Перейти к содержанию
Asterios

Как играть людям 30+ лет.


УшастыйДемон

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Чеснок сказал:

Очень сомневаюсь что влив медею в х5, на х5 вообще что либо поменяется. Посмотрел я сегодня как там дела идут. Каждый третий перс который там бегал был хиро. В общем в 2 ночи встретил в городах не более 20 человек. 2 в адене, 4 в орене, 3 в руне остальные в гиран харборе. Окно сбора группы пусто. Как говорит один из игроков серва, там вообще собрать кого только через хиро чат можно.В 80+ локах куда дойти мог не кого не нашел. Есть топ пушки, есть эпики. Баюм там стоит дешевле топ меча. На драконов как понял уже все ходить забили. Не понял почему, то ли кому надо нафармили, остальные не могут убить, наверное народа не хватает.

Сам в субботу заходил. Тем более не вижу смысла от влива в х5, к примеру.

4 часа назад, rovko сказал:

Какая атмосфера на медеи в 200 человек?) Какая экономика на астериосе, если эпик убили уже раз 100+, если прибавить с медеи эпик, ничего не изменится, но даст возможность этим 200 человек одеться по шмоту)) Как раз таки открытие новых проектов, которые ни с чем не сливают, дает прирост огромного онлайна. А так это переливание онлайна между фениксом и астериосом никогда не закончится. Всегда на новом проекте феникса, онлайн старых игроков намного больше новых. Почему не остаются на х5 все, где есть шмот и персонажи, люди по-прежнему хотят доминировать и все эти глупые кланы с кл-ами, которые людей переводят на новый феникс с астериоса, как раз таки и распыляют онлайн.

Так-то цена эпика на Астериосе говорит об обратном. За влив в х5 могут быть только владельцы имущества на Медее, в большинстве. В остальном это не имеет смысла и пользы астериосу ну никак не принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

28 минут назад, Asmundr сказал:

Сам в субботу заходил. Тем более не вижу смысла от влива в х5, к примеру.

Так-то цена эпика на Астериосе говорит об обратном. За влив в х5 могут быть только владельцы имущества на Медее, в большинстве. В остальном это не имеет смысла и пользы астериосу ну никак не принесет.

Ну так то не одного вайпа не было на сервере за историю, и зачем его делать на ровном месте портя себе репутацию. В любом случае его в х5 вольют. Чуть раньше или чуть позже. Хуже им там точно не станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чеснок сказал:

Ну так то не одного вайпа не было на сервере за историю, и зачем его делать на ровном месте портя себе репутацию. В любом случае его в х5 вольют. Чуть раньше или чуть позже. Хуже им там точно не станет. 

Зачем вообще трогать Медею? Пусть стоит себе, как наглядный пример бездонатных лоу рейт серверов, чтобы не создавали лишний раз тем подобных этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, BaffniMenya сказал:

Лоу-рейты живут не более чем полгода-доказано Праймом))

Медею никогда не сольют с Асериосом-об этом админ уже писал))

Ну что еще?

Я тоже хотел-бы не работать-а задрачивать в линейку-но почему-то кушать хочеться каждый день))

не гони на прайм

там даже до слияния с медеей было дейли

не то что щас фарм гемов, фарм виты, фарм бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asmundr сказал:

Зачем вообще трогать Медею? Пусть стоит себе, как наглядный пример бездонатных лоу рейт серверов, чтобы не создавали лишний раз тем подобных этой.

 

Ни один Феникс и рядом не стоял с Медией ни по онлайну и ни по количеству фана. Я бы посмотрел на Феникс после 5+ лет существования: одинокие дестры фармят ЗИ с Рифтом, т.к не заметили, что игра уже давно кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Fadjet said:

Лицимерием пахнет, дружок.

И да - смена авы и ника не сделала тебя ни на грамм адекватнее или умнее, все та же дичь от форумного бойца, осталось только покричать какие ДА крутые )

 

Слыш, чуда. Если ты считаешь, что на х55/х1000/х100500тывщмиллионов не надо задротить, то я тебя огорчу. Причем не только себя, но и всех тивнков надо бустить до +20, всем оп 3 пушки, каких-нить ольфов на +20... Иначе вообще никуда не возьмут. Будешь с мобами играть. А ну да, ценители развития чара только этого и хотят. Но мы то не "ценители"!

 

 

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Twisted сказал:

 

Слыш, чуда. Если ты считаешь, что на х55/х1000/х100500тывщмиллионов не надо задротить, то я тебя огорчу. Причем не только себя, но и всех тивнков надо бустить до +20, всем оп 3 пушки, каких-нить ольфов на +20... Иначе вообще никуда не возьмут. Будешь с мобами играть. А ну да, ценители развития чара только этого и хотят. Но мы то не "ценители"!

 

 

Слыыыыыыш, сбавь обороты, клоун ))

Я не считаю, я прекрасно знаю т.к. имею опыт игры на нескольких ПвП серверах, куда мы ходили сугубо для фана\оли на других профах.

Почитай хотя бы раздел х55, там 20й шмот добывается несравнимо проще чем 10й на х5, никаких ольфов там нет и т.д. я уж молчу про серверы с рейтами выше, где просто всё есть в альт+б и макс точка достигается 1м кликом, а единственное на что нужно фармить это шапки\скины\ЛСы. А уж про твинков я вообще молчу, на таких серверах фул баф практически в альт+б есть, остальные твинки типо джуда\шилки могут бегать и без шапок\ЛСов, раз ты так не хочешь фармить ) Так что да, мы неоднократно фанились на пвп серверах и там можно спокойно не фармить ВООБЩЕ НИКОГДА, особенно учитывая что адену и голду дают за ивенты как правило, а если хочется фармить свои инсты, но "не задротски", ну как вы, домохозяйки, привыкли, то вот тебе х55 на астериосе, поверь - там кап буста получить гораздо быстрее чем на х5 где ты останешься в миде, в то время как люди будут с +15 валакасами бегать.

В общем если ты, с тем беднягой выше, играли только на серверах с анальным донатом\ольфами на х1000+ с фармом, то всё что мне остается это посочувствовать вашему экспириенсу ПвП серверов ) Ну и я понял откуда в вас столько боли к х1 серверам, раз нытикам даже на х55 фармить долго то чего ожидать :D 

 

К чему вообще этот тупой и наполненный болью врыв был? Такой же тупой как в теме с сундуками, где ты поумничать пытался рассказывая нам байки про то что на ПТС не с 100% шансом мешок открывался и про паладинову сакру изнывал с аргументами ребенка.<_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Fadjet сказал:

К чему вообще этот тупой и наполненный болью врыв был? Такой же тупой как в теме с сундуками, где ты поумничать пытался рассказывая нам байки про то что на ПТС не с 100% шансом мешок открывался и про паладинову сакру изнывал с аргументами ребенка.<_< 

Аххах, улыбнуло. Я все про вас помню?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, keallax сказал:

Аххах, улыбнуло. Я все про вас помню?))

Ну а тебе не запомнятся ретарды которые в грудь себя пяткой били что нельзя ВЛом зафармить лабу?)

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всё сто раз разжевали здесь, так что просто +1, хочу лоурейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fadjet сказал:

Ну а тебе не запомнятся ретарды которые в грудь себя пяткой били что нельзя ВЛом зафармить лабу?)

Да да я их всех запомнил, еще и в книжечку записал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Fadjet said:

Слыыыыыыш, сбавь обороты, клоун ))

Я не считаю, я прекрасно знаю т.к. имею опыт игры на нескольких ПвП серверах, куда мы ходили сугубо для фана\оли на других профах.

Почитай хотя бы раздел х55, там 20й шмот добывается несравнимо проще чем 10й на х5, никаких ольфов там нет и т.д. я уж молчу про серверы с рейтами выше, где просто всё есть в альт+б и макс точка достигается 1м кликом, а единственное на что нужно фармить это шапки\скины\ЛСы. А уж про твинков я вообще молчу, на таких серверах фул баф практически в альт+б есть, остальные твинки типо джуда\шилки могут бегать и без шапок\ЛСов, раз ты так не хочешь фармить ) Так что да, мы неоднократно фанились на пвп серверах и там можно спокойно не фармить ВООБЩЕ НИКОГДА, особенно учитывая что адену и голду дают за ивенты как правило, а если хочется фармить свои инсты, но "не задротски", ну как вы, домохозяйки, привыкли, то вот тебе х55 на астериосе, поверь - там кап буста получить гораздо быстрее чем на х5 где ты останешься в миде, в то время как люди будут с +15 валакасами бегать.

В общем если ты, с тем беднягой выше, играли только на серверах с анальным донатом\ольфами на х1000+ с фармом, то всё что мне остается это посочувствовать вашему экспириенсу ПвП серверов ) Ну и я понял откуда в вас столько боли к х1 серверам, раз нытикам даже на х55 фармить долго то чего ожидать :D 

 

Ты читать умеешь? (не умеешь, я помню с прошлых "дискуссий") Или только первую букву прочел и понеслось "говно по трубам"? Где  я писал что там труднее добыть +20? я написал что ты на всех твинков ты это +20 надевать придется. Иначе будешь с мобами играть. Ах-ах-ах, как это "ценитель развития чара" не знает зачем одетые твинки нужны? Для ПВП штуки 2 если не 3 (ПРЕВЕД антиклассы), для олимпа, для осад, для фарма. И всё это надо одевать. В то время как на том же х5 хватит и одного, да пары твинков в мид обвесе на фарм. 
То что ты забежал на какой-то релакс (заметь релакс, а не ПВП) сервер поиграть с таким же забежавшими раккалами, это не опыт. ВЕЗДЕ надо дротить. Игра такая. А где не надо, так там онлайн 1-1,5 сотни тел. Которые залётные раккалы раскидывают, потому что бегают паком, а тамошним аццам вломы лишний раз пошевелится. Всёравно раккалы потом свалят в закат, так зачем заморачиваться.  И фул бафа нет НИГДЕ, потому что если есть фул баф, люди будут качать 3 иконы, доды/кансел купола будут качать, 5 джудов будут качать и т.д. лишь бы получить преимущество.

Молчу уж, что на всяких релаксах люди "донатят" у админов всякие вундерваффли типа  пассивных статов, мултипрофных пассивок или точки в +25к "из под полы" (а как вы думали? они не ради вашего удовольствия сервак открыли), так что играть, именно играть, а не скакать аки сайгак по серверам, ни один нормальный и, что главное, здравомыслящий человек не будет.

Не позорился уж бы.

 

Под конец твой пост вообще сктаился, как верно подметил ты же (лол)

 

16 minutes ago, Fadjet said:

наполненный болью врыв

 

Так что комментировать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deniska сказал:

 

Ни один Феникс и рядом не стоял с Медией ни по онлайну и ни по количеству фана. Я бы посмотрел на Феникс после 5+ лет существования: одинокие дестры фармят ЗИ с Рифтом, т.к не заметили, что игра уже давно кончилась.

Ясно-понятно, только вот незадачка, 5 лет назад было совсем другое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Twisted сказал:

 

Ты читать умеешь? (не умеешь, я помню с прошлых "дискуссий") Или только первую букву прочел и понеслось "говно по трубам"? Где  я писал что там труднее добыть +20? я написал что ты на всех твинков ты это +20 надевать придется. Иначе будешь с мобами играть. Ах-ах-ах, как это "ценитель развития чара" не знает зачем одетые твинки нужны? Для ПВП штуки 2 если не 3 (ПРЕВЕД антиклассы), для олимпа, для осад, для фарма. И всё это надо одевать. В то время как на том же х5 хватит и одного, да пары твинков в мид обвесе на фарм. 
То что ты забежал на какой-то релакс (заметь релакс, а не ПВП) сервер поиграть с таким же забежавшими раккалами, это не опыт. ВЕЗДЕ надо дротить. Игра такая. А где не надо, так там онлайн 1-1,5 сотни тел. Которые залётные раккалы раскидывают, потому что бегают паком, а тамошним аццам вломы лишний раз пошевелится. Всёравно раккалы потом свалят в закат, так зачем заморачиваться.  И фул бафа нет НИГДЕ, потому что если есть фул баф, люди будут качать 3 иконы, доды/кансел купола будут качать, 5 джудов будут качать и т.д. лишь бы получить преимущество.

Молчу уж, что на всяких релаксах люди "донатят" у админов всякие вундерваффли типа  пассивных статов, мултипрофных пассивок или точки в +25к "из под полы" (а как вы думали? они не ради вашего удовольствия сервак открыли), так что играть, именно играть, а не скакать аки сайгак по серверам, ни один нормальный и, что главное, здравомыслящий человек не будет.

Не позорился уж бы.

 

Под конец твой пост вообще сктаился, как верно подметил ты же (лол)

 

 

Так что комментировать не стану.

Ну к чему это унылое скатывание до перевода стрелок?( Совсем ты кислый чёт. Давай по порядку -

Какая буква была "Б", которую я не увидел? То что твинков одевать придется? Ну опять за своё, видимо, на ПвП серверах всё есть в альт+Б, ничего фармить не надо.

А, ну да, это же "релакс сервер", не "ПвП. Он резко отличается от ПвП сервера... Задротством который ты тут так хейтишь, да низадрот? Ну и кудаж ПвП без одетых окон, то то я смотрю окна можно хоть в А грейде водить ради бафа. А уж играть на ПвП сервере если у тебя только 1 чар одет по фулу действительно можно только с мобами, :D как без одетых твинков то(сарказм)

Ну и расскажу тебе секрет - на релакс серверах мало кто заморачивается с кучей окон, серьезно... Не обделайся от удивления ) 1 чара для бафа с 3 сабами хватает за глаза на большинство ПвП даже на серверах с ограничением саба до 80лвл, все равно там скилы до +30 точатся автоматом(шок\шок\шок), но как правило везде сабы 85. Только совсем уж упоротые заводят кучу окон и стилят с них всякое ради секундного врыва )

Ну расскажи нам, нубам залётным почему на х55 больше твинков в 20й шмот одевать, а на х5 можно обойтись меньшим коллиеством 10х сетов для ПвП\олимпа(?) и т.д.?)

 

Здорово что ты сын ванги и отличаешь мой фан на ПвП сервере с "раккальством" на релакс сервере, просто браво ) Ты такой знаток я смотрю, правда ничего из твоих слов действительно не соответствует. Вся эта чушь про онлайн, отцов, донат мультипроф и статов настолько тупая и клишированная, что если ты действительно играл на таком сервере, то ты г*вноед, других слов для таких людей я подобрать не могу, увы. 

 

Очень отчетливо складывается образ эдакого неудачника, которого шпыняли по каким то пвп серверам и он в своих неудачах везде винил админов ) Ну я как то брал героев на пвп серверах без фарма особого в короткие сроки, знаю людей которые на постоянке на пвп серверах играют, но плохому танцору же..  Админ мультипрофы не рисует, видимо, лол.

Конечно лучше сидеть на среднем рейте, типо х5\7 с лаком и рунами, для таких как ты - если проигрываешь и ничего не можешь добиться, то можешь свалить на буст, а такой ненавистный тобой кач сводится к 1 дню 1-85. Идеально )

 

А к чему под конец моя цитата про врыв я вообще не понял, как ты хотел её на меня проецировать?) Ты хоть понимаешь значение слова врыв? Это не я только что ворвался в тему, а даже конкретнее в диалог 2х людей и с агром и  болью начал строчить жиза-истории как страдают на высоких рейтах. Прям правду матку резать начал :D

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LD1 сказал:

Уже всё сто раз разжевали здесь, так что просто +1, хочу лоурейт.

плюсую. хочу лоурейт

тут срутся 2-3 тела не по теме. кому не надо лоу рейт не нойте у вас есть альтернативы х5-х7 где игра в совсем другой атмосфере (куча шмота пропускается изза быстрых перескоков по лвл, твины штопаются тоннами, морай сет ваще не ценится т.к. его даже крафтить не особо надо(только ради МВ) он с зака нападает через неделю)

#хочулоурейт

Изменено пользователем theone5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Fadjet said:

Какая буква была "Б", которую я не увидел? То что твинков одевать придется? Ну опять за своё, видимо, на ПвП серверах всё есть в альт+Б, ничего фармить не надо.

 

На ПВП серверах фармить НАДО. на ПВП серверах точится НАДО. НА ПВП серверах то что alt+b, как правило, стоит чуть ли не на порядок дороже чем на рынке, а на рынке, в свою очередь, в несколько раз дороже, чем добыть самостоятельно.

 

13 minutes ago, Fadjet said:

Ну и расскажу тебе секрет - на релакс серверах мало кто заморачивается с кучей окон, серьезно... Не обделайся от удивления ) 1 чара для бафа с 3 сабами хватает за глаза на большинство ПвП даже на серверах с ограничением саба до 80лвл, все равно там скилы до +30 точатся автоматом(шок\шок\шок), но как правило везде сабы 85.

 

16 minutes ago, Fadjet said:

Здорово что ты сын ванги и отличаешь мой фан на ПвП сервере с "раккальством" на релакс сервере, просто браво ) Ты такой знаток я смотрю, правда ничего из твоих слов действительно не соответствует. Вся эта чушь про онлайн, отцов, донат мультипроф и статов настолько тупая и клишированная, что если ты действительно играл на таком сервере, то ты г*вноед, других слов для таких людей я подобрать не могу, увы.

 

Я на этом говне ни разу не играл, если что, и причина описана под конец поста. Протри монитор и перечитай.

Играл на вполне себе сносных ПВПшках, посему, в отличии от некоторых, знаю что там и как.

А вот ТЫ на них не играл. Ни ни одной, судя по всему. Тока на рилаааааакс.

 

Так что не равняй, пожалуй, лучший сервер, с которым могут потягаться наиболее известные проекты и то, на старте (дай бог месяц-1,5), с этим своим говном, отправляя туда людей с воплями "не хочешь задротить иди на ПВП", который у тебя не ПВП, а рилааааааааааакс, ок? А то совсем глупо выглядишь.

 

23 minutes ago, Fadjet said:

Очень отчетливо складывается образ эдакого неудачника, которого шпыняли по каким то пвп серверам и он в своих неудачах везде винил админов ) Ну я как то брал героев на пвп серверах без фарма особого в короткие сроки, знаю людей которые на постоянке на пвп серверах играют, но плохому танцору же..  Админ мультипрофы не рисует, видимо, лол.

 

Это просто фейспалм. Да ты, если жопу порвёшь даже на х5 возьмешь хиро, но возьмешь один раз! Т.к. за тобой уже следить станут. Геройство на то оно и геройство, что его надо УДЕРЖИВАТЬ. Нашел, блин, где геройством хвастаться. Мечта у него голубая исполнилась.

 

28 minutes ago, Fadjet said:

Задротством который ты тут так хейтишь, да низадрот?

 

Только в твоих больных фантазиях я и все кто не "хачу лоурейт" "хейтят". Мой "врыв" как раз про то и написан, что на любом приличном сервере (хоть х0,1 хоть х5 хоть х99к) надо задротить. Но у тебя там то ли слюни на мониторе, то ли газы, то ли не знаю уж что: не дочитал. :lol:


Причем, я солидарен с автором, но считаю, что в этом виноваты не рейты, а отсутствие мидл-вара, грубо говоря таких же, как он, которые не особо спешно развиваются. Ты же, фиг знает зачем, чуть ли не в каждой темке вопишь про "ценность развития чара" и неистово фапаешь на всякий 40-70 лвл-контент, который никому не всрался что в 2016-м году, что на хрониках ХФ,

 

30 minutes ago, Fadjet said:

А к чему под конец моя цитата про врыв я вообще не понял, как ты хотел её на меня проецировать?)

 

Да по тебе видно, что недалёкий. Ок, разъясню. Прям прослеживается, как у тебя рвётся пердак от начала поста, где худо бедно конструткив, до конца, где у тебя окончательно всё сорвало. Такой убогой попытки наезда ещё ни разу не видел кстати. Всегда веселят такие "ораторы", которые выдают кучу треша, не понимая, что он (весь целиком) остаётся с их же стороны монитора.

 

23 minutes ago, theone5555 said:

#хочулоурейт

 

Вам вроде ответили. ^^

 

" Отсюда вывод - автору нужен новый лоу-рейт сервер. Но нужен ли он нам? Очень сомневаюсь. "(с)

 

И да, не вас ли "2-3" тела, которое "хочулоурейт"? Наиболее стабильная часть коммунити очень тяжела на подъем. Как писали выше, ностальгия по "забегам в кармиан сетах" быстро пройдёт и что дальше? А дальше отток людей обратно откуда они пришли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Twisted сказал:

И да, не вас ли "2-3" тела, которое "хочулоурейт"? Наиболее стабильная часть коммунити очень тяжела на подъем. Как писали выше, ностальгия по "забегам в кармиан сетах" быстро пройдёт и что дальше? А дальше отток людей обратно откуда они пришли. 

На твои забеги по х55 рейтам, где через день уже весь в элегии с эпиком?) Чем меньше рейты в л2, тем сильней ценятся сервера.

На ПВП серверах фармить НАДО. на ПВП серверах точится НАДО. НА ПВП серверах то что alt+b, как правило, стоит чуть ли не на порядок дороже чем на рынке, а на рынке, в свою очередь, в несколько раз дороже, чем добыть самостоятельно.

Какой фарм на ПВП серверах, аххаах, это лишь показуха)

Изменено пользователем rovko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Twisted сказал:

 

Господи, как у тебя порвало, заштопай, болезный )

Есть пвп сервера с 3-5 летнем стажем, где не надо задротить кроме лс\шапок, точится всё в 1 клик, в 1 Карл! До тебя так и не доходит до сих пор? О каком фарме речь?) Ты как овца - если ты такого не знаешь, значит этого нет, отличный принцип по жизни. И чем же "приличный пвп сервер" отличается от "релакс"? Временем существования? Так значит ты не прав и я играл на "приличном пвп сервере", раз он жив до сих пор? Или на ПВП сервере надо фармить? Так почему же он тогда ПвП? На "релаксе" ПвП куда больше и сразу, хоть в первые 10 минут создания чара на олимп иди )

При чем тут какое то хваставство если ты сначала говоришь про мультипроф\продажных админов и нереал задротство, я тебя носом тычу что это не так, а ты сливаешься и говоришь что я хвастаюсь? Максимум что надо "задротить" на нормальных серверах это ловить ЛСы нужные, остальное дичь, хотел бы я пофармить и на х5 спокойно фармил бы.

Умиляют мамкины теоретики и ванги в одном лице, которые брызгая слюнями кричат что это делают другие ) Перечитай еще раз с твоего первого поста и постарайся выстроить логическу цепочку, хотя вряд ли тебе это будет по силам. И так половину текста игнорируешь )

 

Остальное даже комментировать смешно, сплошная боль... Не горит(с):rofl:

 

з.ы. и если ты как то на меня намекаешь что я входил в число просящих х1, то найди хоть 1 такое сообщение, а если не нашел потрудись посмотреть о чем я хотя бы пишу, напряги извилинку )

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, изменился контент игроков. Всем уже лень проходить квесты, выкручиваться на лоу-рейтах. Я большей частью играл на х1-х3, реже х5 и мне нравилось. Играл бы и на Медее, был бы там онлайн хотя бы 3000. Увы, сейчас для многих и х5 мало, подавай х10-15. Так что разговоры о новом совсем лоу-рейтовом сервере не актуален, ибо народ разленился и это просто не воспримет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Twisted целиком и полностью, где бы ты не играл, что бы быть в топе надо задрачивать, хоть на пвп  хоть на лоу рейте, на лоу рейте даже проще, т.к. еще и качаться надо, баф выкачивать надо и твинов одевать, точить  и тд.

И вряд ли  нам нужен х1 сервак, т.к.   уже через пол года догнать  старичков по лвлу(молчу об эквипе) уже будет не  возможно,  и средний игрок  ливанет обратно к себе на серв т.к.  сидеть с окнами в катах и  выдрачивать пол года себе % что бы  поиграть в пати просто бред!

х5, х7 дают возможность хотя бы  где -то побегать в одном паке,будь то фарм или пвп,  бегать на одних локах, т.к.  не надо  пол года себе выдрачивать эксп вот и  все.

Есть конечно варик  сделать х1 и открывать каждые пол года-год х3...Только как написали выше это просто распыление он лайн между серваками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню был 1 пвп серв, там падали итемы донатные с пвп ивента, за ивент сырком по 5-6 эпиг делал, в итоге тупо фармя ивент за месяц можно было одется в 20 сет+фул эпик(убер задротство приити на пвп ивент, который проходил в 20:00 каждыи день на 15 минут:lol:)

 

И вряд ли  нам нужен х1 сервак, т.к.   уже через пол года догнать  старичков по лвлу(молчу об эквипе) уже будет не  возможно,  и средний игрок  ливанет обратно к себе на серв т.к.  сидеть с окнами в катах и  выдрачивать пол года себе % что бы  поиграть в пати просто бред!

чистый бред... на x1 не требуют джудов на зака как бы и если ты не можешь одеть кор героя играи сапом там хоть в дк пати можно наити

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, PageDown сказал:

Согласен с Twisted целиком и полностью, где бы ты не играл, что бы быть в топе надо задрачивать, хоть на пвп  хоть на лоу рейте, на лоу рейте даже проще, т.к. еще и качаться надо, баф выкачивать надо и твинов одевать, точить  и тд.

И вряд ли  нам нужен х1 сервак, т.к.   уже через пол года догнать  старичков по лвлу(молчу об эквипе) уже будет не  возможно,  и средний игрок  ливанет обратно к себе на серв т.к.  сидеть с окнами в катах и  выдрачивать пол года себе % что бы  поиграть в пати просто бред!

х5, х7 дают возможность хотя бы  где -то побегать в одном паке,будь то фарм или пвп,  бегать на одних локах, т.к.  не надо  пол года себе выдрачивать эксп вот и  все.

Есть конечно варик  сделать х1 и открывать каждые пол года-год х3...Только как написали выше это просто распыление он лайн между серваками.

 

Кто тебя заставляет в соло бегать, если ты такой нуб, что пати не можешь себе найти, это твои проблемы. О каком топе говоришь, что за клоуны в теме, которые хотят догонять кого-то, а не просто играть и радоваться время провождению с интересными людьми. Еще спасибо скажи, что на лоурейтах есть окна,это конечно бред, но их вообще не должно быть, запрет на окна, один чар - одна игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, rovko said:

На твои забеги по х55 рейтам, где через день уже весь в элегии с эпиком?) Чем меньше рейты в л2, тем сильней ценятся сервера.

 

Ну зайди на местный х55, быстро ты с эпиком побежишь?) На любой сносной ПВПшке примерно так же происходит.
Да там есть эпег алт+б, но с рук он куда дешевле выйдет.


Что касается чем ниже рейт сервера, дык много ли успешных серверов ниже чем, хотя б х5 открылось? 2016 на дворе.
И это тут ещё ряд фич. И местный х5 по рейтам дай Паагрио х3 ХФ (вместе со всеми виталками/невитами/рек бонусами).
Ваш х3, будет = х1 ХФ, а х1 так уууууу, даж не знаю.

 

1 hour ago, Fadjet said:

Есть пвп сервера с 3-5 летнем стажем, где не надо задротить кроме лс\шапок, точится всё в 1 клик, в 1 Карл! До тебя так и не доходит до сих пор?

 

Ага, знаю-знаю. ещё там онлайн пару тысяч. И админы святым духом питаются.

 

2 hours ago, Twisted said:

Я на этом говне ни разу не играл, если что, и причина описана под конец поста. Протри монитор и перечитай.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше рейты, тем сильней ценятся сервера в lineage 2. Можно играть на каких-то х1000 рейтах, но в глазах всей л2 аудитории - это будет просто смех, в плане сервера и игроков, которые там играют, если ты там кого-то в пвп выйграл и т.д, все это можно было сделать за 1 клик или за 1 день, одеться, набрать в пати рандомов, таких же как ты, которые туда перешли, сделать куча окон, потыкать кнопочки и все - типо ты победил, но это все не так. Где вся игра, где чувства и эмоции, переживание и помощь, настоящее общение в пати каждый день между игроками, кланами, такого просто нет, про альянс вообще забыть можно, от главной составляющий в общении кланов. Зашел на х55, поиграл и понял, что можно в соло всего добиться, типичный нуб, в пиксельном шмоте и вышел, ему не нужны кланы и пати, тем более общение, такие игроки играют в соло игру со своими окнами, это бред, окна портят игру и делают ее одиночной. Противно смотреть на эти х55 рейты. Лоурейты на то и ценятся, что в соло игре ты ничего не сможешь добиться и сделать сам, тебе нужны пати, кланы и альянсы с твоим вкладом в общение и развитие. Сейчас так просто оскорбить в л2 игроков, что никаких последствий нету, куда делось уважение в игре, между кланами и альянсами, помощь в развитие новичков, ни только для своих нужд в крп с академиков, но чего-то большего, что люди хотели вступать в кланы именно к вам.

Изменено пользователем rovko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Twisted сказал:

Я на этом говне ни разу не играл, если что, и причина описана под конец поста. Протри монитор и перечитай.

А раз ты ни разу не играл, значит о чем разговор? Как ты вообще спорить можешь, дружок?) Но слив засчитан, молодец. Половину текста в шары продолбил, где неудобно не ответил.

 

У нас видать тоже админы святым духом питаются не продавая мультипрофы и уберточку?) что то лака и шапок хватает. Ты думаешь большая разница с ЛСами\Шапками\скинами брони\временным геройством выходит? Meeeh...

 

Ну ладно, видать совсем ты безнадежен и бесполезно с тобой спорить, удачи и тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, rovko said:

Лоурейты на то и ценятся, что в соло игре ты ничего не сможешь добиться и сделать сам, тебе нужны пати, кланы и альянсы с твоим вкладом в общение и развитие.

 

Увы, это не про ХФ хроники.) Какой-нить соло-задрот, обгонит твой клан лайферков по эквипу/баффу и разложит его в одиночку, максимум вдвоем с кем то. ><

Собсна, я не ратую тут что ПВП > лоу рейт, я толкую, что даже на ПВП серврах надо в чара нефигового так вкладываться.
И вообще чем тогда автору х7 не лоу рейт? Всё то же самое, разве что поначалу все аки стадо оленей несутся делать фармеров, чтоб нафармить и толкнуть пока рынок не перенасытился шмотом, а пати матчинг - профами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, iLordSion сказал:

во первых не праймом а прайдом. Прайм жил с огромнйим онлайном года 3. Я на нем начинал

Странно-я тоже играл на Прайме и у меня совсем другие воспоминания об этом сервере

Поначалу да-был всеобщий энтузиазм и толпы народа

Потом вылезли косяки котрые наши админы-скажем честно-прошляпили-типа Куб Кратеи-

на котором можно было прокачаться до 85 за пару недель-это на х1!!!

Запрет второго окна-это на мой взгляд ошибка админов((

Но это уже показатель-сервер с рейтами х1 и запретом второго окна просуществовал

год-на второй год начался отток народа на х5-а на третий год на Прайме играло 200 тел

которым нравилось это мелкое и скучное болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето админы молчат по этому поводу:-) основную мысль изложили пошёл срач:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему вовсе не в рейтах дело. Ни один сервак рейты не сделают таким долгоиграющим как хотелось бы. Хроники такие. Кач это же не всё развитие. ХФ это возможность добыть что угодно быстро и почти без конкуренции. На тех же Фениксах закен через сколько часов после старта убивается? Собственно все настолько просто, что не одеться за месяц даже в лайфмоде просто невозможно. А уж те кто имеет желание и возможность задрить за тот же месяц уже обычно забущены настолько, что лайферам до конца сервера не догнать) Открывали уже лоурейт х1. И что? 85 с сабами ше у меня была уже через 2 недели, при том что я давно не играю больше 4х часов в прайм. Так же и все прочие. И к слову, тот 1х прожил просто смех. Да на открытии и первый месяц онлайн был весьма неплох, зато на третий месяц живое тело в локации еще поискать надо было. Какие же рейты тогда могут что то изменить? х0,5? Сомневаюсь. Хроники бы что то типа ГФ, но этот вопрос уже обсуждался и Администрация тогда ответ свой давала, что не будет других хроник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fatalista сказал:

А по моему вовсе не в рейтах дело. Ни один сервак рейты не сделают таким долгоиграющим как хотелось бы. Хроники такие. Кач это же не всё развитие. ХФ это возможность добыть что угодно быстро и почти без конкуренции. На тех же Фениксах закен через сколько часов после старта убивается? Собственно все настолько просто, что не одеться за месяц даже в лайфмоде просто невозможно. А уж те кто имеет желание и возможность задрить за тот же месяц уже обычно забущены настолько, что лайферам до конца сервера не догнать) Открывали уже лоурейт х1. И что? 85 с сабами ше у меня была уже через 2 недели, при том что я давно не играю больше 4х часов в прайм. Так же и все прочие. И к слову, тот 1х прожил просто смех. Да на открытии и первый месяц онлайн был весьма неплох, зато на третий месяц живое тело в локации еще поискать надо было. Какие же рейты тогда могут что то изменить? х0,5? Сомневаюсь. Хроники бы что то типа ГФ, но этот вопрос уже обсуждался и Администрация тогда ответ свой давала, что не будет других хроник. 

Достаточно сделать рейты х1 и привести люксор к состоянию Прайма. Чтоб кармиан перчи крафтили и брига шапки. И пушки топ ц у мамона меняли. И игра пойдет совсем в другом ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...