Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие старого х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Forgen775 сказал:

Тетя а не подскажите , с какого мультика или аниме ваша аватарка ?:lol:

Сейлор мун. Воины в матросках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NapoleOON сказал:

как доказатьи показать сколько я играл там шмот фул эпик и тд ???

Доказывать не нужно. На почту, за которой закреплён аккаунт вам придёт уведомительное письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mcirbis сказал:

10? 1голд и 1 сильвер , если ты про рефералку


 

 

сказал Вася , который все нафармил на пустых локах и ни чего не вкидывал , по сути как и большинства старичков , просто купили голды и голосовали постоянно за серв в течении 7 лет , а и скупали голды у новичков которые хотели попробовать поиграть , на действительно интересной сборке

 

т.е. хотите сказать что новечки будут задротить с утра до ночи, а старики заходить на 1час в день и "собирать пенсию"?

дураки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Доказывать не нужно. На почту, за которой закреплён аккаунт вам придёт уведомительное письмо.

Ну а если я не помню почту , так-как это было очень давно? Надеюсь никаких ссылок для перехода бонусов не нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, rs85 сказал:

т.е. хотите сказать что новечки будут задротить с утра до ночи, а старики заходить на 1час в день и "собирать пенсию"?

дураки?

Так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NapoleOON сказал:

Ну а если я не помню почту, так-как это было очень давно?

Тогда вам нужно прочитать тему и увидеть, что в ней уже 20 раз давался ответ на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zybtex333 сказал:

Так и будет

тогда чтобы полноценно играть..чтобы персонаж был фул им придется заниматься этой одначасовой мастурбацией от 2х лет и болеее???

логика! не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Тогда вам нужно прочитать тему и увидеть, что в ней уже 20 раз давался ответ на этот вопрос.

очень много читать . Не проще написать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопросик: как устанавливается цена на голд в игре (за адену), при условии, что серв тока открывается?



1 минуту назад, NapoleOON сказал:

очень много читать . Не проще написать ?

Обратись в ПСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

А такой вопросик: как устанавливается цена на голд в игре (за адену), при условии, что серв тока открывается?


 

Обратись в ПСА

 

это что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rs85 сказал:

тогда чтобы полноценно играть..чтобы персонаж был фул им придется заниматься этой одначасовой мастурбацией от 2х лет и болеее???

логика! не поспоришь

Я говорю за то что у некоторых 3-4компа они будут выхватывать по 124 голда в месяц ето ппц как много новичек их не когда не догонит ето называется новый серв для старых играков а новые будут бомжами бегать и получать по 2 сильвера за голосование иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NapoleOON сказал:

это что ?

http://forum.asterios.tm/forum/100-пса-новые-заявки/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NapoleOON сказал:

тебе год будут выплачивать  !! Если ты такой олень и нытик играй на говнерии там нету бонуса тем кто сотни тысяч вливал в нее . 

Вот именно что тебе год а новеньким нечего не дадут кроме шапки чикена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zybtex333 сказал:

Вот именно что тебе год а новеньким нечего не дадут кроме шапки чикена

А что, над было чтоб серв не открывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zybtex333 сказал:

Я говорю за то что у некоторых 3-4компа они будут выхватывать по 124 голда в месяц ето ппц как много новичек их не когда не догонит ето называется новый серв для старых играков а новые будут бомжами бегать и получать по 2 сильвера за голосование иногда

у некоторых зп от 100к и они смогут влить себе разово на фул буст, а остольные бомжи будут бегать и получать по 2 сильвера за голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте вы)Ни кто кроме меня и донов,в первый месяц,не будет в фул шмоте) У многих шмот был на 1-2 акк,следовательно иметь они будут 1-2г в день.месяц 30-60..да на баф больше надо.Все это ерунда,зря паникуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все ерунда, ток новые цены на бижу огорчают, а так все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные новички, сперва ныли на баф, теперь ноют на пенсию старичкам, щас 100 пудово начнуть нить на цены))))

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

Странные новички, сперва ныли на баф, теперь ноют на пенсию старичкам, щас 100 пудово начнуть нить на цены))))

Я не ныл на баф я за то что новый серв все по новой и не каких бонусов кроме шапок! А реальный бонус для старых игроков ето большой онлайн а не бегать в Хсе в 10 рыл которые друг другу брат сестра и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Сейлор мун. Воины в матросках.

о спс) Я помню смотрел в детстве эво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж -_-

Из всего прочитанного нытья и кучи вопросов, хочется сказать Спасибо за интересные годы в игре. :)

Надеюсь новый сервер не разочарует и ему будет уделяться чуточку больше внимания нежели к предыдущему. 

Изменено пользователем Emister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Не переживайте вы)Ни кто кроме меня и донов,в первый месяц,не будет в фул шмоте) У многих шмот был на 1-2 акк,следовательно иметь они будут 1-2г в день.месяц 30-60..да на баф больше надо.Все это ерунда,зря паникуем.

Ты меня забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Emister сказал:

Ну что ж -_-

Из всего прочитанного нытья и кучи вопросов, хочется сказать Спасибо за интересные годы в игре. :)

Надеюсь новый сервер не разочарует и ему будет уделяться чуточку больше внимания нежели к предыдущему. 

Плюсик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы прикинуть, каков общий размер этого "пенсионного фонда" на всех игроков за 7 лет существования?:rolleyes: Забавно было бы посмотреть на лицо админа, когда он подбил бабки в голдах, учитывая, что 1г =1$:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, KamZIlla сказал:

Ты меня забыл

Нуу я типа когда говорю меня,это и значит что еще и ты полюбому и еще там пару десяток может человек... :D пацаны и так лишнего голда боятся,не надо так пугать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Человичище сказал:

Нуу я типа когда говорю меня,это и значит что еще и ты полюбому и еще там пару десяток может человек... :D пацаны и так лишнего голда боятся,не надо так пугать))

ну, чтоб получить все голды со старого хантера, мне наверное придётся сына(которого еще нет) подсадить на л2, думаю он то за пару лет игры смогЁт отыграть всё:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...