Перейти к содержанию
Asterios

29654-29733


Admin

Рекомендуемые сообщения

Плащи, те что дропаются с босов нельзя распечатать - у НПС нет их в меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про руны экспы/СП никто и не вспоминает)))) это тоже что бы людям на старте лучше было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати дроп BEWS на х5 в 83 лабе 12 % стал с рб Оо.ТОп Оружия ++++ станет больше xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Вряд ли, может шанс прохождения агра у БД и СвСа будет ниже, но хейтовка для скила останется точно.

Имелось в виду пвп аспект, чтобы сапорты были сапортами а не агро мобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Admin said:

Лимит на летал по мобам увеличен с 60к до 100к, полулетал с 30к до 50к.

Realy ?

 

Shot00107_cr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Имелось в виду пвп аспект, чтобы сапорты были сапортами а не агро мобами.

Для сравнения в ХФ4 на Оффе агр танка проходил всегда, а у СвСа/БД раза с 5-6-го. Я говорил именно об этом. Будет ли такое здесь не знаю. Завтра в ПвП потестим, после того, как админы утрясут обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу оратора выше: как же все заявления, де офф нам не указ? Хроника ХФ уже 5й год чтоли пошёл, люди наелись, хочется фич.

Причем желательно чтоб они компенсировали друг друга, как усложнение кача в одном месте и облегчение в других...

 

3 минуты назад, ValterBorisovi4 сказал:

кстати дроп BEWS на х5 в 83 лабе 12 % стал с рб Оо.ТОп Оружия ++++ станет больше xD

 

А шанс группы чуть больше 50%, так что пополам дели.

 

7 минут назад, Kie сказал:

Видимо рейтовкой семи печатей планируют очередной "выгон людей в поле",

 

Выгон людей в рифт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VinDiesel сказал:

пример приведи,дай скрин или оправдай слова.

Если ты не понимаешь что тут происходит и зачем сюда стоит писать.

то просто закрой браузер и играй дальше,с этим всем о чем пишут люди.

В этом обновлении не перечислены многочисленные изменения в дропе, спавне, параметрах мобов, скиллах, предметах.
Все эти изменения обсусловлены переходом на последнюю версию оф. датапака High Five.(с) Админ.

хватит ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MaximK сказал:

Realy ?

 

Shot00107_cr.jpg

а летал сработал разве?

Изменено пользователем edgars0507
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все флаги возвращаются по своим замкам каждый раз перед началом территориальных войн.

 

Это как так ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати

по поводу "в большинстве мест дроп увеличился значительно" - это самим нада както найти/вычислить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aranar сказал:

Для сравнения в ХФ4 на Оффе агр танка проходил всегда, а у СвСа/БД раза с 5-6-го. Я говорил именно об этом. Будет ли такое здесь не знаю. Завтра в ПвП потестим, после того, как админы утрясут обновы.

 

Врядли либо не на етих хроника.)

 

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_hate11]    /* [헤이트] */    skill_id = 28    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 22    self_effect = {}    effect = {{p_target_me};{i_get_agro}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 0    cast_range = 400    effective_range = 900    skill_hit_time = 0.7    skill_cool_time = 0.2    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 6    reuse_delay_lock = 1    activate_rate = -1

 

Но рейндж у 1-профного агра должен быть на 200 меньше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bind2 сказал:

В этом обновлении не перечислены многочисленные изменения в дропе, спавне, параметрах мобов, скиллах, предметах.
Все эти изменения обсусловлены переходом на последнюю версию оф. датапака High Five.(с) Админ.

хватит ныть.

ох да,офф это вся жизнь л2,нужно всем косить под него,это офф - это топ,гомно собачье.

Астериос всегда во много отличался своими фишками,он их скоро не будет.Стандартный сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XaMJIo сказал:

кстати

по поводу "в большинстве мест дроп увеличился значительно" - это самим нада както найти/вычислить?

 

Что-то мне подсказывает, что когда люди в общей массе узнают о этих локациях и придут туда, нагрянет новая обнова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что нету Кноров и значительно уменьшилось количество мобов в ЛОА на кругу, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не понемаю !!! гномам собераються исправлять дуал дагеры ??? гномы просто их не могут одеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет плащей из разряда добавить "фишек астериуса" сделайте какие-нибудь плащи Д/С/Б/А грейдов, чтобы их можно было носить с сетами Д/С/Б/А грейда на мелких лвлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Aranar сказал:

Для сравнения в ХФ4 на Оффе агр танка проходил всегда, а у СвСа/БД раза с 5-6-го. Я говорил именно об этом. Будет ли такое здесь не знаю. Завтра в ПвП потестим, после того, как админы утрясут обновы.

Будем на это очень надеятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как работает скил Servitor Share на оф. серверах?

Изменено пользователем Ping700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dakkota сказал:

я что то не понемаю !!! гномам собераються исправлять дуал дагеры ??? гномы просто их не могут одеть

 

 

Да! Завтра с утра.

" Исправлена экипировка вещей с ограничениями по классам (дуал дагеры и прочее). " (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kapca сказал:

Нет, 3 уровня не дадут, даже одного уровня не дадут

Админ, ты забыл вернуть фичу.

Зачем убирать квест, который дает только Exp & SP (на АА пох) на релакс сервере? Он ведь не багнут, а рейтован согласно рейтам сервера.

С каких пор приходя на сервер x55 и выполняя топовую цепочку квестов, игроки должны удивленно взирать на x1 рейты? Что бы вспомнить-понастольгировать о той la2, где из квестов были только квесты на профы и волчонка? И пойти гриндить тысячу - другую мобов?

Admin, как ты позиционируешь Hunter x55? Если на нем тоже нужно задротить, но повеселее, то я вроде как идею понял. Но все комьюнити в недоумении: зачем на сервере, где мы собираемся сталкиваться лбами, усложнять процесс достижения 85 лвла?

Мы сегодня КП посидим, обсудим и придумаем способ вкачаться на старте, это не проблема.

Но новые люди, которые пока еще соло, а так же то несметное кол-во твинков, которое будет вкачано (Так как реалии Hunter вынуждают качать фулл забитые аккаунты для комфортной игры)..

*mol* Обдумайте этот нюанс, о большем и просить не смеем.

admin2.png

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Force Master Circlet  одеть не могу на глада всегда носил его(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ping700 сказал:

а как работает скил Servitor Share работает на оф. серверах?

работает он так же как и здесь.Только по офф версии он накидывается на хозяина, а у нас накидывался на пета. Зачем нужно было менять,не критично - люди привыкли к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас че прямм офф настройки даа прям все поофу теперь? :D=

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фортодрочеры ничуть не пострадали. Неважно сколько эполет они вынесут с форта, важно что на рынке они получат столько же,сколько раньше. А вот заточка скилов усложнилась, из за подорожания мастерок. Сделано опять же как и фикс семи печатей для продления жизни Фениксов ,что бы в кап развития "Я 85 три саба скилы 30", утыкались как можно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то у нас игнорит 0 секунду в макросах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, АртемисФаул сказал:

на счет плащей из разряда добавить "фишек астериуса" сделайте какие-нибудь плащи Д/С/Б/А грейдов, чтобы их можно было носить с сетами Д/С/Б/А грейда на мелких лвлах

Вот стоит заморачиваться ради "проходных" грейдов, да? Сервера астериоса апнуты по рейтам, смысл пилить что-то для Д/С грейда неюзабельного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, MaximK said:

Realy ?

 

Shot00107_cr.jpg

это не летал, это просто такой моб

с ц лука автоатака)

oKMOfCvpbgI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...