Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос админу от клана Nebula


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ,от имени игроков клана Небула и от себя лично как Кла клана хотел бы задать вам несколько вопросов:

почему на вашем сервере учитываются интересы только одного клана? клана Emperes

почему вы не отвечаете на вопросы игроков а просто стираете их?

объясните пожалуйста чем вы руководствовались делая КД кролика в 1 час?

почему столько лет никто не лез в механику фарма белефа,а щас когда клан Небула занялся белефом и Эмперсы не могут его фармить как раньше на протяжении 5 лет вы  сразу берете и делаете кд кролика в 1 час что бы мы не могли мешать Е фармить его? 

администрация хочет что бы все эпики фармили Е?как понимать ваши действия?

почему когда я 22 октября создал тему о том,что эмперсы выгружая твинов у лока фармят белефа проходя инст сразу всеми пачками этот вопрос администрация оставила без внимания?неужели такой важный вопрос как фарм эпика используя баги никого не волнует??

почему в свое время именно по этой причине  было забанено около 50 чаров с клана Небула включая чара бывшего кла Небулы KarvaKARA,а сейчас эмперсы на протяжении нескольких лет фармят белефа используя этот баг и администрация оставляет это без внимания??даже после моей темы в ПСА!

 

почему респ АК был изменен??

столько лет респ был 48 часов)тоесть начиная с 24 часов после кила АК + - еще 24 часа)

а щас когда эмперсам выгодно что бы респ был меньше что бы не палить АК сутками вы меняете респ АК??столько лет не трогали респ АК и вот именно сейчас меняете его??

 

почему когда оппозиция просила сделать фикс респ и пвп зону как на многих других серверах (где практика показала что это привело к увеличению фана и интереса играть у людей) вы просто оставляете без внимания??

неужели на сервере где 6 лет доминирует ОДИН клан вас все устраивает??

если да тогда вопрос ПОЧЕМУ??

что такого в клане эмперес?

я просто хочу что бы вы задумались о своих действиях!

если вы думаете что людям интересно играть на сервере где ОДИН клан держит все то вы очень сильно ошибаетесь!

людям интересно играть там где есть конкуренция за эпики!

там где есть второй  или третий сайд!

в болоте играть людям НЕ ИНТЕРЕСНО!

ваши действия ни к чему хорошему не приведут!

лично у меня как у КЛа клана оппозиции после таких действий опускаются руки делать что то в плане оппозиции!

мы два месяца выкачивали кучу чаров ,тратили кучу жопочасов на белефа пытаясь его отбить у Эмперсов!вставали каждое утро по рестарту! и вы щас просто берете и все наши старания сводите на нет! 

Администрация должна поддерживать таких людей которые стараются пойти против течения,сделать какой то движ на сервере!

вы же наоборот способствуете еще большему болоту на сервере мешая тем людям которые пытаются сделать на сервере что то!

сейчас мой пост либо удалят либо набежит куча клоунов с топ клана у будут рассказывать какой я плохой и т.д.

до них дойдет то о чем я пишу только тогда когда они утонут в болоте и в своем эпике который никому не нужен будет!

когда их эпик как в том мультике про "золотую антилопу" превратится в черепки.

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос с баном Небулы и небаном Емперсов за логаут фарм состава на крыше башни тули - очень интересный вопрос. В комплексе с фиксом механизма строго в то время, когда у Емперес возникли проблемы с фармом- навевает на нехорошие мысли.

Даже моя непоколебимая уверенность в непредвзятости местной администрации уже пошатнулась.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с автором! Несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  и лицимер, плюю тебя в лицо :) Предъяви доказательства, где инст сразу всеми пачками проходят или высоси из очка

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СэмФишер сказал:

ну  и лицимер, плюю тебя в лицо :)

не флудите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, особенно про АК, мне конечно на тех или иных плевать, но есть доля правды, которую администраций стоит видит, нельзя брать и фиксить или переделывать что то под себя когда вам угодно, это отбивает желание у игроков! Сами админы не раз говорили: у нас не баги а фитчи, так вот фитчи типо тех же пух реитов и остальной плюшки вызывали интерес и желание сольников крабить играть и покупать а вы просто их выкинули в мусор сказв что по оффу, по какому оффу? Вы определитесь ы или независимый серв с балансом и своеи уже давно механикои или хз что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уже сделали массовую рассылку в скп, как тогда где было "вы должны жопу рвать" ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Renegede сказал:

Как интересно, особенно про АК, мне конечно на тех или иных плевать, но есть доля правды, которую администраций стоит видит, нельзя брать и фиксить или переделывать что то под себя когда вам угодно, это отбивает желание у игроков! Сами админы не раз говорили: у нас не баги а фитчи, так вот фитчи типо тех же пух реитов и остальной плюшки вызывали интерес и желание сольников крабить играть и покупать а вы просто их выкинули в мусор сказв что по оффу, по какому оффу? Вы определитесь ы или независимый серв с балансом и своеи уже давно механикои или хз что!!!

понимаешь когда оппоизиция создала тему с предложением сделать фикс респ эпиков в этой теме ЖИЛ клан Е и ныл каждый день!

вы что так нельзя!

про какой то хардкор заявляли) хД

что ненадо менять игру!

это не по офу!

корейцев там упоминали каждый день!

а на деле когда администрация сделала так как выгодно ЭМПЕРСАМ! почему то никто не пишет что так не было задумано корейцами бла бла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы определитесь, главное фан или в 6 утра вставать колечко отбивать и качать 2 месяца твинков?) кого вы там качали сказочники :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или это двуличность: когда появилась конкуренция за АК, вместо жопачесов по 24 часа, неожиданно это стало в пользу Е? :D По словам оппозиционеров, все лайферки у нас в клане, не можем вставать ночью на респ сладкого мобца и т.д., но вы уж оставьте нашему задроту зяблику варик пофармить себе на дошираки, посидев 24 часа :D 

 

А по поводу белефа я вообще знатно поорал: зяблик сам использует недоработки чтобы зафейлить белефа :wacko:

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респ ак изменен согласно скриптам.

 

банили на крыше, потому что проход в то время туда был только через убийство тулли. сейчас свободный.

 

крч - КГ\АМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

Мне кажется, или это двуличность: когда появилась конкуренция за АК, вместо жопачесов по 24 часа, неожиданно это стало в пользу Е? :D По словам оппозиционеров, все лайферки у нас в клане, не можем вставать ночью на респ сладкого мобца и т.д., но вы уж оставьте нашему задроту зяблику варик пофармить себе на дошираки, посидев 24 часа :D 

настолько лицимеры, как хорошо вовремя избавиться от этого кодла xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное ЧСВ КЛа клана небулы - говорить за всех людей сервера не из клана "Е", не макая остальные кланы в свои зашкварные теории всемирного заговора.

Про болото, помню, еще года 2-3 назад ныли что останутся одни Е если продолжится доминация, а их криворукие мобы не начнут побеждать и чет ничего не меняется, а уж тем более ничего не изменится для рядового игрока, так что весь этот пригар относится исключительно к небуле. Хотя подождите, они сейчас напишут что я твинк Ешек.

 

Единственное действительно интересно - почему, если был факт фарма багом белефа, не банят членов клана Е которые этим занимались, а если его не было то почему многоуважаемого(нет) КЛа небулы не забанят за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану  ,Е хватит строить игру под себя,нытики  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fadjet сказал:

Иеще года 2-3 назад ныли что останутся одни Е если продолжится доминация

 Апотому что в азазиции одни балаболы , которые тока трындят что свалят , нет бы рас и рассосаться . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

 Апотому что в азазиции одни балаболы , которые тока трындят что свалят , нет бы рас и рассосаться . 

Плюсану, лучше сразу в окно ) Ото на эти потуги со стороны больно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СэмФишер сказал:

так вы определитесь, главное фан или в 6 утра вставать колечко отбивать и качать 2 месяца твинков?) кого вы там качали сказочники :rofl:

срыгни с темы!

это тема не для срача.

меня интересует только ответ админа!

 

я думаю МЫ КАК КЛАН ИГРАЮЩИЙ НА ПРОЕКТЕ АСТЕРИОС более 5 лет имеет право на ответ и объяснения от администрации хотя бы  1 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

Интересное ЧСВ КЛа клана небулы - говорить за всех людей сервера не из клана "Е", не макая остальные кланы в свои зашкварные теории всемирного заговора.

Про болото, помню, еще года 2-3 назад ныли что останутся одни Е если продолжится доминация, а их криворукие мобы не начнут побеждать и чет ничего не меняется, а уж тем более ничего не изменится для рядового игрока, так что весь этот пригар относится исключительно к небуле. Хотя подождите, они сейчас напишут что я твинк Ешек.

 

Единственное действительно интересно - почему, если был факт фарма багом белефа, не банят членов клана Е которые этим занимались, а если его не было то почему многоуважаемого(нет) КЛа небулы не забанят за клевету.

пусть проверяют и банят если это так, либо Грача за клевету в бан, чтобы клювом не щелкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fadjet сказал:

Интересное ЧСВ КЛа клана небулы - говорить за всех людей сервера не из клана "Е", не макая остальные кланы в свои зашкварные теории всемирного заговора.

Про болото, помню, еще года 2-3 назад ныли что останутся одни Е если продолжится доминация, а их криворукие мобы не начнут побеждать и чет ничего не меняется, а уж тем более ничего не изменится для рядового игрока, так что весь этот пригар относится исключительно к небуле. Хотя подождите, они сейчас напишут что я твинк Ешек.

 

Единственное действительно интересно - почему, если был факт фарма багом белефа, не банят членов клана Е которые этим занимались, а если его не было то почему многоуважаемого(нет) КЛа небулы не забанят за клевету.

для особо тупых я говорю от клана НЕБУЛА о чем написано в названии темы и в 1 посте!

выпей йаду



1 минуту назад, СэмФишер сказал:

пусть проверяют и банят если это так, либо Грача за клевету в бан, чтобы клювом не щелкал

фрапсы в ПСА клоун!

осталось только банить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эпика вставать не можем дайте фикс респ, а на белефа "выкачивать кучу чаров" и вставать к рестарту каждый день можем лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1stArba сказал:

На эпика вставать не можем дайте фикс респ, а на белефа "выкачивать кучу чаров" и вставать к рестарту каждый день можем лол

так лицимеры же ) и на ак по 36 часов сидеть можем а на валика в 23-00 мск собраться не можем АХХАХАХАХ

 

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

для особо тупых я говорю от клана НЕБУЛА о чем написано в названии темы и в 1 посте!

выпей йаду


 

фрапсы в ПСА клоун!

 

осталось только банить!

фрапсы чего? что твинов у локера оставляли типа?)

 

7 минут назад, Extortioner сказал:

респ ак изменен согласно скриптам.

 

банили на крыше, потому что проход в то время туда был только через убийство тулли. сейчас свободный.

 

крч - КГ\АМ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1stArba сказал:

На эпика вставать не можем дайте фикс респ, а на белефа "выкачивать кучу чаров" и вставать к рестарту каждый день можем лол

белеф фармится окнами!там ненужен ФУЛ КЛАН! и там никогда не было такого ПВП как на драконах!
не сравнивай ... с пальцем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1stArba сказал:

На эпика вставать не можем дайте фикс респ, а на белефа "выкачивать кучу чаров" и вставать к рестарту каждый день можем лол

 одно дело встать в 2 ночи,другое перед работой на 10 минут убить зайчика



1 минуту назад, СэмФишер сказал:

так лицимеры же ) и на ак по 36 часов сидеть можем а на валика в 23-00 мск собраться не можем АХХАХАХАХ

 

фрапсы чего? что твинов у локера оставляли типа?)

 

 

Пожалуйста, прекращай) ты сам знаешь что такое Е и где ты находишься, ведь если головы полетят будет больно всем ,я думаю ты понял о чём я ,Н и Е останутся без фана уж совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СэмФишер сказал:

 

фрапсы чего? что твинов у локера оставляли типа?)

 

 

Ну Небулу же за это банили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сделайте  Адекватный респ эпик рб.  нейтральный   респ.  что бы  не было таких не доработок! где написано что Ак до лоу рейтах раз в сутки респавнится! где это видано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан игровых акков бы автору темы, ибо полная дезинфа админу и наговор на клан Е который якобы багом фармил белефа, я за то что бы проверили все логи всех членов клана Е и пусть забанят всех Е если хоть раз была проходка в несколько паков, иначе пусть дают бан ТСу за наговор.

И еще, в течении последних месяцев вы не разу не зафейлили нам белефа по правилам (убив зайца) а фейлил только зяблик используя баг со столбом в первой комнате, его пофиксили в этом обновлении.

Так что тема сплошное нытье не более.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, quen сказал:

Админ сделайте  Адекватный респ эпик рб.  нейтральный   респ.  что бы  не было таких не доработок! где написано что Ак до лоу рейтах раз в сутки респавнится! где это видано!

Зяблик это ты?)) тебе больше не на что кушать дошираки?))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уходим от темы: давайте вернемся к белефу:

Небулу банили за то что твинков на крыше Тули оставляли, Емперсов не банят

Когда Емперсам стало сложно фармить белефа потому что в Небуле появился человек, который тоже может вставать каждый день по будильнику и фейлить им фарм- механизм изменили так чтобы он не мог фейлить.

 

Кстати благородные поборники Ешек, который тут орали что "Зяблик багом фейлит"... кто-то обьяснит каким именно багом? Или "наверное там какойто баг, не забанить ли Зяблика на всякий случай"?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...