Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос админу от клана Nebula


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, wizard сказал:

еще в далеком 2013 Е заходили в несколько паков в комнаты и не считали это багом , там так и написано , что недоработка сервера это не их проблема , я считаю дальше разговаривать не о чем.

http://forum.asterios.tm/topic/290802-использование-багов-на-белефе/ 

по этой теме видно что Е имеют богатый опыт в использовании багов на белефе!

сидите дальше с покерфейсом и стройте из себя невинных овечек!

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вы зашли запкашили нас в инсте!

ИНСТЕ ГДЕ ВАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

кроме этого есть фрапсы где 2 ваших пака в инсте!

почему вы ЗАПКАШИЛИ НАС В ИНСТЕ??

сказки аля там ваш пак еще раньше был бла бла можете тут не рассказывать.

если можешь докажи обратное.

на моем фрапсе прекрасно видно что вы нарушили правила зайдя в инсти ЗАПКАШИВ нас!

я не буду щас все фрапсы сюда скидывать.

мне тебе доказывать смысла нету.

уВася, а где ты прочел что это инстанс ? это не инстанс если че, это локация, телепорт в которую осуществляется через нпц респ у которого 1 минута, тыкни меня носом в пост на гохе или блахе где написано что это ИНСТАНС, и в него МОЖЕТ ЗАЙТИ ТОЛЬКО ОДИН ПАК, или завали баноприемник и не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пасаны , а че у вас с ноблом , модификации клиента же запрещены :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

ссылка на 2013 год, серьезно? после этого были баны. и исправления, попробуй сейчас пройти багом чтоб тебя не выкинуло, или закрой рот, а лучше бан тебе за дезинфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=4XB5wnt6ovw&feature=youtu.be

просто сами себя и мокнули, изи

Как раз тот момент, где зяблик прыгает по кд пока мы проходим и пытается ударить столбик

Ты же говорил что он дагером в хайде прыгал и ударял столбик. Щас уже говоришь что только пытался... что мы еще выясним со временем?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ссылка на 2013 год, серьезно? после этого были баны. и исправления, попробуй сейчас пройти багом чтоб тебя не выкинуло, или закрой рот, а лучше бан тебе за дезинфу

а лучше тебе бан за угрозы баном , ок ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

уВася, а где ты прочел что это инстанс ? это не инстанс если че, это локация, телепорт в которую осуществляется через нпц респ у которого 1 минута, тыкни меня носом в пост на гохе или блахе где написано что это ИНСТАНС, и в него МОЖЕТ ЗАЙТИ ТОЛЬКО ОДИН ПАК, или завали баноприемник и не ной.

открой гайд по фарму белефа если ты нифига не шаришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wizard сказал:

еще в далеком 2013 Е заходили в несколько паков в комнаты и не считали это багом , там так и написано , что недоработка сервера это не их проблема , я считаю дальше разговаривать не о чем.

http://forum.asterios.tm/topic/290802-использование-багов-на-белефе/ 

тутя и шварц в эмперес и против точки зрения карвы выступаем

а енот в небуле и против эмперес, соответственно

даже бархат еще играл на x5 в 2013 году)

времена меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

уВася, а где ты прочел что это инстанс ? это не инстанс если че, это локация, телепорт в которую осуществляется через нпц респ у которого 1 минута, тыкни меня носом в пост на гохе или блахе где написано что это ИНСТАНС, и в него МОЖЕТ ЗАЙТИ ТОЛЬКО ОДИН ПАК, или завали баноприемник и не ной.

на http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t278039--ММО+Игры+LINEAGE+2+Игровая+механика+Локации+Руководство+по+Steel+Citadel+Hellbound

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

открой гайд по фарму белефа если ты нифига не шаришь!

так а почему вы по гайду не фармили и лезли туда когда наш пак внутри\?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

2 недели? ты чего? репорт на столб был создан в ПСА 11 октября. виде с багом записано еще раньше

прости, я из за сессии не много отвлекался от всего этого.. 11 октября.. ну вот пускай ему так зарплату выдают, через полтора месяца, это жи сразу... да ? прям по первому взмаху пальца Е, любимчиков Админа, у которых теперь нету 9 флагов, у которых фармеры олимпа не могут ходить в кб и унижать конкурентов, у которых пушки резали сколько ? 6 или 7 раз ? это же любимчики, которые головой думают, и на осадах по 3 окна бегают с десятками джудов что бы эти пушки убивали, а не бедненькая азазиция которая уже который год ноет, как там клан гейт ? как там осады в одно время ? как там количество людей в клане ? что помогает ? мало нытья ? го еще ныть, единственное в чем нытикам отказали так это в фиксированном респе эпика, и все, сразу азазиция бедная несчастная, ее никто не слушают, а Е сволочи которые монипулируют администрацией и сервером, самомим не смешно ? мне аж противно читать все это лицемерие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

так а почему вы по гайду не фармили и лезли туда когда наш пак внутри\?

А как вас еще спалить можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/topic/290802-использование-багов-на-белефе/?do=findComment&comment=4806487 

что-то в голос проорал с пацана, это не баг ,а фича,ну го мы будем заходить на валика или тараса,который уже разбужен каким-то образом? :lol: привет мамкало 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Е, у которых пушки резали сколько ? 6 или 7 раз ?

а вот тут поподробнее

когда такое было чтобы только клану Е порезали пушки да ещё и 7 раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

открой гайд по фарму белефа если ты нифига не шаришь!

гайд по фарму белефа... ЧТО ПРОСТИ ? ты мне еще предложи открыть ГАЙД ПО ИГРЕ СВСОМ на гохе 2006 года хроник грации парта 2-го, тебе не смешно со своих же слов ? ГАЙД ПО ФАРМУ БЕЛЕФА мать вашу, щя загуглим сек... 

https://www.google.by/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=гайд по фарму белефа

так... первая ссылочка, на гоху... и так читаем... 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t554893

гайд о том как ползать у стеночки и убивать белефа лучниками в династи сетах... 

этот гайд бро ? я все правильно нашел ? ИЛИ МОЖЕТ У ТЕБЯ СОБСТВЕННЫЙ ГАЙД ПО ФАРМУ БЕЛЕФА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2013 12:11, enotpwnz сказал:

Также просьба объяснить будет ли бан, если все остальные будут использовать данную методику прохода

 так же хочу еще подчеркнуть это сообщение Мембера клана Е , ваши парни +скрин карвы , прям указывают на то что вы юзаете баг , даже до сих пор , нету разницы 2-3 года ,сам факт что вы юзаете и не получаете наказание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

А как вас еще спалить можно было?

а расскажи мне вообще как спалить, что кто то чужой еще не прошел лабиринт, и что туда уже можно прыгать? столб пускает прыгаем, притом проходим сами по правилам, поочереди.

а зяблик тупо прыгал не для проходки до зайца, а чтоб багом в первой комнате запороть инст. вы этой темой только ему на бан наноете, ибо в ПСА тема итак висит на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

а расскажи мне вообще как спалить, что кто то чужой еще не прошел лабиринт, и что туда уже можно прыгать? столб пускает прыгаем, притом проходим сами по правилам, поочереди.

а зяблик тупо прыгал не для проходки до зайца, а чтоб багом в первой комнате запороть инст. вы этой темой только ему на бан наноете, ибо в ПСА тема итак висит на него.

Тесей внук ванги? или отец ванги? мысли читает он что кто хочет:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mаpuo сказал:

уВася, а где ты прочел что это инстанс ? это не инстанс если че, это локация, телепорт в которую осуществляется через нпц респ у которого 1 минута, тыкни меня носом в пост на гохе или блахе где написано что это ИНСТАНС, и в него МОЖЕТ ЗАЙТИ ТОЛЬКО ОДИН ПАК, или завали баноприемник и не ной.

K6ezjqI5co.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, wizard said:

о пасаны , а че у вас с ноблом , модификации клиента же запрещены :lol:

K8lQdGjgd9c.jpg

Разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

а расскажи мне вообще как спалить, что кто то чужой еще не прошел лабиринт, и что туда уже можно прыгать? столб пускает прыгаем, притом проходим сами по правилам, поочереди.

а зяблик тупо прыгал не для проходки до зайца, а чтоб багом в первой комнате запороть инст. вы этой темой только ему на бан наноете, ибо в ПСА тема итак висит на него.

Ты сейчас начинаешь вести к тому что вы проходите багом это нормально, а если противник прыгнул чтобы вас спалить- это ненормально, ему нельзя, никто не должен видеть. То что "зяблик мог дагером в хайде, он хотел ударить столбик". Если Е оставляет персов в оффлайне у лока на крыше- это нормально, если небула- в бан Небулу.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMW сказал:

K8lQdGjgd9c.jpg

Разумеется

да админ сам писал, что это защита не проверяет, и кто умеет пусть делает, не запрещено, лень искать, пусть цепляются за любую возможность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

K8lQdGjgd9c.jpg

Разумеется

Так всех в бан , я не против 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Ты сейчас начинаешь вести к тому что вы проходите багом это нормально, а если противник прыгнул чтобы вас спалить- это ненормально, ему нельзя, никто не должен видеть.то что "зяблик мог дагером в хайде, он хотел ударить столбик". Если Е оставляет персов в оффлайне у лока на крыше- это нормально, если небула- в бан Небулу.

так это вы кидаете фрапсы где прыгает Е в 1 пак, переезжает вас и проходит дальше. Мы ванги чтоль, чтоб знать есть там кто из ваших или нет, проходим по собственной очереди и все. на счет зяблика повторю, он прыгал не для того чтоб спалить, а для того чтоб багом зафейлить, пока вы спали мы 2 месяца его наизусть изучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Скрытый текст

K6ezjqI5co.jpg

 

здорово, иди составляй багрепорт и найти программиста который сделает механизм инстанса, ибо это локация не являлась на на Астериосе или офф серверах инстансом НИКОГДА, но если ты это сделаешь, я буду тебе искренне признателен, меня самого напрягает просыпаться в 8 утра и набивать 50+ пк на безваровом говне которое заходит внутрь с трупами в пати и фейлит целому клану проход багом ударив столбик.

 

мне тебе на толковый словарь кинуть ? слово "проходить", его и проходит ровно одна пати в один промежуток времени, всех остальных по истечению 5 минут оттуда выкидывает, а то что туда по респу контроллера заходит другая пати как то не написано, может быть кинешь линк на это ? ПЛИЗ УМОЛЯЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

да админ сам писал, что это защита не проверяет, и кто умеет пусть делает, не запрещено, лень искать, пусть цепляются за любую возможность

 

создайте отдельную темку и там скулите что бы меня забанили.

здесь ненадо флуд разводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

так это вы кидаете фрапсы где прыгает Е в 1 пак, переезжает вас и проходит дальше. Мы ванги чтоль, чтоб знать есть там кто из ваших или нет, проходим по собственной очереди и все. на счет зяблика повторю, он прыгал не для того чтоб спалить, а для того чтоб багом зафейлить, пока вы спали мы 2 месяца его наизусть изучили.

пока что я видел только "заблик хотел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал до слова "админ", скучно. Давайте что-то более веселое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том кто такие клан E, знаете только вы, я, как представитель администрации не знаю ни одного клана, в том числе вышеуказанного Е, нам это не интересно.

А любые исправления, и улучшения, как правило, связанны наличием соответствующего настроения в момент напоминания о их необходимости, но явно не с желаниями/нуждами отдельно взятых кланов или игроков. Скорее даже наоборот, больший приоритет отдается тем изменениям, которые по нашему мнению, улучшают игру для большей части игроков, даже, иногда, в ущерб меньшинству, Так как для бизнеса важнее учитывать интересы большинства клиентов. И потому, даже если бы у нас были бы друзья среди игроков, мы бы не занимались бы их личными интересами - это глупо и не выгодно для бизнеса. А для нас астериос это бизнес, и межклановая политика в игре нас интересует не более чем "Дом 2", тесть не стоит и минуты нашего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...