Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие старого х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

я как чувствовал что надо все на 1 макс на 2 акка весь шмот перекинуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheOFFka сказал:

Я то просто умный, в 2 валютахъ (голд\шмот) хранил. :lol:

 

По ценам рынка последних дней правда. Вот и интересно: сглупил, продав часть шмота, или нет. 

Ты не один такой умный)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dratyti сказал:

как это не заходила, ты чтоооооооооооо о_О я б одна охраняла хантер... 

"ну синдик канечно тоже был бы рядом " 

как то жалко ) ну я надеюсь на хантере будет весело)) 

100+ человеков я уже оповестила об открытие хантера намбер два. пора брать сильверы за рекламку=\

аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dratyti сказал:

го создадим клан ТИраны брат

Даже не знаю как отказаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dratyti сказал:

а еще хотела задать вопрос про рефералку- Она работает только для тех кто никогда не играл на комплексе астериос? 

и сколько бабосов за нее дадут

плюсану тоже интересно, когдато давно играл тут, если регаюсь по рефералочке на новый серв, получу что-либо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MineGod сказал:

аминь

аминь аллах акбар

4 минуты назад, фирс сказал:

Даже не знаю как отказаться))

возьму тебя к себе в клан #потому что я топ

2 минуты назад, Loss сказал:

плюсану тоже интересно, когдато давно играл тут, если регаюсь по рефералочке на новый серв, получу что-либо? 

я приглашу тебя по рефералочке

 

#синтол продай шавуху ,купи голду... вы только Гидро не говорите про закрытие хантера а то он вены вскроет в армии

Изменено пользователем Dratyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PWPW сказал:

я как чувствовал что надо все на 1 макс на 2 акка весь шмот перекинуть :rolleyes:

А какая разница, все равно 1г тока приходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

А какая разница, все равно 1г тока приходит)))

Оффтоп

Скрытый текст

Президент России Владимир Путин посмеялся над предложением депутатов Госдумы Виктора Алксниса и Сергея Бабурина раздать каждому гражданину РФ по 4 млн руб. в качестве компенсации сбережений, пропавших в ходе приватизации в начале 1990-х годов. 

Как передает радиостанция "Маяк", на встрече с членами парламентской фракции "Единой России" в Ново-Огарево глава государства назвал такую идею "хорошим проектом". 

В то же время В.Путин отметил, что подобная сумма является маленькой, спросив: "Что такое - по 3-4 млн раздать?" Президент сказал, что "если уж раздать, то нужно все и разъехаться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

А какая разница, все равно 1г тока приходит)))

так что идешь в клан со мной? я жи топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация, мой игровой ник Italianez, я думаю все прекрасно помнят хиро берса старого х55, есть аккаунт еще 2009 года, но персонажей и шмота не осталось( перед уходом все раскидал и чаров удалил), остался только ПКшник в +10 шмоте. Как в такой ситуации будет расчет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это максимально честный вариант.

1) Новички не в обиде, никто на старте не оденется сразу фуловым. (кроме донатеров, но если б не было донатеров, то школота бы все равно нашла, на кого ныть, так что пофиг на школоту с ее нищенскими проблемами).

2) Старичкам вернут в итоге весь честно награбленный нафармленный и купленный шмот.

3) Никто не будет играть спустя рукава или не всерьез - слияния не будет, новый сервер, новая история, никому не будет поблажек после.

 

Синтоша, зая, не гунди, все равно хантер скорее мертв, чем жив, и нам дают возможность вытащить с него все по максимуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, byItalianez сказал:

Такая ситуация, мой игровой ник Italianez, я думаю все прекрасно помнят хиро берса старого х55, есть аккаунт еще 2009 года, но персонажей и шмота не осталось( перед уходом все раскидал и чаров удалил), остался только ПКшник в +10 шмоте. Как в такой ситуации будет расчет? 

расчет в такой ситуции будет - что все старички будут помнить Итальянца с 2009 года не более этого))) или регнись по моей рефералочке и будет те пару голдиков

Изменено пользователем Dratyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фирс сказал:

А какая разница, все равно 1г тока приходит)))

в том то и дело что не надо на куче аккаунтов по часу в день сидеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dratyti сказал:

так что идешь в клан со мной? я жи топ 

Я уже там, ты че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Я уже там, ты че

ты даже не знаешь кто я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, byItalianez сказал:

Такая ситуация, мой игровой ник Italianez, я думаю все прекрасно помнят хиро берса старого х55, есть аккаунт еще 2009 года, но персонажей и шмота не осталось( перед уходом все раскидал и чаров удалил), остался только ПКшник в +10 шмоте. Как в такой ситуации будет расчет? 

Т.е. ты раздал шмот (раздал, ахахаха, ну да, точно, раздал) и теперь хочешь на пустом месте получить денег?

А ты там не оборзел часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БелыеКолготки сказал:

Т.е. ты раздал шмот (раздал, ахахаха, ну да, точно, раздал) и теперь хочешь на пустом месте получить денег?

А ты там не оборзел часом?

валерка ты чтоль ?бегомвшколу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dratyti сказал:

ты даже не знаешь кто я

Достаточно того, что меня знают, ахахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Тока  не чавкай, что ты людка:lol:

что значит не чявкай? мне пришлось ограбить начальника , что бы зарегаться на этот форум для божествеенных дискуссий... новый форум же и сервер.

а у меня оч много всего там осталось еще и светящияся Ше((

и ваще у меня в беседке в вк почти 100+ чел о новом х55... где мои бабосики за рекламку серверочка?

Изменено пользователем Dratyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, byItalianez сказал:

Такая ситуация, мой игровой ник Italianez, я думаю все прекрасно помнят хиро берса старого х55, есть аккаунт еще 2009 года, но персонажей и шмота не осталось( перед уходом все раскидал и чаров удалил), остался только ПКшник в +10 шмоте. Как в такой ситуации будет расчет? 

Раскиданные вещи пойдут в зачет тем персонажам, кто их подобрал. Они уже не ваши.

По очень старым аккаунтам, тем более, с удаленными персонажами, не могу ответить с уверенностью. Лучше не буду вас запутывать.

Как минимум, вам засчитается то, что осталось на пк-шнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, стоп стоп стоп, админушка, открой вечерком сервер, мы даже не сфоткались на память ;(

Или серв еще живой?

Изменено пользователем Blindslide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БелыеКолготки сказал:
1 минуту назад, Himba сказал:

Раскиданные вещи пойдут в зачет тем персонажам, кто их подобрал. Они уже не ваши.

По очень старым аккаунтам, тем более, с удаленными персонажами, не могу ответить с уверенностью. Лучше не буду вас запутывать.

Как минимум, вам засчитается то, что осталось на пк-шнике.

Спасибо большое, меня просто интересовал ответ на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Blindslide сказал:

Аааа, стоп стоп стоп, админушка, открой вечерком сервер, мы даже не сфоткались на память ;(

Или серв еще живой?

 

4PQRdqu3TWA.jpg

Изменено пользователем Dratyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли мне компенсация за пвп которое я усердно бил за все эти 7 лет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лсы ! все сеты, пухи, бижи, все этого больше нету!!!!!!! А так ничего)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...