Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

Я уже оштрафовал наших ГМов на 1000р. за то что просрочили конкурс, хотя я давал им задание закончить его сегодня днем. Причем, список победителей уже был им передан, нужно было только оформить тему, и возможно отмодерировать некоторые работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=53959

здрям победителей первого этапа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал что будут бредовые победители =) Мой мув был топ по плюсам из x55, была создана тема что он топ из x55, но победили те которые заминусованные ) Если сделать опрос на форуме то я думаю мой окажеться в топ 10 как не крути также как тец тец набрал больше всего плюсов из всех серверов но удосужился всего 6 места. Ролик на 3 месте где видны в начале выделенные таргеты и видны панели скилов даже без объяснения происходящего сюжета имхо http://www.dailymotion.com/video/xd90ug_yy-y-yyy-yyyyyyy-yyyyyyyyyy-ii_videogames#from=embed?start=1 гораздо лучше работа чем 3,4 по любовным историям. 8 место вообще 2 голых чара под музон (такое ощущение всеравно че снять самое главное друзей побольше), ролик номер 9 понятно какой алли накрутил. К другим принцепи нету притензий. (у каждого разные вкусы, но не такие отстойноые как номера которые я перечислил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда голосование проходило? Или решение принимала администрация?

Честно говоря, думала что Тец Тец выиграет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение принимали Админы,Гмы ну и немного модераторы то зачем голосовали простые смертные ?

Meane, тоже думал что тец тец будет в топ 3 т.к. коментов было у него куча и рейтинг был большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал что будут бредовые победители =) Мой мув был топ по плюсам из x55, была создана тема что он топ из x55, но победили те которые заминусованные ) Если сделать опрос на форуме то я думаю мой окажеться в топ 10 как не крути также как тец тец набрал больше всего плюсов из всех серверов но удосужился всего 6 места. Ролик на 3 месте где видны в начале выделенные таргеты и видны панели скилов даже без объяснения происходящего сюжета имхо http://www.dailymoti...m=embed?start=1 гораздо лучше работа чем 3,4 по любовным историям. 8 место вообще 2 голых чара под музон (такое ощущение всеравно че снять самое главное друзей побольше), ролик номер 9 понятно какой алли накрутил. К другим принцепи нету притензий. (у каждого разные вкусы, но не такие отстойноые как номера которые я перечислил)

В то время я делал видео на прайме и не знал что можно делать на других серверах. Бюджет этого ролика 300к:). на прайме для начинающего игрока в то время это были очень большие деньги. Так что помолчи если не знаешь нюансов. И не думаю что что - нибудь изменилось если они бы бегали в династи на х55.

Изменено пользователем ClericTrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енума, выговор за такие сообщения.

Голосовали игроки, мы просто взяли результаты, и опубликовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что 3 ролик не достоин места победителей, есть девушка у нее ник как то ОлюСик как то так, я думала она выйграет действительно красивое видео, и тыц тыц выйграет, вообще супер! В итоге получилось как всегда, у кого больше друзей тот и выйгралcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, расстроили меня ещё больше. Если такие ролики заняли призовые места, то мой получается вообще уг полное, по вашему мнению :unsure:

Уже который раз пишу в пм, чтобы мне объяснили почему меня даже в 1 этап не пропустили, а в ответ тишина.

ПэСэ: несколько призёров вообще плагиаторские ролики сделали, чего уж тут.

ПэПэСэ: победили, как всегда, сопливые ролики про любовь, снятые просто с разных ракурсов и с разной завязкой или танцы.. Адвенчи уже не в моде, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ролики голосовали вы сами. Число голосов было достаточно большим, поэтому голоса от знакомых практически не повлияли.

У всех абсолютно разные мнения, если вам нравится какой-то ролик - это не значит что он нравится всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, если наши ГМы будут шевелить задницей.

скажите, а сколько голосов было в 1-м туре за 1-е, 2-е, 3-е места?? очень интересен разрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я ничего против не имею.

Только хотела узнать, почему мой ролик в 1 этап не прошёл, написала несколько раз Адри, ответа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, расстроили меня ещё больше. Если такие ролики заняли призовые места, то мой получается вообще уг полное, по вашему мнению unsure.gif

Уже который раз пишу в пм, чтобы мне объяснили почему меня даже в 1 этап не пропустили, а в ответ тишина.

ПэСэ: несколько призёров вообще плагиаторские ролики сделали, чего уж тут.

ПэПэСэ: победили, как всегда, сопливые ролики про любовь, снятые просто с разных ракурсов и с разной завязкой или танцы.. Адвенчи уже не в моде, видимо

Просто для того чтобы оценить оригинальность идеи, сюжета или трактовки, нужен некий интеллектуальный уровень, чем большинство, увы, не страдает. А чтобы отвечать на вопросы - надо уметь объяснить, почему левая нога вычеркнула... И нормальное отношение к людям. Чем тут тоже не очень отягощены. Была куча предложений по улучшению организации конкурса, но в ответ - тишина... Им это нафиг не надо... Получили свою долю рекламы на видеохостах - и ладно... Не все призеры - полный отстой, но и лучшие из них оригинальностью не отличаются. Такие же, но лучше не прошли вообще в финал... В общем, конкурс для подростков... (я не о возрасте, а об уровне). Думаю, в след. раз большинство людей с интересными идеями не будут участвовать вообще... Глупо стараться там, где это не способны оценить... Жаль тратить время. Мог бы и доказать, разобрав каждый ролик, но опять же - жаль время тратить впустую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ролики голосовали вы сами. Число голосов было достаточно большим, поэтому голоса от знакомых практически не повлияли.

У всех абсолютно разные мнения, если вам нравится какой-то ролик - это не значит что он нравится всем.

Уважаемая администрация, а можно узнать сколько голосов получил каждый из 31 ролика? Или это как то засекреченоо и нам нельзя этого видеть?) Веть это всем интересно!

А вот еще вопрос ктото был снять с голосования за голосование одним кланом, ну у кого больше очков проголосовавшиш за один клан! Я помню вы об этом предупреждали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ролики голосовали вы сами. Число голосов было достаточно большим, поэтому голоса от знакомых практически не повлияли.

У всех абсолютно разные мнения, если вам нравится какой-то ролик - это не значит что он нравится всем.

объясните почему до голосования были допущены плагиаторские ролики??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой ,не нойте - если вам не нра мувик,ваш не выиграл,не попал,это не означает что это конец света и судят не правельно!

Изменено пользователем JustLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, если наши ГМы будут шевелить задницей.

Епт заставь их, или ты там не самый главный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой ,не нойте - если вам не нра мувик,ваш не выиграл,не попал,это не озночает что конец света и чтото судят не правельно!

Ещё один модник со словарём "Не нойте, сопли" и прочее. Хотя бы писать научись, а потом всех учи жить. И боженьку не поминай, не к месту.

Я лишь прошу причину назвать, а не кричу "ну вот ты какие плохие, мой ролик почему не прошёл, я вот сейчас вам дам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один модник со словарём "Не нойте, сопли" и прочее. Хотя бы писать научись, а потом всех учи жить. И боженьку не поминай, не к месту.

Я лишь прошу причину назвать, а не кричу "ну вот ты какие плохие, мой ролик почему не прошёл, я вот сейчас вам дам"

Я не обязан писать грамотно по русски...я хохол и мне пох.....

Изменено пользователем JustLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время я делал видео на прайме и не знал что можно делать на других серверах. Бюджет этого ролика 300кsmile.gif. на прайме для начинающего игрока в то время это были очень большие деньги. Так что помолчи если не знаешь нюансов. И не думаю что что - нибудь изменилось если они бы бегали в династи на х55.

Как раз изменилось бы если чел в А грейде выбил Ы80 ++ вот это халява. А 2 голых чара, с нубскими первыми пухами которые даються при входе в игру и темный эльф бегает с посохом но дропаеться мечь. Бюджетом вообще и не пахнет.

P.s. Музыка норм, но отснято... выкладывали гораздо красивее мувики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обязан писать грамотно по русски...я хохол и мне пох.....

Ну ладно, тогда не говори о том, о чём не знаешь. Ты мувик делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой ,не нойте - если вам не нра мувик,ваш не выиграл,не попал,это не означает что это конец света и судят не правельно!

Я так и знала что тела в роде тебя тут будут отписывать! Дорогой ты кто??? Ты хотя бы участвовал, хотя бы ролик хоть один смотел??? действительно большенство мувиков это плагат просто переделанные на свой лад со своими персонажами! Вот и все, видео которые были достоеные выйграша вообще не попали в 10-ку! Так и получаеться у кого динамический айпи или много друзей на сервере тот и выйграет! Пцц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка шла по железу, причем тут динамичейки айпи? <_<

Изменено пользователем Ashatani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз изменилось бы если чел в А грейде выбил Ы80 ++ вот это халява. А 2 голых чара, с нубскими первыми пухами которые даються при входе в игру и темный эльф бегает с посохом но дропаеться мечь. Бюджетом вообще и не пахнет.

P.s. Музыка норм, но отснято... выкладывали гораздо красивее мувики..

Как раз это сюжетные ролики, а не нагиб в топ шмоте с дропающимися светящимися пухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...