Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие старого х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, KamZIlla сказал:

ну, чтоб получить все голды со старого хантера, мне наверное придётся сына(которого еще нет) подсадить на л2, думаю он то за пару лет игры смогЁт отыграть всё:D

Будем получать пенсию в л2 до реал пенсии (а то и дольше) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на 1 email было зарегистрировано 2 аккаунта, суммы по депозиту придут за оба аккаунта или только за один?

 

И если у меня был клан 8 уровня, с полным складом ресурсов и кеев, с половиной клановых скиллов, для развития которого в свое время было мною было вкачано огромное количество академиков, как это будет учитываться на новом сервере и что из этого мне вернут?

Самое обидное, что потраченное на этот сервер время (с 2009) не вернет никто. =\

Изменено пользователем Adiva
нашла ответ на один вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Adiva сказал:

Самое обидное, что потраченное на этот сервер время (с 2009) не вернет никто. =\

зачем тогда идёшь на новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NapoleOON сказал:

Ну а если я не помню почту , так-как это было очень давно? Надеюсь никаких ссылок для перехода бонусов не нужно ?

Создаёте заявку тут в разделе ПСА

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок

 

и вам помогают вспомнить почту.

 

 



2 часа назад, NapoleOON сказал:

очень много читать . Не проще написать ?

Вам уже лично написали несколько раз с тем же результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там совсем упоролись что ли, вам может еще расходники вернуть? Там цп наваренные или гхп, свитки сое которые вы за 7 лет потратили? Можно еще всем кто за 7 лет был хиро дать статус героя со старта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня например, на нескольких чарах был шмот +15-20, то как будет выплачиватся пенсия? До конца жизни нового сервера? Не пойму никак. Я так понимаю, вы будете озвучивать каждому старому игроку лично сколько у кого пенсии в общей сумме,  иначе откуда нам знать что нам выплатят все нам положенное? Темболее за нажитое на нескольких чарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я потерял свою почту от акаунта, то как я узнаю свою пенсию?

Изменено пользователем LuckyBeggar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LuckyBeggar сказал:

а если я потерял своё мыло от акаунта, то как я узнаю свою пенсию?

 

4 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

Если у меня например, на нескольких чарах был шмот +15-20, то как будет выплачиватся пенсия? До конца жизни нового сервера? Не пойму никак. Я так понимаю, вы будете озвучивать каждому старому игроку лично сколько у кого пенсии в общей сумме,  иначе откуда нам знать что нам выплатят все нам положенное? Темболее за нажитое на нескольких чарах.

 

вы удивитесь, но ответы были уже даны. Не обязательно читать всю тему, чтобы их найти.

Не выставляйте себя идиотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Admin сказал:

Мы специально не предупреждали заранее, чтобы все были в равных условиях, и не было паники. Иначе было бы сложнее все посчитать, а кто-то мог потерять часть пенсии из за попыток смухлевать, или наоборот получить лишнего.

Какие махинации ? Какие равные условия? Написать о закрытии сервера без информации о этой пенсии можно было бы.

Хотя ваш ответ, наверно прозвучал бы так  - "А что это изменит?"


 Я понимаю , что акшаринг запрещен. Но вот такая ситуация, я решил на днях зайти на перса друга , поскидывал свои шмотки, чтобы поиграть за класс, которого у меня нет. Знаю друга более 7 лет, такой же доступ он имеет на мои аккаунты и мне безразлично , если бы что то пропало) По такой схеме играло большинство людей на хантере , в этом ничего особенного. В итоге на его аккаунте 2 одетых перса и куча голдов. И тут закрытие сервера. Да, это мой косяк, и в плане акшаринга, и в плане "выплат по 1 голду в течении 10 лет:d"

 

и да, Emailы были раньше другие, которые уже просто не работают,  доказать то докажем допустим, но таких аккаунтов море и не только у меня и поэтому запросы о смени будут долгими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что со шмотом будет у меня там и эпик был +15 и пояс +10 и сарк +18 я не донил а так игровым путём достиг 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HeyBrother сказал:

Какие махинации ? Какие равные условия? Написать о закрытии сервера без информации о этой пенсии можно было бы.

Хотя ваш ответ, наверно прозвучал бы так  - "А что это изменит?"


 Я понимаю , что акшаринг запрещен. Но вот такая ситуация, я решил на днях зайти на перса друга , поскидывал свои шмотки, чтобы поиграть за класс, которого у меня нет. Знаю друга более 7 лет, такой же доступ он имеет на мои аккаунты и мне безразлично , если бы что то пропало) По такой схеме играло большинство людей на хантере , в этом ничего особенного. В итоге на его аккаунте 2 одетых перса и куча голдов. И тут закрытие сервера. Да, это мой косяк, и в плане акшаринга, и в плане "выплат по 1 голду в течении 10 лет:d"

 

и да, Emailы были раньше другие, которые уже просто не работают,  доказать то докажем допустим, но таких аккаунтов море и не только у меня и поэтому запросы о смени будут долгими.

Поздравляю, ты теперь новенький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marzochi сказал:

а что со шмотом будет у меня там и эпик был +15 и пояс +10 и сарк +18 я не донил а так игровым путём достиг 

 

Все пропало!:rofl:

https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

Поздравляю, ты теперь новенький)))

ты думаешь этот голд в день на что то повлияет? меня просто удивило закрытие резкое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ твой шмот на завтрак съел уже))))



Только что, HeyBrother сказал:

ты думаешь этот голд в день на что то повлияет? меня просто удивило закрытие резкое)

Тут некоторых послушать, эт такой дисбаланс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделали бы максимум по 100 голдов на рыло, а то 365 голдов в год слишком кучеряво, щитай старый игрок будет год играть одним чаром фармить одевать его , а на второго получать компенсацию и фул чар через год на шару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HeyBrother сказал:

ты думаешь этот голд в день на что то повлияет? меня просто удивило закрытие резкое)

Знали бы все про закрытие.Я бы за неделю до этого,скупил бы все голды по дешевке,а дальше сделал бы то,что нужно.И через месяц поднялся бы в 10 раз и уехал далеко,отсюда не видать. (я бы так не сделал конечно)),но другой кто то..)

Изменено пользователем Человичище
^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно аккаунт разбанить на х55,если персы все равно удалены уже с него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбежка донов с фармилами, хм хм, какой хитрый адмен, они сейчас перережут друг друга. А потом смонтируется видосик, который наберёт миллионы лулзов на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Знали бы все про закрытие.Я бы за неделю до этого,скупил бы все голды по дешевке,а дальше сделал бы то,что нужно.И через месяц поднялся бы в 10 раз и уехал далеко,отсюда не видать.

За неделю,( тут сам выбрал срок) . Скупил бы голды (не зная зачем)

 

Я выше писал о закрытии сервера без какой либо информации. И было б актуально за 1-2 дня до старта нового . Хотя как на это посмотреть, 100 % нашлись бы люди, которые стали точить, ломать, выкидывать шмотки, несмотря на сообщение админа - будут компенсации старым игрокам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteР0WeP сказал:

по какому курсу будет перерасчет шмота в голды?

Ну первый пост темы же :mellow:

14 часа назад, Admin сказал:

Принцип расчета величины пенсий довольно сложный, производится по плохому курсу и не для всех предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселуха прям скажу, много человек просто уйдет из-за этого, а старички то повзрослее будут и донить могут, это не школота которая придет на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Climanchan сказал:

веселуха прям скажу, много человек просто уйдет из-за этого, а старички то повзрослее будут и донить могут, это не школота которая придет на сервер

Вам отвечали минимум два админа, ещё в первых страницах темы. Рекомендую ознакомиться как вам, так и уходящим с ещё не открывшегося сервера человекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше почту мне поменяй



теперь я бюджетник, и могу говорить что у нас администрация мало платит)



Перерасчет пенсии в студию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Тогда вам нужно прочитать тему и увидеть, что в ней уже 20 раз давался ответ на этот вопрос.

а в самой игре не будет возможности просмотреть размер депозита, прописав команду? (по типу .cfg .whoiam) Это реально бы упростило жизнь многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Экономист сказал:

а в самой игре не будет возможности просмотреть размер депозита, прописав команду? (по типу .cfg .whoiam) Это реально бы упростило жизнь многим.

 

Поддерживаю предложение сделать команду .deposit с указанием оставшейся суммы к выплате, чтобы не по почтам лазить, а всё видеть на игровых аккаунтах и не запоминать где уже сколько пришло, что позволит больше времени уделять собственно игре, а не поискам оставленных кладов.

 

Также это снимет загрузку тех.поддержки от внезапно ставшей актуальной смены емейлов, особенно в не ко времени трудных случаях.

Изменено пользователем Atandil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...