Перейти к содержанию
Asterios

29654-29733


Admin

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Fadjet сказал:

Хорошо, не хочу даже больше тут спор этот глупый вести - оформляй заявку и успех в твоих руках. И да, слишком много активности от тебя, как от человека, которому все равно как агрят барды или как ты там сказал? не мешают?

Кидай обещанный фрапс, если он сделан от лица барда, с указанием времени, хроник и сервера. С удовольствием посмотрю.  Только полный фрапс, без вырезок кадров, где бард облажался, как танк в ПвП.

 

Мне барды не мешают, но мешают моему саппорту, причем скилом, которым мешать не должны. Ты возмущаешься, потому, что у тебя просто нет аргументов. Никто же не кричит по поводу: рута, медузы, песни тишины, нойзов, хекса. Это все логично. И если висит дебаф, значит клинсеры облажались. Это нормально, значит пати недоработало. А вот прохождение первопрофного скила ненормально высокое.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалит безмерно то,что клиент как вылетал при загрузке по 3-4-5 раз подряд,так и вылетает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2016 16:29, 3убнаяФея сказал:

Нельзя использовать бафф из comunity во время смерти.     Давно пора было реализовать)))

:wacko:

09.11.2016 16:30, Kains сказал:

Это очень хорошая новость, насчет 7 печатей.
Для х55.
 

Ну да , теперь просто забудем за этот квест . Он жи вызывал просто диииикий дисбаланс . Типо как метка СБ на слитого Тира 72% . Или 5% фир проходящий с пары прокастов . 

09.11.2016 16:31, WhiteР0WeP сказал:

зачем:? смысл теперь делать квест на 7 печатей

Уже нет . 

09.11.2016 16:32, M9ICNIK сказал:

Надеюсь что это будет работать Только на танках , исключая агр бд и свса, тогда будет терпимо.

 

+1

09.11.2016 16:34, WhiteР0WeP сказал:

тоесть теперь будем крабить мобов до 85 

;(;(

09.11.2016 16:32, Admin сказал:

В этом и смысл.

Что то мне подсказывает , что это - игру не улучшит . Зачем слушать нытиков ? Пусть пилят опросы и решает большинство . 

Изменено пользователем lBlElRSlElRlK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по воплям "СЛОЖНААА", если бы решало мнение большинства, то всем бы при старте выдавали перса 85 + 3 саба, фул эпик + 50 и шмот +100, а вместо бафа были бы пасивки.

 

Кто там просил фрапс с оффа от лица барда?

https://www.youtube.com/watch?v=kDLej5QnOOk

Изменено пользователем JohnSmithJr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, lBlElRSlElRlK сказал:

 

Что то мне подсказывает , что это - игру не улучшит . Зачем слушать нытиков ? Пусть пилят опросы и решает большинство . 

я б сказал так ,зачем ровняться на офф , если у вас не офф. Людям нравится серв со всеми "недороботками" , а чем больше влазить в процесс , тем больше народу будет растраиватся . Пришел Вася который на оффе ни чего не имел и кричит у Вас не оффу , да пошел ты на ... свой офф обратно и все ,я хз простите, если что не так , но онлайн на х5 показывает что люди все же идут к Вам , открывайте сервы стартеры овичкам , собирайте большой комьюнити и все получится , офф будет ровнятся на Вас , а не Вы на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Aranar сказал:

Кидай обещанный фрапс, если он сделан от лица барда, с указанием времени, хроник и сервера. С удовольствием посмотрю.  Только полный фрапс, без вырезок кадров, где бард облажался, как танк в ПвП.

Я же ясно написал, что если до серьезного дойдет ) Оформляй тему в соответствующем разделе, я переступлю лень и спрошу у нашего СвСа об этих фрапсах, если все норм и он их хранит то пожалуйста, выложу в твоей теме, если нет, не поленюсь и найду пруфы в другом месте, без склеек, офк, раз так уверен в себе и не страшно обосраться )

Вот для затравочки, на офф патчноут грации финал где сделали хейт с таргетлоком 100%, который оставался и на ХФе. А свои знания камаэль хроник и классики прибереги на потом )

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t286874--ММО+Игры+LINEAGE+2+Цикл+обновлений+The+Epic+Tales+of+Aden+The+2nd+Throne+Gracia+CT+2.3+Gracia+Final+Official+NA+EU+Patch+Notes+русский+перевод+с+корректировками

обосрался.jpg

ИМХО даже тему создавать не стоит, обосретесь всей толпой. Максимум к чему можно приплести ваши влажные фантазии по поводу хейта бардов это "фишка сервера", если админ сочтет нужным.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mcirbis сказал:

я б сказал так ,зачем ровняться на офф , если у вас не офф. Людям нравится серв со всеми "недороботками" , а чем больше влазить в процесс , тем больше народу будет растраиватся . Пришел Вася который на оффе ни чего не имел и кричит у Вас не оффу , да пошел ты на ... свой офф обратно и все ,я хз простите, если что не так , но онлайн на х5 показывает что люди все же идут к Вам , открывайте сервы стартеры овичкам , собирайте большой комьюнити и все получится , офф будет ровнятся на Вас , а не Вы на него

Все верно. Абсолютно согласен.



1 минуту назад, Fadjet сказал:

 

обосрался.jpg

У кого? Это касалось танков и максимального лвл скила агра, который учится на 74 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SvS24 сказал:

Сервер Феникс 09.11.2016 с 23.00 прошел обе части 7 печатей саппортом. Заходил 79.20, вышел 83.40. Ничего нового, все по-старому, хотя нет, проблем с последним "рб" меньше стало. 

Значит все таки вернули рейтовку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aranar сказал:

У кого? Это касалось танков и максимального лвл скила агра, который учится на 74 лвл.

 

Там ничего такого не написанно, извини, конечно, но мне уже лень впустую искать тебе пруфы, полистай сам любые темки с этим обсуждением, хейт так работал с любого уровня умения и различие было только в колличестве агра на цель и возможность заточки.

 

Если ты внимательно погуглишь, то увидишь, что шансовым агр был только на камаэль хрониках и выше ГоД хроник его сделали таким обратно, с каких то артей или линдвиоров уже это ввели.

 

Серьезно, какой смысл мне с тобой спорить, если ты только кричишь "все так и было, я помню!", а сам ничего показать не можешь существенного, кроме пруфа с абсолютно другой игры в виде классика?

 

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Balin87 сказал:

Значит все таки вернули рейтовку)

Так он до рестарта делал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил у крафтера Battle Cry теперь тоже "аля руоф"? заменяется блест хп от пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niktkv сказал:

скил у крафтера Battle Cry теперь тоже "аля руоф"? заменяется блест хп от пп?

Да, офф датапак изменил многие скилы.

В любом случае - он по прежнему хилит.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fadjet сказал:

Да, офф датапак изменил многие скилы.

В любом случае - он по прежнему хилит.

 

еще бы он не хилил. 

 

6 минут назад, r@lf сказал:

Так он до рестарта делал

 

 

до сих пор рейторвка сохранена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ножей что то изменилось ощутимо? Шс там адекватный или шансы супер-скилов типа switch?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JAGUAR сказал:

Я вообще честно говоря не понимаю такой игровой дисбаланс, можно было на сервере х5 менять что нибудь не значительное, например баг со скилами или мобами и т. д. Сначала как я помню придумали геймстоуны,затем пофиксили ДВ для магов, и все стали массово качать твино дестров, палов и шк. Потом вернули ДВ магам, порезав мдеф мобам, соответственно и слив стал длиннее, потом пофиксили глаз, говоря о том, что  это была фича, и мы её исправили, а геймстоуны это не фича?). Раньше как мне помнится люди по КД ходили на зака и фрею без всяких сливов, хорошо хоть ещё на фринту геймстоуны не придумали. Так теперь ещё и форты порезали, теперь точить скилы будем до пенсии?=) как на х1? Зачем делать такой дисбаланс игровой?) Также непонятно многим людям сервера х5 зачем каждые образно говоря пол года с х7 и х5 делают слияние, людей, которые сидели на рейтах х7, потом при слиянии они со своей аденой  и нафармленным эпиком идут сюда на х5, такое впечатление что х5 как мусорная помойка. Моё мнение х1-свой сервер, х5-свой сервер, х7-свой сервер, х55-свой сервер. Насколько я помню за многие годы игры на Астериосе, к нам люди наоборот убегали из "Оффа", и говорили как у Вас тут классно, и где мы раньше типа были, а сейчас даже не представляю как тут новичкам начинать играть,и когда они догонят этих топов, чтобы выйти на их уровень, даже если не работать, не спать и не есть.


 

Да конечно всё нормально бро, давай до обнов я выкачаю кучу твинов при 7 печатях и буду без геймстоунов по КД по инстам ходить, а ты по новым обновам, как ты думаешь? кто нафармит  на нормальный буст быстрее

 ты или я?

А я никуда не тороплюсь= )) Это вы называете игру " в свое удовольствие" =)) чтоб быстрее быстрее больше больше больше =))) А я под пивас или прочее сижу реально расслабляюсь, общаюсь с людми, потихой капает адена процент ))) и в перегонки меня не интересует игра)) если так надо можно и бобла ввалить, на буст так называемый))) но это не тот кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, goingnowhere сказал:

у ножей что то изменилось ощутимо? Шс там адекватный или шансы супер-скилов типа switch?

Может хоть крит рана на рб стала норм проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, какой итог? Всеравно будет онлайн 5к на фениксе-астериосе и 8к+ на старте нового х55.

Изменено пользователем MaximK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MaximK сказал:

А знаете, какой итог? Всеравно будет онлайн 5к на фениксе-астериосе и 8к+ на старте нового х55.

на х55 не больше 6к будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Fadjet сказал:

Там ничего такого не написанно, извини, конечно, но мне уже лень впустую искать тебе пруфы, полистай сам любые темки с этим обсуждением, хейт так работал с любого уровня умения и различие было только в колличестве агра на цель и возможность заточки.

 

Если ты внимательно погуглишь, то увидишь, что шансовым агр был только на камаэль хрониках и выше ГоД хроник его сделали таким обратно, с каких то артей или линдвиоров уже это ввели.

 

Серьезно, какой смысл мне с тобой спорить, если ты только кричишь "все так и было, я помню!", а сам ничего показать не можешь существенного, кроме пруфа с абсолютно другой игры в виде классика?

 

Ты играешь за барда?:rolleyes: Честно скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Что бы танки стали танками, а непонятно кем надо разобраться с тем, что тот же пал под двумя иконами и джудом является по сути дестром убивающий с крита и имеющий 10к п деф м деф и резист от дебафов. 

Я бы как минимум убрал возможность накладывания апетита камаэлей на кнайт классы. 

как говорил один чел - что бы бафы камаэлей накладывались только на камаэлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Или 5% фир проходящий с пары прокастов . 

 

 

не сочиняй, попал под 5% - читай неудачник

я может раза 2 за 4 года зафирил кого то в зил, именно при попытке зафирить - читай неудачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IBlackDiamondI сказал:

1468662765188995054.png

ну если ты в кп тогда понятно 

а если соло то посмотрю как ты покачаешся если все локи будут забиты ?Или всё поймут для чего админы открывают серв и онлайн будет минимут тогда пофиг на квест 7 печатей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IBlackDiamondI сказал:

1468662765188995054.png

пацан выше говорит ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вот вы тут флудите, становится хуже, станет дольше кач... станет станет станет.

назрел вопрос - вы реально все нытики качались через кв семь печатей? ну займет у вас на час дольше кач в дв в соло, или патичкой   лоа\соа... 

идите на Б----яву и взрывайте вортексы без вортекса, видимо ваш уровень.

челики с х5 хотели ворваться показать скилл но без 7 печатей не знаю как качнуться? конечно не всех касается, онли нытиков. 

одному баф мертвому не нравился - наныл

другому надо баф 10 минут - ноет

а мы как сидели тут и терпели все фиксы, играя и играя дальше, так и будем сидеть, не понимаю ваши слезы о рейтовке 7 печатей. - зафарми больше скорпов - получи кости - вызывай рб !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 2ez4u сказал:

да и вот вы тут флудите, становится хуже, станет дольше кач... станет станет станет.

назрел вопрос - вы реально все нытики качались через кв семь печатей? ну займет у вас на час дольше кач в дв в соло, или патичкой   лоа\соа... 

идите на Б----яву и взрывайте вортексы без вортекса, видимо ваш уровень.

челики с х5 хотели ворваться показать скилл но без 7 печатей не знаю как качнуться? конечно не всех касается, онли нытиков. 

одному баф мертвому не нравился - наныл

другому надо баф 10 минут - ноет

а мы как сидели тут и терпели все фиксы, играя и играя дальше, так и будем сидеть, не понимаю ваши слезы о рейтовке 7 печатей. - зафарми больше скорпов - получи кости - вызывай рб !

 

Так не кто не против сидите фармите,а вот за хотятли другие это делать.

Изменено пользователем Amur4k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Aranar сказал:

Ты играешь за барда?:rolleyes: Честно скажи.

Нет, но неоднократно драйверил СвСа и БД, в том числе и на ГвГ, если ты об этом.



14 минуты назад, IBlackDiamondI сказал:

 

Скрытый текст

1468662765188995054.png

 

Научу убирать картинки под спойлер, 1ккк на почту ) Но картинка в тему, жаль лайки все раздал.



8 минут назад, 2ez4u сказал:

да и вот вы тут флудите, становится хуже, станет дольше кач... станет станет станет.

назрел вопрос - вы реально все нытики качались через кв семь печатей? ну займет у вас на час дольше кач в дв в соло, или патичкой   лоа\соа... 

идите на Б----яву и взрывайте вортексы без вортекса, видимо ваш уровень.

челики с х5 хотели ворваться показать скилл но без 7 печатей не знаю как качнуться? конечно не всех касается, онли нытиков. 

одному баф мертвому не нравился - наныл

другому надо баф 10 минут - ноет

а мы как сидели тут и терпели все фиксы, играя и играя дальше, так и будем сидеть, не понимаю ваши слезы о рейтовке 7 печатей. - зафарми больше скорпов - получи кости - вызывай рб !

 

Да все, у пацанов л2 закончилась, скоро самовыпиливаться будут. Гдеж такое видано кач без 7 печатей? Вон уже пару раз видел на парнасе шмот выкидывали\ломали и уходили сегодня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, 2ez4u сказал:

не сочиняй, попал под 5% - читай неудачник

я может раза 2 за 4 года зафирил кого то в зил, именно при попытке зафирить - читай неудачник

2 ММа из Эскалибуров по кд фир в зил кидали , как ни странно , он - проходил на ура . - читай неудачник . кстати лучше не писать тут такое , а то все будут фиксить ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...