Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие старого х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

У меня на балансе телефона есть 100р - пока я их не проговорю они не закончатся.

На каждом аккаунте будет депозит например 100г - т.е мне нужно будет заходить на этот аккаунт 100 дней по 1 часу каждый раз, чтобы получать по 1г, пока не закончиться депозит в 100г на этом аккаунте.

(с)Логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karline сказал:

Так подожди вот я зарезала новый ак а как администрация будет знать что именно я отиграла на старом сервере ?

Если вы играли на старом x55, то новый аккаунт не нужен, заходите на новый сервер старым аккаунтом и получаете депозитные выплаты.

 

1 минуту назад, tempnick2 сказал:

ок, а если у меня есть персонаж-склад, которым я вообще не играю и на нем куча имущества, то чтобы мне компесировать его придется отсиживать им каждый день онлайн? дайте возможность тогда зайти на серв и перекинуть все на одного персонажа, которым я играю 

Вы можете создать на аккаунте с бывшим складом любого персонажа и играть им, параллельно получая пенсионные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Karline сказал:

Так подожди вот я зарезала новый ак а как администрация будет знать что именно я отиграла на старом сервере ?

Эх..я же написал "заходите на тот же аккаунт", на тот же аккаунт на котором у вас был шмот или на который вы когда то донатили и так же им пользуетесь и играете на новом х55. Зачем регистрировать новый аккаунт вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи со старого х55 не переносятся, переносится только депозит, который будет получать первый персонаж с этого аккаунта, созданный на новом сервере. Подобная система позволит выбрать, аккаунт с максимальным депозитом из всех (если их несколько) и играть основное время на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xandir сказал:

Если вы играли на старом x55, то новый аккаунт не нужен, заходите на новый сервер старым аккаунтом и получаете депозитные выплаты.

 

Вы можете создать на аккаунте с бывшим складом любого персонажа и играть им, параллельно получая пенсионные =)

Так получается будет старый пустой аккаунт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает что завтра собирались тестить старт, а сервера нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sfforme сказал:

Допустим много акаунтов, с нескольких почт, окна домустимо всего два, получается каждым по часу нужно играть? Или все таки будет какое то обьединение пенсий?

мы не можем дать такой возможности во избежание ухищрений, манипуляций и спекуляций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Меня смущает что завтра собирались тестить старт, а сервера нет. 

Никто завтра ничего не собирается тестить, откуда эта дезинформация? Открытие 11 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karline сказал:

Так получается будет старый пустой аккаунт ?

Это троллинг, или вы не читали предыдущие две страницы?

Персонажи не переносятся на новый сервер, предметы пересчитываются в сумму депозита, который вы будете получать на старом аккаунте после создания персонажа.

Перечитайте первый пост и ответы от админов в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, tempnick2 сказал:

ок, а если у меня есть персонаж-склад, которым я вообще не играю и на нем куча имущества, то чтобы мне компесировать его придется отсиживать им каждый день онлайн? дайте возможность тогда зайти на серв и перекинуть все на одного персонажа, которым я играю 

В этом то и  суть что уже позно

Я плачу как ребенок все что нажито непосильным трудом 

Изменено пользователем Ямайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Никто завтра ничего не собирается тестить, откуда эта дезинформация? Открытие 11 числа.

Ди, у нас ребята уже целую неделю создают голых персов и пробуют различные методы старта с нуля. Т.е так сказать пользовались нынешним х55 типа как ОБТ сервером + новенькие игроки заходили на старый х55 чтобы элементарно поизучать магазин Alt+B.

Типа это имелось ввиду под фразой "по тестить".

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xandir сказал:

Это троллинг, или вы не читали предыдущие две страницы?

Персонажи не переносятся на новый сервер, предметы пересчитываются в сумму депозита, который вы будете получать на старом аккаунте после создания персонажа.

Перечитайте первый пост и ответы от админов в теме.

Да не тролинг это, извини просто не доходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tempnick2 сказал:

ок, а если у меня есть персонаж-склад, которым я вообще не играю и на нем куча имущества, то чтобы мне компесировать его придется отсиживать им каждый день онлайн? дайте возможность тогда зайти на серв и перекинуть все на одного персонажа, которым я играю 

Походу придется тебе, да и многим остальным покупать ещё один компьютер, пусть самый старенький что бы высаживать аккуунты по часу, а если посчитать сколько стоит комп - мб проще тогда сразу вдонить )))))???? .

Да уж крутой поворот админа всего серва в разряд пенсионеров. С одной стороны это действительно хороший способ хоть и менее выгодный для старых игроков, но мы же не хотим видеть только те же старые морды на новом сервере ВЕРНО !??

Изменено пользователем ДЭНИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ваша беда? Я не пойму)))

Пример.

Было:

Почта1 - перс склад

Почта2 - основной перс

 

Вам надо сделать

Почта1 - основной перс

Почта2 - новый склад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Никто завтра ничего не собирается тестить, откуда эта дезинформация? Открытие 11 числа.

Человек наверно имел в виду, что они перед стартом нового сервера, хотели отработать старт своей пачки на старом сервере х55, чтоб потом легче стартовать на новом сервере было когда ты уже отработал несколько раз старт сервера, обычная практика для тех кто на старте хочет быть везде первый)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

Никто завтра ничего не собирается тестить, откуда эта дезинформация? Открытие 11 числа.

А как будет производится выплата ?на почту в игре или по принципу как за сервер голосуем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще интересная инфа шмотки раскиданы по 2 аккаунтам от которых я уже лет как 5 почту потерял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне нормальная тема,все по новой...а то совсем зажрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че то не пойму старт нового серва ,а кому то перекенут весь буст с старого) че за приколы,зачем начинать новичкам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordOfOlympiad сказал:

А и еще интересная инфа шмотки раскиданы по 2 аккаунтам от которых я уже лет как 5 почту потерял 

Восстанавливать в ПСА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сервера закрываются и вы не получаете ничего, а тут еще недовольны яхз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Восстанавливать в ПСА .

Слушай дядя а мэйл и пароль от него в вашем пса тоже можно получить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

Все сервера закрываются и вы не получаете ничего, а тут еще недовольны яхз)

с языка прям снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кароче я понял суть за мой шмот на хантере ( 1к+ голдов ) я получу Адену на баф максимум.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LordOfOlympiad сказал:

Слушай дядя а мэйл и пароль от него в вашем пса тоже можно получить? 

да, ну если докажете что он ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordOfOlympiad сказал:

Слушай дядя а мэйл и пароль от него в вашем пса тоже можно получить? 

Пробуй восстановить через механизм восстановления на самом ресурсе.

В любом случае никто кроме тебя не виноват, что ты так безалаберно относишься к своим личным данным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!!! наконец-то!!! Когда описание нового х55 будет готово, или тоже сюрприз будет? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Arsenyi сказал:

я че то не пойму старт нового серва ,а кому то перекенут весь буст с старого) че за приколы,зачем начинать новичкам ?

На 1 голд в день старичок-"богатей" не нагнёт сервер, а будет вынужден крутиться примерно с той-же скоростью, что и молодые-амбициозные новички.

 

20 минут назад, LordOfOlympiad сказал:

Слушай дядя а мэйл и пароль от него в вашем пса тоже можно получить? 

В случае, если вы докажете что являетесь владельцем аккаунта (не составит труда, если аккаунт ваш), то ГМ изменит почту на рабочую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...