Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие старого х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Xandir сказал:

Вы путаете. 

Есть ограничение в 3(5?) аккаунтов на один адрес почты, которое при желании убирается через ПСА - там Вам хоть сто аккаунтов на одну почту запишут, лишь бы все ваши были.

То есть я могу с 4ех почт перекинуть все акаунты на одну и в дальнейшем на нее регать новые? а то у меня уже 4 почты в лимит уперлись(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такой вопрос персонажы останутса или нет?? и каким будет возврат пенсии если у меня 20 персонажей и я не разу не донатил ???? ето что мне год ждать??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

А разве не над скрины какие то предоставлять?

Вы напишите заявку, а там с вами разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..терпения вам админы)) началось про дисбаланс в 1голд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я конкретно не поняла.. вот у меня помимо одного основного мейла с 2 разными акками, есть еще одетые чары . на других аккаунтах. и мне только по голду в день будет капать со всех?

з.ы.вообще я рада) может вернутся времена 2011 года )) когда по 100500+ чел в конфе в скайпике)) нвоое мясо;3 а то старые все надоели..пора пополнять в вк френдиков)

Изменено пользователем Dratyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dratyti сказал:

что-то я конкретно не поняла.. вот у меня помимо одного основного мейла с 2 разными акками, есть еще одетые чары . на других аккаунтах. и мне только по голду в день будет капать со всех?

перечитай 1-ый пост=)

На один компьютер возможно получение не более 1 голда в день (в случае, если есть несколько аккаунтов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:24\7 играю =D 2\2. у меня агатионов на 50голдов - агатионы все сразу вернуться?)  а как же голды за покраску ника??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой Вопрос? 

к примеру у меня на одном аккаунте 4 создано чара, я играю ими качаю по очереди сегодня одним завтра другим,
так вот куда будет приходить пенсия моя (голд), на таго чара кого создал самым первым, или кем играл в данный момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Врозыске сказал:

Им дают голд в день за то что они когда то,играли на одном из серверов астериоса,я фигею,а запилите мне по голду в день с х5

Ты хочешь чтоб через время объединили со старым, как на х5?))) Мы тока ради будем)))

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, xDominiKx сказал:

а у меня такой вопрос персонажы останутса или нет?? и каким будет возврат пенсии если у меня 20 персонажей и я не разу не донатил ???? ето что мне год ждать??

 

конечно останутся, на новых серв заходишь и там все твои чары одетые стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Himba сказал:

Труднее всех будет тем, кто не умеет читать

 

Цитата

На один компьютер возможно получение не более 1 голда в день (в случае, если есть несколько аккаунтов).

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это везуха =) мне нравится такие рассклады все знакомые старикашки возвращаються)) жаль тут нет бонуса еще приведи друга получи голд, я имею ввиду не рефералку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синдик наверно вены вскрыл... даже с хира не успел попрощаться братишка(

он собирался фармиь всех хиро сразу после открытия нового х55

 

з.ы. впринцепи умирать не собралась думаю успею забрать весь депозит... или придеться оставить "ношу"своим детишкам)

Изменено пользователем Dratyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а ето оказалось апасно)))  мая бабушка досих пор в свои 88лет без пенсии а тут ПЕНСИЯ, ГМ ну ты канешно молоток))) даже не знаю играть или нет частично не планировал))  но так как ты удалил старый х55 шо делать хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо/ халявная голдишка/ хоть чтото с хантера обломилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне на мой Вопрос, к примеру у меня на одном аккаунте 4 создано чара, я играю ими качаю по очереди сегодня одним завтро другим, так вот куда будет приходить пенсия(голд), на таго чара кого создал самым первым, или кем играл в данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MineGod сказал:

неплохо/ халявная голдишка/ хоть чтото с хантера обломилось

что значит халявная??? я столько убила времени фармив бабосики на шмоточку) 

и ващии надо еще бонус давать тем у кого хиро в этом меясце был.. только 8 дней прошло с момента "светящигося персонажика".... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MineGod сказал:

неплохо/ халявная голдишка/ хоть чтото с хантера обломилось

0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dratyti сказал:

что значит халявная??? я столько убила времени фармив бабосики на шмоточку) 

и ващии надо еще бонус давать тем у кого хиро в этом меясце был.. только 8 дней прошло с момента "светящигося персонажика".... 

да ты всё равно не заходила бы на старый) если только на светяшку посмотреть и вспомнить былые времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MineGod сказал:

да ты всё равно не заходила бы на старый) если только на светяшку посмотреть и вспомнить былые времена)

как это не заходила, ты чтоооооооооооо о_О я б одна охраняла хантер... 

"ну синдик канечно тоже был бы рядом " 

как то жалко ) ну я надеюсь на хантере будет весело)) 

100+ человеков я уже оповестила об открытие хантера намбер два. пора брать сильверы за рекламку=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Himba сказал:

Труднее всех будет тем, кто не умеет читать

Огонь!!!:rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Brechka сказал:

Попахивает дисбалансом каким то. Ну играли ребята на сервере, ну закрыли сервер, он изжил себя, это реалии каждого сервера. И суть открытия нового сервера всегда была равность, что все начинают все с нуля. А по вашему мнению получается, ребята, которые хз по каким причинам сидели на мертвом сервере, даже не знаю как их описать. Должны получить единовременный бонус в виде голды, а потом еще каждый день голду. Ну что за бред, Такими темпами, от чего ушли к тому и придете, все теже и будут дальше сидеть на мертвом сервере. Выразил лишь свое мнение.

Донат то еще ни кто не отменял^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dratyti сказал:

катраны врываются? или рахитный решил помереть?

Вроде будут, набором кажись занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже информация попенсионным коэффицентам? Голд 1 к 1? Почем шмот?

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Вроде будут, набором кажись занимаются

го создадим клан ТИраны брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheOFFka сказал:

Есть уже информация попенсионным коэффицентам? Голд 1 к 1? Почем шмот?

тоже интересно как все это будет выглядеть.И когда там письма из пенсионного ждать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AriannaFray сказал:

тоже интересно как все это будет выглядеть.И когда там письма из пенсионного ждать :lol:

Я то просто умный, в 2 стабильных валютах (голд и шмот) сбережения хранил. :lol:

 

Вот и интересно: сглупил, продав часть шмота, или нет. Рыночный курс шмота к голду сильно отличался от магазинного под конец.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще хотела задать вопрос про рефералку- Она работает только для тех кто никогда не играл на комплексе астериос? 

и сколько бабосов за нее дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TheOFFka сказал:

Есть уже информация попенсионным коэффицентам? Голд 1 к 1? Почем шмот?

Пока нет, это не самый быстрый процесс. Сервер для того и закрыли "на инвентаризацию", чтобы все расчеты были произведены без постоянного добавления новых транзакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...