Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие старого х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, фирс сказал:

Хочешь на шаурму приглашу?

нет брат

2 минуты назад, Himba сказал:

Агатионы, скорее всего, учтутся в пенсионной части компенсации.
По остальным деталям пока нет информации.

спасибо химба, ты едитнственный мне отвечаешь =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Radnic сказал:

@AdminЯ конечно все понимаю, ничего не предупреждали чтобы все были в равных условиях. Но если ты отдал кому-то пуху и эпик бижу, так как я думал, "ну ладно уже на новом уже поиграю". Мне за нее ведь ничего не дадут. Получается я просто лоханулся((. Все справедливо, и все равно обидно.

если ты давал друзьям, то и спрашивай с них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Radnic сказал:

@AdminЯ конечно все понимаю, ничего не предупреждали чтобы все были в равных условиях. Но если ты отдал кому-то пуху и эпик бижу, так как я думал, "ну ладно уже на новом уже поиграю". Мне за нее ведь ничего не дадут. Получается я просто лоханулся((. Все справедливо, и все равно обидно.

что ты написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

зайду 11 ноября

захади))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Radnic сказал:

Но если ты отдал кому-то пуху и эпик бижу, так как я думал, "ну ладно уже на новом уже поиграю". Мне за нее ведь ничего не дадут. Получается я просто лоханулся((. Все справедливо, и все равно обидно.

С отрубленной головой по шапке не плачут -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Такс,огласите весь список пенсионеров:D

 Ну впринципе мы так и думали что будет,причём  практически с вероятностью 90% наши предположения оправдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти сведения , боюсь отпугнут очень многих новых игроков , обнулите рефералку для всех ,  дайте по 10голдов каждому человеку кто играл последний месяц . или оставть вариант где остается старный х55 пусть там и тусуются . Новый сервер должен быть новы м , я представляю сколько адены вольется спустя месяц , будет просто болото

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mcirbis сказал:

эти сведения , боюсь отпугнут очень многих новых игроков , обнулите рефералку для всех ,  дайте по 10голдов каждому человеку кто играл последний месяц . или оставть вариант где остается старный х55 пусть там и тусуются . Новый сервер должен быть новы м , я представляю сколько адены вольется спустя месяц , будет просто болото

 

болото ни болото  но 60 млрд на персе было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без пенсии все были  бы там или  в реале что очень малый шанс .

"ималейт импрувед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сам тестил х55 , 2млрд нафармил вообще легко за 2-3 дня

боюсь 60млрд , накаждом твине есть у народа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ямайка сказал:

"ималейт импрувед"

Это означает что возможность его резиста КРАЙНЕ МАЛА! XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dratyti сказал:

никого не отпугнут. мы ждали открытие нового сервера около 3 лет,когда он начал погибать, но все равно играли в надежде на хорошее будущее. 

вот админы сделали сюрпрайз перед НГ. я думаю нам же должны быть хоть какие - то приоритеты.


 

на х7 у меня топ ее, одета в +6 веспер нубл со всеми сабами ) изи просто

 

 

ТОП?) в таком бомже шмоте,бугагага)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mcirbis сказал:

да сам тестил х55 , 2млрд нафармил вообще легко за 2-3 дня

боюсь 60млрд , накаждом твине есть у народа))

а три фуловых 20-21 перса + борохла голда на 200-300 , тоже изи б нафармил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Врозыске сказал:

ТОП?) в таком бомже шмоте,бугагага)) 

На х55 все топ.
Все 150 играющих тел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dratyti сказал:

никого не отпугнут. мы ждали открытие нового сервера около 3 лет,когда он начал погибать, но все равно играли в надежде на хорошее будущее. 

вот админы сделали сюрпрайз перед НГ. я думаю нам же должны быть хоть какие - то приоритеты.


 

на х7 у меня топ ее, одета в +6 веспер нубл со всеми сабами ) изи просто

 

 

А я то думаю, где же она крабит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Врозыске сказал:

ТОП?) в таком бомже шмоте,бугагага)) 

для меня топ, ало. я первый раз играла на х7. и вообще в шоке что надо было делать квест на сабы и ждать 4 рб .... я их неделю ловила . и для меня это хоть какое - то достиженние=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7 лет легко

на оффе если у тебя взломают акк и своруют всю адену и шмот , и ты сообщишь об этом спястя 2 месяца , тебе ни чего не вернут

в правилах написано что ты вносишь пожертвование , и не имеешь в собственности ни чего ,по этому если проект прикроют , ты сможешь оставить себе пиксили картинок молись на этого админа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

А я то думаю, где же она крабит)))

на х7 весело)) только вечный фарм всего...этот рифт по кд 15 часов ...просто ааа...


 

2 минуты назад, mcirbis сказал:

за 7 лет легко

на оффе если у тебя взломают акк и своруют всю адену и шмот , и ты сообщишь об этом спястя 2 месяца , тебе ни чего не вернут

в правилах написано что ты вносишь пожертвование , и не имеешь в собственности ни чего ,по этому если проект прикроют , ты сможешь оставить себе пиксили картинок молись на этого админа 

меня скамили 4 раза о чем ты я хз)

и мне тоже ничо не вернули) 

меньше нытья 

Изменено пользователем Dratyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mcirbis сказал:

за 7 лет легко

на оффе если у тебя взломают акк и своруют всю адену и шмот , и ты сообщишь об этом спястя 2 месяца , тебе ни чего не вернут

в правилах написано что ты вносишь пожертвование , и не имеешь в собственности ни чего ,по этому если проект прикроют , ты сможешь оставить себе пиксили картинок молись на этого админа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dratyti сказал:

на х7 весело)) только вечный фарм всего...этот рифт по кд 15 часов ...просто ааа...


 

меня скамили 4 раза о чем ты я хз)

и мне тоже ничо не вернули) 

меньше нытья 

Ага, бесило когда спрашивали про ПА. Вот откуда бомжу ПА))) Зато было весело на сундуках, когда ждали РБшек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а шо делать?

За старый шмот дадут пару голдов. если играть хотя бы час в день?)

Изменено пользователем хлебъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Ага, бесило когда спрашивали про ПА. Вот откуда бомжу ПА))) Зато было весело на сундуках, когда ждали РБшек)))

по кд бегала с ПА) и не брала в пати без Лака никого))

Изменено пользователем Dratyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф , читай между строк ,не имеюпривычки ныть , просто пример , через мерно большой души админа .

хотел просто осесть на новом х55 , но обычно не играю на серве где 2 калеки решают кто круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mcirbis сказал:

пфффф , читай между строк ,не имеюпривычки ныть , просто пример , через мерно большой души админа .

хотел просто осесть на новом х55 , но обычно не играю на серве где 2 калеки решают кто круче

ну ничо страшного, через 6 лет создадут новый сервер и ты буш получать свою пенсию) 

надеюсь нам ее до конца этого времени выплатят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dratyti сказал:

по кд бегала с ПА) и не брала в пати без Лака никого))

Эт ты меня с пати кикала, за то что без лака? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mcirbis сказал:

эти сведения , боюсь отпугнут очень многих новых игроков , обнулите рефералку для всех ,  дайте по 10голдов каждому человеку кто играл последний месяц . или оставть вариант где остается старный х55 пусть там и тусуются . Новый сервер должен быть новы м , я представляю сколько адены вольется спустя месяц , будет просто болото

 

согласен, я  и мои 4 пака теперь задумались стоит ли начинать на новом со старым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц перекинут адену , какие 6 лет или ты не читаешь всехкомпенсации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Эт ты меня с пати кикала, за то что без лака? Оо

=D я на х7 кикнула с пати Андрюху ник забыла.... с нами в тиранах играл бишом.. а форсхайло..

1 минуту назад, JohnWick сказал:

согласен, я  и мои 4 пака теперь задумались стоит ли начинать на новом со старым))

ты кто?



1 минуту назад, mcirbis сказал:

через месяц перекинут адену , какие 6 лет или ты не читаешь всехкомпенсации

вот это везуха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...