Перейти к содержанию
Asterios

Использование багов на белефе


KarvaKARA

Рекомендуемые сообщения

ревизия: -//-//-//- дата: 23 февраля 2013 г., 22:03:21

 

сервер: Asterios x5

 

shot00051r.png

 


 

 Суть использование
бага заключается в том что представители клана Е проходят через инста для фарма
белефа в 2 пака возможно и больше паков в то время как мои мемберы клана сидят
по 5 часов чтобы управится с белефом.



 На скрине видно что я
(karvakara) проходя
своей пати инст к белефу провалился под пол и оказался среди 2х паков Е.



 Каким образом зашли представители
клана Е в инсту в 2 пака когда там находился мой мак мне неизвестно, но как
мимнимум ребятам пользующий баг надо дать какоето наказание.  



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб называть что-либо багом, надо понимать какие он может дать пользы, расписать суть "обмана" системы, и самое смешное знать, экономит ли это время. во всём написанном автор глубоко заблуждается.

я могу расписать администрации в лс как это сделать, да бы доказать, что при таком прохождении инста никакого нарушения не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб называть что-либо багом, надо понимать какие он может дать пользы, расписать суть "обмана" системы, и самое смешное знать, экономит ли это время. во всём написанном автор глубоко заблуждается.

я могу расписать администрации в лс как это сделать, да бы доказать, что при таком прохождении инста никакого нарушения не было.

Либо Xandir  в ЛС либо тут и нажмите на свой пост "Скрыть" если не хотите афиширования

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб называть что-либо багом, надо понимать какие он может дать пользы, расписать суть "обмана" системы, и самое смешное знать, экономит ли это время. во всём написанном автор глубоко заблуждается.

я могу расписать администрации в лс как это сделать, да бы доказать, что при таком прохождении инста никакого нарушения не было.

в данном случае вы это использовали

1 вариант: для ускорения времени прохождения ~50%

2 вариант: убить нас и не дать сорвать вам белефа

оба этих варианта были осуществленны с использованием грубого бага где вы могли зафармить белефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб называть что-либо багом, надо понимать какие он может дать пользы, расписать суть "обмана" системы, и самое смешное знать, экономит ли это время. во всём написанном автор глубоко заблуждается.

я могу расписать администрации в лс как это сделать, да бы доказать, что при таком прохождении инста никакого нарушения не было.

по оффу лабиринт проходится в 1 пак, если вы проходите в 2 пака одновременно, это использование игровой недоработки сервера

Инааче Багоюз

В логах думаю будет все видно

 

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Xandir  в ЛС либо тут и нажмите на свой пост "Скрыть" если не хотите афиширования

я распишу на электронную почту Хандиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glamoor всем и так ясно что ты острый на Язычок, но скрывать то что вы постоянно находите и используете баги бессмысленно как минимум. Баг помогает пройти лабиринт Тули как минимум в 2 раза быстрее и не известно пробовали они идти в 3 или более паков. По официальному серверу данную инстанцию можно проходить СТРОГО ПО 1 ПАКУ и в данном случае мы видим, что в лабиринте еще не пройденном находится пак Небулы и сзади идут еще 2 пака Е. Glamoor чтобы ты не писал Администрации данного портала на глаза использование бага, вас поймали на этом и имейте смелость ответить за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glamoor всем и так ясно что ты острый на Язычок, но скрывать то что вы постоянно находите и используете баги бессмысленно как минимум. Баг помогает пройти лабиринт Тули как минимум в 2 раза быстрее и не известно пробовали они идти в 3 или более паков. По официальному серверу данную инстанцию можно проходить СТРОГО ПО 1 ПАКУ и в данном случае мы видим, что в лабиринте еще не пройденном находится пак Небулы и сзади идут еще 2 пака Е. Glamoor чтобы ты не писал Администрации данного портала на глаза использование бага, вас поймали на этом и имейте смелость ответить за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так. очень интересно, как кос перед хандиром отмазывался )))

 

для того чтоб называть что-либо багом, надо понимать какие он может дать пользы, расписать суть "обмана" системы, и самое смешное знать, экономит ли это время. во всём написанном автор глубоко заблуждается.

я могу расписать администрации в лс как это сделать, да бы доказать, что при таком прохождении инста никакого нарушения не было.

читая этот пост - вообще понял, что прохождение в 2 пака там, где нужно проходить в 1 пак, а потом ждать остальные - не экономит время и не дает никакой пользы )))

по анстаку - видимо тоже нашли какойто баг и юзают его... но анстак - команда предусмотренная игрой - значит не баг. такая наверн логика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так. очень интересно, как кос перед хандиром отмазывался )))

 

читая этот пост - вообще понял, что прохождение в 2 пака там, где нужно проходить в 1 пак, а потом ждать остальные - не экономит время и не дает никакой пользы )))

по анстаку - видимо тоже нашли какойто баг и юзают его... но анстак - команда предусмотренная игрой - значит не баг. такая наверн логика ))

анстак защищает от кривизны геодаты

а на счет двух паков реально нету пользы. можно наверное хоть всем кланом идти, только лишь заход зафейлишь и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анстак защищает от кривизны геодаты

геодата магическим образом выравниваицо? ок))

 

 

а на счет двух паков реально нету пользы. можно наверное хоть всем кланом идти, только лишь заход зафейлишь и всё

ну конечно. лучше прикинуться шлангом и моросить.... поделить на 2 не судьба... элементарно - время займет не 80 мин, а 40 мин(но по вашей же логике это не дает никаких плюсов. да ?):

 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t278039

 

Это зона где вы должны дождаться всех остальных пати, которые проходят инстанс в последней башне(12 комнат). Только одна пати каждые 20 минут может пройти через 12 комнат. Это означает, что вы должны ждать пока минимум 36 человек, необходимых для убийства Белета соберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To barhat, мы заходим в инстанс от нпс который называется Controller, время его респауна выставляли не мы, анстак юзается чтоб в фире не убежать.

А нытье представителей клана Небула необоснованно, т.к. они делали так же, это борьба за спот. как по мне борьба честная, кто сильнее тот и победил. Небула делала точно так же, а когда ей невыгодно, они бегут и начинают пытаться высосать с пальца нарушение.

 

p.s. холивар в тех разделах никому пользы не принесет, моё мнение таково, что если мы играем на этом сервере, то хотим чтоб он был лучше, для этого мы должны сообщать, ту информацию которую имеем, а не кидаться какахами, Хандиру я подробно расписал как работает механизм у нас и с какими проблемами мы сталкивались, поэтому письмо и было личным. как он работал на оффе я представления не имею.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-Й комнате может находиться лишь одна пати ,че за магия у вас такая ,которая открывает двери для 2-й пати . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36889862.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Уважаемая администрация в очередной раз мои люди отсиживали не малое количество времени для фарма белефа, где представителя клана Е в очередной раз без оглядки воспользовались багом и зашли внутрь инста вторым паком.

 

я как кл требую действий от администрации в виде ответа о том что все так можно делать всем или же наказать нарушителей того и этого раза

учитывая факт бана КЛа нарушителей за багоюз люди пользуются теперь всеми багами и им всеравно на ваши запреты.

надеюсь администрация примит жестокие меры.

Изменено пользователем KarvaKARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-Й комнате может находиться лишь одна пати ,че за магия у вас такая ,которая открывает двери для 2-й пати .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геодата магическим образом выравниваицо? ок))

 

 

ну конечно. лучше прикинуться шлангом и моросить.... поделить на 2 не судьба... элементарно - время займет не 80 мин, а 40 мин(но по вашей же логике это не дает никаких плюсов. да ?):

 

 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t278039

 

Это зона где вы должны дождаться всех остальных пати, которые проходят инстанс в последней башне(12 комнат). Только одна пати каждые 20 минут может пройти через 12 комнат. Это означает, что вы должны ждать пока минимум 36 человек, необходимых для убийства Белета соберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36889862.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Уважаемая администрация в очередной раз мои люди отсиживали не малое количество времени для фарма белефа, где представителя клана Е в очередной раз без оглядки воспользовались багом и зашли внутрь инста вторым паком.

 

я как кл требую действий от администрации в виде ответа о том что все так можно делать всем или же наказать нарушителей того и этого раза

учитывая факт бана КЛа нарушителей за багоюз люди пользуются теперь всеми багами и им всеравно на ваши запреты.

надеюсь администрация примит жестокие меры.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36889862.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Уважаемая администрация в очередной раз мои люди отсиживали не малое количество времени для фарма белефа, где представителя клана Е в очередной раз без оглядки воспользовались багом и зашли внутрь инста вторым паком.

 

я как кл требую действий от администрации в виде ответа о том что все так можно делать всем или же наказать нарушителей того и этого раза

учитывая факт бана КЛа нарушителей за багоюз люди пользуются теперь всеми багами и им всеравно на ваши запреты.

надеюсь администрация примит жестокие меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36889862.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Уважаемая администрация в очередной раз мои люди отсиживали не малое количество времени для фарма белефа, где представителя клана Е в очередной раз без оглядки воспользовались багом и зашли внутрь инста вторым паком.

 

я как кл требую действий от администрации в виде ответа о том что все так можно делать всем или же наказать нарушителей того и этого раза

учитывая факт бана КЛа нарушителей за багоюз люди пользуются теперь всеми багами и им всеравно на ваши запреты.

надеюсь администрация примит жестокие меры.

на скрине 7 игроков из клана эмперес и 9 из клана небулы. Он не информативен.

Не только твои люди отсиживали немалое кол-во времени для фарма белефа, его отсиживали игроки обоих сайдов.

Захода второго пака не скрине не видно.

Сервер бесплатный и требовать у администрации угодных тебе действий несуразно.

Учитывая факт временного бана Кла за недоработку, недоработками теперь никто не пользуется и о них оперативно сообщается администрации сервера.

Надеюсь администрация разберется в ситуации.

Да и как вторая пати-небулы оказалась в комнате вместе с пати эмперес? Небула багоюзит, ведь в первом посте указано, что проходить может только одна пати. Это обязательно надо обсудить, как же небула умудрилась опять багом воспользоваться.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36889862.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Уважаемая администрация в очередной раз мои люди отсиживали не малое количество времени для фарма белефа, где представителя клана Е в очередной раз без оглядки воспользовались багом и зашли внутрь инста вторым паком.

 

я как кл требую действий от администрации в виде ответа о том что все так можно делать всем или же наказать нарушителей того и этого раза

учитывая факт бана КЛа нарушителей за багоюз люди пользуются теперь всеми багами и им всеравно на ваши запреты.

надеюсь администрация примит жестокие меры.

да ну? каким именно нарушением? о чем ты?

пак зашел в комнату через НПЦ телепортера, он ресается 1 мин после того как вы заходите?

где тут багоюз?  

 

заход внутрь это борьба за спот. Или ты считаешь что Е должны спросить у вас.. а не прошли ли вы инст? а может мы можем уже зайти и начать вам мешать?

 


 

единственная проблема это то что контролер появлается через минуту, а не через 20 мин.

надо этот механизм исправить , да тут я согласен.. и хватит требовать каждый раз банить всех кто не дает тебе фармить епиков

Изменено пользователем DCLXVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? каким именно нарушением? о чем ты?

пак зашел в комнату через НПЦ телепортера, он ресается 1 мин после того как вы заходите?

где тут багоюз?  

 

заход внутрь это борьба за спот. Или ты считаешь что Е должны спросить у вас.. а не прошли ли вы инст? а может мы можем уже зайти и начать вам мешать?

Пак Е зашёл туда,когда пак Н уже был там .Не надо включать дурачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/anFiNtaminka 

 

Очередная  бездарнасть,  и глупость  от   лица клана Nebula а  теперь еще  и от лидера  KarvaKara (iNebula) 

А именно,  постить в первом посте скрин   где  он , выждав  10 минут   между  5 этажом тули  и  Дарионом,  и  прыгнув  через  не пропадающий кристал  на Астериосе ,  пробежал под  фое до контроллера, и прыгнул  туда  в то время  когда  там  находился  другой пак. А спустя  определенное  время,на одном  из очередных рейдов на  РБ  белеф,  когда его догнали абсолютно так  же,   и  так  же   обломали ка он это делал  до этого,  опять скринить и  только уже  уже  ныть как  жертва.

У вас там все нормально с  головой ? Второй случий  уже

1-й - это  с осадным флагом ,   бегал карвакара и его сюзники  пол года и более ставил флаг в  текстуры , тут  Е  так же сделали как  он . он в  сопли  и к Админам плакаться лиж бы  забанили.

2-й - это белеф, бегал бегал вслед  за другими  паками  с Вар клана  через контроллер, когда в комнатах перед Эпидосом  были  партии. тут его  решили  догнать абсолютно так  же,  он  сразу плакаться.

 

p.s. Это надо  еще уметь,   старт скрином выложить где  он делает  так же,  как  в последнем скрине  поступили с ним , о чем  он и плачиться  :D "facepalm"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To barhat, мы заходим в инстанс от нпс который называется Controller, время его респауна выставляли не мы, анстак юзается чтоб в фире не убежать.

 

 

единственная проблема это то что контролер появлается через минуту, а не через 20 мин.

прально ли йа вас понил?

нпц (контроллер), через которого осуществяецо заход в инст, должен исчезать после захода одного пака и респицо через 20 мин(чтобы след пак мог зайти), а у нас он респицо каждую 1 мин?

если это так, то возникает вопрос: почему вы(как фармящий клан. и вроде первые зафармили тоже вы, а если взять слова шварца за истину - то все белефы были вами фармлены кроме 1\2 - то вообще должны быть асами в этом деле) не поставили в известность администрацию о "недоработке", а просто ей пользовались??

 

ЗЫ позволю себе напомнить, что подобные отмазы:

 

 

To barhat, мы заходим в инстанс от нпс который называется Controller, время его респауна выставляли не мы, анстак юзается чтоб в фире не убежать.

А нытье представителей клана Небула необоснованно, т.к. они делали так же, это борьба за спот. как по мне борьба честная, кто сильнее тот и победил. Небула делала точно так же, а когда ей невыгодно, они бегут и начинают пытаться высосать с пальца нарушение.

 

p.s. холивар в тех разделах никому пользы не принесет, моё мнение таково, что если мы играем на этом сервере, то хотим чтоб он был лучше, для этого мы должны сообщать, ту информацию которую имеем, а не кидаться какахами, Хандиру я подробно расписал как работает механизм у нас и с какими проблемами мы сталкивались, поэтому письмо и было личным. как он работал на оффе я представления не имею.

 

не прокатывают... задайте вопрос свои сокланам, как улетели в бан ашаманы.

 

ЗЗЫ а кто там фир кидаит? когдато забрел туда - от мобов опасности не обнаружил. зачем анстак  :unsure:

 

 

 

Учитывая факт временного бана Кла за недоработку, недоработками теперь никто не пользуется и о них оперативно сообщается администрации сервера.

а здесь вообще написано: т.к. за баги нам забанили даже КЛа - то мы теперь их юзать не будем/боимся. раз на этом серваке банят за баги - то давайте править :ангелочек:

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хочется услышать ответ от представителей вашего клана и КЛа (Карвы) как они всегда нам мешали и попадали в комнату, когда мы проходили инстанс? По иной причине не кто не ныл, вы просто дальше улетали в город как вас убивали. А когда для вас не выгодно стало это вы решили поморосить на форуме.

Я вообще хз 4е у вас тут происходит , но тогда мы зашли в комнату и начали убивать мобов , тут открывается дверь и заходите вы . Такого быть не должно . Туда даже портовать не должно ,если в комнатах кто то есть . Баг есть . А кто виноват и что делать пусть разбирается администрация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте , и поймете кто где и как юзал БАГ !!

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t278039

4.Tower of Naia

данный инстанс может проходить только 1 пати в 1 момент времени.

5.Сore of Naia

Итак вы вошли в Core of naia, зону убийства РБ. Это зона где вы должны
дождаться всех остальных пати, которые проходят инстанс в последней
башне(12 комнат). Только одна пати каждые 20 минут может пройти через 12
комнат. Это означает, что вы должны ждать пока минимум 36 человек,

необходимых для убийства Белета соберутся. Если хотя бы одного члена пати дисконнектнет по любой причине его телепортнет к .......

Изменено пользователем rewalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально ли йа вас понил?

нпц (контроллер), через которого осуществяецо заход в инст, должен исчезать после захода одного пака и респицо через 20 мин(чтобы след пак мог зайти), а у нас он респицо каждую 1 мин?

если это так, то возникает вопрос: почему вы(как фармящий клан. и вроде первые зафармили тоже вы, а если взять слова шварца за истину - то все белефы были вами фармлены кроме 1\2 - то вообще должны быть асами в этом деле) не поставили в известность администрацию о "недоработке", а просто ей пользовались??

Всегда проходили по 1 патей, первые кто зашел к белефу сразу за нами был КарваКара(кл клана небула) своим паком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда проходили по 1 патей, первые кто зашел к белефу сразу за нами был КарваКара(кл клана небула) своим паком.

 

очень смешно шварц вам такое писать.

и прекращайте флуд в теме, а то она становится похожа на тему про палатки

хотя тут и вопросов от адинистрации нет но ты пытаешься наврать открытым текстом, логи покажут виноватого

7. Общение с администрацией сервера.

  • 7.5 При ответах на вопросы администратора запрещается утаивание информации, ложь, введение в заблуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карва как ты сделал первый скрин,как ты вообще попал в тот инст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело как вы туда попали ибо мы там уже были.

 

единственная проблема это то что контролер появлается через минуту, а не через 20 мин.

надо этот механизм исправить , да тут я согласен.. и хватит требовать каждый раз банить всех кто не дает тебе фармить епиков

читай посты людей или вообще ничего не пишу.я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геодата магическим образом выравниваицо? ок))

 

 

ну конечно. лучше прикинуться шлангом и моросить.... поделить на 2 не судьба... элементарно - время займет не 80 мин, а 40 мин(но по вашей же логике это не дает никаких плюсов. да ?):

 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t278039

 

Это зона где вы должны дождаться всех остальных пати, которые проходят инстанс в последней башне(12 комнат). Только одна пати каждые 20 минут может пройти через 12 комнат. Это означает, что вы должны ждать пока минимум 36 человек, необходимых для убийства Белета соберутся.

а теперь я объясню что на том скрине, который ара выложил. один из наших паков пошел первым. прошел комнаты до зайца. пошел второй пак, так же проходил спокойно комнаты. в этом время мы проморгали варов и вары зашли. те в комнатах оказался один наш пак и багом попавший пак варов. когда в инсте оказывется больше одного пака, то двери не открываются, либо в текстуры народ проваливаться начинает(это лично мои наблюдения). в частности провалился под текстуры член зашедшего багом пака(автор скрина). почему-то они смогли открыть все двери, хотя был этот пак лишним. вот так вот карва и КО оказались багоюзерами и сами об этом рассказали.

но суть не втом, кто там как проходит эту дорогу до белефа. дело в том, что очень криво работает и требует поправки. надеюсь гламурка изложил более подробно все наши тестирования и их результаты, и админы починят все недоработки, чтобы потом небыло холивара в тех разделе. в частности хочется, чтобы двери не клинило и в текстуры не проваливался народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...