Перейти к содержанию
Asterios

29654-29733


Admin

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Aranar сказал:

 

3. У бардов агр учится на 36 лвл, последний уровень. То есть ты считаешь, что на 85 перса (разница 49 лвл!!!!) он должен проходить одинаково и также сбивать таргет? Я бегал на Оффе и за танка и за СвСа в ХФ4. Так вот, барды сбивали таргеты, но агр на 85+ перса проходил с 5-6 раза. То есть у бардов в среднем шанс прохождения агра должен быть не более 30% от шанса прохождения танкового агра.

Чушь, зайди на современный офф, почитай гоху, ну либо хоть какие то пруфы найди, всегда на офе барды с 1го раза агрили на себя, если ты в гвг участвовал на офе, то и сам прекрасно знаешь.

Лвлы умения влияют на пве составляющую - танк может спокойно держать на себе рб и при точке агра жёстко резать пдеф на пару секунд для пары выстрелов на рескил.

Хватит переделывать игру под себя. 


 

7 минут назад, quen сказал:

.........................

Не поверишь................................ в л2 всегда были апнутые профы........ и тк очень хорош в своей стихии........ на Оли....

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fadjet сказал:

Невит был введён с хфа это раз и два тут ещё 1 фишка сервера в виде огромного апа виты с рб, чего на птс никогда не было

 

А мы про какие хроники сейчас разговариваем? Про ХэФэ! Про кач биз кветсов и т.д. Про кач который стал нужен именно на ХФ! Который не нужен был так сильно до ХФ! Разумеешь? Или ты не читаешь что тебе тут пишут, так на своей волне.

Прости, что? Апа виталки с РБ на ПТС не было? Насмешил насмешил. Может там и ЗИ не пашет как рифт и не является халявным регеном виталки для почти любой пати 80+.)) Кстати, что там было раньше на астерисое - тоже лучше жевать чем говорить, не так давно полистал форум, так там тонны способов быстрой прокачки перечислено и пофиг что на грани с багоюзом.

 

6 минут назад, Fadjet сказал:

Про классик вообще смех - там пвп в поле за первый год было больше чем на всем х7, были пусечки как ты, которые не флагались, но они и не качались в норм локах и дохли от мобов теряя шмот тк об них ещё как флагались блидами и станами.

 

А потом люди докачались до скиллов/сетов 56+, вы всем сервером дружно обосрались и разбежались кто куда.))) О чём я тебе и толковал.

Так орал глядя за вами.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Yoze сказал:

правильно говоришь, в дв гном- крафтер практически нонсенс.

мне всё равно кого брать, лишь бы мораль бустилась. и не вижу никаких проблем с саммоном. И уже давно абсолютно любая профа спокойно качается просто собирая на слив. Рифт и каты тоже никто не отменял.

 

8 часов назад, pvndvz сказал:

а без квеста гном так и будет гиран просиживать или неделю соло мобов бить в депрессии, смекаешь?

ну сидя в городе то конечно ...

 

3 часа назад, Бугай сказал:

Нубам спешить может и некуда, а мне то что делать пока они качаются?) Играть то с кем-то надо. С чьим-то уже накачанными десятками окон как-то не совсем айс ходить, не? Между прочим папки на 79вом лвл на эпик квест не ходят, они спокойно протаскивают до 81 чтоли, а потом апают 85 сразу. Им не проблема

Турбо кач и приводит к печальным последствиям в виде макросного саппорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fadjet сказал:

Чушь, зайди на современный офф, почитай гоху, ну либо хоть какие то пруфы найди, всегда на офе барды с 1го раза агрили на себя, если ты в гвг участвовал на офе, то и сам прекрасно знаешь.

Лвлы умения влияют на пве составляющую - танк может спокойно держать на себе рб и при точке агра жёстко резать пдеф на пару секунд для пары выстрелов на рескил.

Хватит переделывать игру под себя. 

Ой-ли. Играл на оффе от ЗБТ (2008 год) до Эпизодиона (2014 год). И в ПвП участвовал все эти годы за танка, СвСа (до 2011 года) и лука. Современный офф не показатель с его бардаком. Жаль у меня до 2012 года был слабый комп и не тянул фрапсы, а то я бы показал, как у бардов 85+ проходил агр в ПвП. В реалиях было совсем другое, а не так, как писали на гоховской помойке, зачастую принимая желаемое за действительное. 

 

Я принимаю любое решение админов и понимаю возмущение бардов, возомнивших себя танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бугай сказал:

.

Тебе как ребёнку на пальцах уже разжевал - даже если ты и начинал на офе на ХФ+,то невит не решал, тупо потому что тут фулл вита постоянно и так и потому что руны и вита множат от рейтов х5, а не х1, а это огромная разница. Вита апалась смешно - по 1/10 палки, дай бог, за 1 рб, к чему ты идиота включаешь? там невозможно было залить виту на рб. И напомни мне хоть 1 случай когда там вкачали 85лвл и 3 саба за неделю? Да даже многострадальные роа, которых вспоминает каждый школьник в разговоре про офы, не могли себе позволить такого кача.

Удачи там, в своём мирке фантазий и не флагайся)



1 минуту назад, Aranar сказал:

Ой-ли. Играл на оффе от ЗБТ (2008 год) до Эпизодиона (2014 год). И в ПвП участвовал все эти годы за танка, СвСа (до 2011 года) и лука. Современный офф не показатель с его бардаком. Жаль у меня до 2012 года был слабый комп и не тянул фрапсы, а то я бы показал, как у бардов 85+ проходил агр в ПвП. В реалиях было совсем другое, а не так, как писали на гоховской помойке, зачастую принимая желаемое за действительное. 

 

Я принимаю любое решение админов и понимаю возмущение бардов, возомнивших себя танками.

Ну так есть фрапсы гвг и тд от других бардов с офа, в тч и на хфе - найди хоть 1 пруф и оформи, не вижу преград) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 до обновы

вкачал до 76 -> основой в ДВ на прицепе до 79 -> квест 7 печатей -> основой в ДВ на прицепе до 84

х5 после обновы

вкачал до 76 -> основой в ДВ на прицепе до 84

какой смысл от того что я буду больше в ДВ бегать мне не понятен ))))

ДВ это как пример, кому где удобней бегать.... ДВ/ЛОА/Залы и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fadjet сказал:

Тебе как ребёнку на пальцах уже разжевал - даже если ты и начинал на офе на ХФ+,то невит не решал, тупо потому что тут фулл вита постоянно и так и потому что руны и вита множат от рейтов х5, а не х1, а это огромная разница. Вита апалась смешно - по 1/10 палки, дай бог, за 1 рб, к чему ты идиота включаешь?

 

А, банок на реген удержание/реген виатлити там не было. Ну да, канешн.
Иди вичи ногебай уже.

 

8 минут назад, SecondVariety сказал:

Турбо кач и приводит к печальным последствиям в виде макросного саппорта

 

То с большой вероятность - просто чужие окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Fadjet сказал:

Чушь, зайди на современный офф, почитай гоху, ну либо хоть какие то пруфы найди, всегда на офе барды с 1го раза агрили на себя, если ты в гвг участвовал на офе, то и сам прекрасно знаешь.

Лвлы умения влияют на пве составляющую - танк может спокойно держать на себе рб и при точке агра жёстко резать пдеф на пару секунд для пары выстрелов на рескил.

Хватит переделывать игру под себя. 


 

Не поверишь................................ в л2 всегда были апнутые профы........ и тк очень хорош в своей стихии........ на Оли....

пичаль что я согласен с тобой только на ОЛИ!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугай ты смешной, какие банки, как 40 апнул так и не видел эту виту, только после пайлак

Невит на париках регенил максимум до второго уровня виталки которая сливалась за следующий парик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бугай сказал:

 

А, банок на реген удержание/реген виатлити там не было. Ну да, канешн.
Иди вичи ногебай уже.

Понятно, ты не обучаемый) даже если ты донатишь и держишь сферическую виту всегда на фуле и руны покупаешь, у тебя не будет и близко такого кача как на "пвп" сервере х5, а уж тем более х7 с непостоянной витой и стартовой руной т.к. они множат от базовых рейтов, считать научись, напряги свою единственную извилину) к чему эти тупые попытки доказать что кач на офе хфа = качу на астериосе из за постоянной фул виты? Дураком только себя выставляешь, яхз.

Тут даже  3х пайлак хватит что бы под витой 1-76 покачаться.

А вичи тут при чем, кстати? Привел в пример что при каче на х7 или каче саба даже в вичах пвп бывали, меня уже туда поселил, нагибатор вичей) Ну тебе простительны такие попытки, но все равно жиденько.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, PolvlaHTuK сказал:

 

То есть Ешки могут распрощаться со своими замками?) 

Разве настолько проблематично сделать твинкокланы с крафтерами и регать их на осаду? При этом поставить  свинок по радиусу от замка и молотить по откату по нападающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Knoposhka сказал:

Разве настолько проблематично сделать твинкокланы с крафтерами и регать их на осаду? При этом поставить  свинок по радиусу от замка и молотить по откату по нападающим?

зришь в корень )) твино кланы крафтов! и назвать как нибудь клан "Недоросликов"

 

п.с. прости Кисса :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SecondVariety сказал:

ну сидя в городе то конечно ...

ну как вариант солировать, но на х7 соло до 85.. открою тайну - люди идут на х7 чтобы играть в х7, а не 1-2-3. если человек хотел играть в мобов, то он пойдет на какой-нибудь х3. ну или сделать на х7 все х1, пусть "новички учатся" и у серва жизнь продлевается. на х55 сделать х5 на кач и дроп, пусть тоже дольше живут че - это логично же. так же логично делать это под кончину серва, когда одни нафармили уже все, а другим подосрали. жизнь серва это никак не продлит, но отобьет желание у новых игроков. тут в плюсе только качеры, которые скорее всего и наныли.

 

38 минут назад, SecondVariety сказал:

мне всё равно кого брать, лишь бы мораль бустилась. и не вижу никаких проблем с саммоном. И уже давно абсолютно любая профа спокойно качается просто собирая на слив. Рифт и каты тоже никто не отменял.

расскажи это тем 90% даунов, которые даже не знают что такое мораль.

"абсолютно любая профа" качалась, а теперь не будет после фикса дв, тем более 79 пацаны в А гр.

мне то пофиг, я выкачал. но подумай о новых игроках: люди приходят на обмазанный багами серв, а им еще мобов солировать тут нужно..2016 год..

Изменено пользователем pvndvz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, 1stArba сказал:

Бугай ты смешной, какие банки, как 40 апнул так и не видел эту виту, только после пайлак

Невит на париках регенил максимум до второго уровня виталки которая сливалась за следующий парик

 

Дык дело в том, то если играть по 2часа, а не как господин фиджет, когда качал себе чара до 50 на классике, эта самая вита, невитт и т.д.огромное подспорье.
За этим она и вводилась, как бе. Для незадротов. Была б тут такая вита, про рейтовку экспы с квестом, рифты и так далее - никто  не заикался, сами б просили убрать... наверное. Хотя было очень неплохо, как я писал выше, уменьшенные рейты на кач с лихвой компенсировались  рейтовкой квестов, которые на рейтах выше х3 люди не смотрят. Разнообразие же.

 

10 минут назад, Fadjet сказал:

у тебя не будет и близко такого кача как на "пвп" сервере х5, а уж тем более х7

 

Конечно не будет. Потому что тут ещё куча фич, которые где просто пристуствуют, а где отсоветуют рейтам х5.

Вот одно из соответствий убрали зачем-то. На радость разного рода ногебателям вичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ,это такие осадные орудия? то есть они народ убивают, прикольно , я думалчто крафтер только стены и ворота ломать может големами осадными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, XaMJIo сказал:

о каком лоурейте ты говориш?

х5 уже ДАВНо пвп сервер с 12ми сетами , 16 стволами да 16 эпикбижой. о чем ты паря ? йо ку

какой смысл тормозить скажем "средние лвла", если на хай лвле уже ФСЬО есть в огромном кол-ве любой заточки?

так же и х7 нет смысла тормозить, изза того, что его сольют с х5, на котором опятьже уже ФСЬО есть. тот же набор твинов и прочее.

Ты так пишешь будто тут все с 16 стволами и сетами бегают :D

Да есть игроки которые на проекте более 5 лет и это нормально, что у них буст лучше тех кто вчера пришел на серв. 

Учитывай сколько людей забивает играть и т д 

16 эпиков вообще на сервере на пальцах одной руки пересчитать можно) 

О чем ты? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Greedychildren сказал:

Все флаги возвращаются по своим замкам каждый раз перед началом территориальных войн.

Это тоже по оффу? надо было провести голосования,по поводу тв..кто за кто против.. .

зелень проснулась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдеее....столько слюней развели из за 7-ми печатей.Я вот не понимаю людей которые хотят качнуться до 85 за день,два.Ну качнулись и?Начинают орать на форуме что то вроде"чем заняться игрокам 30+лет по вечерам".Ребята вы хотите в топ?тогда как?Если вы говорите что отдыхаете по вечерам по 2-3 часа,но хотите быть наравне с топ игроками.Выхода два.1-жопочасы(но у вас дети,жены,работа и тд.)2-донат(но вы из принципа не тратите деньги на пиксели). Тогда что вы сопли жуете тут?Идите на х1000000.И поверьте там будет то же самое.Надо занимать свою нишу на сервере понимая свои возможности.К стате,скоро х55,домохозяйки,берите отпуска и вперед.....кач быстрый,адены много.А если нет,то харе визжать и го кач.Всем спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, pvndvz сказал:

ткрою тайну - люди идут на х7 чтобы играть в х7, а не 1-2-3. если человек хотел играть в мобов, то он пойдет на какой-нибудь х3.

хм, на х5 люди  с праймами качались до 85 и 83 скиллов месяцами. Параллельно  спойля куски и ресурсы чтобы одеться. Сейчас таких проблем нет вообще. Кач лишние пару дней - это проблема людей с фуллэпиками и 16 стволами, которые постоянно выкачивают новых персов за адену, а мобов вообще не бьют. Я встречал людей "три дня на сервере" 85, в морае, делающих ТОИ.

 

21 минуту назад, pvndvz сказал:

"абсолютно любая профа" качалась, а теперь не будет после фикса дв, тем более 79 пацаны в А гр.

Ну хз, кого я только не сливаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

 

Ну так есть фрапсы гвг и тд от других бардов с офа, в тч и на хфе - найди хоть 1 пруф и оформи, не вижу преград) 

 

Хорошо. Некий бард, чтоб его забанили на Гугле, наныл, что Палы юзая сакру берут ХП из воздуха. Ладно, обидно, но уели и в его словах была логика. Поясняли Чихне, что он не прав, но Админ сказал, что работа сакры - БАГ ОФФА!

 

Тогда будем руководствоваться логикой и в дальнейшем, в плане агра у бардов в том числе. Разве логично, что скилл 36 лвл действует с одинаковым шансом, как скилл 74 лвл точенный на +30? Работа агра у бардов это тогда тоже БАГ ОФФА и надо этот недочет выправить, хотя на Оффе в ПвП/ПвЕ, реально, агр у бардов проходил с довольно низким шансом. 

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aranar сказал:

Хорошо. Некий бард, чтоб его забанили на Гугле, наныл, что Палы юзая сакру берут ХП из воздуха. Ладно, обидно, но уели и в его словах была логика. Поясняли Чихне, что он не прав, но Админ сказал, что работа сакры - БАГ ОФФА!

 

Тогда будем руководствоваться логикой и в дальнейшем, в плане агра у бардов в том числе. Разве логично, что скилл 36 лвл действует с одинаковым шансом, как скил 74 лвл точенный на +30? Работа агра у бардов это тогда тоже БАГ ОФФА и надо этот недочет выправить, хотя на Оффе реально агр у бардов проходил с довольно низким шансом. 

Этот скил не должен иметь шанса как и стигма, его главная цель, изначально, увеличивать уровень агрессии в пве при дальнейшем изучении и определенной ветке заточки, с этим и отлично справляется танк и не может бард. Вы еще стигме шилки шанс на прохождение приплетите, ото и правда баг оффа.


Ну и да - вы поленились, помню, на офе про это тоже ныли, в архифе 4гейма или гохи точно сохранилось, администрация оффа или игроки(точно не помню) предоставляла пруф что сакра паладина точно так же работает и на корее, а утверждать что и на корее это баг(где разработчики напрямую ставят обновы и правят скилы) просто идиотизм. Так что просто админи так поправили баланс на свое усмотрение по нормальной логике и отмазались от некоторой прослойки недовольных.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Aranar сказал:

Не знали линейджеры хуже беды, чем русский админ, раздающий подарки.:-[

Есть инфа , что админ из Киева , или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Blacky сказал:

Есть инфа , что админ из Киева , или не?

Кому то не все равно откуда админ? Вот бы еще сюда национальность поприплетать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fadjet сказал:

Кому то не все равно откуда админ? Вот бы еще сюда национальность поприплетать )

Так я о том же .. автору того поста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы инфа по изменениям в работе скилов, а то чет вообще не радужные прогнозы, опять редкие классы урезаны, а доминирующие и без того классы усилены :(

Изменено пользователем Shorsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Blacky сказал:

Есть инфа , что админ из Киева , или не?

Сервер в киеве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nam1SoXdd сказал:

Сервер в киеве!

Если сервер стоит в Киеве, значит и Админ там стоит, что не понятно то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NEFTIANNIK сказал:

создается ощущение что эти обновы это еще не все обновы  ... чудится что еще сюрпризы ждут )

да это еще не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз порезали рейтовку 7 печатей так давайте тогда и справедливость восстановим. Скинем  всех 85 до 83. Вот народу то в поле добавится. Эмперсы на каче без сетов и пух - то еще зрелище))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...