Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие старого х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

Все типо уже не такие как в 2009, изменились, а как почитаешь, то понимаешь, что ничего не изменилось. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек какое то время не сможет играть, то ему не будут возвращать голды?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, шмотья у меня было на 2к+ голдов (по ценам рынка покинувшего нас),даже если очень невыгодно переведете будет это около 600 может, плюс шмот у меня лежит на разных аккаунтах и в квх, а часть и вовсе на чужих чарах (дал поюзать и тд) отсюда вопросы:

 

1) Если я еще захочу играть тут, то мне надо будет на протяжении почти 2х лет получать голды,а если нормально перевести,то и все 5+?

2) Я не смогу играть на мейн акке всегда,поскольку вынужден отыгрывать по часу в день на других акках?

3) Шмот в квх и на руках других людей для меня потерян из-за того, что даже просто не предупредили,чтобы пенсионные накопления были на 1 чаре? (порядка 500 сразу можно списать)

4) Я понимаю поднятие онлайна и тд,но через силу отсиживать по часу,чтобы получить то, за что ты уже заплатил/просидел жопочасы это нормально?

 

Проще говоря,играя на 55 почти с открытия, после вайпа я получу аденки на бафф и расходу на новом сервере,где я должен провести еще 1оо5оо дней,заряжая чара или донатить по нынешнему курсу? ( где на пятнашки не хватит даже на 15 чара с одним набором эквипа) 

 

Может сделаете что-то типо крайнего срока получения выплат, когда не выплаченная голда будет выдана единоразово (года вполне хватит, к этому моменту голдов на руках некоторых людей будет еще больше),да и уберете требование на подгрузку окна на час? Так же возможность консолидации "пенсии" на один аккаунт не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, стервочка01 сказал:

А будет ли мне компенсация за пвп которое я усердно бил за все эти 7 лет?)))

Те пвп которые набили на тебе, обещаем компенсировать (набить) и на новом серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Turboboy сказал:

И так, шмотья у меня было на 2к+ голдов (по ценам рынка покинувшего нас),даже если очень невыгодно переведете будет это около 600 может, плюс шмот у меня лежит на разных аккаунтах и в квх, а часть и вовсе на чужих чарах (дал поюзать и тд) отсюда вопросы:

 

1) Если я еще захочу играть тут, то мне надо будет на протяжении почти 2х лет получать голды,а если нормально перевести,то и все 5+?

2) Я не смогу играть на мейн акке всегда,поскольку вынужден отыгрывать по часу в день на других акках?

3) Шмот в квх и на руках других людей для меня потерян из-за того, что даже просто не предупредили,чтобы пенсионные накопления были на 1 чаре? (порядка 500 сразу можно списать)

4) Я понимаю поднятие онлайна и тд,но через силу отсиживать по часу,чтобы получить то, за что ты уже заплатил/просидел жопочасы это нормально?

 

Проще говоря,играя на 55 почти с открытия, после вайпа я получу аденки на бафф и расходу на новом сервере,где я должен провести еще 1оо5оо дней,заряжая чара или донатить по нынешнему курсу? ( где на пятнашки не хватит даже на 15 чара с одним набором эквипа) 

 

Может сделаете что-то типо крайнего срока получения выплат, когда не выплаченная голда будет выдана единоразово (года вполне хватит, к этому моменту голдов на руках некоторых людей будет еще больше),да и уберете требование на подгрузку окна на час? Так же возможность консолидации "пенсии" на один аккаунт не помешает.

qq Gostik, я думаю, когда экономика выровнится, отдадут голды разом.
с заполниния разных рода заявок конечно-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 3убнаяФея сказал:

Те пвп которые набили на тебе, обещаем компенсировать (набить) и на новом серве.

Спасибо Вы так добры прям ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, БелыеКолготки сказал:
1 минуту назад, Dratyti сказал:

Итальяша в 2009 году у тебя не было конкурентов )) 

и я не говорю про себя о чем ты =D 

я жи знаю что в 2009 творилось и что твориться в 2016) щас появилось оч много конкуретно-способных берсов #лысыйягуарщик не в счет )

 

Дак я и не фармил в 2009, ты что-то путаешь, мальчик. Единственные берсы, которые пытались фармить вместе со мной это были KMIsterio(1 месяц :D ) и Десидеро( пару месяцев). На тех же турнирах берсов, где я ни разу не упал за 2 турнира тоже никого не было?) Ну а фармить в 2016, где онлайн 300 тел это просто зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, byItalianez сказал:

 

как скажешь Девочка ) я тебя поняла) 

я конечно хз, десидеро рип. 

фармить в 2016 огонь тема, потому что у всех шмот 20) и разницы в эквипе нет ) так что ставлю ставки на "Барашка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсионеры хотят жить по старому на новом, не логично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

Есть смысл заводить два аккаунта, на разных компьютерах зареганных на один эмейл?

Если этот вопрос касается компенсаций, то имеет смысл играть на старых аккаунтах.

 

4 минуты назад, Turboboy сказал:

...Проще говоря,играя на 55 почти с открытия, после вайпа я получу аденки на бафф и расходу на новом сервере...

После вайпа, именно вайпа, вы не получили бы ничего.

Не нужно использовать слова, значения которых вы не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, БелыеКолготки сказал:
2 минуты назад, Kains сказал:

qq Gostik, я думаю, когда экономика выровнится, отдадут голды разом.
с заполниния разных рода заявок конечно-же.

Ок, Гостик, смотри, тебе выдадут все голды сразу, ты оденешься по фулу в +20. С кем ты собрался фанится , если 80+% сервера будут +6+10??? Тебе будет по кайфу такой фан?) Бегать убивать бомжей с 1 крита?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JohnWick сказал:

пенсионеры хотят жить по старому на новом, не логично)))

да хочу, у меня еще 22 дня хиро  было

1 минуту назад, byItalianez сказал:

 

да ) норм доминировать бомжей)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Himba сказал:

Если этот вопрос касается компенсаций, то имеет смысл играть на старых аккаунтах.

 

После вайпа, именно вайпа, вы не получили бы ничего.

Не нужно использовать слова, значения которых вы не понимаете.

Спасиб, хоть два раза быстрее пойдет процесс пенсии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адену компенсировать и голды с аккаунта будут или только шмот ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dratyti сказал:

как скажешь Девочка ) я тебя поняла) 

я конечно хз, десидеро рип. 

фармить в 2016 огонь тема, потому что у всех шмот 20) и разницы в эквипе нет ) так что ставлю ставки на "Барашка"

Все равно исход будут решать друзьяшки, у кого их больше на оли тот и вин хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordOfOlympiad сказал:

А и еще интересная инфа шмотки раскиданы по 2 аккаунтам от которых я уже лет как 5 почту потерял 

по 4м аккаунтами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если шмот  по разным аккам, и их запускать с разных компов, то на каждый по голду в день будет идти? Или аккаунт заранее в базе данных серва к железу привязан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3убнаяФея сказал:

Ну если шмот  по разным аккам, и их запускать с разных компов, то на каждый по голду в день будет идти? Или аккаунт заранее в базе данных серва к железу привязан?

написанно же . 1 комп-1 голд, и Выше химба ответил, что если на запускать 2 акка на разных компах, то каждому будет копиться по голду ) что не ясно то?)

 

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

по 4м аккаунтами... 

жизаболь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче на работе кабинетов 15+, в каждом кабинете по два компьютера. Над кому в аренду онлайн?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу:

А как на счет Апеллы? и ее компенсации))) ну очень дорог мне этот сет)), а как много времени ушло, что бы его заполучить.

Хантеру:

Давайте попытаемся немного повеселится, отпустим ситуацию, мы не в силах что либо изменить, все осталось в прошлом. Не вары мы уже и сидим в одной луже.

Я благодарна всем Вам ребята, за время проведенное с Вами.

P.S. Хантер подарил мне друзей в игре, со временем они стали друзьями в реальной жизни.

Троллям:

Начинаем кусаться)))))

 

Скрытый текст

Shot00070.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба,Админ,Дрон- все агатионы сразу вернуться?? я так и не поняла... а за покраску ника?


 

1 минуту назад, ехДжа сказал:

Вот и не стало моей куры Джа. Спосебо одмену. Мда.

джабомжа

Изменено пользователем Dratyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Dratyti said:

Химба,Админ,Дрон- все акатионы сразу вернуться?? я так и не поняла... а за покраску ника?

вся доступная информация в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Karline сказал:

Нука растолкуй мне сколько я получу бабок за 20 Эпик ?

купишь 3 пары 20-епиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Turboboy сказал:

И так, шмотья у меня было на 2к+ голдов (по ценам рынка покинувшего нас),даже если очень невыгодно переведете будет это около 600 может, плюс шмот у меня лежит на разных аккаунтах и в квх, а часть и вовсе на чужих чарах (дал поюзать и тд) отсюда вопросы:

 

1) Если я еще захочу играть тут, то мне надо будет на протяжении почти 2х лет получать голды,а если нормально перевести,то и все 5+?

2) Я не смогу играть на мейн акке всегда,поскольку вынужден отыгрывать по часу в день на других акках?

3) Шмот в квх и на руках других людей для меня потерян из-за того, что даже просто не предупредили,чтобы пенсионные накопления были на 1 чаре? (порядка 500 сразу можно списать)

4) Я понимаю поднятие онлайна и тд,но через силу отсиживать по часу,чтобы получить то, за что ты уже заплатил/просидел жопочасы это нормально?

 

Проще говоря,играя на 55 почти с открытия, после вайпа я получу аденки на бафф и расходу на новом сервере,где я должен провести еще 1оо5оо дней,заряжая чара или донатить по нынешнему курсу? ( где на пятнашки не хватит даже на 15 чара с одним набором эквипа) 

 

Может сделаете что-то типо крайнего срока получения выплат, когда не выплаченная голда будет выдана единоразово (года вполне хватит, к этому моменту голдов на руках некоторых людей будет еще больше),да и уберете требование на подгрузку окна на час? Так же возможность консолидации "пенсии" на один аккаунт не помешает.

А у тебя нигде не треснет харя? тебе и так будут давать голды просто за то что ты играл на когда то существовавшем сервере,теперь ты идешь на новый сервер НОВЫЙ твою мать,где 20% комьюнити будут просто так давать голды,остальным придеться крабить что бы получить этот голд,и ты еще чем то недоволен? Я бы вообще вам пенсионерам выдал по 1 купону на украшение (любое) и агатион (любой) и нафиг вас.

Изменено пользователем Врозыске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dratyti сказал:

Химба,Админ,Дрон- все агатионы сразу вернуться?? я так и не поняла... а за покраску ника?

Агатионы, скорее всего, учтутся в пенсионной части компенсации.
По остальным деталям пока нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AdminЯ конечно все понимаю, ничего не предупреждали чтобы все были в равных условиях. Но если ты отдал кому-то пуху и эпик бижу, так как я думал, "ну ладно уже на новом уже поиграю". Мне за нее ведь ничего не дадут. Получается я просто лоханулся((. Все справедливо, и все равно обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фирс сказал:

Короче на работе кабинетов 15+, в каждом кабинете по два компьютера. Над кому в аренду онлайн?)))

зайду 11 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...