Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос админу от клана Nebula


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Имхо, Игра в одни ворота такое себе решение,  я уже предлагал ранее оппозиции забить на Е,распустите вы свои кланы и оппозицию , я не понимаю для чего Артур старается, если хотите фана, в разных кланах кинув сами себе вар,вы больше пофанитесь.

 

Пацанам из Е нужно только одно купить дошираков , пусть лучше админ проверит все движения эпика в клане и из клана Е и всё станет на свои места, я сам не чист и был за это наказан, но очень мало кто  из Е получали по заслугам .

 

а да и p.s Е наныли ,их послушали, оппозиция предлагала адекватную альтернативу вечерному фану и фарму, е ноют что ИХ это не устраивает и всё надо по оффу, очень сомневаюсь что респ ак по оффу 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Fadjet сказал:

Плюсану, лучше сразу в окно ) Ото на эти потуги со стороны больно смотреть

Ни когда не понимал людей , которые устраивают шантаж  "я или она " "я или твоя игруля" "делайте по моему или я уйду" , жадные упыри. 

 

 

 

Азазиция , сожмите уже яйцы в кулак и исполните уже то чем давно грозитесь , слабо ?



1 минуту назад, ArаStyle сказал:

Артур старается

Есть мнение , что ему нравится быть в говне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

Имхо, Игра в одни ворота такое себе решение,  я уже предлагал ранее оппозиции забить на Е,распустите вы свои кланы и оппозицию , я не понимаю для чего Артур старается, если хотите фана, в разных кланах кинув сами себе вар,вы больше пофанитесь.

 

Пацанам из Е нужно только одно купить дошираков , пусть лучше админ проверит все движения эпика в клане и из клана Е и всё станет на свои места, я сам не чист и был за это наказан, но очень мало кто  из Е получали по заслугам .

ты так долго играешь и пишеш такие очевидные веши но это кому то невыгодно - тем бесмыслена - либо просто играть либо гореть и постояно искать "заговор" в котором тебя высмеят как дезинформатором. просто забить и всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Бан игровых акков бы автору темы, ипо болная дезинфа админу и наговор на клан Е который якобы багом фармил белефа, я за то что бы проверили все логи всех членов клана Е и пусть забанят всех Е если хоть раз была проходка в несколько паков, иначе пусть дают бан ТСу за наговор.

И еще, в течении последних месяцев вы не разу не зафейлили нам белефа по правилам (убив зайца) а фейлил только зяблик используя баг со столбом в первой комнате, его пофиксили в этом обновлении.

Так что тема сплошное нытье не более.

БАН ИГРОКУ ТЕСЕЙ ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЮ АДМИНА!

 

Вы должны атаковать замок на крыше башни. Когда уровень хп замка снизится до 10% нужно включить контроллер и вас телепортнет в безопасную зону перед инстансом. Во время атаки на замок появятся мобы Ward. Которые восприимчивы к атакам 4 основных стихий, но имеют 16 млн хп и их нужно либо слипать или кидать паралич.

Если вы включите контроллер раньше времени — он исчезнет и вам надо подождать некоторое время до его респавна.

Итак вы находитесь в безопасной зоне башни. Впереди Вас ждет инстанс, в котором надо находиться в каждой комнате не более 5 минут иначе Вас снова отправит на крышу башни. Данный инстанс может проходить только 1 пати в 1 момент времени. Инстанс состоит из 3 этажей по 4 комнаты на каждом. В центре каждой комнаты стоит Ingenious Contraption, который надо кликнуть чтобы появились мобы.

 

ДЛЯ тех кто не понимает!

в ИНСТЕ может и должен находится 1 пак!

пока 1 пак в инсте ВТОРОЙ ПАК не может туда войти!

 

а теперь лови фрапс

 

https://www.youtube.com/watch?v=LsvrKQlIA5A

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2016 Небула как проходила инст к зайцу? сам напиши Админу пусть проверит ты же у нас честный. И пускай все года фарма Е проверят как они фармили , я уверен что не будет не единого разу как Е проходят по 2 пака инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кролик - наныл небульский кроуни, Е на оборот не удобен его респ в 1 час, да и не разу не фейлился белеф у Е из за кролика за последние пол года, а фейлился по причине того что ваш зяблик багом запарывал проход ударяя столб в комнате.

 

респ ак - сделан по скриптам хайфая, которые Паша выложил на форум, по этим же скриптам были изменены все мобы, Е же занялись АК в ответ на то что зяблик влез на белефа, не дает фармить нам - пускай болтик челемекает без своей кормушки.

 

небула банилась ибо оставляла на крыше чаров тогда, когда для прохода на белефа нужно было убивтаь рб - Tully, после реализации гнома на 5-ом этаже перестало быть багом, ибо доступ на крышу башни ная перестал быть 10-ти минутным раз в сутки, а стал постоянным.

 

еще глупые вопросы ПАЧИМУ будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, riripREBORN сказал:

ты так долго играешь и пишеш такие очевидные веши но это кому то невыгодно - тем бесмыслена - либо просто играть либо гореть и постояно искать "заговор" в котором тебя высмеят как дезинформатором. просто забить и всё =)

я ничего  не понял, будь любезен с запятыми в личку.

2 минуты назад, Animating сказал:

02.11.2016 Небула как проходила инст к зайцу? сам напиши Админу пусть проверит ты же у нас честный. И пускай все года фарма Е проверят как они фармили , я уверен что не будет не единого разу как Е проходят по 2 пака инст.

конечно не одного, там же сразу 4 проходит 

Скрытый текст

:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

БАН ИГРОКУ ТЕСЕЙ ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЮ АДМИНА!

 

Вы должны атаковать замок на крыше башни. Когда уровень хп замка снизится до 10% нужно включить контроллер и вас телепортнет в безопасную зону перед инстансом. Во время атаки на замок появятся мобы Ward. Которые восприимчивы к атакам 4 основных стихий, но имеют 16 млн хп и их нужно либо слипать или кидать паралич.

Если вы включите контроллер раньше времени — он исчезнет и вам надо подождать некоторое время до его респавна.

Итак вы находитесь в безопасной зоне башни. Впереди Вас ждет инстанс, в котором надо находиться в каждой комнате не более 5 минут иначе Вас снова отправит на крышу башни. Данный инстанс может проходить только 1 пати в 1 момент времени. Инстанс состоит из 3 этажей по 4 комнаты на каждом. В центре каждой комнаты стоит Ingenious Contraption, который надо кликнуть чтобы появились мобы.

 

ДЛЯ тех кто не понимает!

в ИНСТЕ может и должен находится 1 пак!

пока 1 пак в инсте ВТОРОЙ ПАК не может туда войти!

 

а теперь лови фрапс

 

https://www.youtube.com/watch?v=LsvrKQlIA5A

 

 

А теперь прошу добавить к этому фрапсу число в время фрапса ибо ты зашел в Инстанс пока наш пак был в 7 комнате и мы зашли тебя оттуда вынести в ПК что б ты не юзал баги проходки к кролю вторым паком. 

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Кстати благородные поборники Ешек, который тут орали что "Зяблик багом фейлит"... кто-то обьяснит каким именно багом? Или "наверное там какойто баг, не забанить ли Зяблика на всякий случай"?

ждешь пока пройдут 4 пака е (часа полтора) заходишь в хайде в первую комнату, ударяешь столб, делаешь сое, все остальные паки не пройдут ибо дверь не откроется. Не разу он не фейлил нам по правилам, проходя комнаты и убивая зайца, о чем вы тут пишите, для начала узнайте у него все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение что не справедливо это кода нормальные предложения о фиксированном респе эпиков раз в 11 дней сразу удаляют и сразу выдают балы о нарушении и админы и гмы не прислушиваются. а тут сразу кролика сделали с кд  в час, что на руку доминирующему клану, тоже самое про ак. а фиксированный респ который не на руку доминирующему сайду на валике/тарасе, потому что доминирующий сайду уже не факт, что со 100% вероятностью за фармит выше указанных драконов, а разделение будет 50/50 - 30/70 что этот эпик будет ихний.:facepalm: так что полностью поддерживаю кляузу от клана небула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

кролик - наныл небульский кроуни, Е на оборот не удобен его респ в 1 час, да и не разу не фейлился белеф у Е из за кролика за последние пол года, а фейлился по причине того что ваш зяблик багом запарывал проход ударяя столб в комнате.

 

респ ак - сделан по скриптам хайфая, которые Паша выложил на форум, по этим же скриптам были изменены все мобы, Е же занялись АК в ответ на то что зяблик влез на белефа, не дает фармить нам - пускай болтик челемекает без своей кормушки.

 

небула банилась ибо оставляла на крыше чаров тогда, когда для прохода на белефа нужно было убивтаь рб - Tully, после реализации гнома на 5-ом этаже перестало быть багом, ибо доступ на крышу башни ная перестал быть 10-ти минутным раз в сутки, а стал постоянным.

 

еще глупые вопросы ПАЧИМУ будут ?

то есть Вы клан Е пол года знали о баге и молчали?  nice selfowned

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArаStyle сказал:

я ничего  не понял, будь любезен с запятыми в личку.

конечно не одного, там же сразу 4 проходит 

  Показать содержимое

:lol:

 

Число когда Е юзает этот баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а теперь лови фрапс

 

https://www.youtube.com/watch?v=LsvrKQlIA5A

 

 

и где на видео что Е проходят в несколько паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

то есть Вы клан Е пол года знали о баге и молчали?  nice selfowned

каком баге ? мы с тем что феил из за удара столбика отдуплились только пару недель назад, и сразу же отписали об этом на форуме для исправления, и в этой ревизии это починили

Ingenious Contraption больше не глючит (с) 

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

каком баге ?

о том о котором ты написал (но не в пса как жаль), на воре и шапка горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

о том о котором ты написал (но не в пса как жаль), на воре и шапка горит

в ПСА как раз таки, с фрапсами на зяблика, не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

о том о котором ты написал (но не в пса как жаль), на воре и шапка горит

уВася, мы о нем отписали в ПСА как только узнали, и вот его пофиксили, что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

в ПСА как раз таки, с фрапсами на зяблика, не переживай

а как ты фрапсил если в инсту только 1 пак зайти может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана в целях для того что б оставили баги для опозиции и не правили их. Спасибо поржал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СэмФишер сказал:

ну ты и дибил))))))))))))))))))))

А ты молодец... в небуле как мыш молча сидел..   в Е ростишки обьелся? бошмак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

кролик - наныл небульский кроуни,

 

Я? Оо

Ты что-то перепутал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jekajkeee сказал:

а как ты фрапсил если в инсту только 1 пак зайти может?

а где написано что может зайти один пак ? у контроллера респ 1 минута, пройти да, может только один пак, а зайти внутрь может с интервалом в 1 минуту до 5 паков, но до зайца дойдет лишь один, всех остальных по истечению 5 минут оттуда выкинет.

Только что, quen сказал:

Полный  бред. Е наныли.... и сразу исправили... 

2 недели это сразу ? да что б тебе так зарплату на работе "сразу" выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

и где на видео что Е проходят в несколько паков?

вы зашли запкашили нас в инсте!

ИНСТЕ ГДЕ ВАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

кроме этого есть фрапсы где 2 ваших пака в инсте!

почему вы ЗАПКАШИЛИ НАС В ИНСТЕ??

сказки аля там ваш пак еще раньше был бла бла можете тут не рассказывать.

если можешь докажи обратное.

на моем фрапсе прекрасно видно что вы нарушили правила зайдя в инсти ЗАПКАШИВ нас!

я не буду щас все фрапсы сюда скидывать.

мне тебе доказывать смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет небула так классно себя макает :D

Прям читаешь и чувствуешь как не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, quen сказал:

А ты молодец... в небуле как мыш молча сидел..   в Е ростишки обьелся? бошмак

это когда ето я сидел молча ?)))) и ни у меня ли в небуле был самый сильный пак долгое время? с вас дурачков только смеяться можно, по 10 лет играют в эту игру и кнопки нажимать научились только на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в далеком 2013 Е заходили в несколько паков в комнаты и не считали это багом , там так и написано , что недоработка сервера это не их проблема , я считаю дальше разговаривать не о чем.

http://forum.asterios.tm/topic/290802-использование-багов-на-белефе/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Я? Оо

Ты что-то перепутал

 

не ты ли писал 

ПАМАГИТЕ СПАСИТЕ ЕСЛИ УБИТЬ ЗАЙЦА ТО БЕЛЕФ ФЕИЛ ДО КОНЦА ДНЯ, м ?

если нет то извиняй, но уж точно не от Е это шло, нам это как бы не выгодно, нам на оборот выгодно на рестарте встать, грохнуть один раз зайца и забить болт на этого белефа на сутки зная что азазиция будет болтик челемекать а не фармить его, а сейчас геморой, каждый час проходить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

а где написано что может зайти один пак ? у контроллера респ 1 минута, пройти да, может только один пак, а зайти внутрь может с интервалом в 1 минуту до 5 паков, но до зайца дойдет лишь один, всех остальных по истечению 5 минут оттуда выкинет.

2 недели это сразу ? да что б тебе так зарплату на работе "сразу" выдавали.

2 недели? ты чего? репорт на столб был создан в ПСА 11 октября. виде с багом записано еще раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вы зашли запкашили нас в инсте!

ИНСТЕ ГДЕ ВАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

кроме этого есть фрапсы где 2 ваших пака в инсте!

почему вы ЗАПКАШИЛИ НАС В ИНСТЕ??

сказки аля там ваш пак еще раньше был бла бла можете тут не рассказывать.

если можешь докажи обратное.

на моем фрапсе прекрасно видно что вы нарушили правила зайдя в инсти ЗАПКАШИВ нас!

я не буду щас все фрапсы сюда скидывать.

мне тебе доказывать смысла нету.

 

6 минут назад, Jekajkeee сказал:

а как ты фрапсил если в инсту только 1 пак зайти может?

https://www.youtube.com/watch?v=4XB5wnt6ovw&feature=youtu.be

просто сами себя и мокнули, изи

Как раз тот момент, где зяблик прыгает по кд пока мы проходим и пытается ударить столбик

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...