Перейти к содержанию
Asterios

29654-29733


Admin

Рекомендуемые сообщения

В линейку пришёл из-за фана. (увидел у друга замес на замке и загорелось) Играю год и все это время сначала донил для старта. потом просто тупо фарм. (рифт, гц, кузня богов,зак,фрея,фринта и слив залив соответственно по кд) приоделся среднячком для пвп если можно так сказать шмот мв+6 бижа+10 без эпика, пуха10.но самое интересное что скилы на персах далеко не 30!  И вот к  чему эта пред история. Эта обнова очень усложнила мое дальнейшее развитие. Думаю я такой не один. Эта обнова ничего хорошего не принесла. Топам уже по фигу на эти все изменения, а мне и таким как я нет.  Так что подумайте админы для кого эта обнова7 . Скоро останутся тут одни эмперсы да нибула, а рядом с ними мне в моем шмоте просто рядом пробегать опасно. Как-то теряется интерес к игре!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно еще дети которым горит кач еще миллиона твинов на х5 ноют про 7 печатей(хотя это лоу рейт, йо ку, тут не должно пропускать по столько хай лвл уровней, идите на пвп серв раз торопитесь апать твинов), а уж на х55 про это говорить, где вся прокачка день-два занимает это вообще смех.

Просто бедные, несчастные люди, пора выпиливаться и шмот в игре раздавать(в обратном порядке). Столько нытья из за фикса того, чего несколько лет назад вообще не было. Прокачал первых чаров до 7 печати, до ХФа, ничего - живой что то, не тратил для этого 24 часа в сутки, просто заняло чуть больше времени, побегал в пати в том же ГЦ низу и т.д., познакомился с парой новых человек, но это игра на лоу рейте вроде как(х5), а на х55 это просто 1 лишний день ПвП в лоу локах типо варки(раньше, помню, та же варка ой какая живая была на ПвП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, silvam сказал:

Баланс все дальше рушится... Новичкам все сложнее и сложнее... Для чего все это?

прям перед глазами всплыл форум оффа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Fadjet сказал:

Столько нытья из за фикса того, чего несколько лет назад вообще не было.

Ясно понятно :rofl::rofl:

Уточни пжста сколько лет на серверах награда квестов 7 печатей имела множку по рейтам серверов? а мы послушаем =) и да мне монописуально, выкачено столько чаров сколько тебе даже в кашмаре не приснится :lol::lol: просто интересно читать форумных экспертов ^_^ которые каждый раз думают только о своей сраке, забывая о остальных. Тема про удаление множки по рейтам сервера - очередная неблагоприятная "фича" для притока новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Admin сказал:

Просто используете хейт на босса, и получаете х2 хейт от обычного. Сделано, чтобы танки снова стали танками, а не непонятно кем.

Что бы танки стали танками, а непонятно кем надо разобраться с тем, что тот же пал под двумя иконами и джудом является по сути дестром убивающий с крита и имеющий 10к п деф м деф и резист от дебафов. 

Я бы как минимум убрал возможность накладывания апетита камаэлей на кнайт классы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните рейтовку на фениксе! Ну уменьшите немного,но х1 ее делать это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повысьте рейтовку на х55. Пусть не до х55, но хотя бы на половину, до 25..... Ну это гон делать ее х1. Ну что за бред такой ?????  У администрации магнитные бури ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CegbIe_ycbI сказал:

Ясно понятно :rofl::rofl:

Уточни пжста сколько лет на серверах награда квестов 7 печатей имела множку по рейтам серверов? а мы послушаем =) и да мне монописуально, выкачено столько чаров сколько тебе даже в кашмаре не приснится :lol::lol: просто интересно читать форумных экспертов ^_^ которые каждый раз думают только о своей сраке, забывая о остальных. Тема про удаление множки по рейтам сервера - очередная неблагоприятная "фича" для притока новых игроков.

Лет 7, до хфа и самого квеста награды просто не было(ваш кэп). Я просто в отличии от местных форумных экспертов качал несколько чаров до капа на х1 офе, до 50го чара на классике и застал времена хардина и прайма, когда ещё тут был залив опыта на мтд и половина таких экспертов тут кричало что это по офу) так что я хотя бы имею представление о сложном каче, а не ною из за очевидного фикса который убивал целый пласт игры в виде нескольких хай лвл уровней

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fadjet сказал:

Лет 7, до хфа и самого квеста награды просто не было(ваш кэп). Я просто в отличии от местных форумных экспертов качал несколько чаров до капа на х1 офе, до 50го чара на классике и застал времена хардина и прайма, когда ещё тут был залив опыта на мтд и половина таких экспертов тут кричало что это по офу) так что я хотя бы имею представление о сложном каче, а не ною из за очевидного фикса который убивал целый пласт игры в виде нескольких хай лвл уровней

До хфа был 79 квест, не было 81, давало примерно 20%) Ну для х7 это маловато скажем прямо, плюс к тому рейт сп тоже получается х1 и экспить на мобах будет явно выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

Столько нытья из за фикса того, чего несколько лет назад вообще не было. 

 

19 минут назад, Fadjet сказал:

Лет 7

 

ну то такое....  на годок кстати ошибся ;)

 

Странно, мало вайна из-за эполетов DDD 

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CegbIe_ycbI сказал:

Странно, мало вайна из-за эполетов DDD 

а чего вайнить?,они(фармеры) просто подняли цену на эполеты в 2.5 раза и цену на мастери в 2 раза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мои вам 5 копеек... Если мы так стремимся к оффу- уберите Маг Гемы!!! на Оффе их никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, CegbIe_ycbI сказал:

 

 

ну то такое.... 

 

Странно, мало вайна из-за эполетов DDD 

Наверно я не увидел но нет вайна про маг уд, талики ... Что там ещё поломалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CegbIe_ycbI сказал:

 

ну то такое.... 

 

Странно, мало вайна из-за эполетов DDD 

Ну судя по теме те кто не фармит думают что в опе останутся те кто фармит и меньше прибыли с эпов будут получать, типо фарм порезали, а те кто фармит думают что в опе останутся те что покупают тк цену х2 сделают. 

 

8 минут назад, 1stArba сказал:

До хфа был 79 квест, не было 81, давало примерно 20%) Ну для х7 это маловато скажем прямо, плюс к тому рейт сп тоже получается х1 и экспить на мобах будет явно выгоднее

Да, тут фрея довольно долго стояла до полноценного хфа, который тут пилили из фреи с новым лоа, аренами, 2м квестом и тд. Но я просто обобщил тк фрею можно считать хф 0.1, основной принцип буста s84 грейда и лёгкой прокачки для перехода на год с новыми грейдами и лвлами уже тогда были заложены =) да, для х7 маловато, но там фарм сервер с высоким рейтом дропа в первую очередь, а не пвп сервер с быстрой прокачкой 10й пати твинов на фринту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы исправте лаги после вашиго обновления руны опыта и СП вместо 50% и 30% дают только 10%  у овера после обновы при ношении оружея типа полеарм бет токо 2 цели. Спойлом немогу одеть парные киндалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Fadjet сказал:

Ладно еще дети которым горит кач еще миллиона твинов на х5 ноют про 7 печатей(хотя это лоу рейт, йо ку, тут не должно пропускать по столько хай лвл уровней, идите на пвп серв раз торопитесь апать твинов), а уж на х55 про это говорить, где вся прокачка день-два занимает это вообще смех.

Просто бедные, несчастные люди, пора выпиливаться и шмот в игре раздавать(в обратном порядке). Столько нытья из за фикса того, чего несколько лет назад вообще не было. Прокачал первых чаров до 7 печати, до ХФа, ничего - живой что то, не тратил для этого 24 часа в сутки, просто заняло чуть больше времени, побегал в пати в том же ГЦ низу и т.д., познакомился с парой новых человек, но это игра на лоу рейте вроде как(х5), а на х55 это просто 1 лишний день ПвП в лоу локах типо варки(раньше, помню, та же варка ой какая живая была на ПвП).

о каком лоурейте ты говориш?

х5 уже ДАВНо пвп сервер с 12ми сетами , 16 стволами да 16 эпикбижой. о чем ты паря ? йо ку

какой смысл тормозить скажем "средние лвла", если на хай лвле уже ФСЬО есть в огромном кол-ве любой заточки?

так же и х7 нет смысла тормозить, изза того, что его сольют с х5, на котором опятьже уже ФСЬО есть. тот же набор твинов и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе что с сундуками? При открытии нету дропа это будут исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все флаги возвращаются по своим замкам каждый раз перед началом территориальных войн.

Это тоже по оффу? надо было провести голосования,по поводу тв..кто за кто против.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Вообще-то, это ничего не поменяло, просто иконка бафа будет на саммонере а не на саммоне.

Это -1 баф слот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Greedychildren сказал:

Все флаги возвращаются по своим замкам каждый раз перед началом территориальных войн.

Это тоже по оффу? надо было провести голосования,по поводу тв..кто за кто против.. .

Что-то подобное как раз было в предложениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

Столько нытья из за фикса того, чего несколько лет назад вообще не было. Прокачал первых чаров до 7 печати, до ХФа, ничего

 

47 минут назад, Fadjet сказал:

Лет 7, до хфа и самого квеста награды просто не было(ваш кэп). Я просто в отличии от местных форумных экспертов качал несколько чаров до капа на х1 офе, до 50го чара на классике и застал времена хардина и прайма,

 

Да что ты. На том же ИЛ и даже финалке не нужно было качаться до 84, напихал атт в лоу 76 сет, в палку и всё - ты на коне, а если не на коне, то точно не под конём.
Я помню этот эпичный переход на всякие бгмерзкие Фреи, и как баланс сил в поле поменялся, когда крабы из всех щелей повылазили и начали "тащить в 0" бустом и 83+ бафом, извольте как х1,4-2 дамаг просто потому что так корейцам захотелось. Так что не надо сравнивать несравнимое, оке?

 

На том же оффи рейты посчитай с виталкой и невиттом. х3*1,5 = 4,5 все-го то вдвое выше чем на х7+2=х9.
А то что ты качнул 50 лвл на классике, в игре про мобов - по мне так вообще зашквар, а не достижение. Лучше уж молчать в тряпочку, чтоб не видно было какие люди довльны подобными изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XaMJIo сказал:

о каком лоурейте ты говориш?

х5 уже ДАВНо пвп сервер с 12ми сетами , 16 стволами да 16 эпикбижой. о чем ты паря ? йо ку

какой смысл тормозить скажем "средние лвла", если на хай лвле уже ФСЬО есть в огромном кол-ве любой заточки?

так же и х7 нет смысла тормозить, изза того, что его сольют с х5, на котором опятьже уже ФСЬО есть. тот же набор твинов и прочее.

Ну я так понимаю администрации тоже не очень нравится что х5 сейчас пвп серв с качем 1-85 за 4ч и кучей всего, отсюда и фиксы 7 печатей, рифта и тд,хотя кто знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Greedychildren сказал:

Все флаги возвращаются по своим замкам каждый раз перед началом территориальных войн.

Это тоже по оффу? надо было провести голосования,по поводу тв..кто за кто против.. .

Какое голосование? Месяц на форуме это обсуждалось, Админ сделал выводы и ввел эту фичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дули надеть можно, но

dual blow не наносит урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бугай сказал:

 

На том же оффи рейты посчитай с виталкой и невиттом. х3*1,5 = 4,5 все-го то вдвое выше чем на х7+2=х9.


А то что ты качнул 50 лвл на классике, в игре про мобов - по мне так вообще зашквар, а не достижение. Лучше уж молчать в тряпочку, чтоб не видно было какие люди довльны подобными изменениями.

Какой ты клоун яхз.

Невит был введён с хфа это раз и два тут ещё 1 фишка сервера в виде огромного апа виты с рб, чего на птс никогда не было. Вспомни ещё про руны на неделю что тут дают на старте за которые можно вкачать чара и пару сабов ему. А ещё вспомни что руны и виталка множаь от базовых рейтов, которые тут х5(!), а не х1. Так что считай. 

Про классик вообще смех - там пвп в поле за первый год было больше чем на всех х7 вместе взятых, были пусечки как ты, которые не флагались, но они и не качались в норм локах и дохли от мобов теряя шмот тк об них ещё как флагались блидами и станами. Игра про инсты и мобов это тут, не путай, даже дэбафы по нефлагнутым не заходят и все вары по рифтам сидят.

 

В общем, парень, классно ты себя в говно макать умеешь)

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бейсман сказал:

Таки да, одинаково работают. Не важной какой лвл агра, не важно заточен или нет, переагривать будет всеравно у того у кого есть скил Агрессия. Хоть 1 лвл агра выучи всеравно он будет переагривать, по-сути он вообще не должен работать на высокоуровневых персонажей. 

Зачем резать мощность агра бд\сву, если в пвп он будет работать так как у танка заточенный на +30?

а как бы тебе хотелось чтобы агр у бардов работал?)))

типа скил есть но он не переагривает на себя?)

у танка 30 агр работает не так как у барда, хотя спорить с пачкой Аранара не имею желания, топ кайт пвп лукопак через овера проигрывает из-за агра бардов, ясно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Admin сказал:

Свиней не могут вызывать защитники, а так же на 15% меньше урон.

 

То есть Ешки могут распрощаться со своими замками?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Cекретарша сказал:

а как бы тебе хотелось чтобы агр у бардов работал?)))

типа скил есть но он не переагривает на себя?)

у танка 30 агр работает не так как у барда, хотя спорить с пачкой Аранара не имею желания, топ кайт пвп лукопак через овера проигрывает из-за агра бардов, ясно

Бейсман уже больше года не играет в моем паке, так, информация для тебя лично.

1. Мне чихать на бардов. Пусть сначала добегут.

2. Пак не совсем через Овера, у тебя устаревшая информация. Овер в паке на определенных КМ-ах и то, по просьбе КЛ-а, если очень надо (инвул + клан-баф).

3. У бардов агр учится на 36 лвл, последний уровень. То есть ты считаешь, что на 85 перса (разница 49 лвл!!!!) он должен проходить одинаково и также сбивать таргет? Я бегал на Оффе и за танка и за СвСа в ХФ4. Так вот, барды сбивали таргеты, но агр на 85+ перса проходил с 5-6 раза. То есть у бардов в среднем шанс прохождения агра должен быть не более 30% от шанса прохождения танкового агра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Admin сказал:

Просто используете хейт на босса, и получаете х2 хейт от обычного. Сделано, чтобы танки снова стали танками, а не непонятно кем.

скажите пожалуйста ..а то что танки  передамаживают дестра ..... или на фане под 2 иконами танко паки с апетитом.... с окно бардами и бафом... складывают хлеще чем дестры на лемитамих с пдефом и мдефом за 10-ку.. это номрально? так и должно быть? 

а дестры в тоже время  под таким же зарядом столько не бьют ...  .. что касается Дарк авенгеров.. тк.... что вы за них ничего не говорите.? или за гладиаторов? ... вы понимаете что дисбаланс всёрно есть какие бы изменения не  происходили за гладиатора  ничего не сказали. и за Тк/ Да. у меня могли бы быть это основые чары. которыми я люблю играть. а приходиться. нет я вынужден играть какими то чарами которые мне не нравятся... потому что  они апнутые. придоставлять доказательва не нужно  тут не вооруженным  взглядом видно.  сделайте пожалуйста . обратите внимание на мою просьбу. очень вас прошу. и помогите. сделать все возможное.

Изменено пользователем quen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...