Перейти к содержанию
Asterios

29654-29733


Admin

Рекомендуемые сообщения

На счет бафа трупиком, я за

Мне кажется так веселее будет, упали встали нубл потеряли, упали в город 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бугай сказал:

Лучше заплатить или сходить пофрамить, чем страдать

Дык и говори за себя(небось куча персов 85), а не за мифический новичков. Кому надо тот сам качнётся за несколько дней с нуля. А  нубам куда спешить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Fadjet сказал:

Извиняюсь, а вы какого лвла и какой у вас обвес\заточка что бы говорить такое? Шанс стана на олимпе по бзаку+тарасу+фринте+сету от стана(не мв, т.к. ворпал) больше 35% от дестра с тем же обвесом и станом +30, о чем вообще идет речь?

Что то такого не замечал 35% шанс стана летая с фул эпиком что тиром , что дестром.

Больше интересует сакрифайс, чем шанс стана в данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eXtremeDS сказал:

слушай, а зачем ты выбрал сервер с рейтами х5??? вон 11.11 новый будет, как раз под тебя х55

 

Я? Я выбрал сервер с рейтами х5 и рейтами х5 на эпик квест. Это потом на радость фаджетам его понерфили.

Не надо путать. Теперь у меня есть ресурсы выкачать себе кого надо и без этого квеста, между прочим.

Но я бы хотел играть с нормальными люди, а не с фаджетами. Смекаешь?

 

2 минуты назад, Fadjet сказал:

Чет в голос ))) Вот бы в 2к16 на х5\7 рейтовом сервере хроник-домохозяек из за % не флагаться:rofl: Откуда вы такие беретесь? Я уж как то перегорел что тут все даже имея фул инвентарь бсое скорее в штаны себе навалят чем в ПК сольют, но чтоб такое это вообще тьма )

 

Вот стартану я и мифический фаджет, я не буду флагаться, а фаджет будет в итоге я апну 80 и буду ломать ему кабину в новеньком сете в 10 из 10 случаев.
Наверное ты очень давно с 0 не играл.

 

8 минут назад, Fadjet сказал:

А вообще учи мат-часть, на 79лвл теряется около 1% опыта, это не 61+ где 4% и не 35+- где по 6%, уж не знаю где ты качаешь по 0.01%(ты с лаком хоть?), но даже в таких условиях это 100 мифических мобов в вакууме.

 

Чё 1 раз слился и в кусты? Вот, кстати, к чему тут никак привыкнуть не мог одно время. Набегает тело с бустом/бафом, уносит меня, становится кач, я, пусть с 3-4-5 раза уношу уже его. Всё, тело больше не приходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так ноют по поводу экспы за 7 печатей, словно каждый день делают чара и проходят ему этот квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Меджикул сказал:

можно подробнее, что с петами? это так задумано, что на 86го волка не одевается ни одна шмотка? и на куру ожерелье

Это утром исправится, так же как и дуал дагеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бугай сказал:

блаблабла

 

Вот стартану я и мифический фаджет, я не буду флагаться, а фаджет будет в итоге я апну 80 и буду ломать ему кабину в новеньком сете в 10 из 10 случаев.
Наверное ты очень давно с 0 не играл.

 

Чё 1 раз слился и в кусты? Вот, кстати, к чему тут никак привыкнуть не мог одно время. Набегает тело с бустом/бафом, уносит меня, становится кач, я, пусть с 3-4-5 раза уношу уже его. Всё, тело больше не приходит. 

хз кому ты что ломаешь если % боишься слить ) с 0 я начинал и на х5 и на х7 и на офе и на евро и на классике, просто как правило не один, но что то мифические бугаи "быстро вкачавшись не флагаясь" не приходили никому ломать кабины, странно как то. Такие бугаи ведут себя как пусси и после 80+, лишь бы дали комфортно фармить.

Ладно, бесполезный разговор, теоретик какой то ноющий из за какой то мелочи, ей богу.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Begoten сказал:

Все так ноют по поводу экспы за 7 печатей, словно каждый день делают чара и проходят ему этот квест.

На новом сервере это скажется меньше всего. А на старом это значит: "Новичёк и хочешь быстрый кач? Вон дестр он качает за адену"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VinDiesel сказал:

Servitor Share работает как на оф. серверах, накладываясь на самого саммонера. Вот этого я боялся,будет как "АААААааа НЕТ!!!!!!!!!!!" Эххъ

Вообще-то, это ничего не поменяло, просто иконка бафа будет на саммонере а не на саммоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанную работу!

Ди, а вы не думали на счет возврата на новом х55 команды .km-all-to-me, раньше было очень удобно для быстрого сбора клана, что способствовала большему фану на сервере + доп.вывод адены с сервера.?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Вообще-то, это ничего не поменяло, просто иконка бафа будет на саммонере а не на саммоне.

Это поменяло то, что теперь с самонера можно это сканселить, мвахахаха. Спасибо, очень долго ждал это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, phantasm сказал:

На новом сервере это скажется меньше всего. А на старом это значит: "Новичёк и хочешь быстрый кач? Вон дестр он качает за адену"

Зачем новичку быстрый кач? Мало того, что он не сможет себе его позволить, так ему еще и лучше будет. Пусть я апну 84 не за 1 квест, а за неделю, но зато у меня будет ресурс/адена и т.д., а это поможет уже мало-мальски приодеться.
Вот для чего новичку сразу 83+ быть? Одеть 84+ шмот, которого у него еще нет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Просто используете хейт на босса, и получаете х2 хейт от обычного. Сделано, чтобы танки снова стали танками, а не непонятно кем.

Не понятно кем! Танки топ на олимпе, танки фармят форты топ фармеры, танки контролят агром и дебафают имбово, нужны всем пакам из за не сбалансированых икон, дамаг танка запределен(урон с равним с уроном дд), у танков лучшие фишки в игре по зашитным умениям, танки нужны в инсты, без них мили дд остой(и на пвп и на инстах),танки самонеры, танки давно не танки они САМЫЙ НЕ СБАЛАНСИРОВАНЫЙ КлаСС в HF! Поэтому я качаю танка, кому нужны остальные классы.

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убрана рейтовка награды в виде опыта для всех квестов 7 печатей."

 

Дестры, дестры... а что делать не дестрам и не клановым, соло игрокам (крафтер, маленький конь, кот, танк без иконы, пп без кк и тд)

Играю чисто для души. Вся радость как-то докачать перса до адекватного лвл был квест 7 печатей и дракончики в дв - порезали и то и другое...

Я не люблю упрашивать, чтобы взяли в пати ненужного перса, да и редко кто согласится на это, а у кого-то просто нет времени на фул забег партии, кто-то просто не может в силу обстоятельств играть безотрывно, поэтому пати ему не светит. Как быть этим людям? угробить еще месяц (два,полгода) на прокачку или просто забить уже и уйти с сервера?

Ведь кому не нравятся рейтовые серверы играют на х1. Зачем единственный адекватный по опыту квест так сливать?

Писк души - крафтер 79 лвл - 3 саба, специально не трогала сабами квест, чтобы спокойно докачать основу...а тут такой облом(

Верните рейтовку квеста, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Admin сказал:

Это утром исправится, так же как и дуал дагеры.

А что на счет рун экспы/СП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ukst сказал:

Непонятно кем! Паладин топ на олимпе, Паладин фармят форты топ фармеры, танки контролят агром и дебафают имбово, нужны всем пакам из за не сбалансированых икон(шта?), дамаг паладина запределен(урон с равним с уроном дд), у паладина лучшие фишки в игре по зашитным умениям, паладин и шк нужны в инсты, без них мили дд остой(и на пвп и на инстах), паладины давно не танки они САМЫЙ НЕСБАЛАНСИРОВАНЫЙ КлаСС в HF! Поэтому я качаю паладина, кому нужны остальные классы.

fixed.

Всех под пала не равняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yoze сказал:

"Убрана рейтовка награды в виде опыта для всех квестов 7 печатей."

 

Дестры, дестры... а что делать не дестрам и не клановым, соло игрокам (крафтер, маленький конь, кот, танк без иконы, пп без кк и тд)

Играю чисто для души. Вся радость как-то докачать перса до адекватного лвл был квест 7 печатей и дракончики в дв - порезали и то и другое...

Я не люблю упрашивать, чтобы взяли в пати ненужного перса, да и редко кто согласится на это, а у кого-то просто нет времени на фул забег партии, кто-то просто не может в силу обстоятельств играть безотрывно, поэтому пати ему не светит. Как быть этим людям? угробить еще месяц (два,полгода) на прокачку или просто забить уже и уйти с сервера?

Ведь кому не нравятся рейтовые серверы играют на х1. Зачем единственный адекватный по опыту квест так сливать?

Писк души - крафтер 79 лвл - 3 саба, специально не трогала сабами квест, чтобы спокойно докачать основу...а тут такой облом(

Верните рейтовку квеста, пожалуйста.

Играй танком, крафтеры отстой скилл краш оф думм сломан, класс годный только, что бы крафтить и ломать стенки, оконое счастье.


 

Только что, Untouched сказал:

fixed.

Всех под пала не равняй

Тк и да далеко не ушли! По твоему паладин и шк не танки??:lol: Правильно они гномы:lol:

Для тех , кто любит придераться к словам: ТК и ДА топ фармеры оли, очень удобны в фарме фортов и зашиты и контроля в пвп, так же ДА самонер, а тк использует имбовый хилящий кубик, что дает ему переживать тоны урона, не заменим на дефе драконов и фортификаций...

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ukst сказал:

Играй танком, крафтеры отстой скилл краш оф думм сломан, класс годный только, что бы крафтить и ломать стенки, оконое счастье

танка тоже надо до иконы докачать...а крафтер как раз для крафта и создан, только вот чтобы крафтить то что надо, его надо прокачивать еще ой ой ой сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yoze сказал:

Дестры, дестры... а что делать не дестрам и не клановым, соло игрокам (крафтер, маленький конь, кот, танк без иконы, пп без кк и тд)

Коня возьмут на слив-кач маги, кота - физы. Ах да, крафтера тоже возьмут в ДВ он даёт третий лвл мораль буст.

9 минут назад, Yoze сказал:

угробить еще месяц (два,полгода) на прокачку или просто забить уже и уйти с сервера?

омг, месяцами раньше качались на топ спотах, когда даже ЗИ не было. Ну или в 78 лабу ходили целыми днями.

Изменено пользователем SecondVariety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Admin сказал:

Вообще-то, это ничего не поменяло, просто иконка бафа будет на саммонере а не на саммоне.

я понимаю для тебя это просто иконка для тебя,но все кто тут играет давно на саммонерах/некрах привыкли очень видеть её на пете,здесь нет ничего плохого если ты изменишься назад,тебе будет все ровно а многим как я - приятно...

ПОЖАЛУЙСТА !!!

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SecondVariety сказал:

Коня возьмут на слив-кач маги, кота - физы. Ах да, крафтера тоже возьмут в ДВ он даёт третий лвл мораль буст.

омг, месяцами раньше качались на топ спотах, когда даже ЗИ не было. Ну или в 78 лабу ходили целыми днями.

Это все для 80+, до него дорасти надо как-то, из всех перечисленных только у кота нет проблем, да и то если уговорит кого-то портануть на тп в дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SecondVariety сказал:

Ах да, крафтера тоже возьмут в ДВ он даёт третий лвл мораль буст.

возьмут джуда. нафиг кому-то гном и еще 79 лвл?

а без квеста гном так и будет гиран просиживать или неделю соло мобов бить в депрессии, смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SecondVariety сказал:

Коня возьмут на слив-кач маги, кота - физы. Ах да, крафтера тоже возьмут в ДВ он даёт третий лвл мораль буст.

омг, месяцами раньше качались на топ спотах, когда даже ЗИ не было. Ну или в 78 лабу ходили целыми днями.

Дестрами играют сейчас только окоными! На медеа основами за дестров играю 5 человек могу перечислить ники, пофикшеный класс <кап крит урон фиксирован, сломаны скилы , армор краш(всегда был дебаф умением , недавно на Астериосе стал стан умением , со всеми вытекающими), из зашитных умений гатс, который не спасает даже от танка(время жизни дестра под танком 5сек Шк, 6 сек Пал, если не бегать!), от магии нет зашиты никакой, полная зависимость от иконы(инст пвп) , джудов(инст)  , это мили класс, на дистанции не работает(не гибкий в пвп, мало мобильный(подкаты только за спину врагов, глупый расход мп в ноль !), выдающий временый дамаг во время иконы),юзание лимитов только на 30% хп(предсмертные условия), на фортах нужны доп сапорты по типу бд или свс , что бы комфортно фармить(к примеру танкам достаточно пп), фармить что то соло , типо Гц  не удобно,  оконые инстовые движения его удел. Играл за дестра полтора года, делаю релол в паладина, просто надоело быть негром, судьба которого всех выкачивать.

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pvndvz сказал:

возьмут джуда. нафиг кому-то гном и еще 79 лвл?

а без квеста гном так и будет гиран просиживать или неделю соло мобов бить в депрессии, смекаешь?

правильно говоришь, в дв гном- крафтер практически нонсенс.

Поясните сакральный смысл порезки этого квеста?

Изменено пользователем Yoze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны конечно интерес в каче появляется(не такой он уж и долгий) , а с другой стороны просто люди привыкли уже что перса надо до 79 докачать , а там вообще изи. Кстати монетки blue elmore coin стали непередаваемыми

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ukst сказал:

Играй танком, крафтеры отстой скилл краш оф думм сломан, класс годный только, что бы крафтить и ломать стенки, оконое счастье.


 

я хзот куда ты ,но крафтер тебе лицо сломает если не умеешь за него играть не говори

за него напрошлом х7 шатал ппц, вызвал взрывателя , бд и овера окошко , прощай чувакс 1-2 големов , плюс станы бафф на станы, нет сета на резист тебе ппц наоли



не знаю как сейчас , но крафтер с взрывателем ибафом на мага , это как магнус у коневода. только с 58+ лвл, фог парики 1-2 голема парика нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mcirbis сказал:

я хзот куда ты ,но крафтер тебе лицо сломает если не умеешь за него играть не говори

за него напрошлом х7 шатал ппц, вызвал взрывателя , бд и овера окошко , прощай чувакс 1-2 големов , плюс станы бафф на станы, нет сета на резист тебе ппц наоли

На Астериосе мин  шанса стана в 5% , какой стан проснись:rofl:Есть досрочный выход из стана:rofl:

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ukst сказал:

На Астериосе мин  шанса стана в 5% , какой стан проснись:rofl:

я тебе написал что я сам неоднократно делал на фениксе х7 , упирайся в 5%(3%) мне все равно , если ты не умеешь играть за класс не надо говорить, что он способен только для какой то 1 цели , а какой то другой класс имеет над ним преимущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mcirbis сказал:

я тебе написал что я сам неоднократно делал на фениксе х7 , упирайся в 5%(3%) мне все равно , если ты не умеешь играть за класс не надо говорить, что он способен только для какой то 1 цели , а какой то другой класс имеет над ним преимущество

С чего ты взял , что я не умею? ты сфантазаровал??:lol: И тебе все равно , потому что ты не далекий:rofl:

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь ты создашь пала и тоже будешь говорить какое он уг, почему ему пофиксили сакру , я об рефлект убивайсь , и выхилится не могу))

дестр , есть дестр , способен подиконой илимитами , положить пак всчитаныесекунды , в связи смаленьким количеством пдэфануждается в хиле , идеальные твины на 3 окна ,пп + биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...