Перейти к содержанию
Asterios

29654-29733


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, killerdance сказал:

он просто действует всего 7 сек:)

 

Это талик или активный лс ? Просто я помню талик его вставляешь в браслет и он тупо работает. Как талик на бег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Это талик или активный лс ? Просто я помню талик его вставляешь в браслет и он тупо работает. Как талик на бег.

талик,но теперь его действие 7 секунд и админ написал,что это не баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

и как теперь магам закрываться от миликов? если в 70% боях милики убивают Роб за икону?

верните тогда старое УД

удалите свитки на УД с ИвориТаур,фикс УДов было именно за этих свитков,убрать их с продаже,и вернуть старые УДы.

 

Можно поподробнее про свитки уд в ивори ? Это каждый может купить свиток уд и постоянно юзать его в пвп ? И что за старое уд у магов ? У них же вроде есть аркана шилд.



2 минуты назад, killerdance сказал:

талик,но теперь его действие 7 секунд и админ написал,что это не баг.

 

Типо лови момент и юзай ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OIIACHOCTb сказал:

Можно поподробнее про свитки уд в ивори ? Это каждый может купить свиток уд и постоянно юзать его в пвп ? И что за старое уд у магов ? У них же вроде есть аркана шилд.

ИнферноДрейк стоит 3кк,уд на 30 секунд,с откатом Уда 3 минуты

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Можно поподробнее про свитки уд в ивори ? Это каждый может купить свиток уд и постоянно юзать его в пвп ? И что за старое уд у магов ? У них же вроде есть аркана шилд

1. уже не могут, либо просто стоять в трансформе тупить

2. кроме свитков можно было юзать изучаемые трансформы с откатом 4 часа, махум, демон принц, дивайн кнайт, ну и сам инферно дрейк свиток которого продается в ивори


 

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ИнверноДрейк стоит 3кк,уд на 30 секунд,с откатом Уда 3 минуты

полторы минуты кд под сонгами)


 

5 минут назад, OIIACHOCTb сказал:

Типо лови момент и юзай ? ))

 

дает слишком мало что бы его теперь хотя бы просто одевать)

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

В подписи у меня 


 

мобы слабее наверное , не ? НА кругу тебе нужен пак , на кариках хороший пак , а на "питанах" в соло , ваще ни какой разницы , правда ?

доброе утро, этих мобов ввели после фикса круга\кариков и блески у же у них были, просто ленивые жопы не ходили на них совсем. открою еще одну маленькую тайну, в дв бегают дракончики, по которым я писал репорт еще волосатых времен, им наконец добавили спойл блес точек в 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , когда можно будет розпечатывать Плащ Фреи ??? У ольфа пока нельзя ..... Админ / ГМы , когда будет обнова ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sfforme сказал:

1. уже не могут, либо просто стоять в трансформе тупить

2. кроме свитков можно было юзать изучаемые трансформы с откатом 4 часа, махум, демон принц, дивайн кнайт, ну и сам инферно дрейк свиток которого продается в ивори


 

полторы минуты кд под сонгами)


 

дает слишком мало что бы его теперь хотя бы просто одевать)

 

Тоесть теперь эти свитки юзать бесполезно ? Остался только анаким ? ) А какой там уд у магов то был ? Ну типо его убрали. У них же и сейчас есть уд. Этот, аркана шилд вроде. Дамаг в мп переводит.



29 минут назад, sfforme сказал:

1. уже не могут, либо просто стоять в трансформе тупить

2. кроме свитков можно было юзать изучаемые трансформы с откатом 4 часа, махум, демон принц, дивайн кнайт, ну и сам инферно дрейк свиток которого продается в ивори


 

полторы минуты кд под сонгами)


 

дает слишком мало что бы его теперь хотя бы просто одевать)

 

А потолок рефлекта какой ? 90% ? Если 90, то его можно и без талика сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iYorgy сказал:

а если ауру уберут, что тогда будет?

Для лабы 100% ничего не измениться, т.к. туда в основном в 3-4 ходят, а  это быстро можно баф на всех по 1 кинуть:) Да и вообще, у ПП КК, даже если будет соло баф, просто на пару сек дольше бафаться будут и всё, это если ПВЕ) А вот ПВП да, там уже ПП не нид будет, разве ,как окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Тоесть теперь эти свитки юзать бесполезно ? Остался только анаким ? ) А какой там уд у магов то был ? Ну типо его убрали. У них же и сейчас есть уд. Этот, аркана шилд вроде. Дамаг в мп переводит.


 

 

 

А потолок рефлекта какой ? 90% ? Если 90, то его можно и без талика сделать.

ну конекретно инферно дрейк стал бесполезен, остольные свитки которые продаются по своему полезны, аркана шилд остался, вроде даже починили уже его, но это не совсем уд, без максы и просвета ты просто проживаешь на пару сек дольше ибо мана кончится и ты бить не сможешь и так же умрешь

 

потолок рефлекта 100, талик дает вроде 10, как бы такое, лишний слот ради 7 секунд 10%, если бы апнули до 50%  тогда имело бы смысл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Тоесть теперь эти свитки юзать бесполезно ? Остался только анаким ? ) А какой там уд у магов то был ? Ну типо его убрали. У них же и сейчас есть уд. Этот, аркана шилд вроде. Дамаг в мп переводит.


 

 

 

А потолок рефлекта какой ? 90% ? Если 90, то его можно и без талика сделать.

Было бесконечно УД на весь бой против мили паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Было бесконечно УД на весь бой против мили паков

 

Бесконечное уд, не очень честно..... Наверное ))



10 минут назад, sfforme сказал:

ну конекретно инферно дрейк стал бесполезен, остольные свитки которые продаются по своему полезны, аркана шилд остался, вроде даже починили уже его, но это не совсем уд, без максы и просвета ты просто проживаешь на пару сек дольше ибо мана кончится и ты бить не сможешь и так же умрешь

 

потолок рефлекта 100, талик дает вроде 10, как бы такое, лишний слот ради 7 секунд 10%, если бы апнули до 50%  тогда имело бы смысл)

 

Понятненько )). Ну ничего. Новвоведения, всегда шок и повод к эмоциям. Всем не угодишь )). Ничего. Думаю привыкнем. Главное, что бы серв жил долго и люди на нем играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2016 09:52, Fadjet сказал:

Лет 7, до хфа и самого квеста награды просто не было(ваш кэп). Я просто в отличии от местных форумных экспертов качал несколько чаров до капа на х1 офе, до 50го чара на классике и застал времена хардина и прайма, когда ещё тут был залив опыта на мтд и половина таких экспертов тут кричало что это по офу) так что я хотя бы имею представление о сложном каче, а не ною из за очевидного фикса который убивал целый пласт игры в виде нескольких хай лвл уровней

Все понятно, послужи как дедушка службу тянул,да не хотят люди как ты качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я туплю или админ обещял альтернативный способ добычи еполетов?

Изменено пользователем edgars0507
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. А кто-то еще сталкивался с такой проблемой: Пика, если её одеть например на варка или овера ( профы без скила владения пикой) теперь бьёт только 2 (ДВЕ) цели вместо положеных 4(ЧЕТЫРЁХ).

Ну и так добавлю еще раз вопрос по рунам опыта ... вместо 50% дают 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У танков скилл "челендж оф фейт" опять работает только по таргету и на 1го. Это вернут как было до обновы  или так и оставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя взять и вводить такие обновы на тестовом серве:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, edgars0507 сказал:

кстати, я туплю или админ обещял альтернативный способ добычи еполетов?

 

Такой способ и раньше был. С помощью виза кард )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

и как теперь магам закрываться от миликов? если в 70% боях милики убивают Роб за икону?

верните тогда старое УД

удалите свитки на УД с ИвориТаур,фикс УДов было именно за этих свитков,убрать их с продаже,и вернуть старые УДы.

ну началось :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль....вчера еще писали что 7 печатей все еще дают х7 опыт,сегодня в клане сказл кто то что уже х1,это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Balin87 сказал:

Печаль....вчера еще писали что 7 печатей все еще дают х7 опыт,сегодня в клане сказл кто то что уже х1,это действительно так?

 

Да, после утреннего рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда пенсия в л2 больше чем у деда в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, XaMJIo сказал:

а что с кол-вом мобов? в дв/лоа/стакато может исчо где хз. останецо как сейчас и не вернецо обратно?

тоже интересно. так и останется 5 кучек с мобами на весь паган?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КунгфуПанда сказал:

тоже интересно. так и останется 5 кучек с мобами на весь паган?(

В очередь ))) ремонт пагана после фортов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

В очередь ))) ремонт пагана после фортов :ph34r:

ремонта пагана не будет инфасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2016 18:58, D9lD9lMuIIIa сказал:

Может конечно и не по теме , но на моем акаунте не работает "премиум акаунт" после обновления. Вчера я его активировал. В СОА не работает "лак" дроп. Может поимеете совесть и вернете мои 60кк шекелей?

И у меня не работает лак(.. И мне верните голдики.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...