Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

Да ладно люди))Главное не результат, а участие)

Вы должны даже благодарить администраторов :

1. Многие из вас более менее ознакомились с видеоредактором, в котором вы делали монтаж для вашего видео...Ведь так ? :dash:

2. Также многие научились снимать видео во Fraps'e ))

3. Само собой поработала ваша фантазия (для видео с сюжетом) :)

И все эти 3 пункта, вы бы врятли бы просто так выполнили...Вам было бы лень что-либо делать - например изучать видеоредактор.

Так что, администрация и так сделала очень многое для вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно люди))Главное не результат, а участие)

Вы должны даже благодарить администраторов :

1. Многие из вас более менее ознакомились с видеоредактором, в котором вы делали монтаж для вашего видео...Ведь так ? dash3.gif

2. Также многие научились снимать видео во Fraps'e ))

3. Само собой поработала ваша фантазия (для видео с сюжетом) smile.gif

И все эти 3 пункта, вы бы врятли бы просто так выполнили...Вам было бы лень что-либо делать - например изучать видеоредактор.

Так что, администрация и так сделала очень многое для вас)

Как же жить без умения снимать фрапсом и умение работать с видеоредактером , эти знания ой как теперь понадобяться всем....

Имхо каму надо он и без всяких конкурсов займеться етим и научиться снимать и редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хачу уже результаты узнать....опять сидим и ждем,разве так сложно огласить результаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я считаю, что Администраторы решают до сих пор, как определить победителя! По действительности победителя или человека, у которого больше всех друзей в игре... 

Изменено пользователем FireStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видиш нытьё? Судя по тому что у тебя 2 сообщения ты не участник конкурса, и тебе не понять ожидающих результатов.

Зачем говорить несколько раз "сегодня" а в итоге ждём следующего "сегодня" ...

Если результаты есть уделите 15 минут участникам и создайте топик, если их ещё нету не говорите "сегодня"

Я не прав??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр...Мб у ГМов или Админов часовой пояс другой :D Мб у них сегодня закончится через 10 часов оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр...Мб у ГМов или Админов часовой пояс другой haha.gif Мб у них сегодня закончится через 10 часов оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час 20 по моих часах, но это не НГ чтоб эти минуты считать, и сомневаюсь что будут результаты по истечению этого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 человек читают эту тему

20 пользователей, 6 гостей, 2 скрытых пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видиш нытьё? Судя по тому что у тебя 2 сообщения ты не участник конкурса, и тебе не понять ожидающих результатов.

Зачем говорить несколько раз "сегодня" а в итоге ждём следующего "сегодня" ...

Если результаты есть уделите 15 минут участникам и создайте топик, если их ещё нету не говорите "сегодня"

Я не прав??

Изменено пользователем FireStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почитай полностью темку а уж потом защищай ГМов) Тут людей завтраками уже неделю кормят) 

Изменено пользователем drSchakal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....тут я ничего уже сказать не могу...разве то, что ГМы тоже люди...и не факт, что они такие же "задроты" как мы с вами....Я написал свое сообщение чисто из человеческих побуждений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых под "нытьём" я подразумеваю бесконечное количество сообщений типа : " написали сегодня , а до сих пор нету ", "когда уже будут результаты"..

Во-вторых то, что у меня 2 сообщения еще ни о чем не говорит!! А вдруг я создал другой аккаунт, чтобы флудить, писать что захочу или просто материться ??И то, что у тебя 65+ сообщений, еще не значит, что все они были умными...а не просто флуд!

В-третьих ....ответишь что я не участник конкурса huh.gif и что мне не понять ожидающих результатов ??

И последнее...Кто сказал, что результаты есть, а их посто не вывешивают huh.gif Вдруг еще победителя решают!!

"Если результаты есть уделите 15 минут участникам и создайте топик, если их нету не говорите "сегодня" "....Слушай....ну человек ты или нет huh.gif Вдруг у ГМа проблемы сейчас, с семьей, работой или еще чем-нибудь...может у него сейчас времени нету!! разбирается со всякими там "Дисбаланс!!го все за камаелей" или "меня убили с одной подачи со шмотом + 6, как так ??"

Так что поставь себя на место ГМа который отвечает за конкурс!!! А если ему сегодня влетит за твои вот эти высказывания ?? А ?? а вдруг человек работы лишится...ты об этом не подумал ?? Пусть выложит когда сможет!! А не когда нытье начнется!!

Я в отличии от тебя не прячусь под левыми акками, если у гм-а проблемы пускай тоже отнесётся по человечески и сообщить что "звиняйте будут когда будут" и люди не будут торчать на форуме в ожиданни...

Про уволить гм-а ты меня улыбнул, фантазия детская конечно)) или с подлизой перегибаешь палку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и написали, что задерживаемся. Написали, что результаты будут сегодня, их нет. Люди бы не поняли что ли?

ГМа две штуки,если не ошибаюсь ,не у двух же сразу "проблемы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На счет детской фантазии...сделай так плиз ))  :dash:  

И на счет подлизы так же ....может поможет  :rolleyes:

Изменено пользователем FireStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, сорь, я аккаунтом прост ошибся ^_^ На твинка хотел зайти  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет детской фантазии...сделай так плиз )) dash3.gif

И на счет подлизы так же ....может поможет rolleyes.gif

С фантазией не ошибся, редактировать сообщение 4 раза за 3 минуты это нечто blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...