Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие старого х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

эта концепция с пенсиями сложнее, хуже и не справедливее, чем концепция фениксов х7 и х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал что слияния не будет но все будут довольны бонусами 

если я все правильно понял то я должен быть доволен тем что мне за шмот на хантере( на 1к+ голдов) накинут адены на баф за которой я должен буду заходить в игру как на работу каждый день. 

Акков от мэйлов я не помню, не донатил = вместо 1к голдов получаю Адену на бафф так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гирановские барыгосы заныли ))) 

 

 

Помогите пожалуйста растолковать по поводу компенсаций со старого на новый х55. 

 

Цитата

 

Каждый игрок старого х55, если у него сохранился аккаунт, получит на новом сервере:

- единовременный возврат всего доната, в виде голдов, за последние 3 месяца существования старого сервера

- возврат всего доната за всю историю в виде пенсий

- частичный возврат стоимости всего имущества в виде пенсий

- единовременный возврат всех купленных украшений

 

 

1 весь донат за последние три месяца я примерно понял ок.

2 донат за всю историю в виде пенсий - я вкидывал около 1.7-1.8к голды чисто у админа, реально ли что мне нужно будет играть 5+ лет что бы получить только те голды которые я вкинул? влияет ли бан за РТ на это?

3 стоимость моего эквипа сейчас около 600г - реально ли что мне нужно к 5+ годам заходить еще 2 что бы вырулить весь свой голд?

4 что значит всех купленных украшений? я купил эпик и тут же точнул его на 20 в альт б. вернется эпик? украшения от англ jewellery? вернется бижа или агатиончики с шапками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tempnick2 сказал:

эта концепция с пенсиями сложнее, хуже и не справедливее, чем концепция фениксов х7 и х5. 

Концепция феникса для х55 была невозможна. Примени мы ее, вы потеряли бы вообще все и остались бы на пустом сервере.

 

Первый вариант был - открыть новый х55 и объединить позже со старым. Мгновенное снижение онлайна до текущего уровня.  Вы не теряете деньги и вещи, но они обесцениваются до нуля.

Второй вариант - открыть новый х55 а старый оставить умирать.  Вы не теряете деньги и вещи, но они обесцениваются до нуля.

Третий вариант - ничего не делать вообще. Вы не теряете деньги и вещи, но они обесцениваются до нуля.

 

А то что мы сделали - дает вам второй шанс использовать нажитое.



5 минут назад, 2ez4u сказал:

украшения от англ jewellery?

Нет, речь идет не об эпике. Именно украшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordOfOlympiad сказал:

Я где-то читал что слияния не будет но все будут довольны бонусами 

если я все правильно понял то я должен быть доволен тем что мне за шмот на хантере( на 1к+ голдов) накинут адены на баф за которой я должен буду заходить в игру как на работу каждый день. 

Акков от мэйлов я не помню, не донатил = вместо 1к голдов получаю Адену на бафф так? 

Все довольны не бывают никогда, особенно если не желают воспринимать информацию =\

Где было сказано, что игроки со старого х55 будут получать адену?

 

1 час назад, 2ez4u сказал:

гирановские барыгосы заныли ))) 

Помогите пожалуйста растолковать по поводу компенсаций со старого на новый х55. 

1 весь донат за последние три месяца я примерно понял ок.

2 донат за всю историю в виде пенсий - я вкидывал около 1.7-1.8к голды чисто у админа, реально ли что мне нужно будет играть 5+ лет что бы получить только те голды которые я вкинул? влияет ли бан за РТ на это?

3 стоимость моего эквипа сейчас около 600г - реально ли что мне нужно к 5+ годам заходить еще 2 что бы вырулить весь свой голд?

4 что значит всех купленных украшений? я купил эпик и тут же точнул его на 20 в альт б. вернется эпик? украшения от англ jewellery? вернется бижа или агатиончики с шапками?

2, 3. Депозит привязан к аккаунту, так что если ценности были на одном акке, то и депозит будет на этом акке.

4. Украшения это шапки, маски и прочие подобные, не влияющие на боевые характеристики, предметы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно также деньги сегодня, всегда дороже чем деньги завтра, возврат имущества в виде пенсий через 1000 дней это то же самое. мы обесценивании все до 0. концепция фениксов не убила бы онлайн и не обесценила бы все. спустя год играющие на новом х55 достигли бы топ уровня и готовности к объединению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я донатил, но считаю необходимым перенести выплату голдов так же на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tempnick2 сказал:

точно также деньги сегодня, всегда дороже чем деньги завтра, возврат имущества в виде пенсий через 1000 дней это то же самое. мы обесценивании все до 0. концепция фениксов не убила бы онлайн и не обесценила бы все. спустя год играющие на новом х55 достигли бы топ уровня и готовности к объединению. 

Спустя год? На старом было бы ровно 0, а на новом около тысячи, как результат - вы бы год ждали слияния не играя весь год, или играя на новом, но без бонусов.

 

Вы чего-то хотите, но сами не понимаете, чего именно. И одновременно вам кажется, что вас пытаются обмануть. Но это неправда, мы очень долго думали над вариантом, который устроил бы большинство игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо такой вопросик. а если у меня остался аккаунт с фул 21 чаром но не ту мыла нечего не изменится же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

хорошо такой вопросик. а если у меня остался аккаунт с фул 21 чаром но не ту мыла нечего не изменится же?

То вы пишете в ПСА. Если вы играли всё это время на аккаунте и контроль не утерян, либо утерян недавно, меняете с помощью ГМ почту. Если аккаунт был взломан или заброшен на долгое время, возможно придётся предоставить дополнительные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rivero сказал:

А вообще эти все выплаты похоронят экономику

наоборот восстановят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм решение, не нойте бичи, вы че хотите чтобы вам с ходу с хантера вкинули по 1к голды сразу со старта? Ало, это новый серв, скажите спасибо что хоть по голду в день, а не по сильву))) и вообще выплату как сказано выше надо сдвинуть на месяц два, ибо даже голд в день весьма неплохо получается, ибо найдутся абузеры заходящие с нескольких компов с аккаунтов друзей, которые будут иметь по несколько голдов в день

Изменено пользователем Spoody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deomed сказал:

А когда нам отправят размеры депозитов на ваши email.

Подсчёт депозита для каждого аккаунта с персонажами - не быстрая задача. Рекомендую пока профилактически сбросить пароль на почту (проверить что вы ее помните и что она работает). А потом сменить пароль на посложнее, что вообще никогда лишним не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rivero сказал:

аденой из воздуха?

Донат тоже из воздуха. Я так думаю что пенсия - это мотивация игры на новом сервере "старых" игроков.  Кто не собирается играть, а барыжить и шатать цены - там не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятненько понятненько

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошое решение размеры депозитов на email ждем, единственное что напрегает надо в течение 5 лет  по 1 часу играть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плз ответьте мне не понятливому,вот у  меня предположим шмот есть +10 ,нафармил я его там два года назад +,стоимость на данный момент его не оч высока,но при этом я иногда заходил,но не донатил,то я получу  10-20%(Сомневаюсь,что сделают больше,если не прав исправьте) от шмота всего?Я правильно понял?
 И еще такое,там у челика в топ сто было 3 333 333 333 333 адены,что с этим?:DD
Просто  интересно

Изменено пользователем SummonerOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,людям придумали решение как не потерять нажитое и не просрать баланс,а они не довольны.

хз меняб бомбануло и никто ваще ниче не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, APOSTL сказал:

хорошо такой вопросик. а если у меня остался аккаунт с фул 21 чаром но не ту мыла нечего не изменится же?

"даже если не восстановить" (инструкции дал Xandir) то просто не будете знать размер депозита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LordOfOlympiad сказал:

Я где-то читал что слияния не будет но все будут довольны бонусами 

если я все правильно понял то я должен быть доволен тем что мне за шмот на хантере( на 1к+ голдов) накинут адены на баф за которой я должен буду заходить в игру как на работу каждый день. 

Акков от мэйлов я не помню, не донатил = вместо 1к голдов получаю Адену на бафф так? 

в голосятину с синтола аахзазазх

не зная аккаунтов мейлов ты сидел ждал новый серв =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все недовольные задумайтесь, вы знаете хоть один подобный фри проект с таким уровнем стабильности, на котором к тому же администрация компенсирует закрытие сервера, который проработал почти 7 лет, 7 лет карл!?

Я лично не слышал таких историй и то что сделала администрация огромное им спасибо! На других фришках, просто закрывают сервер и ваш шлют куда по дальше не более, да и я в принципе не знаю PvP серверов которые бы столько проработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Deomed сказал:

 единственное что напрегает надо в течение 5 лет  по 1 часу играть))) 

Ну, 6 лет с момента регистрации на форуме вы как-то пережили ведь, наверняка и играя ещё :) 

 

7 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

Плз ответьте мне не понятливому,вот у  меня предположим шмот есть +10 ,нафармил я его там два года назад +,стоимость на данный момент его не оч высока,но при этом я иногда заходил,но не донатил,то я получу  10-20%(Сомневаюсь,что сделают больше,если не прав исправьте) от шмота всего?Я правильно понял?
 И еще такое,там у челика в топ сто было 3 333 333 333 333 адены,что с этим?:DD
Просто  интересно

Вы получите письмо с суммой депозита и всё узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GGumbo сказал:

"даже если не восстановить" (инструкции дал Xandir) то просто не будете знать размер депозита

тоесть если я также буду играть с данного аккаунта мне будет приходить депозит просто я не буду знать его размер все правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели ????что б вам перенесли на новый сервер 100-1000-10000+ донок сразу ?????Вы не афигели ???Тогда какой толк открывать новый сервер ???Головой надо думать !!!Админ все правельно сделал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GGumbo сказал:

"даже если не восстановить" (инструкции дал Xandir) то просто не будете знать размер депозита

И иметь повышенный шанс на проблемы с аккаунтом в слчае аппаратных, вирусных проблем или злоупотребления доверием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...