Перейти к содержанию
Asterios

29654-29733


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, sfforme сказал:

откуда инфа?

непомню кто то говарил перед заворушкой на украине перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niktkv сказал:

 

еще бы он не хилил. 

 

 

до сих пор рейторвка сохранена 

На ГФ например если он не заменял блесс боди он не хилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

На ГФ например если он не заменял блесс боди он не хилил.

На ГФ его не было, если не ошибаюсь, это с ХФа скил у кузи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fadjet сказал:

Там ничего такого не написанно, извини, конечно, но мне уже лень впустую искать тебе пруфы, полистай сам любые темки с этим обсуждением, хейт так работал с любого уровня умения и различие было только в колличестве агра на цель и возможность заточки.

 

Если ты внимательно погуглишь, то увидишь, что шансовым агр был только на камаэль хрониках и выше ГоД хроник его сделали таким обратно, с каких то артей или линдвиоров уже это ввели.

 

Серьезно, какой смысл мне с тобой спорить, если ты только кричишь "все так и было, я помню!", а сам ничего показать не можешь существенного, кроме пруфа с абсолютно другой игры в виде классика?

 

Ты похоже тот самый деревянный человек,лан сиди играй на своем бд и свсе пожет хоть по агришь кого то)

9 минут назад, Fadjet сказал:

На ГФ его не было, если не ошибаюсь, это с ХФа скил у кузи.

ладно аналог скила балт роар, только не плакай)

 

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

Ты похоже тот самый деревянный человек,лан сиди играй на своем бд и свсе пожет хоть по агришь кого то)

Ладно, спасибо раз можно дальше сидеть. Пойду агрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему шляпы с маской перестали стакаться ? конкретно халиша и намордник ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы геморрой с критами решили, чем эти волшебные обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните старую бф....в одно кольцо раньше было возможно фармить....сейчас же это просто дроч....

для чего вообще эти фиксы...столько лет было и пусть бы осталось...

Изменено пользователем silvam
дополнение, не ап :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, silvam сказал:

верните старую бф....в одно кольцо раньше было возможно фармить....сейчас же это просто дроч....

Т.е. цена на элегию улетает в космомс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы скажите пожалуйста что с Фринтензой??? Она работать будет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Т.е. цена на элегию улетает в космомс?

паходу) cкупать беги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WarChild сказал:

Такой же, но следующий проживет дольше. Ибо рейтовка на квесте х1 будет с самого начала. Текущий - проживет меньше, из-за сильного удара по новичкам.

сфига он проживет дольше? СФИГА ? ровно столько же как и предыдущие фсе он проживет. ровно до момента слияния с х5. как на его "жизнь" влияет рейтовка квестов? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MasterOfSwords сказал:

паходу) cкупать беги)

Да поздно) перчи 3ккк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Да поздно) перчи 3ккк)

)мне ну это временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ramina сказал:

Уважаемые админы скажите пожалуйста что с Фринтензой??? Она работать будет????

Вот вы мне и расскажите, что с ней. Тогда мб и починим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг во второй комнате. вместо 4 мобов стоит один. и волна мобов не появляется. пройти дальше не возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ramina сказал:

Баг во второй комнате. вместо 4 мобов стоит один. и волна мобов не появляется. пройти дальше не возможно.

 

Я этим механизмом занимался много лет назад, даже нужный код найти сложно, а уж имена мобов вспомнить...

Уточняйте всегда анлийские имена или id мобов, тогда любые проблемы будут исправляться в разы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете,я простой игрок. и я вообще не соображаю как работает ваш механизм. Мне желательно точный и корректный ответ когда будет восстановлена Фринтенза??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ramina сказал:

Понимаете,я простой игрок. и я вообще не соображаю как работает ваш механизм. Мне желательно точный и корректный ответ когда будет восстановлена Фринтенза??? 

Вам не нужно соображать, вам нужно создавать репорты согласно правилам.

 

Проблему нашел, исправится в r29754, утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что в лабе терь падает блес випка с шансом 12%. Это типа с каждого 8-го захода (примерно) будет падать точка. Интересно сколько будет переточеных мид и топ пух на сервере через полгода? Наверное в топ паках даже барды будут с +16 топ пухами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2016 18:22, Admin сказал:

Просто используете хейт на босса, и получаете х2 хейт от обычного. Сделано, чтобы танки снова стали танками, а не непонятно кем.

Админ хотелось бы узнать по поводу  танков-они будут танками или они и дальше будут топ ДД под двумя иконами убивать все живое? 

Сейчас тот же пал это машина которая имеет две иконы, кучу агров, тол, кучу УД. Под иконами скорость кап. Около 10 к п дефа даже в 6 сете и это без УД , просто под иконами. 

Я как бы не против , что бы танк был толстым ведь его задача в игре это агрить и держать на себе ДПС вражеских дд. 

У нас же пал щас даст прикурить любому дестру в пвп. 

Я не прошу резать скилы танков, можно хотя бы сделать что бы апетит джуда не накладывался на кнайт классы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Admin сказал:

Проблему нашел, исправится в r29754, утром.

хорошая новость

п. с. на х7 пати собирают, говорят ночью починили и все работает, просто админ не в курсе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Админ хотелось бы узнать по поводу  танков-они будут танками или они и дальше будут топ ДД под двумя иконами убивать все живое? 

Сейчас тот же пал это машина которая имеет две иконы, кучу агров, тол, кучу УД. Под иконами скорость кап. Около 10 к п дефа даже в 6 сете и это без УД , просто под иконами. 

Я как бы не против , что бы танк был толстым ведь его задача в игре это агрить и держать на себе ДПС вражеских дд. 

У нас же пал щас даст прикурить любому дестру в пвп. 

Я не прошу резать скилы танков, можно хотя бы сделать что бы апетит джуда не накладывался на кнайт классы. 

сказала знатная куртизанка которая в теме х5 расказывает что палов ложит пачками:rofl::rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу Фортов.  Вы  так и не ответили,  Дроп так  и будет  порезан в  трое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fontan сказал:

Вопрос по поводу Фортов.  Вы  так и не ответили,  Дроп так  и будет  порезан в  трое???

не знаю на каком сервере ты говоришь но на х5 выносишь ровно в половину меньше чем до обновы. 

При условии что тир заточен под фарм фортов+5окон сапорта владельца форта+ перед фортом даеться шк икона и джуд на ворота, верхушка по кд или джуд или шк (шестое окно все время в релоге) с пятикепового фортак когда не кто не мешает выношу 35-40к епов (до этого 75-80 стабильно выносил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TimaTima сказал:

не знаю на каком сервере ты говоришь но на х5 выносишь ровно в половину меньше чем до обновы. 

При условии что тир заточен под фарм фортов+5окон сапорта владельца форта+ перед фортом даеться шк икона и джуд на ворота, верхушка по кд или джуд или шк (шестое окно все время в релоге) с пятикепового фортак когда не кто не мешает выношу 35-40к епов (до этого 75-80 стабильно выносил)

точка +6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Шианни сказал:

ех, люблю я такие обновления) изменения в -, куча всего сломанного ,ех)

Это не совсем правда. Все баги, перечисленные после обновления в тех. поддержке, исправлены. Других репортов пока не вижу.

А дроп в фортах и в некоторых других местах скорее всего станет прежним, там не совсем верно были учтены рейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...