Перейти к содержанию
Asterios

29654-29733


Admin

Рекомендуемые сообщения

Тоже ЗА рейтовку 7 печатей. Мб петишку напишите?) Проголосую там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mcirbis сказал:

поверь ты создашь пала и тоже будешь говорить какое он уг, почему ему пофиксили сакру , я об рефлект убивайсь , и выхилится не могу))

дестр , есть дестр , способен подиконой илимитами , положить пак всчитаныесекунды , в связи смаленьким количеством пдэфануждается в хиле , идеальные твины на 3 окна ,пп + биш

Я играю за пала класс БОМБА! C  cакрой , которая себя хилит за 1 секунду , он был бы недосягаем, дадим противнику 5 % шанса на победу, пусть будет пофикшена ахахах А дестр способен только сосо делать и все это знают кто не НУБ:rofl: Положи дестром паладина в считаные секунды под удээ. давай нуб:rofl:  С точки зрения банальной эрудиции , не каждый индивид способен понять интерференцию парадаксальных эмоций другого индивида, поэтому дальнейший разговор считаю не уместным.

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровный дестр как и другие классы отбегает все твои уде,а то привыкли жать одну кнопку и кричать что пал имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Admin said:

Это значит, что будет в 5/7 раз меньше опыта за эти квесты, для х5/х7 серверов. И в 55 раз меньше для х55.

а можно тоже самое, только для дропа из инст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JAGUAR сказал:

Раз пошла такая тема с фиксом экспы на квест 7 печатей, то как я понимаю развитие твинков до хай лвла будет значительно усложнено. По этому знаменательному поводу предлагаю тогда вообще вывести из игры геймстоуны, тем более что, как сейчас модно говорить "на Оффе" их нету. И большая просьба к администрации наконец то уравнять вк и пп. Как было раньше ВК масс самон+масс баф, пп соло баф+кк и резисты. А то сделали ВК забытым классом вообще.

Поддержую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ведет неравный бой против быстрой прокачки игроков. Сначало рифт, теперь паган и 7 печатей. Кто то был уже в тули что там?)

А вообще не очень понятно как народ должен выходить фармить в поле если нет этого самого поля? Даже то малое что было забирают? Единственное место вне инст где можно было фармить 100+ в час это был паган. Там почти круглосуточно кто то фармил/качал(ся). В связи с этим и постоянные драки. У всех жителей пагана там самонер стоит.  У некоторых личностей там арба-пк стоит, которая сливала весь саппорт. Гномы и крысо-тх подбирающие дроп. В общем жизнь кипела. 

Пофиксили глаз, пошли заливаться в стоку. Но и это не устраивает админа - теперь в стоке пара несчастных кучек на которых слиться (параллельно набив квест итемы на рб) будет долгим и унылым занятием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс все дальше рушится... Новичкам все сложнее и сложнее... Для чего все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, keallax сказал:

Админ ведет неравный бой против быстрой прокачки игроков. Сначало рифт, теперь паган и 7 печатей. Кто то был уже в тули что там?)

А вообще не очень понятно как народ должен выходить фармить в поле если нет этого самого поля? Даже то малое что было забирают? Единственное место вне инст где можно было фармить 100+ в час это был паган. Там почти круглосуточно кто то фармил/качал(ся). В связи с этим и постоянные драки. У всех жителей пагана там самонер стоит.  У некоторых личностей там арба-пк стоит, которая сливала весь саппорт. Гномы и крысо-тх подбирающие дроп. В общем жизнь кипела. 

Пофиксили глаз, пошли заливаться в стоку. Но и это не устраивает админа - теперь в стоке пара несчастных кучек на которых слиться (параллельно набив квест итемы на рб) будет долгим и унылым занятием. 

Почувствуй ихнюю любовь:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы в стакато не множатся с маток  это поправится?

и в пагане  половины мобов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тут вообще большинство нытиков)))) вы  играете или для чего то апаете 84 лвл и потом ноете  "где качаться?" "что делать на 84+" 

 

Все нормально сделано, сиди по вечерам кайфуй, фармь аденку, собирай патьку, общайся... Для чего вы вообще тогда тут сидите? Читал читал, просто и блин ну серьёзно одни сопли)))) 

 

Я только не пойму про изменения с оружиями, дуал дагерами и прочим... Это про что и что изменилось?

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, JAGUAR said:

Раз пошла такая тема с фиксом экспы на квест 7 печатей, то как я понимаю развитие твинков до хай лвла будет значительно усложнено. По этому знаменательному поводу предлагаю тогда вообще вывести из игры геймстоуны, тем более что, как сейчас модно говорить "на Оффе" их нету. И большая просьба к администрации наконец то уравнять вк и пп. Как было раньше ВК масс самон+масс баф, пп соло баф+кк и резисты. А то сделали ВК забытым классом вообще.

для людей, не задрачивающих инсты в нное колво заходов гемы не создают особых неприятностей. поэтому именно такой способ хорош

а пп и вк - пп для миликов, вк для луков. не проблема ппшки в отсутствии лукопаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли задать вопрос Админу,вы за столько времени не можете исправить Next  таргет,почему их 2?вы где -то ещё видели чтобы было 2 Next таргета?что так трудно сделать один Next таргет?и так на панели нету мест под скилы,ещё 2 Next таргета пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TheRIDIG сказал:

А можно ли задать вопрос Админу,вы за столько времени не можете исправить Next  таргет,почему их 2?вы где -то ещё видели чтобы было 2 Next таргета?что так трудно сделать один Next таргет?и так на панели нету мест под скилы,ещё 2 Next таргета пихать.

Зачем пихать два? Первый пве, второй пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сундуки будут?

Запарило уже 2 дня связан по рукам и ногам.

И даже ответа нету. Очевидно же, что это кривой баг.

Droplist is Empty

22222222222.jpg

 

Кстати талик Maximum Clarity висит 2 минуты.

Остальные не проверял так как лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sfforme сказал:

Зачем пихать два? Первый пве, второй пвп

потому что в пве идёт пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Это утром исправится, так же как и дуал дагеры.

Исправьте скил Dual Blow, а то ножи исправили а скил не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Вообще-то, это ничего не поменяло, просто иконка бафа будет на саммонере а не на саммоне.

еще раз спрошу, игнорят же, считается бафом или тригером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте скил Dual Blow, а то ножи исправили а скил не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с рейтами адены дропа???

медея х3 СОА количество кристалов с очага от 2-4

раньше было от 2-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, hochynamore сказал:

Я правильно понял, что теперь после 7печатей 85 получить нельзя?

 

После всех частей квеста, ты даже 80 не станешь ))))). Если начнешь с 79. Рейтовка х1 ))). Проще сразу качаться до 85.

Изменено пользователем OIIACHOCTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вернете старую ревизию пока эту дичь не почините? Ну жесть же что творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Aranar сказал:

Это означает, что на 79 лвл, выполнив полностью первую часть 7-печатей ты получишь +35% к опыту и даже не апнешь 80-й лвл. Реалии х1.

 

Полный бред сделали...... Квест теряет смысл, если за первую линейку квестов дадут 35%...... Ты их вкачаешь соло раз в 10 быстрее..... Убрали бы хоть рейтовку на половину..... Хз короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Полный бред сделали...... Квест теряет смысл, если за первую линейку квестов дадут 35%...... Ты их вкачаешь соло раз в 10 быстрее..... Убрали бы хоть рейтовку на половину..... Хз короче.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, WhiteР0WeP сказал:

зачем:? смысл теперь делать квест на 7 печатей

 

Да не будет его уже никто делать...... Теперь ты будешь дротить мобов на 85 лвл ))). Только хз зачем так сделали. Сервер пвп.... а квест как на х1..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fadjet сказал:

хз кому ты что ломаешь если % боишься слить ) с 0 я начинал и на х5 и на х7 и на офе и на евро и на классике, просто как правило не один, но что то мифические бугаи "быстро вкачавшись не флагаясь" не приходили никому ломать кабины, странно как то. Такие бугаи ведут себя как пусси и после 80+, лишь бы дали комфортно фармить.

 

Фаджетам, я же сказал. Все в период 79-81, а то и до 82 ходят на кач как на работу: локаций много и все они одинаково унылые, а фаджеты бегают посыпают всех песком как дети малые. Но это поначалу, а потом разбегаются кучками по 3 штуки, завидев чара в шмоте более высокого грейда.
К слову сказать, приличное пати можно собрать эдак после 81-82, штраф там какой-то дурной на этих хрониках, тип если ты 76+ а мод старше 3х лвл урон упадёт.

Не напомнишь докуда эпик квест апал? Праааавильно до 82. Либо же напросится в ЗИ/рифт.

 

6 часов назад, SecondVariety сказал:

Дык и говори за себя(небось куча персов 85), а не за мифический новичков. Кому надо тот сам качнётся за несколько дней с нуля. А  нубам куда спешить-то?

 

Нубам спешить может и некуда, а мне то что делать пока они качаются?) Играть то с кем-то надо. С чьим-то уже накачанными десятками окон как-то не совсем айс ходить, не? Между прочим папки на 79вом лвл на эпик квест не ходят, они спокойно протаскивают до 81 чтоли, а потом апают 85 сразу. Им не проблема

 

5 часов назад, Begoten сказал:

Зачем новичку быстрый кач? Мало того, что он не сможет себе его позволить, так ему еще и лучше будет. Пусть я апну 84 не за 1 квест, а за неделю, но зато у меня будет ресурс/адена и т.д., а это поможет уже мало-мальски приодеться.

 

Да какая разница?) Так то сейчас придётся мутить икарус 300, чтоб совсем уж тошно не вышло на 80-84.

А быстрый кач новичку затем чтоб зажравшиеся папки, кои на даже на новом севере появляются уже через 2-3 недели, его брали в инсты.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, hochynamore сказал:

Очень даже кстати для кого? Для готовых пачек, которые сами без проблем качнутся?(сам буду качаться в паке)
А что же делать СОЛО игрокам? Ждать недельку, пока освободятся локи, чтобы покачаться?
Считаю, что права меньшинства тоже надо защищать.
Админ, пожалуйста, дай вразумительный ответ. Хочу услышать аргументированную позицию по поводу этого "фикса"

 

Многие новые игроки и выбрали этот пвп серв, из за облегченной прокачки до 85. Теперь, я уверен, передумают. Мне то лично пофиг, я не тороплюсь. Покраблю мобов. Просто не пойму с какой целью это сделано ? Что бы люди быстро не качались ? Аууууу, эй..... это же пвп серв. Кач должен быть оч. быстрым. Что бы не качали твинов до 85 ? Читайте выше ))). Короче забей. Никто тебе ничего вразумительного не даст. Ответ дан: "что бы было" ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Многие новые игроки и выбрали этот пвп серв, из за облегченной прокачки до 85. Теперь, я уверен, передумают. Мне то лично пофиг, я не тороплюсь. Покраблю мобов. Просто не пойму с какой целью это сделано ? Что бы люди быстро не качались ? Аууууу, эй..... это же пвп серв. Кач должен быть оч. быстрым. Что бы не качали твинов до 85 ? Читайте выше ))). Короче забей. Никто тебе ничего вразумительного не даст. Ответ дан: "что бы было" ))). 

это сделано для того,что бы люди не пропускали лвл с 79 по 83!

з.ы.для хантера конечно это глупо,пвп сервер,а превратится в пве... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, VinDiesel сказал:

x55:

 

Квесты:


Убрана рейтовка награды в виде опыта для всех квестов 7 печатей. Это было не очень! Хоть в 55 раз на Хантере увеличьте АА за какой то там по счету Кв.

 

 

 

Удалите этот кв вообще,скажите что по оффу

 

))))))))))))) аж прослезился ).



2 минуты назад, killerdance сказал:

это сделано для того,что бы люди не пропускали лвл с 79 по 83!

з.ы.для хантера конечно это глупо,пвп сервер,а превратится в пве... ИМХО

 

Вот и я про тоже. Для пвп сервера, это оч глупо...... просто фейловски глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...