьбе. Вдруг появились слуги, но как ни пытались они сохранить Ей жизнь, что было велено наставником, Её было уже не спасти. Она погибла под мощными ударами стража тронного зала.

Как оказалось для Неё это было только началом. Она переродилась в однокрылого ангела. Она воскресла в ином мире на краю света. Она поплыла на ближайший берег и обнаружила там красивейший город. Но сколько домов Она ни обошла, во сколько дверей Она ни постучала, Ей никто не открыл. Она отчаялась, что оказалась взаперти одна в новом выдуманном мире. Она боялась одиночества.

Пробегая по одной из улиц, Она увидела девочку, которая напомнила ей, ту самую, что пыталась помочь. В недоумении Она осознала, что это и есть та самая розововолосая девчушка. Девочка сказала, что Она должна идти с ней. Она доверилась и пошла. Они пришли на высокую башню, где сидел опечаленный однокрылый ангел. Он был похож на изваяние и смотрел вдаль. Но как только Она с ним заговорила, Он вскочил на ноги. Посмотрев в Его глаза, Она осознала, кто это и кинулась Ему в объятья.

Теперь они понимали, что впереди у них вечность и больше никто не сможет их разлучить.

Многа букав sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EBA 

Ужасный текст в плане владения речью(сюжет норм). Как можно постоянно впихивать Они она он его её и т.д. Можно допустив в 2-х местах заменить на парень и девушка. Можно придумать им красивые имена. А где то и просто пропустить: Посмотрев в Его глаза, Она осознала, кто это и кинулась Ему в объятья. Предлагаю заменить на: Но посмотрев в глаза, <Имя героини> осознала кто стоит перед ней и кинулась в объятья.

Думайте сами. Мне кажется текст ужасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация почему от меня не прошло видео Special For Asterios(мата нету,реклама сервера есть,там какраз и есть пвп мувик,а второе видео скрины и все.....?)чем вы думаете......Вот мувик,хоть ктото просветит чем он не подходит  

http://www.youtube.c...v=ZQH2T2bNWy0 

 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EBA

Ужасный текст в плане владения речью(сюжет норм). Как можно постоянно впихивать Они она он его её и т.д. Можно допустив в 2-х местах заменить на парень и девушка. Можно придумать им красивые имена. А где то и просто пропустить: Посмотрев в Его глаза, Она осознала, кто это и кинулась Ему в объятья. Предлагаю заменить на: Но посмотрев в глаза, <Имя героини> осознала кто стоит перед ней и кинулась в объятья.

Думайте сами. Мне кажется текст ужасен

текс ужасен и самое главное автор текста явно не умеет сочинять сложные предложения. Да и вообще его можно было сократить до пару предложений, это в сценарии надо описывать каждое действие, а для ознакомления достаточно пару строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы кто-то из вас боном был к примеру )))

хоть на один вопрос ответили из n-ого кол.ва вопросов xD

Извини конечно за вопрос, хотя я считал этот вопрос тупым, но все таки сколько тебе лет? Во первых лысым не хватит ума держать сервера,во вторых лысые и lineage что то не сопоставимое......В третьих http://forum.asterio...hp?showtopic=16 5. Игровой процесс пункт 5.2.....

Изменено пользователем xopxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имееш в виду что мой рэп созданный для астериоса не пропустили согласно пункту 5.2? или намекаеш на то что админы не боны?(кстати кто такие боны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты постараемся оформить сегодня.

Призы для обоих этапов будут выданы после окончательного подведения итогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки ответят на вопрос, который интересует многих : Будут ли дисквалифицированы игроки, которые плагиатили\брали некоторые уже выставленные ролики и выставляли их на конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда в следующей Видеомании возьму у какого-нибудь тру-нОгебатора ролик, выставлю и займу 1-3 место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда в следующей Видеомании возьму у какого-нибудь тру-нОгебатора ролик, выставлю и займу 1-3 место)

Посмотрим как ты займеш ) Я думаю те у кого френдов больше тя обставят в два счета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...