Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ждем ответа администрации, по поводу "Сегодня будут оглашены результаты.".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Активность: user_off.png Сегодня, 07:07 Сейчас: Offline

Я им уже не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты готовы были еще вчера, но по некоторым причинам не выкладываю. В течении 15 минут опубликую.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фантазией не ошибся, редактировать сообщение 4 раза за 3 минуты это нечто blush.gif

Ну...знаешь ли, отправлять сообщение можно 1 раз в 2 минуты, а редактировать сколько угодно...так что проще отредактировать и дописать то, что хотел, чем ждать 2 минуты и писать в новое сообщение ( я не накручиваю себе сообщения, написав при этом по 1 слову в каждом, вместо полной мысли в 1 сообщении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты готовы были еще вчера, но по некоторым причинам не выкладываю. В течении 15 минут опубликую. 

Ждемс...

GM-Adri просматривает общий раздел. Скоро будут результаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ как абидно....у победителя видео УГ!!У 2 Места видео ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!! Администраторы.... идея с голосованием откровенно глупая : у кого больше друзей тот и победил....

А так...xxxAlexandrxxx поздравляю....жаль что не ты взял 1 место ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать...УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Админы говорили неделю что скоро будут результаты...потом они говорили (Или челы на форуме) что админы делают проверку, чтобы все было честно...

НО ТУТ ВСЕ ВИДНО! ЧТО АДМИНЫ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ СМОТРЕЛИ. 238 ПРОСМОТРОВ У ПОБЕДИТЕЛЯ ? ЗНАЧИТ МАКСИМУМ 238 ГОЛОСОВ!

И ВЫХОДИТ У НАС ЧТО ???Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У НЕГО 238 ГОЛОСОВ. 

10-е место - JustLife. Ролик №4
Изменено пользователем NightDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность огласить количество голосов для всех участников? Просто интересно посмотреть, сколько я набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальное кол-во голосов за один ролик было 196, кол-во просмотров ролика вообще тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ как абидно....у победителя видео УГ!!У 2 Места видео ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!! Администраторы.... идея с голосованием откровенно глупая : у кого больше друзей тот и победил....

А так...xxxAlexandrxxx поздравляю....жаль что не ты взял 1 место ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ как абидно....у победителя видео УГ!!У 2 Места видео ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!! Администраторы.... идея с голосованием откровенно глупая : у кого больше друзей тот и победил....

А так...xxxAlexandrxxx поздравляю....жаль что не ты взял 1 место ))

В первой видеомании ныли что нужно голосование игроков а не отбор Администрации =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравилась работа что заняла 3 место чем 1, ну это уже такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс ролику занявшему 2 место, я терь узнал что в варке и валл оф агрос тоже кто то махаеться, до этого думал что там ток люди в А грейде делают али и качаються. Ну мож автору в веспере +++++ поэтому и подфартило снять ролик где он один убивает троих- четверых при этом вар орет Баф. улыбнуло )))) А так больше всего понравился ролик который занял 3 место (оч красиво сделано) и 9место (имхо интересней смотреть как контролит ее в масс пвп, и за Spora отдельное спс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда голдики прийдут????Еще тут 2 одинаковых смайлика )???:huh:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс ролику занявшему 2 место, я терь узнал что в варке и валл оф агрос тоже кто то махаеться, до этого думал что там ток люди в А грейде делают али и качаються. Ну мож автору в веспере +++++ поэтому и подфартило снять ролик где он один убивает троих- четверых при этом вар орет Баф. улыбнуло )))) А так больше всего понравился ролик который занял 3 место (оч красиво сделано) и 9место (имхо интересней смотреть как контролит ее в масс пвп, и за Spora отдельное спс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааахахаха... мунлайтовский внеконкурентный ролик в 10-ку даж не вошел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу что человека волновали текстуры и лвл мобов на теретории которых разворачивается пвп) Слетай в форбитен гетавей, или на ворота диона, и посмотри грейд тех людей) или на крайняк в салент валей, мос, фог, лоа там мобы не выше левелом чем в варке)

P.S. Я рад что тебе понравился мой мув sleep.gif

Ну твои вары били в варке мобов они либо качались либо делали квест, а не приходили туда для пвп. Вот если бы ты пришел в 8-9 вечера в westelend где вход на ХБ и вынес там бы 3-4 людей с эквипом +20 атрибутом 300\60 и чтобы там был еще СБ а там их оч при оч много тогда было бы поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твои вары били в варке мобов они либо качались либо делали квест, а не приходили туда для пвп. Вот если бы ты пришел в 8-9 вечера в westelend где вход на ХБ и вынес там бы 3-4 людей с эквипом +20 атрибутом 300\60 и чтобы там был еще СБ а там их оч при оч много тогда было бы поинтересней.

1. У меня еквип не 20+ и нету 300 атрибутов в шмоте.

2. На хб есть 2 входа (тебе на будущее)

3. Просмотри ещё раз замес в варке и оцени еквип вара, не хуже моего, также я могу сказать что качался там я haha.gif

С тобой разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень понравился ролик занявшей первоей место . Очень динамичный ,интересный с красивыми спецэффектами. Цепляет с первых же минут и держит интерес вплоть до титров. Так что не знаю что вам в этом ролики не понравилось. К примеру ролик №3 сплошные спецэффекты(хотя не спорю очень высокого уровня) и никакой динамики .Смотреть 4 минуты пвп возле одного и тоже места (колизея) не очень инересно. Так что я считаю что первое место занято вполне заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой видеомании ныли что нужно голосование игроков

Кто? Где? Когда? Упрашивали чтоб админы отбирали, очень хорошо помню.

Про ролика занявшего I место могу сказать то, что к сожалению даже не досмотрела его... :- ... надоело... А вот ролик III место почти идеален. Ест там динамика, эффекты не мешают а помогают. Очень и очень классный inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграло гавно... УРА! как всегда в прочем... за 2 мин в муви мейкере склепали и 1 место на... а достойные прошли мимо в лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграло гавно... УРА! как всегда в прочем... за 2 мин в муви мейкере склепали и 1 место на... а достойные прошли мимо в лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...