Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я это видел а где этап там где ролики с сюжетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел тот открыл глаза и внимательно посмотрел темку прикрепленную на форуме , если вы не видели то ваши проблемы... большинство видела и знала нечего тут бочку катить про не справедливость и плохую работу администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...h?v=XoTqn-DQXd4

Меня удивляет что мой ролик не подошел на ролики "Сюжетный ролик" здесь что нет сюжета?)) хз как отбирали ролики в трезвом ли состоянии или как но я оскарблен что Братец дровасек занял какое то место а меня даже не включили хотя братец дровасек ЖЕСТКИЙ ПЛАГИАТ первое место занял ролик который снимался вообще еще на парт 2 это было заметно по скилу кдл был красного цвета а не как на финале или эпилоге)

Изменено пользователем Dickson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Не нравится валите на руофф. Там ваша тему с соплями удалят и за эвент вы получили бы тупую флешку с их рекламой. Если пару нытиков уйдет, то только лучше станет. Админы давно перестали отвечать на ваши вопросы, потому что сколько вам не отвечай только все больше недовольства. Молчите и ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Не нравится валите на руофф. Там ваша тему с соплями удалят и за эвент вы получили бы тупую флешку с их рекламой. Если пару нытиков уйдет, то только лучше станет. Админы давно перестали отвечать на ваши вопросы, потому что сколько вам не отвечай только все больше недовольства. Молчите и ждите.

Гг а я бы лучше флешку тупую с рекламой взял чем 10 голдов например флешка на все жизнь а 10 голдов за 5 мин и нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешка на все жизнь

Гг Сидит такой дедушка на лавке слушает mp3 и вспоминает Угнову)))) Да, были времена, а я ведь был эльфом 80лвл.......:D

Изменено пользователем xopxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг Сидит такой дедушка на лавке слушает mp3 и вспоминает Угнову)))) Да, были времена, а я ведь был эльфом 80лвл.......:D

Тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dickson ты конечно в своем видео красиво прорекламировал сервер,но только я не пойму то ли ты пытался под реп косить, то ли боялся не уложиться во время? Кстати для рекламы у тебя голос хорош,на хорошим микрофоне с фильтром будет ок! Да забыл,поработай над темпом и ритмом.

Изменено пользователем xopxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dickson вот кстати пример (НЕ РЕКЛАМА - УДАЛЮ ЧЕРЕЗ ЧАС)

, в видео сочетается все,и тихая музыка и громкий спокойный голос, все видно, слышно и понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Не нравится валите на руофф. Там ваша тему с соплями удалят и за эвент вы получили бы тупую флешку с их рекламой. Если пару нытиков уйдет, то только лучше станет. Админы давно перестали отвечать на ваши вопросы, потому что сколько вам не отвечай только все больше недовольства. Молчите и ждите.

Кто нытик? обещали результаты огласить ещё позавчера, даже информации не дают в чом проблема. Это наплевательское отношение к участникам. Конечно люди возмущаются.

А твою фразу про "валите на руофф" администрация врятле одобрит, так что подлизатся не удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже месяц почти жду голду( хоть копеечку... ни результатов ни наград((( ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....моника,напросила голосов? ))))))

ничего я не просил... и вообще я расчитывал на свой первый ролик больше) по-крайней мере я е плагиатил как некоторые победители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Печалька с результатами походу, несерьезно это :( 

Изменено пользователем drSchakal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 числа обещали огласить результаты, уже 8, в чом проблема не пойму...

Комментарии от администрации будут хоть какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будут оглашены результаты.

посмотрим... 5 числа тоже обещали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да......сказали бы админы примерное время хоть,а то торчишь на сайте без дела!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...