Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие старого х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Xandir сказал:

 

 

Вы получите письмо с суммой депозита и всё узнаете.

Ну ладно ,буду ждать,а где то можно глянуть почты аккаунтов всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SummonerOfDeath сказал:

Ну ладно ,буду ждать,а где то можно глянуть почты аккаунтов всех?

По любым вопросам, касающимся доступа на аккаунты, их почт, привязок или иных проблем/вопросов пишите в разделы проблем с аккаунтами. Ссылка есть у меня в подписи, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не справедливо.



Это новый серв, зачем пенсия? а Новичкам льгот не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GRANADA сказал:

Не справедливо.


 

Это новый серв, зачем пенсия? а Новичкам льгот не будет?

 

Жизнь она такая.

А для новичков есть реф.ссылка, которая уже работает:

http://forum.asterios.tm/topic/434298-открытие-нового-pvp-сервера/?do=findComment&comment=7123845

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не только для новичков, но и для старичков и причем здесь жизнь если речь Идет о НОВОМ серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старички хантера кто жалуется, а чего вы хотели? всегда есть альтернатива - мы бы могли вам оставили работать "старый хантер" после открытия нового, там сейчас онлайн жиденький был, а после открытия нового вообще осталось бы от силы 50-100 тел бегать, число которых стремительно падало бы. Так вы бы хотели продолжать играть? конечно нет, вы бы сами, даже самые упертые, через месяц перебрались бы на новый, но ни с чем. Но к нам претензии уже были бы не к месту - мы же вам оставили бы тот самый сервер где вы обжились имуществом, вот там своим имуществом и наслаждайтесь. А так мы представили компромиссный вариант, где вам, старичкам, частично компенсируется ваше имущество, но частично и постепенно, что не позволит испортить игру новичкам, и так же вам самим добавит целей и интереса в игре, а может и вернет часть забивших игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Xandir сказал:

По любым вопросам, касающимся доступа на аккаунты, их почт, привязок или иных проблем/вопросов пишите в разделы проблем с аккаунтами. Ссылка есть у меня в подписи, например.

Эт еще такой вопрос ,мб писали ,если на почте 3 аккаунта депозит объединиться на какой то аккаунт или везде свой,спрашиваю к тому,что тип на 3 аккаунта надо будет заходить (почта одна) или на один хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Drin сказал:

старички хантера кто жалуется, а чего вы хотели? всегда есть альтернатива - мы бы могли вам оставили работать "старый хантер" после открытия нового, там сейчас онлайн жиденький был, а после открытия нового вообще осталось бы от силы 50-100 тел бегать, число которых стремительно падало бы. Так вы бы хотели продолжать играть? конечно нет, вы бы сами, даже самые упертые, через месяц перебрались бы на новый, но ни с чем. Но к нам претензии уже были бы не к месту - мы же вам оставили бы тот самый сервер где вы обжились имуществом, вот там своим имуществом и наслаждайтесь. А так мы представили компромиссный вариант, где вам, старичкам, частично компенсируется ваше имущество, но частично и постепенно, что не позволит испортить игру новичкам, и так же вам самим добавит целей и интереса в игре, а может и вернет часть забивших игроков.

Админы молодцы! Хорошая система, которая не отпугнет новых игроков. А вот стариков я не пойму, вы по ходу не знаете что такое сервер однидневки, на которые люди идут на 1 месяц донатят по 10-15т играют 2-3 недели и сервер фейл и нече, идут дальше забив болт. А за столько сколько прожил хантер, Вам нужно спасибо сказать и сидеть в тишине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...и как назло все барахло и бабло было на разных аккаунтах.У меня море аккаунтов,я так понимаю проще выбрать с самым большим депозитом и им играть.Если выплата приходит только на 1 комп и не больше голда в день?А другие заводить по настроению)Я даже не помню где и че валялось то :wacko:.А почта нужна только для просмотра депозита?А если на 1 почту 3 акка зарегано,как все будет считаться?

Изменено пользователем 4ерТеН0к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

Эт еще такой вопрос ,мб писали ,если на почте 3 аккаунта депозит объединиться на какой то аккаунт или везде свой,спрашиваю к тому,что тип на 3 аккаунта надо будет заходить (почта одна) или на один хватит?

Вы путаете. 

Есть ограничение в 3(5?) аккаунтов на один адрес почты, которое при желании убирается через ПСА - там Вам хоть сто аккаунтов на одну почту запишут, лишь бы все ваши были.

Депозит высчитывается со всех персонажей одного аккаунта старого сервера и переходит на первого персонажа этого-же аккаунта, созданного на новом сервере. Перечитайте первые две страницы темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, терпение осилило тока первую страницу.

Если давнешный акк, на который тоже не мало было вложено, пошел под РТ, а потом его разбанили, но не играли, а так временами тока заходили, он считается пенсионным накоплением?)) И второй вопрос, достаточно ли просто завести окно, или над чтоб какие то действия совершались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это все тока лишний раз доказывает то, что администрация ценит своих клиентов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, фирс сказал:

Короче, терпение осилило тока первую страницу.

Если давнешный акк, на который тоже не мало было вложено, пошел под РТ, а потом его разбанили, но не играли, а так временами тока заходили, он считается пенсионным накоплением?)) И второй вопрос, достаточно ли просто завести окно, или над чтоб какие то действия совершались?)

Вы первый пост не осилили :ph34r:

Цитата

- возврат всего доната за всю историю в виде пенсий

Донат = количество приобретенных через сайт Gold Einhasad, его сумма не уменьшится при трате голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ,а если у меня этот аккаунт на котором я играю зареган был на старое мыло..а я его уже не помню,как я узнаю свой депозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xandir сказал:

Вы путаете. 

Есть ограничение в 3(5?) аккаунтов на один адрес почты, которое при желании убирается через ПСА - там Вам хоть сто аккаунтов на одну почту запишут, лишь бы все ваши были.

Депозит высчитывается со всех персонажей одного аккаунта старого сервера и переходит на первого персонажа этого-же аккаунта, созданного на новом сервере. Перечитайте первые две страницы темы.

Ок,а депозит выплачивается с одного аккаунта на один компьютер или у меня 20 аккаутов  с голдой, то мне будут на каждый выплачиваться ?

Изменено пользователем SummonerOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за последние три месяца доната не было)А вот в далеком 2009 было дело,а на сколько не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально!но жаль,что почты давно забыты и их невосстановить). Но я восхищен этими умами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BladeDansser сказал:

это первый вайп.вот так вот.надеюсь на х5 такого не произойдет

Вайп это полное удаление базы сервера. Уничтожение т.е. В нашем случае происходит скорее конвертация  :) 


 

4 минуты назад, menkiler1 сказал:

Админ ,а если у меня этот аккаунт на котором я играю зареган был на старое мыло..а я его уже не помню,как я узнаю свой депозит?

Пишите в разделы Проблем с аккаунтами , узнайте/смените почту и играйте спокойно.



2 минуты назад, Человичище сказал:

Гениально!но жаль,что почты давно забыты и их невосстановить). Но я восхищен этими умами)

Аналогичный ответ и та-же красненькая ссылка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xandir сказал:

Вайп это полное удаление базы сервера. Уничтожение т.е. В нашем случае происходит скорее конвертация  :) 


 

Пишите в разделы проблем с аккаунтами, узнайте/смените почту и играйте спокойно.

 

Ага лет 7 играла,теперь видимо за пенсией буду заходить до конца нового сервера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

Ок,а депозит выплачивается с одного аккаунта на один компьютер или у меня 20 аккаутов  с голдой, то мне будут на каждый выплачиваться ?

Прочитай один РАЗ внимательно Что написал АДМИН.

И вы сами себе ответите на ЛЮБОЙ интересующий Вас вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xandir сказал:

Вы первый пост не осилили :ph34r:

Донат = количество приобретенных через сайт Gold Einhasad, его сумма не уменьшится при трате голдов.

Депозит не будет меньше количества голдов, купленных через сайт.

Ок, ща пойду осиливать, я верю в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

Ок,а депозит выплачивается с одного аккаунта на один компьютер или у меня 20 аккаутов  с голдой, то мне будут на каждый выплачиваться ?

Цитата

На один компьютер возможно получение не более 1 голда в день (в случае, если есть несколько аккаунтов).

20 аккаунтов с депозитом по 5 голдов получат весь свой депозит за 100 дней, играя по часу или более.

Прочтите же первый пост темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xandir сказал:

Вайп это полное удаление базы сервера. Уничтожение т.е. В нашем случае происходит скорее конвертация  :) 


 

Пишите в разделы Проблем с аккаунтами , узнайте/смените почту и играйте спокойно.


 

Аналогичный ответ и та-же красненькая ссылка =)

 

Попробую,но я все 5лет даже не на своих акк играл))мои давно в бане) ладно разберемся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Xandir сказал:

Вы первый пост не осилили :ph34r:

Донат = количество приобретенных через сайт Gold Einhasad, его сумма не уменьшится при трате голдов.

Хандир вопрос такой, к примеру  у меня фул эпик сет по старым ценам он стоил N количество, а на новом сервере уже стоит Nx2 количество, как будет высчитываться с него бонус на новом сервере?

Т.е  я подразумеваю , этот подпункт :

- частичный возврат стоимости всего имущества в виде пенсий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 голд в день только !!!!!!И нету разницы  сколько аккаунтов , я правельно все понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока  аденны  начнет через месяц приходить пенсионнерам? мож лучше им голдов побольше а аденку попожей там через 2-3 месяца а то эканомика там того не оч будет становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый адекватный выход из ситуации. Чего ноют некоторые — непонятно. Другого реально нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...