Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, на адекватные вопросы администрации как всегда нечего ответить <_<<_<

а сами ещё жаловались на админов ла2топа, что они молчат.....а сами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый Admin, в ролике победителя конкурса для сюжетных роликов использовался ворованный контент с этого видео:

http://www.youtube.c...h?v=WhG_n-8jL_k

К тому же ролик не подходит к требованиям условий отбора, т.к. снят не у нас на сервере. Правилами конкурса допускается разве такие?

Ну и что 2 мин не с астериоса , остольное всё с Астериос. 1 место не за украденое видео а за работу ...dash3.gif

И у меня нету Большого Френд листа человек 10 не больше, и в клане тока 8 чел ...

Изменено пользователем zebrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего, что успел посмотреть (второй этап) не увидел ни одного сюжетного ролика. Может быть один. Может я не там смотрю? Тыкните пальцем пожалуйста, а то мне надоело это "посмотрите, я трупаунер варов". Правда, хочу отметить, с видеоредакторами люди работают отлично, эффекты на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете ли вы, что голосование на форуме можно подделать в автоматическом режиме?

Не знала этого. Но просто весь отбор и голосование происходили за каким то занавесом, вот по этому самые банальные плюс минусы и пришли в голову. Ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДЕЮСЬ ЧТО ПРОЧТЕТЕ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАБАНИТЬ И ВДУМАЕТЕСЬ МАЛЕНЬКО ХОТЬ!

Прива админ и гмы, вы еще живые? А то чет редко ваши ответы вижу тут или вам совсем похуй на проведенный вами конкурс и на игроков, которые в нем участвовали? Походу да, раз ничего не изменяете, или может я не прав щас в чем-то?

Вопрос к ГМам, каким местом вы там ролики смотрели и отбирали, задницей чтоль? Походу так, иначе не назвать это.

Ладно, поехали дальше. По поводу голосования - еще один бред, а то  не понятно, что победители накручивали голоса(любыми способами).Возьмем ролик "Тец-Тец" - на форуме на нем больше всех плюсов было, больше 80, у остальных и близко к этой цифре не было, и на тебе, "Тец-Тец" занимает 6 место, по идее должен был первое занять! ЭТО ВАМ НЕ НАКРУТКА? Админ, ты сам бы как распределил места?

Кстати, мой ролик, под номером 23, участвовавший в 1 этапе, это вам разве не пвп ролик, опять не тем местом смотрели?

Вы только о том, чтоб денег побольше получить думаете и все. С таким отношением ебал я больше в каких-либо конкурсах участвовать и думаю многие  согласятся со мной. Админ и ГМы, вы так себе только хуже делаете, мало того людям не нравится, то что постоянно серв отключают без предупреждения(хотя вроде уже в этом плане вы исправились), а тут еще такое отношение к работам игроков! Или вы начнете задумыватся об этом, когда онлайн начнет резко падать?

Ну вроде все! За ошибки в словах извиняюсь, я немного неграмотный:)

Кстати, ролик, занявший 3 место в 1 этапе, чем-то мой напоминает, под номером 23. Буду польщен, если по мотивам моего ролика, был создан ролик, занявший 3 место:) Вот и думаю, чем он лучше моего?

Спасибо за внимание! 

P.S ЖДУ БАНА:)

Изменено пользователем Pacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем ролик "Тец-Тец" - на форуме на нем больше всех плюсов было, больше 80, у остальных и близко к этой цифре не было, и на тебе, "Тец-Тец" занимает 6 место

А вот теперь подумай почему ролик тец тец набрал 80 плюсов. Он на первой странице, а люди смотрящие видеоролики дальше 2 страницы не уходили и ставили плюсы на первый попавшийся нормальный видеоролик. Я бы тоже не отдавал бы ролику 1-2-3 места , там были и намного лучше видеоролики , кстати многие из которых не включили.

Большинство игроков, которые не в теме, голосуют не смотря ролики . Щелкают на 5 понравившихся цифр и вот получаются результаты странные.mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь подумай почему ролик тец тец набрал 80 плюсов. Он на первой странице, а люди смотрящие видеоролики дальше 2 страницы не уходили и ставили плюсы на первый попавшийся нормальный видеоролик. Я бы тоже не отдавал бы ролику 1-2-3 места , там были и намного лучше видеоролики , кстати многие из которых не включили.

Большинство игроков, которые не в теме, голосуют не смотря ролики . Щелкают на 5 понравившихся цифр и вот получаются результаты странные.mellow.gif

если тервер в институте проходил, то должен знать, что те, кто голосовали рандомно - никак не повлияли на результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было немного нас обмануть) Сказать, что голосование будет внутриигровым, тогда на форуме народ не шибко старался б накрутить себе голоса. А после окончания приёма работ объявить, что форумное голосование было основным. Так можно было б избежать накрутки и получить наиболее честные результаты.

1. Голосование на форуме легко накрутить. Легче, чем вы можете себе представить. Не говоря уже про твинков.

2. У него тот же недостаток, что был раньше у системы голосования в игре - щелкают на первые места. Особенно это усугубляется разделением на страницы. Это не просто плохо, это делает все голосование бесполезным, т.к. 2/3 голосов отдают за первые ролики.

3. Несмотря на то, что я несколько раз повторил, что голосование будет в игре, плюсы и минусы все равно активно ставили, причем явно накруткой.

Ладно, поехали дальше. По поводу голосования - еще один бред, а то  не понятно, что победители накручивали голоса(любыми способами).Возьмем ролик "Тец-Тец" - на форуме на нем больше всех плюсов было, больше 80, у остальных и близко к этой цифре не было, и на тебе, "Тец-Тец" занимает 6 место, по идее должен был первое занять! ЭТО ВАМ НЕ НАКРУТКА? Админ, ты сам бы как распределил места?

Бред - это весь твой пост. Ролик "Тец-Тец" был накручен не в игре, а на форуме, поэтому результаты так и отличаются. Он располагался на первой странице, отсюда и большое число плюсов.

В игре накрутка если и возможна, то весьма трудоемка, это займет в тысячи раз больше времени чем на форуме, ведь все придется делать вручную. Тупо задавят массой другие игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я чет непойму меня не включили в конкурс или включили где вообще это глянуть?) в youtube я дал неплохую рекламу серверу хардин если прописать астериус хардин. Хм конечно обидно если меня побрили ведь при заходе в игру написанно голосовать за пвп ролики а при создании конкурса было написанно снимайте что хотите)) я понимаю что видео ни идеал но всеже есть смысол и такого в таком стиле никто не сделал))

Изменено пользователем Dickson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все британи джонс ну лан спс даже шанса не дали чтоб за меня голосовали)) я думаю в слейдующий раз надо писать ясно что условия конкурса 

Видеомания 2:

1) ПВП РОЛИКИ

2) А не Реклама сервера..... Интересные ролики..... это все глупо снимайте парни простое пвп это же интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация почему от меня не прошло видео Special For Asterios(мата нету,реклама сервера есть,там какраз и есть пвп мувик,а второе видео скрины и все.....?)чем вы думаете......

Вот мувик,хоть ктото просветит чем он не подходит

АпАп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте что на форуме можно ставить не только + но и - конкурентам) Создав 10 твинков лепиш 10 плюсов себе и по 10 минусов конкурентам, такчто это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ответы на мои посты???

каким образом были отсеяны мувики???  :mellow:

Может те повезет, и админ пошевелит задницей и ответит на твои вопросы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б классно если ГМы, которые отбирали ролики на так называемый финал, про каждый ролик написали - этот прошёл, потому что оригинальный сюжет, этот - из за эффектов там... а этот не прошёл, потому что не было написано название сервера...

Ну это конечно бред мой :dash: Они так делать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б классно если ГМы, которые отбирали ролики на так называемый финал, про каждый ролик написали - этот прошёл, потому что оригинальный сюжет, этот - из за эффектов там... а этот не прошёл, потому что не было написано название сервера...

Ну это конечно бред мой  :dash:  Они так делать не будут.

Конечно не будут:) Ты представь только, про каждый ролик так писать, это же сколько времени уйдет!  

Изменено пользователем GM-Adri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Голосование на форуме легко накрутить. Легче, чем вы можете себе представить. Не говоря уже про твинков.

Да это понятно всё, просто если заранее не знаешь, что голосование будет на форуме не морочишься с накруткой.

Согласитесь если создать топ форума он будет более похож на правду, чем то что получилось.

И ещё раз хочу попросить выдать поощрительные призы участникам хотя бы в размере 1го голда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бред - это весь твой пост. Ролик "Тец-Тец" был накручен не в игре, а на форуме, поэтому результаты так и отличаются. Он располагался на первой странице, отсюда и большое число плюсов.

В игре накрутка если и возможна, то весьма трудоемка, это займет в тысячи раз больше времени чем на форуме, ведь все придется делать вручную. Тупо задавят массой другие игроки.

Ахахаха, админ ты живой, неужели ответил хотя бы на часть моих вопросов, не лень было? Тем самым опять ты так свое отношение к игроку проявляешь! В моем посте было несколько вопросов, ты удасужился только на один ответить, а на другие слов нету чтоль? Или чувствуешь, что не прав и не знаешь че ответить? С чего это ты вообще мой пост бредом называешь? Я вполне адекватный человек. А вот голосование действительно бред! Ну да, в игре накрутки меньше, чем на форуме, да вот только это ничего не меняет. Приведу пример: в игре подходишь к игроку, ну где-то 1-40 лвла, который про голосование не знает( потому что всеми уважаемая наша администрация, не удасужалась ВСЕХ игроков предупредить про голосование! Да это еще фигня, некоторые мои сокланы и про конкурс то не знали, не то что уж там голосовать как нада!) и говоришь ему, 

сделай то - то, нажми на такую-то цифру, а я тебе 20кк( сумма зависит от серва конечно) и все у тебя уже есть 1 голос и так к каждому подходить( ну конечно тяжело будет одному все делать, можно и сокланов попросить, чтоб подсуетились)

Я бы может тоже так  делал, да вот только 50кк всего на руках:)

Второй пример: находясь в топ клане можно легко получить голоса. Блин нада было мне вступать в клан такой, чтобы весь али их, все их союзы за меня проголосовали ( к примеру клан Witchers, те кто на хантере играет, знает сколько у них союзов!) 

Хотя это не ко всем победителям относится, кто-то действительно честно выйграл!

Да и в принципе способов много разных, вот тебе админ и накрутка!

Бред - это весь твой пост. Ролик "Тец-Тец" был накручен не в игре, а на форуме, поэтому результаты так и отличаются. Он располагался на первой странице, отсюда и большое число плюсов.

Ну и что! Какая разница? Раз он находился на первой странице, значит  его по идее  посмотрело большее кол-во игроков, чем те ролики, которые на 2 и далее страницах находятся, а так как  у этого ролика больше 80 плюсов, то отсюда вывод, что он многим понравился! Так почему это на голосовании не отразилось? Опять же тут проявляется накрутка голосов!

Я думаю вот как было дело: началось голосование, те, кто знал про конкурс, знали то что ролик "Тец-тец" на форуме является абсолютными лидером по числу голосов! Поэтому за него специально не голосовали, боясь, что выйграет этот ролик( конечно не все так делали, иначе бы "Тец-Тец" 6 место не занял бы) Вот мое мнение.

Админ, на этот раз не поленись, ответь на все вопросы заданные мной в предедущем посте и в этом!

Изменено пользователем Pacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечать на все вопросы которые выложены тут, то возникнет всего лишь еще больше недовольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1-й этап пустили 3 идентичных ролика от 1-го человека - и это норм

а тут отсеяли те ролики, за которые уже набиралось по 150 голосов - норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей учетке вообще дали бан))ппц)))

на мои вопросы тоже небыло ответов((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тервер в институте проходил, то должен знать, что те, кто голосовали рандомно - никак не повлияли на результаты.

Да ты правsmile.gif , но все же рандом он и есть рандом 2-3 голоса точно уйдут не честноunsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и нытики. Аж читать противно.

Не читай епт, тя кто заставлял? Где здесь нытье увидел? Здесь люди вполне адекватные вопросы задают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему первые ролики получили на форуме такое количество плюсов и минусов объясняется тем, что их выложили раньше остальных и просто физически последние выложенные ролики не успевали набирать похожее количество голосов. Я думала будет так, что обнулят все пункты и в конкретное время все начнём голосовать. Можно ли сделать так, чтоб ставились только плюсы и один человек мог бы поставить только определённое количество этих плюсов, я не знаю. Было б идеально конечно. А насчёт подделки голосов люди правы - их и в игре и на форуме можно накрутить...

А про нытьё прошу помолчать! Если не нравится, не надо читать. В киосках есть всякие журналы - покупай и читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ну так не честно

не поленитесь и гляньте сколько просмотров у первых роликов и сколько у последних.

это примерно первые ролики

http://www.youtube.com/watch?v=qohIonodtNE&feature=player_embedded

http://rutube.ru/tracks/3136962.html?v=ff19be040d6b7f71c5bdb4ecc58d0c86

http://www.youtube.com/watch?v=QLcaJxqlS2k&feature=player_embedded

а теперь примерно с 4 страницы

5 страница

6 страница

http://www.dailymotion.com/video/xda2hp_devil-gates-part-1_videogames#from=embed

выбирал разные видео , методом тыка короче .

количество просмотров ппц как различаются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, кто ноет на форуме, видимо давно не играли на других серверах. Астериосовские Админы отвечают тебе хотя бы изредка, на те вопросы, которые считают нужным ответить. В то время как на других серверах все вопросы, весь негатив, и прочие направленные посты против администрации, просто игнорируются в 100% случаев. И даже на тех серверах люди играют и будут играть, потому что мы все задроты, и ЛА2 для нас наркотик.

Нужно отдать должное Админскому составу, что сервер развивается, и админы не ленятся проводить дополнительные эвенты для нас. Хотя могли бы просто рубить ВМЗ, совершенно не участвуя в разнообразии нашей игры. Да, возможно, что подсчёт голосов был не точным, и ввиду человеческого фактора, админы могли ошибиться в некоторых местах. Но вы сами подгоняете их с криками о том, где же результаты. Дайте время и возможно тогда вас устроит результат.

Если бы не решение администрации, провести вторую часть конкурса видеомании, мы ни чего бы не делали, и ни чего бы не выйграли. По этому о какой моральной компенсации вообще идёт речь?! Слишком много внимания вы требуете, являясь обычным потребителем.

Ролики с танцами и с любовью - это бонально ну и не слишком широко можно размахнуться. А вот ролики и приключениями имеют достаточно широкий формат. Думаю, что если бы их было побольше, они заняли бы по праву призовые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирал разные видео , методом тыка короче .

количество просмотров ппц как различаются !

Тю, к чему тут количество просмотров?) берёшь заливаешь своё видео на какой то форум ещё или друзьям по аське роскидаеш вот тебе и количество)

Почему первые ролики получили на форуме такое количество плюсов и минусов объясняется тем, что их выложили раньше остальных и просто физически последние выложенные ролики не успевали набирать похожее количество голосов. Я думала будет так, что обнулят все пункты и в конкретное время все начнём голосовать. Можно ли сделать так, чтоб ставились только плюсы и один человек мог бы поставить только определённое количество этих плюсов, я не знаю. Было б идеально конечно. А насчёт подделки голосов люди правы - их и в игре и на форуме можно накрутить...

А про нытьё прошу помолчать! Если не нравится, не надо читать. В киосках есть всякие журналы - покупай и читай.

Тут ты не прав, в игре 1 голос 1 комп, а на форуме с 1 компа лепи себе голосов скоко влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео 25) Blisterа просто супер, действительно сделано с душой и не сравнится даже с видео HeavenDefender у которого напичканы только одни спецэффекты.... имхо

Забыл... Nikky твое видео тоже красивое !..

Изменено пользователем xopxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...