Перейти к содержанию
Asterios

Как играть людям 30+ лет.


УшастыйДемон

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже соскучился по нуболокациям, которые реально проскакиваешь.. А ведь интересно же, когда пол дня качаешься чтобы сделать 1 профу и набиваешь 10 пвп до 20 лвл, а когда поиграл месяц и сделал 40 лвл, так ты вообще крутяк!
Реально было бы круто, поиграть чисто в свое удовольствие. Скажем так х1 - для души :-)

Изменено пользователем miha921
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

2 минуты назад, miha921 сказал:

Я вот тоже соскучился по нуболокациям, которые реально проскакиваешь.. А ведь интересно же, когда пол дня качаешься чтобы сделать 1 профу и набиваешь 10 пвп до 20 лвл, а когда поиграл месяц и сделал 40 лвл, так ты вообще крутяк!
Реально было бы круто, поиграть чисто в свое удовольствие. Скажем так х1 - для души :-)

иди на класик , в чем проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, RoughTough said:

Я просто не понимаю, зачем тебе рейты х1. Ты никогда больше не сможешь увидеть и почувствовать эту игру так, как видел ее в 2006! Так что все, что тебе остается - это ностальгия. 

Вон, был специально инновой сделан Гран Каин. Ну и что? Большой там онлайн? Специально для олдфагов сделано. А толку!? И опять же сейчас боты всякие, драйверы доступны стали всем, соответственно, будут все равно папки 65+ бегать в твои 45 каты и валить тебя по кд. 

В общем, увы, но линейка никогда не будет той, что была когда-то. Точнее, она-то как раз такая же. Только мы изменились, и это не исправить. 

 

На другом сервре, который не ГК и не Мафр (Шилен что ли?), а как его. Где БигВара почти нет вот как раз то чего хочет автор.) Ибо не было оной "гонки вооружений".
Прикол в том что интересы ТОПов и мидл-вара почти не пресекались. Как и всю жизнь было в ла2. На ГК же, желающие ворваться в оный БигВар постоянно переезжают неспешно двигающихся нубов. Чё там щас не знаю, но на Шилене для незадротов были идеальные условия.
На данном сервере ещё лучше. ТОПы тебя отымеют на форте, в катах, на сливе виталке и т.д. А потом побегут кукаректаь на форум, что они 24/7 (для х5 еще скажут что делали это 11 лет) фармили и вы тоже должны столько же.

 

3 hours ago, Мелькор_Брауглир said:

Вот ТС пишет про фарм , покупку голды.
Уважаемый ТС, вот вы ноете что этого не было на х1, и вот если было бы то ой как хорошо было бы. А что вам мешает на х7 задонить голды, продать её и вуаля одеться и быть в топ шмоте на 85 лвле?

 

Эм... Вкинуть 100-200 тысяч?)  Риали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил за собою странность, минут 10 стоял чаром (85 лвл, 3 саба, норм буст) и пинал 10 пухой мобов у Древа Жизни (эльфийская дерефня) со включенной музыкой, а потом бегал и смотрел, как суетился народ в Шутгарте и Годдартре. Мне это напомнило, как первый раз брал 82 лвл на x3 Asterios,это было мега достижением. После этого было более 100 82 лвл и более 500 40-60 лвл.  Мне хватило 10 минут, чтобы прийти в себя. Так уж устроено, что в этой игре надо проводить много времени, чтобы получить результат или вкладывать средства (на x55 например),1-2 час в день это все равно много, для людей, которые серьезно относятся к своей семье, у кого есть дети, тем кому за 30 и у кого есть карьера.  Я думаю дело не в сервере. К примеру на x7 в 40-50 катах порою не где стать (приходите),а ностальгия, она быстро проходит, когда находишь новое занятие даже в старой игре,а потом через лет 5 ностальгируешь. Время не стоит на месте, вы взрослеете,двигайтесь вперед.

 

Например, вместо красивых пальм аллигатор исланд, можно выбрать красивые пальмы Мальдив,  вместо красивых закатов и рассветов в л2 со своей эльфийкой чаром, можно встречать закаты и рассветы на лазурном берегу с девушкой, я думаю через несколько лет можно будет ностальгировать уже о другом =)

 

Faithless–Love Is My Condition

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, автор хочет интересную игру на средних уровнях. Но это возможно только в период развития сервера, который длится около полугода, может быть год, если рейты низкие а стартовый онлайн был большим. Т.е., автор должен развиваться плюс-минус одновременно с достаточно большим количеством других игроков.

Раньше, времена были другие, и такие периоды могли длиться 1-2 года, и многие из нас это застали в прошлом, в итоге вспоминаем интересную игру. А потом мы сами становились топами, и нам тоже было интересно, хотя новички так не считали и даже тогда жаловались.

 

Отсюда вывод - автору нужен новый лоу-рейт сервер. Но нужен ли он нам? Очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС привык к долгому неторопливому качу годами,это хай фай,здесь за день можно получить 84лвл...и если даже открыть новый сервер с дропом х1,то он проживет пару лет...т.к. опять же будет разница в эквипе новичков и старичков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может запилить голосование ?

про новый лоу рейт поднимается уже не в одной теме ... если нужно материальное обоснование то сделать донатный серв... и в случае низкого онлайна\невыгодной материальной обстановки с сервером можно сделать то же самое что и с фениксами ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Seyfer said:

Так уж устроено, что в этой игре надо проводить много времени, чтобы получить результат или вкладывать средства (на x55 например),1-2 час в день это все равно много, для людей, которые серьезно относятся к своей семье, у кого есть дети, тем кому за 30 и у кого есть карьера.

 

Эта игра устроена так, что у каждого игрока была своя жопочасовая ниша.) При этом игроки плавно двигались от лоу к ТоП и особо не пресекались.

Да и вообще во времена ИЛ+- 4 часа считались солидный онлайном, 6 часов - ты уже задрот, на которого косо смотрят.) А щас 4 часа это ток, чтоб мобы не забирали. ><
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких игроков как вариант ввести ввести ежедневные квесты на различных уровнях, которые можно выполнять только в старых локах (вход через тайм парадокс) с ограничением по уровням. То есть нельзя попасть туда уровнем, выше чем указано для каждой локации. За выполнение этого квеста будут давать эксп и какие либо монетки, за которые можно будет купить шмот от D ло S грейда, и получить рандомно 1-5 камушков атрибута. Квест будет заключаться в том, что нужно набить некоторое количество мобов, причем желательно х6-х12, чтобы соло было тяжело и собирали пати от трех и выше игроков. Квест желательно, чтобы шел всем сразу, как на 700 мобов. В этом случае будет конкуренция, которая будет сопровождаться пвп, и пк, увеличивая интерес и снижая возможность соло крабинга.

 

Тему можно еще развить, а сама идея взята с Aion, где у корейцев получилось сохранить интерес к игре на 30\50\60\etc уровнях, где люди сливают эксп, чтобы оставаться на интересующем уровне. 

 

Таким образом игрок, у которого онлайн 1-2 часа в день может не сильно отставать от других и докачаться до 3 профы, где его начнут брать в какие либо инсты, или клан с рандомными статик-рейдами. И не будет уходить "на неделю реал", так как "ой, надо же зайти на пол частика, ежедневку сделать"

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте запилим голосование и ответ будет очевидным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема голосования в том, что форумом пользуются хорошо если 20-30% игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что давно хочу х1 на астериосе. Поиграть в режиме, когда чувствуешь каждый лвл, хочется давно. Очень большая проблема в том, что кп, как ни крути, все равно вырвутся вперед. И первые нублы будут уже в первые для 4-5. Но для большей части онлайна это будет хардкор сервер с труднодоступной экспой и фармом. Если желающих найдется достаточно много, то такой сервер будет жить и будет жить долго. Кстати, в свое время многие просили открыть классик от астериоса. 

В общем, оставляю коммент, чтобы был +1 желающий нового х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгирующие, сходите на х5 - квест сделайте на саб класс. Там половина в вашем любимом кармиане, в выходные вообще собирается по 50-100 человек, которые и аденой рисуют и общаются обо всем на свете и пвпшатся друг с другом и есть веселые люди которые парики тоскают из соседних комнат, а еще там периодически прибегает стая краснокожих индейцев из которых ничего не падает, зато убивать которых очень приятно. Сколько ПМов потом с благодарностями. 1 раз год назад (если не ошибаюсь, мб и 2 года назад) там даже трейдеры сидели которые продавали пушки и точки для этих пушек =) Только не приходите туда своими матрешками в элегии. А еще было б не плохо отменить взятие нубла и сабквеста за ТВ (на ТВ все равно будут ходить за сережками и таликами), убрать квест - 100 мобов для нубла, а при прохождении квеста на саб и нубл, чтобы итемы падали не с сундука а пачке которая нанесла последний удар (не топ дамаг, а то новый источник дохода для слитых дестров с 16 пухами будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто ностальгия и прошлого не вернуть и не повторить... Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AlPK сказал:

От себя добавлю, что давно хочу х1 на астериосе. Поиграть в режиме, когда чувствуешь каждый лвл, хочется давно. Очень большая проблема в том, что кп, как ни крути, все равно вырвутся вперед. И первые нублы будут уже в первые для 4-5. Но для большей части онлайна это будет хардкор сервер с труднодоступной экспой и фармом. Если желающих найдется достаточно много, то такой сервер будет жить и будет жить долго. Кстати, в свое время многие просили открыть классик от астериоса. 

В общем, оставляю коммент, чтобы был +1 желающий нового х1.

классик не для вросльіх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный человек автор, хочет и норм поиграть и не напрячься и тип все равны должны быть, так не бывает, можно найти таких же людей с тем же праймо в пару вечеров на неделе, своего возраста, можно в ступить в клан релакс, просто нужно понимать что есть моменты где ты в соло не сможешь по фаниться или отстоять место, и буст при таком прайме не сотворить сразу. Пример мой клан все сольники:  если я вижу, что живых более 3-х человек, то собираю пати и организовываю походы и не стандартное развлечение, да даже тот же слив виты под гемы, который часто идет вперемешку с ПВП и ни кто ни жалеет о такой игре! Одни огромный гемор данных сервов, для людеи с ограниченным праймом, гемы, так как они обрезают им полностью возможности походов по инстам лишая возможности  заработка и развития персов - буста, но админам на это индифферентно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам начинал с х1, Asterios тогда был другим: Ножи - антикласс магам; Палы - были с хилкой; Дестры - топ дпс; 

Было весело, кп-шкой сидеть в катах праймами, получать - восторг от того, что сделал нубл, крафтить "ДК" шмотки, но да х1 бы не помешал, МБ голосование ? (с объявлением на радио и серверах (о том, что проводиться опрос "нужен ли нам новый х1")...

 

30 минут назад, R1k1maru сказал:

это просто ностальгия и прошлого не вернуть и не повторить... Увы

                                 

И нам уже .... Увы не по 20 + :huh::blink: "Как - так Карл" ....... 

                                   

6 минут назад, Тесей сказал:

классик не для вросльіх 

Классик Оффа   это не л2, а отдельный проект, построенный прод современную аудиторию, которая слилась за 2-3 мес. (а играют - в основном ностальгирующие). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТС Ностальгия и не более того =)

Исходя из моего опыта в ла2, на asterios я впервые. Его постоянно хаяли и говорили что это БуЭЭЭ а не сервер что все изменено и не правильно) я верил не шел) бегал по всяким рпг и говнофришкам, но тут друзья предложили пойти поиграть мини паком на что я согласился, ну и в часы ожидания саб РБ начал штудировать форум! и я ужаснулся на сколько здесь Администрация заботится об проекте постоянно что то допиливая/бустит/нерфит ищет тот самый баланс который корейцы не могли до конца сделать, дописываю всякие финчи чо бы было комфортно играть и тд. Определенно мне этот сервер и сборка понравилась но есть пару существенных НО:
1) Рейтовка х7 + Лак(он же Премиум х2) получаем рейтовку х14 а еще стартовая руна 50% это слишком много черечур уменьшить стоит однозначно
2) Грейды Б А Ы Ы 80 практически не используются  за исключением морай хеви рар, дино хеви рар. и все из за большой рейтовки
3) Дроп =) О это я вам скажу что то с чем то откуда всего стока валиться с того же Закена? урезать бы, что был смысл собирать сеты.
4) Сумонеры =) ведать они громко ныли что их забыли и тд, Но это класс и так самодостаточен в отличие от других классов или нет? Кот нужен Милишника за криты, Конь магам за откат, Ну а ФС был уделом соло дрочеров, сейчас же они какие то имбо даже дестров не берут а беруто Сумона 300 с Оли кольцами и они разносят все и вся
5) и ......... to be Continion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Renegede сказал:

Странный человек автор, хочет и норм поиграть и не напрячься и тип все равны должны быть, так не бывает, можно найти таких же людей с тем же праймо в пару вечеров на неделе, своего возраста, можно в ступить в клан релакс, просто нужно понимать что есть моменты где ты в соло не сможешь по фаниться или отстоять место, и буст при таком прайме не сотворить сразу. Пример мой клан все сольники:  если я вижу, что живых более 3-х человек, то собираю пати и организовываю походы и не стандартное развлечение, да даже тот же слив виты под гемы, который часто идет вперемешку с ПВП и ни кто ни жалеет о такой игре! Одни огромный гемор данных сервов, для людеи с ограниченным праймом, гемы, так как они обрезают им полностью возможности походов по инстам лишая возможности  заработка и развития персов - буста, но админам на это индифферентно!

 

Надо просто не гемы отменить, а инстансы вообще. Или хотя бы раз в неделю что-то одно на выбор и то одна попытка: Ночной зак, Зак, Фрея, Фринта, Тиада. И дроп с них минимальный сделать. 

Вот тогда бы всем было весело!

 

UPD,  Вот перечитываю твой пост, и думаю какие ты там походы интересные организовываешь?  Я вот вне прайма тупо не знаю чем заняться, открываю поиск группы, повтыкаю в него 5 минут и выхожу из игры и жду время прайма. 

Задрить ЗИ РИФТЫ желание нет никакого, ибо настолько нет желания играть теми, к кому не лежит душа. Какие еще варианты там остаются для соло? На Закена сходить или в Лабу? Ну это развлечение на 10 минут, не больше. Остается по рынку пробежать да выходить из игры. Тупо нечем занятся соло игрокам вообще. Тупые ЗИ, РИФТЫ, и все что связано с ПИКАМИ и ДЕСТРАМИ просто портит игру нереально. 

Всем советчикам выкачать таких же дестров и сидеть как все дрочить сплешем мобов: вот просто допустите не надолго что есть люди, которые смотрят на игру немного иначе и имеют свой вкус и  принципы.

 

По поводу классика скажу: слишком перегнули с задротством. Я все понимаю конечно, но несколько месяцев качаться с 20 по 30 лвл, бить неделями одних и тех же мобов -  так себе + слишком мало контента и разнообразия, и слишком уж тупо все это выглядит и желание играть проподает очень быстро, ровно как настальгия.

На сколько помню рейты там даже не х1, а где то х0.4.

 

Для лоу рейт сервера от Астериоса отличным вариантом был бы х3  с ПА 0.5 от рейтов, то бишь было 3+1.5 примерно. Дроп с инст и рб привести к х1 рейтам.   Ну само собой украшения+петы и т.д, как на фениксе. 

Изменено пользователем Deniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали жи уже и х1 и х3 по просьбам желающих хардкор - чет не долго они прожили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - ты не вечен )

играй в свое удовольствие - забей на ТОП , если для тебя это недостижимо. 

и жизнь улыбнется тебе как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kenr сказал:

1) Рейтовка х7 + Лак(он же Премиум х2) получаем рейтовку х14 а еще стартовая руна 50% это слишком много черечур уменьшить стоит однозначно

3) Дроп =) О это я вам скажу что то с чем то откуда всего стока валиться с того же Закена? урезать бы, что был смысл собирать сеты.
 

валится и рейты такие потому как вольют нас потом на х5, на котором все то что так отлично тут валиться вообще мусор. Поэтому тут просто быстрее фарм чтоб хоть как-то попытаться догнать средних игроков там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Deniska сказал:

 

Надо просто не гемы отменить, а инстансы вообще. Или хотя бы раз в неделю что-то одно на выбор и то одна попытка: Ночной зак, Зак, Фрея, Фринта, Тиада. И дроп с них минимальный сделать. 

Вот тогда бы всем было весело!

 

UPD,  Вот перечитываю твой пост, и думаю какие ты там походы интересные организовываешь?  Я вот вне прайма тупо не знаю чем заняться, открываю поиск группы, повтыкаю в него 5 минут и выхожу из игры и жду время прайма. 

Задрить ЗИ РИФТЫ желание нет никакого, ибо настолько нет желания играть теми, к кому не лежит душа. Какие еще варианты там остаются для соло? На Закена сходить или в Лабу? Ну это развлечение на 10 минут, не больше. Остается по рынку пробежать да выходить из игры. Тупо нечем занятся соло игрокам вообще. Тупые ЗИ, РИФТЫ, и все что связано с ПИКАМИ и ДЕСТРАМИ просто портит игру нереально. 

Всем советчикам выкачать таких же дестров и сидеть как все дрочить сплешем мобов: вот просто допустите не надолго что есть люди, которые смотрят на игру немного иначе и имеют свой вкус и  принципы.

 

По поводу классика скажу: слишком перегнули с задротством. Я все понимаю конечно, но несколько месяцев качаться с 20 по 30 лвл, бить неделями одних и тех же мобов -  так себе + слишком мало контента и разнообразия, и слишком уж тупо все это выглядит и желание играть проподает очень быстро, ровно как настальгия.

На сколько помню рейты там даже не х1, а где то х0.4.

 

Для лоу рейт сервера от Астериоса отличным вариантом был бы х3  с ПА 0.5 от рейтов, то бишь было 3+1.5 примерно. Дроп с инст и рб привести к х1 рейтам.   Ну само собой украшения+петы и т.д, как на фениксе. 

хЫ, в рифт-зи не ходим если я на месте, играем все таки в клане только теми к кому душа, нет обязаловки за кого-то конкретного, главное чтоб любил своего перса и умел им играть в пвп, закену нас мм ну через раз с пвп на корабле, при том что у клана ни одного объявленного вара, в соло соклане точно занют что творить, а тем кто не имеет фантазии я думаю и в реале то тяжко себя развлечь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Deniska said:

Надо просто не гемы отменить, а инстансы вообще. Или хотя бы раз в неделю что-то одно на выбор и то одна попытка: Ночной зак, Зак, Фрея, Фринта, Тиада. И дроп с них минимальный сделать. 

Вот тогда бы всем было весело!

 

1 hour ago, Deniska said:

все что связано с ПИКАМИ и ДЕСТРАМИ просто портит игру нереально. 

 

Совсем глупый да? Единственное место где можно фармить не ПИКАМИ это инсты. И форты, которых не увидишь.
Кароч скачайте в гугле сборку, подымите на пару с автором сервак и играйте там, ностальгируйте. А нам мозг не сношайте.

 

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МихалМихалыч сказал:

Классик Оффа   это не л2, а отдельный проект, построенный прод современную аудиторию, которая слилась за 2-3 мес. (а играют - в основном ностальгирующие). 

конечно слилась, играть на сервере х1 никто не будет долго, т.к. адекватный человек сразу поставит для себя приоритет, а в приоритете будет реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывается х1. приходят такие как я. спят по 10 часов в неделю. через месяц все красивые. а такие как ты будут спойлить варниш под дионом и ныть что анрил апнуть 40й лвл.
раунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deniska сказал:

 

Надо просто не гемы отменить, а инстансы вообще. Или хотя бы раз в неделю что-то одно на выбор и то одна попытка: Ночной зак, Зак, Фрея, Фринта, Тиада. И дроп с них минимальный сделать. 

Вот тогда бы всем было весело!

 

UPD,  Вот перечитываю твой пост, и думаю какие ты там походы интересные организовываешь?  Я вот вне прайма тупо не знаю чем заняться, открываю поиск группы, повтыкаю в него 5 минут и выхожу из игры и жду время прайма. 

Задрить ЗИ РИФТЫ желание нет никакого, ибо настолько нет желания играть теми, к кому не лежит душа. Какие еще варианты там остаются для соло? На Закена сходить или в Лабу? Ну это развлечение на 10 минут, не больше. Остается по рынку пробежать да выходить из игры. Тупо нечем занятся соло игрокам вообще. Тупые ЗИ, РИФТЫ, и все что связано с ПИКАМИ и ДЕСТРАМИ просто портит игру нереально. 

Всем советчикам выкачать таких же дестров и сидеть как все дрочить сплешем мобов: вот просто допустите не надолго что есть люди, которые смотрят на игру немного иначе и имеют свой вкус и  принципы.

 

По поводу классика скажу: слишком перегнули с задротством. Я все понимаю конечно, но несколько месяцев качаться с 20 по 30 лвл, бить неделями одних и тех же мобов -  так себе + слишком мало контента и разнообразия, и слишком уж тупо все это выглядит и желание играть проподает очень быстро, ровно как настальгия.

На сколько помню рейты там даже не х1, а где то х0.4.

 

Для лоу рейт сервера от Астериоса отличным вариантом был бы х3  с ПА 0.5 от рейтов, то бишь было 3+1.5 примерно. Дроп с инст и рб привести к х1 рейтам.   Ну само собой украшения+петы и т.д, как на фениксе. 

Кому что. Кто то ностальгуриет, а кто то сразу фиксить и менять начал. Нормальная тема была, нет надо снова нытье про гемы развести, про инсты и дестров. Давайте сюда еще с десяток ножей засумоним и палоненавистников, чтобы на 10+ страниц соплей развести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

98M-vVcgig8.jpg

ГЫ)00)) 
ЗЫ был в одном клане нах5, там кравтеру 67 лет, и нормально) не жалуется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Twisted сказал:

 

 

Совсем глупый да? Единственное место где можно фармить не ПИКАМИ это инсты. И форты, которых не увидишь.
Кароч скачайте в гугле сборку, подымите на пару с автором сервак и играйте там, ностальгируйте. А нам мозг не сношайте.

 

 

Единственное место где те же самые дестры ПИКИ  меняют на ДВУРУКИ.  Такое себе разнообразие...

10 минут назад, keallax сказал:

Кому что. Кто то ностальгуриет, а кто то сразу фиксить и менять начал. Нормальная тема была, нет надо снова нытье про гемы развести, про инсты и дестров. Давайте сюда еще с десяток ножей засумоним и палоненавистников, чтобы на 10+ страниц соплей развести.

 

Тут все одно другого цепляется:  рейты експы и дропа,  гемы и инсты.  Это все одни из многих причин, которые заставили ТСа написать свое сообщение, и нас его поддержать. Людей не устраивает сложившаяся ситуация, и они имеют смелость высказать свое мнение, некоторые даже его обосновывают. Вот сообщения, вроде твоего, тут совершенно не к месту. Если тебя все устраивает, иди играй, тебе кто-то мешает? Вот когда что-то поменяется, и тебе не понравится, возможно, тогда мы тебя послушаем. 

Если реально есть что сказать, то расскажи мне, тебя самого все устраивает? 

Изменено пользователем Deniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Deniska сказал:

 

Единственное место где те же самые дестры ПИКИ  меняют на ДВУРУКИ.  Такое себе разнообразие...

 

Тут все одно другого цепляется:  рейты експы и дропа,  гемы и инсты.  Это все одни из многих причин, которые заставили ТСа написать свое сообщение, и нас его поддержать. Людей не устраивает сложившаяся ситуация, и они имеют смелость высказать свое мнение, некоторые даже его обосновывают. Вот сообщения, вроде твоего, тут совершенно не к месту. Если тебя все устраивает, иди играй, тебе кто-то мешает? Вот когда что-то поменяется, и тебе не понравится, возможно, тогда мы тебя послушаем. 

Если реально есть что сказать, то расскажи мне, тебя самого все устраивает? 

Это называется проще - нытье. И да меня все устраивает, я играю по правилам игры и не пытаюсь подстроить ее под себя "потому что мне стало скучно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...