Перейти к содержанию
Asterios

Как играть людям 30+ лет.


УшастыйДемон

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Администратор!

 

За те годы который существует сервер Ваша основная аудитория подросла, завела детей (некоторые внуков) , нашла работу на которую нужно ходить каждый день, и играть в прежнем ритме уже просто нет сил. Все ждут новый сервер только из за того что прикидывают что могут выкроить недели две на полное погружение а дальше уже тупик. Не получается играть и жить нормально одновременно. И нет кроме вашего сервера других вариантов.  Прайм новых х7 при игре в КП проходит в таком режиме, в котором многие на работе не работают. Нужно успеть все инсты отфармить, виталку залить, виталку слить, в 3 ночи на баюма встать. В выходные про домашние дела забыть, тк тв и осады в одну неделю.  И в итоге это все хозяйство сливается туда где все твои ценности обычный хлам. 

 

Играя без кп с окнами тоже не вариант, вкусные споты не отстоять, а забурившись в тихое место где не кого нет, начинаешь думать а что я тут вообще делаю.

И самое главное то, что забив на неделю на игру, дальше уже приходишь как в новый мир. Ты нужен только для тех кто сабы качает себе или уже твинам. Не вкалывая как волк фанится возможности практически нет. Все быстро докачиваются и попадают в одни и те же локи с мега разным бустом.  Был у вас замечательный сервер Прайм х1. Многие брали скажем 45 левл, сливались до 40 и тупо играли в свою игру, фармили каты, спойлили всяких хлам. И как то не было такого что 76 в 40 каты приходили нагибать. 

Каждый сидел на своем левле в своей локе там и фармил, там и фанился.

 

Теперь мы все 85 и сидим с разной точкой и бустом в одних местах. В чем на мой взгляд была проблема Прайма, так это в том что на 60 левле сломав пушку можно было начинать все заново. Не было доната. Ну а кому этот донат мешает? Это для нетерпеливых возможность купить нужный шмот, терпеливые и так все получат и заработают норм скупив голды. На Ы пушку собирали ресы и в случае фейла ливали с серва, тк чет тяжко было по второму разу все заново делать. А можно было бы задонить и купить. И не кому бы от этого плохо не стало. ДК сеты крафтили, топ Ц пушки получали у мамона. Интересно было. Весело. На осады бегали 76 и 60 левлы в одной пачке. И довольны все были. Сейчас один поход на фрею с рандомами это гора мата и хамства. Все не нервяке. Все не успевают. Раньше постоянно кто то в гиране что то монетками рисовал, время было. Не кто не спешил. Сейчас это погоня в никуда.

 

И не куда нам от тебя Админа не деться кроме реала. Нет больше достойных серверов. Вообще. Только тут возможны долгоиграющие сервера за которыми реально ухаживают.

Понятное дело проект коммерческий. Мы готовы платить. Но дай нам возможность играть в удовольствие а не через силу. Зашел на часик, забурился на спот. Пофанился, пофармил, лег спать.  В выходные ночку посидел чет там нафармил что не успел за неделю. На неделю другую уехал на море, приехал, на споте уже другие люди, но такие же как и ты. Те которые были чуть повыше левлом ушли.

 

Много кто ждал слияние медеи, но вот последний ваш пост поставил всех кто ждал это событие в тупик.

«Какой смысл открывать новый х3? Как показывает практика, в наше время такие сервера долго не живут. В итоге, через год будет все то же самое что и сейчас. Да и прибыли это не принесет, скорее убыток.
Абсолютно бесплатный сервер есть — пользуйтесь.»

 

Для лоу рейта х3 не очень, и настройки с люксором тоже не сильно радуют. Как х5 только кач медленнее. Да и давно он уже живет, и кто знает когда вам придет в голову это все слить. А сервер уже давно мертвый. А мертвый тк все ждут когда его сольют. И как то время терять не шибко охота. 

 

Я знаю ваш принцип. Игроки не должны делать игру. Но что ж делать когда играть охота, а настройки такие что играть получается только мясом. 

Может я не прав во многом, может и наверняка есть люди которые смогут предложить идеи лучше. Ну вы хоть дайте возможность высказаться а не закрывайте тему. Может быть найдется вариант при котором такие Днища как я смогут играть в удовольствие а вы получать выгоду.
Я бы голосовал за х1 с па х1.5 на дроп. Кач онли х1. Все квеста на профу ручками. А то плодят твинов как котят. В люксоре только Лоу Ц пушки. Хочешь кармиан, будь добр за перчами в круму. Бригу шлем захотел, будь добр куски с РБ собирай. В общем все как на сервере Прайм только с донатом на ПА, нубобафом до 76 левла, и второе окно за голд в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

5 минут назад, Чеснок сказал:

завела детей (некоторые внуков) , нашла работу на которую нужно ходить каждый день

зачем заводил детей и шол на работу если от детей убегаеш в игру ?

хочеш играть как школьник - детей жене и бросай работу :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому лень читать, вся суть простыни текста

1 час назад, Чеснок сказал:

Не получается играть и жить нормально одновременно.

 

Автор, так если не складывается жисть и л2 в кучу, так может ну ее эту л2? Есть же ММО где кач попроще.

Скрытый текст

WOW например.

Короче я не понял зачем весь этот опус.

Изменено пользователем Filk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, NecessaryEvil сказал:

Не осилил, чувствую там много боли...

ну  если коротко, то хочется играть в свободное время, но в реалиях нынешних серверов в свободное время можно только огребать. Хочу что бы админы сделали х1 рейты с донатом х.1.5 на дроп что бы игра долгоиграющей была а не пол года. Что бы на всех левлах фан был без подгрузки хай левлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Но молодость я вам вернуть не могу :)

 

Я вот раньше мог по трое суток писать код, без сна. А теперь, если даже забыть про семейные дела, в лучшем случае десяток часов осилить могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот поддержу автора, хоть и есть спорные моменты, сам впервые познакомился с астериосом на х1, хотя сюда вернулся недавно и сразу на х5, конечно у меня нет детей и времени играть побольше, к тому же играем в 2м, а не соло, да и я в свои 25 не такой старый пердун как тс (что за лузер? ахаха:rofl: (шучу(не шучу))), но соглашусь, особенно в 2х аспектах:

 

1) все действительно очень торопятся, всё жестко ушло в кпд и писькомерство, игру по гайдам и каким то размытым целям, про рисунки аденой вообще хороший пример, раньше заходили просто поаутировать, часик мобов побить или с людьми пообщаться,  не был каждый день похож на другой как сейчас с этими инстами, даже квесты просто из интереса делали и внешнему виду сетов придавалось не малое значение, а не бегали все матрешками в элегии, но это, наверное, больше из серии "раньше трава была зеленее".

 

ну и во вторых 2) твинки - очень ломает восприятие игры когда у всех по 10 чаров и по 3-6 окон. Сейчас все стремятся по максимуму захапать на 1 лицо как можно больше дропа, не дай бог кого то лишнего взять в компанию с собой на кач или инстанс, из за чего игра превращается в игру по переключению окон, не ощущается РПг составляющая игры, уже давно никто с чаром себя не ассоциирует, сам грешен, конечно, но глупо в современных реалиях бегать в одно окно, хотя и с теплом вспоминаю моменты когда с друзьями выбирались по 1 окну фармить лоа под минимумом бафа (баф был до 40го, вроде).

 

минутка лицимерия

Часто на мысли себя ловил когда сделаешь нового твинка или саб "найду пати в поиске группы, будем 3м неспешно в катах качаться по 1му мобу, мб поболтаем, вечер веселее проведем, может как раньше даже хорошее знакомство из этого выйдет", но потом сразу же -"meeeh... в 2 раза медленнее кач, половину антички жрать будет и вообще по 1 мобу в катах качаться лень, заведу свой аккаунт с ВЛами, подключу лак и за день вкачаю 1-85, лайк пвп сервер". Так же и с инстами, есть исключения типо бфреи\тиаты\фринты куда 2м ходить проблемно, но это немного не то, да и по 3\6 окон на человека знатно убивает весь процесс, а если серьезно то от фарма фортиков бывает аж мутит, фан там бывает, но редкий и скучный. В общем по ретардски это все, конечно, но что поделать )

 

А вообще, наверное, в столб нытья тебя отправят и на этом все кончится, если уже не отправили пока я писал это нытьё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Admin сказал:

Сочувствую. Но молодость я вам вернуть не могу :)

 

Я вот раньше мог по трое суток писать код, без сна. А теперь, если даже забыть про семейные дела, в лучшем случае десяток часов осилить могу...

Молодость вернуть не под силу, а вот те ощущения от игры вы вернуть вполне в силе. Все кто играет долгие годы всегда с улыбкой вспоминают как на осады в кармианах ходили, как весь сервер в пятницу ждал момент обмена камней на античку. Как не крафтился ДК штем. Как на РБ ходили постоянно. Мы постоянно собирались и что то вместе делали. На фан собирались на входе у кат и в эти самые каты не телепортом летали а ножками ходили. 

 

Мы играли не десятком чаров а именно своим героем. Был герой. Была ценность. В персонажа душа вкладывалась. Не было такого что слил чела, над ним сразу Но Кариер загорался, и сходу появлялся хай левл. Люди чтоб заработать без сосок качались, и на стопе стояли. Фан был. Людей было намного меньше, но интересных мероприятий и фана было больше. Абсолютно все представляло ценность. Каждый игрок на счету был. Люди за левлом не гнались. Каждый сидел там где нравилось, и всегда кто то приходил развлекать их фаном. Сидели, играли и никуда не спешили. Могли неделями не приходить, потом раз и опять бегают. Сейчас отстал и все. Сиди жди другой сервер. А что с кланами произошло? Помните как на взятии уровня клана народ собирался и скрины делал. Все старались, вкладывались. Не кто не уходил из за того что времени не хватало, уходили когда самые ценные ценности ломали. Был бы там минимальный донат, там бы до сих пор народ бегал. Донат исключительно что бы чуть добустится либо вернуть поломанное.

 

Вы посмотрите с другой стороны, на х3 народ сейчас тоже в подвешенном состоянии находиться. Ждут когда их на х5 переведут, а остальные не идут к ним потому что знают что не сегодня так через пол года сольют сервера. А лоу рейт хотят очень много народа. В итоге и у вас железка простаивает, на медее дурью маются, и у желающих на лоу рейте поиграть сплошные ожидания. Донный х1 (ПА дроп х1.5)  и вам прибыль принесет, и людям даст давно забытую игру. Уже нет мест куда нога игрока не ступала. Каждый кустик, каждая лока 80+ уже глаза мозолит. Про нубо локи уже все давно забыли. Почему же не вспомнить хорошо забытое старое? Ну надоело уже этого закена бить.  Подумайте хотя бы над просьбой. Мы 10 лет с вами. Ну пойдите старичкам на встречу. Вы в любом случае ничего не потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти старые впечатления об игре- обманчивы. Если таких людей которые говорят "щас не так, раньше было лучше" закинуть на тот самый старый сервер где "все было лучше" то они сбегут оттуда спустя несколько недель игры.

Как грица "и трава была зеленее и орки тоже и пипка стояла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, trunagibator сказал:

зачем заводил детей и шол на работу если от детей убегаеш в игру ?

хочеш играть как школьник - детей жене и бросай работу :) 

 

Олень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТС пишет про фарм , покупку голды.
Уважаемый ТС, вот вы ноете что этого не было на х1, и вот если было бы то ой как хорошо было бы. А что вам мешает на х7 задонить голды, продать её и вуаля одеться и быть в топ шмоте на 85 лвле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу-рейты живут не более чем полгода-доказано Праймом))

Медею никогда не сольют с Асериосом-об этом админ уже писал))

Ну что еще?

Я тоже хотел-бы не работать-а задрачивать в линейку-но почему-то кушать хочеться каждый день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Кто-то уже не может выдавать онлайн, как в 20 лет, кому-то просто все надоело. Бывает. Пак в котором я играю тоже не молод. Всем за 30, а то и за 40, семья, работа, но и отдохнуть, пообщаться тоже хочется. Играть можно, только надо расставить приоритеты в игре. ТС, больше играет соло, а это скучно и навевает тоску. Да, в наших реалиях проводить время в игре больше 2-3 часов хлопотно, значит время онлайна надо тратить с максимальной эффективностью. ТОП обвес с эпиком добыть сложно, но сделать персу средний обвес реально и можно играть для удовольствия. Не забываем, что на нашей стороне опыт прошлых хроник и прошлых серверов, а опыт куда ценнее тупых жопочасов.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Чеснок said:

Я знаю ваш принцип. Игроки не должны делать игру. Но что ж делать когда играть охота, а настройки такие что играть получается только мясом. 

Может я не прав во многом, может и наверняка есть люди которые смогут предложить идеи лучше. Ну вы хоть дайте возможность высказаться а не закрывайте тему. Может быть найдется вариант при котором такие Днища как я смогут играть в удовольствие а вы получать выгоду.
Я бы голосовал за х1 с па х1.5 на дроп. Кач онли х1. Все квеста на профу ручками. А то плодят твинов как котят. В люксоре только Лоу Ц пушки. Хочешь кармиан, будь добр за перчами в круму. Бригу шлем захотел, будь добр куски с РБ собирай. В общем все как на сервере Прайм только с донатом на ПА, нубобафом до 76 левла, и второе окно за голд в неделю.

 

С текущими "фичами" в это играть будет чуть менее чем НИКТО.) Ибо рейты выйдут даже хуже чем на оффи были в свое время, где надо было в игре жить.
Причем будет все точно так же просто дичайший дрочь в потолок. Т.к. всё зависит не от хроники, а от людей. А людям надо кач до капа.
Причем, плюнуть бы на них всех, да не выходит. Я собирался плюнуть. В итоге, в очередном ПВП за лоу-спот зарешала ППшка в элегии окном.
Чо ж делать, пришлось поднапрячься, реал подвинуть, не поспать чутка. И вот оная ПП уже не зарешает.

Впереди долгий путь чтоб смочь повергнуть на нубо-споте не только оконное хай лвл ПП но и ПП+БД. :lol:

 

4 hours ago, Admin said:

Сочувствую. Но молодость я вам вернуть не могу :)

 

Собсна, чего не хватает. автору - так это мидл-вара. Там и помахаться можно, и поретардить в катах/локах, и народ есть.

Даже морально сложно, что собрав 3-4 тела с руками и средним эквипом ты можешь переехать вообще любой крабо-нуба клан/пак.
Становится скучно. "Поднимаешь голову", а дальше только ТОПы. И между вами такая пропасть, что аж страшно. И парочка оных топов переедет уже твой даже не пак, а клан. Канешн можно на них собрать 2 пака аки на фрею с тактикой ДоДами и джудом, но оно надо кому?

 

Почему его на серверах нет - вопрос сложный. Я вот щитаю, что все усложнения виноваты.
Мне как-то не легче что задроты будут делать 1-84 за 2-3 дня, а не за день, в то время как мое 1-84 переросло с пары недель до месяца-1,5.(
С бустом примерно тоже самое. И с фичами, позволяющими мелкому мид-клану хоть как-то удержать замок/форД.

Ещё и страшные мысли (у вас) в духе отмены рейтовки Эпик квеста. X_x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вынужден поддержать автора. Спорные мысли есть, но 90% по делу. Уверен, каждый отчасти увидел себя в его посте.   Сам с трепетом вспоминаю времена на Медии х3. Вот это было по настоящему здорово, интересно, и всегда весело! Не даром этот сервер вспоминают, как один из лучших в истории Астериоса. 

 

Задумка с Фениксами в свое время была нова и успешна по своему, но по мне она изжила себя феникса 2-3 назад. Все с кем тут играю не один сервер, хоть раз делились мыслью, что рейты 7х2(па)=14 это реально много. Все давно мечтают о спокойной игре на более менее лоурейте,  как пример х3 без ПА.

4 часа назад, Crownee сказал:

Все эти старые впечатления об игре- обманчивы. Если таких людей которые говорят "щас не так, раньше было лучше" закинуть на тот самый старый сервер где "все было лучше" то они сбегут оттуда спустя несколько недель игры.

Как грица "и трава была зеленее и орки тоже и пипка стояла".

Ты тоже, на сколько помню, на Медии играл с нами в Кидроках  у Чипа, С Нервозой. и с тобой СС одно было по моему на Тиаду)) поправь, если ошибаюсь.

 

Если все верно, то тоже должен понимать, что раньше действительно было лучше ^_^

Изменено пользователем Deniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в админе дело. И не в игре. И не в астериосе тем более. Люди поменялись. Жизнь поменялась. Когда я начал играть в ла2 в 2008м году, мне хватало работать с 10 до 18. Сейчас приходится пахать с 8 до 21 часа. По поводу рисования аденой и общения в игре: вы вспомните, как часто раньше вы(к вам) в гости ходили друзья. А теперь? Раз в месяц на пару часов о трудностях жизни поговорить собираются. По поводу того "писькомерства" и гонки в игре - тоже самое. 10 лет назад мне и всем моим знакомым было похер, кто на какой машине и кто во что одет. Сейчас это имеет немалое значение. Все общество сильно расслоилось. Раньше можно было пойти в кабак, где каждый платил в меру своей возможности. Кто то мог не платить вообще, и никто слова не скажет. Сейчас же каждый за себя. И чтобы не платить за других(не только в кабаке - в любой сфере) - все ищут людей полностью своего уровня. Но не факт, что с такими людьми будут общие интересы. Вот и живут все в итоге каждый для себя. Как и в игре - нет тех, с кем тебе будет комфортно - создают кучу твинов. Как-то так. Хотелось больше написать - но уже работать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Deniska сказал:

 

Ты тоже, на сколько помню, на Медии играл с нами в Кидроках  у Чипа, С Нервозой. и с тобой СС одно было по моему на Тиаду)) поправь, если ошибаюсь.

 

Если все верно, то тоже должен понимать, что раньше действительно было лучше ^_^

 

А не, перепутал похоже) 3-м паком был пак Килгорта ( как то так вроде). но и твой ник знаком, если честно)

Изменено пользователем Deniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка тоже говорит, что раньше было "лучше" жить.

А по теме. Ты хочешь догнать тех школьников / студентов / холостяков / безработных / олигархов, кто играет по 24/7. В этом вся проблема.

Просто тебе надо сменить отношение к игре. Мне тоже 30+, 3 детей. Играю в "релакс" стиле, кем нравиться, попутно торгуя на рынке (сейчас около 450 голда с открытия х7 - не каждый фармер столько нафармил, долбя инсты-локи ночами) Вечерком бегаю сырком, балуюсь,получаю люлей от всех подряд фанюсь на олимпе. Есть парочка релакс-кланов, для таких же старичков 30+ - советую вступить - будет веселее, и не будешь чувствовать себя "отсталым" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаах автор наркоман
На держи , брат , все лицо чтобы было в нем:rofl:
Akulij_zhir_i_maslo_zhozhoba_maska_kolla

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Вот ТС пишет про фарм , покупку голды.
Уважаемый ТС, вот вы ноете что этого не было на х1, и вот если было бы то ой как хорошо было бы. А что вам мешает на х7 задонить голды, продать её и вуаля одеться и быть в топ шмоте на 85 лвле?

Согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deniska сказал:

Тоже вынужден поддержать автора. Спорные мысли есть, но 90% по делу. Уверен, каждый отчасти увидел себя в его посте.   Сам с трепетом вспоминаю времена не Медии х3. Вот это было по настоящему здорово, интересно, и всегда весело! Не даром этот сервер вспоминают, как один из лучших в истории Астериоса. 

 

Задумка с Фениксами в свое время была нова и успешна по своему, но по мне она изжила себя феникса 2-3 назад. Все с кем тут играю не один сервер, хоть раз делились мыслью, что рейты 7х2(па)=14 это реально много. Все давно мечтают о спокойной игре на более менее лоурейте,  как пример х3 без ПА.

Ты тоже, на сколько помню, на Медии играл с нами в Кидроках  у Чипа, С Нервозой. и с тобой СС одно было по моему на Тиаду)) поправь, если ошибаюсь.

 

Если все верно, то тоже должен понимать, что раньше действительно было лучше ^_^

ты даже название сервера неможешь правильно написать, несмотря на то что оно у тебя под авой написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воообще ребят прежде чем осуждать кого то и указывать, начните с себя ... По-моему не только от админа зависит положение на Серве , но и от людей играющих на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вам детки с регой 2015+ года расскажут что лучше, чем сейчас, быть просто не может. И посоветуют вдонить, что бы быть на ровне со всеми.

О времена, о нравы...

15 минут назад, СауроН сказал:

ты даже название сервера неможешь правильно написать, несмотря на то что оно у тебя под авой написано

Всегда в простонародье так сервер назывался, Медия.   Может транскрипцию с английского писать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iz1Flames сказал:

А воообще ребят прежде чем осуждать кого то и указывать, начните с себя ... По-моему не только от админа зависит положение на Серве , но и от людей играющих на сервере

Ну вот и начал бы себя прежде чем другим что либо советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ТС  по сути все кто хоть мало - мальски задротили в ла2 всегда разрывались между реалом и игрой, только когда ты был помоложе и обязанностей было поменьше, а сейчас либо клади  буй на реал и отдавай себя игре, либо играй  на релаксе, зашел на пару часов пофармил побегал и спать.

А насчест серва, да это не  поможет, т.к. ХФ  хроники такие где все быстро и просто, да и люди другие и время другое, ты просишь  админа найти для тебя смысл и интерес в игре, но с  открытием  еще 1го серва ничего не изменится, ну не возможно догнать по бусту лвлу и тд парней с  24/7 он лайна, они всегда будут впереди, а ты где то там...

Если тебе  так нравится заниматься  ерундой, дык заблоч опыт на 44 спойле и топай в каты  спойлить сопы и рисуй аденкой и тд...И будет тебе счастье...Ну или найди себе фарм/пвп кп где ты будешь продуктивно проводить 2-3 часа 3-4 раза в неделю, и  поговорить сможешь и  интерес к игре появится. 

Хотя я  бы на твоем месте оглянулся вокруг, жена, дети, может им  не хватает  твоего внимания, а то так  обернешься лет через цать, а вокруг тебя только бессмысленные пиксили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, ностальгия-это ностальгия. Но невозможно, чтобы все играли в линягу, как 10 лет назад. Потому что тогда - это было новшество, люди впервые персонифицировались в игре, живое общение! Графика - отпад! Вот поэтому мы рисовали монетками и заходили просто пообщаться. Или на каче, встретив кого-то могли забить на кач и пообщаться. Это был новый мир! Теперь же, ты здесь все знаешь, ты был на сотнях осад, драконах, ты видел ГоД, ты видел графику из БДО.

Я просто не понимаю, зачем тебе рейты х1. Ты никогда больше не сможешь увидеть и почувствовать эту игру так, как видел ее в 2006! Так что все, что тебе остается - это ностальгия. 

Вон, был специально инновой сделан Гран Каин. Ну и что? Большой там онлайн? Специально для олдфагов сделано. А толку!? И опять же сейчас боты всякие, драйверы доступны стали всем, соответственно, будут все равно папки 65+ бегать в твои 45 каты и валить тебя по кд. 

В общем, увы, но линейка никогда не будет той, что была когда-то. Точнее, она-то как раз такая же. Только мы изменились, и это не исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, sa сказал:

Ну вот и начал бы себя прежде чем другим что либо советовать

В отличии от некоторых я не ною и не пишу бред сивой кабылы

Изменено пользователем Iz1Flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...