Перейти к содержанию
Asterios

Как играть людям 30+ лет.


УшастыйДемон

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Тесей сказал:

конечно слилась, играть на сервере х1 никто не будет долго, т.к. адекватный человек сразу поставит для себя приоритет, а в приоритете будет реал.

3 часа назад, Тесей сказал:

классик не для вросльіх 

Ты принципиально во всех темах тупость пишешь? При чем тут приоритет на реал? Кто тебя заставляет там играть больше времени чем на х5 или х55 или х1000 рейтах? Я конечно понимаю что ты форумный нагибатор, но мы там без страшного задротства выкачали 2х чаров до 45го до того как сюда камбэкнулись и знакомые там до сих пор играют и что то не "живут в игре" вопреки странным стереотипам придуманными узколобыми типо тебя, сейчас там много классных обновлений и хай контента )

Некоторые люди просто не могут понять что интересная игра есть и на лоу лвле и что бы играть на лоу рейте не обязательно жить в игре ради капа, лвлы все равно вкачаются рано или поздно и многие люди на лоу рейте задротят поменьше вашего.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

44 минуты назад, Fadjet сказал:

Ты принципиально во всех темах тупость пишешь? При чем тут приоритет на реал? Кто тебя заставляет там играть больше времени чем на х5 или х55 или х1000 рейтах? Я конечно понимаю что ты форумный нагибатор, но мы там без страшного задротства выкачали 2х чаров до 45го до того как сюда камбэкнулись и знакомые там до сих пор играют и что то не "живут в игре" вопреки странным стереотипам придуманными узколобыми типо тебя, сейчас там много классных обновлений и хай контента )

Некоторые люди просто не могут понять что интересная игра есть и на лоу лвле и что бы играть на лоу рейте не обязательно жить в игре ради капа, лвлы все равно вкачаются рано или поздно и многие люди на лоу рейте задротят поменьше вашего.

если тебе нравится тратить время на прокачку/буст в 5 раз больше, то ето не значит что все такие поголовно. 

хотите играть в хард-ко режиме, валите на всякие х0,0001, но не создавайте глупые темы/сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Тесей сказал:

если тебе нравится тратить время на прокачку/буст в 5 раз больше, то ето не значит что все такие поголовно. 

хотите играть в хард-ко режиме, валите на всякие х0,0001, но не создавайте глупые темы/сообщения

Че ты вонять начал?тебя за руку тянут на такой серв или что?тут описывают те кому этого нехватает. Тебе не хочется такой серв так не иди на него. А большой массе хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, theone5555 сказал:

Че ты вонять начал?тебя за руку тянут на такой серв или что?тут описывают те кому этого нехватает. Тебе не хочется такой серв так не иди на него. А большой массе хочется

большей массе ? на 3-5 человек больше - ето масса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тесей сказал:

большей массе ? на 3-5 человек больше - ето масса ?

я написал выше. если тебе это не интересно не отговаривай других. тебя никто туда не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Тесей сказал:

если тебе нравится тратить время на прокачку/буст в 5 раз больше, то ето не значит что все такие поголовно. 

хотите играть в хард-ко режиме, валите на всякие х0,0001, но не создавайте глупые темы/сообщения

Думаю не стоит переводить обмен мнений в ругань. Я просто высказался за создание долгоиграющего лоу рейта.  Тем более Медея уже давно место на серве занимает. Вам нравиться ваш сервер где вы играете, и я рад за вас. Я же не предлагаю забрать вас насильно на лоу рейты. Просто неплохо было бы сделать сервер где люди могли бы играть на более релакс уровне. Жаль что вы думаете что я криворукий бомж, с кривым железом неспособный выкачать перса. Все совсем не так. Я сам играю с окнами, кач продаю, с аденой проблем не испытываю и голду не продаю а покупаю.  И без кп, которое сжирает огромное количество времени, я не плохо зарабатываю но фана практически нет. Кидаться с окнами на пачку глупо. Да и в кп пока все дела переделаешь уже спать пора. На х5-7 нужно все делать быстро. Тк продолжительность жизни совсем не долгая. Успеть хапнуть свою порцию кайфа в первые недели и дальше тупик. Нет возможности совмещать реал и кайф в игре. На лоу рейте можно прикольно сидеть в катах на 40-60, точить свой нубо шмот. И постоянно фанится с теми кто тебя окружает на этом уровне. Уйдя на месяц, есть куда вернуться, есть что поделать. Кланы по другому принципу живут. Ну вообще другая игра. Другое отношение к процентам. Из за этого другой подход к системе пвп. 

 

Я не предлагаю просто возврат к старому, я предлагаю вариант, который на мой взгляд будут соответствовать времени и в то же время принесет плюсы о которых уже все забыли. Если появиться новость но Астериус открывает новый долгоиграющий лоу рейт, это поверьте будет событие для огромного количества народа. 

 

У вас сейчас все по принципу, вот докачаюсь до 85, оденусь и дальше пвп. А на лоу рейте народ может на 20 левлах фанится бегать, зная что спешить не куда не нужно. Есть сервер и будет не один год все успею, че бы не по воевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Тесей сказал:

если тебе нравится тратить время на прокачку/буст в 5 раз больше, то ето не значит что все такие поголовно. 

хотите играть в хард-ко режиме, валите на всякие х0,0001, но не создавайте глупые темы/сообщения

О Азура, какой ты ретард, так что же ты тут время тратишь на прокачку\буст и ноешь что его у тебя нет когда можно пойти на х55\х1000 или "тебе нравится тратить время на прокачку/буст в 5 раз больше"?:rofl:

И кто говорил что все такие поголовно? Что за дерзость со своими "валите"? Это не я писал чушь про то что классик и лоу рейт в целом не для взрослых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается надеяться что Администрация воплотит в жизнь что нибудь из выше перечисленного про лоу рейт) или хотя бы запилят голосовалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fadjet сказал:

О Азура, какой ты ретард, так что же ты тут время тратишь на прокачку\буст и ноешь что его у тебя нет когда можно пойти на х55\х1000 или "тебе нравится тратить время на прокачку/буст в 5 раз больше"?:rofl:

И кто говорил что все такие поголовно? Что за дерзость со своими "валите"? Это не я писал чушь про то что классик и лоу рейт в целом не для взрослых )

изначально я вобще просто высказал свое мнения, без агра и перехода на личности. но тут появился ты...

Скрытый текст
2 часа назад, Fadjet сказал:

Ты принципиально во всех темах тупость пишешь? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Deniska said:

Единственное место где те же самые дестры ПИКИ  меняют на ДВУРУКИ.  Такое себе разнообразие...

 

Вот ни разу не видел тут фармящего дестра с пикой, только сливающихся.

 

3 hours ago, Deniska said:

Тут все одно другого цепляется:  рейты експы и дропа,  гемы и инсты.  Это все одни из многих причин, которые заставили ТСа написать свое сообщение, и нас его поддержать. Людей не устраивает сложившаяся ситуация, и они имеют смелость высказать свое мнение, некоторые даже его обосновывают. Вот сообщения, вроде твоего, тут совершенно не к месту. Если тебя все устраивает, иди играй, тебе кто-то мешает? Вот когда что-то поменяется, и тебе не понравится, возможно, тогда мы тебя послушаем. 

Если реально есть что сказать, то расскажи мне, тебя самого все устраивает? 

 

Да что ты, а про привычку администрации, скажем так "заимствовать" фичи на остальные сервера вы, типа (агга, вас просто не волнуте это) не в курсе?
Я выше написал, что дело не в рейтах, дело в людях. Будем все то же самое.  Но в 2 раза задротней. И автор будет вопеть от того, что не может взять 84й, потому что никому он не нужен. Потому что на том же х7, даже соло (вне КП) мало! Нет у людей времени "ценить развитие чара", не хотя они больше праздновать каждый лвл как день рождения.

 

Молчу уж про психолгическую сторону вопроса. Во времена когда трава была зеленее, хватало 76 лвл и А шмота, который добывался на релаксе, как и S76 пуха по квестам.

А сейчас если ты не 84/75/75/75 +8+, +30/+15 - ты никто!
Но вам хоть в глаза пысай. Хатим лаурейты! ><
 

 

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тесей сказал:

изначально я вобще просто высказал свое мнения, без агра и перехода на личности. но тут появился ты...

  Скрыть содержимое

 

 

Ты глупый или прикидываешься? Ты почти прямым текстом сказал что на лоу рейтах играют дети и не совсем адекватные люди, ты хоть свои посты читай прежде чем чушь писать)

И да - как удобно выделять из целого сообщения, направленного тебе, одну фразу на которую ты можешь хоть что то ляпнуть, а остальное заигнорировать.

Еще раз спрошу:

41 минуту назад, Fadjet сказал:

Так что же ты тут время тратишь на прокачку\буст и ноешь что его у тебя нет когда можно пойти на х55\х1000 или "тебе нравится тратить время на прокачку/буст в 5 раз больше"?:rofl:

И кто говорил что все такие поголовно?

Лицимерием пахнет, дружок.

И да - смена авы и ника не сделала тебя ни на грамм адекватнее или умнее, все та же дичь от форумного бойца, осталось только покричать какие ДА крутые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fadjet сказал:

Ты глупый или прикидываешься? Ты почти прямым текстом сказал что на лоу рейтах играют дети и не совсем адекватные люди, ты хоть свои посты читай прежде чем чушь писать)

И да - как удобно выделять из целого сообщения, направленного тебе, одну фразу на которую ты можешь хоть что то ляпнуть, а остальное заигнорировать.

Еще раз спрошу:

Лицимерием пахнет, дружок.

И да - смена авы и ника не сделала тебя ни на грамм адекватнее или умнее, все та же дичь от форумного бойца, осталось только покричать какие ДА крутые )

да, потому что я считаю неадекватным человека, для которого компьютер>жизнь. 

зачем кричать, что ДА крутые, и так все ето знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Тесей сказал:

да, потому что я считаю неадекватным человека, для которого компьютер>жизнь. 

зачем кричать, что ДА крутые, и так все ето знают

Интересная у тебя болезнь которая позволяет читать только 25-50% текста ) На всякий случай, чтобы 100% установить что ты ретард спрошу еще раз - почему на лоу рейте "компьютер > жизнь"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Fadjet сказал:

Интересная у тебя болезнь которая позволяет читать только 25-50% текста ) На всякий случай, чтобы 100% установить что ты ретард спрошу еще раз - почему на лоу рейте "компьютер > жизнь"?)

я не знаю как пояснить такому долбаку как ты, почему на всяких х1 не проживет больше 1-2 месяцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Тесей сказал:

я не знаю как пояснить такому долбаку как ты, почему на всяких х1 не проживет больше 1-2 месяцов

Не утруждайся, надорвешься)

Потому что мамкины герои хотят всё и сразу, если они идут на х1, то они не могут играть по 1-3ч в день, их плетями бьют там и заставляют сутками сидеть в игре, а на ПвП сервер не идут т.к. хоть там и все как они любят и не надо "тратить время на прокачку\буст в 5 раз дольше", там, видимо, слишком быстро из игры выгоняют  из за рейтов, по аналогии с х1 где сутки сидеть заставляют, так что они не успевают понагибать и сходить по всем своих любимым однообразным инстам )

Поэтому все идут на х5-х7 и играют столько сколько им хочется :D

Дальше продолжать дискуссию с таким ретардом не хочу, ты и так постарался заправить себя по полной, поздравляю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем надеемся на голосование , или другую форму изучения общественного мнения...)  Надежда всегда есть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Fadjet сказал:

Не утруждайся, надорвешься)

Потому что мамкины герои хотят всё и сразу, если они идут на х1, то они не могут играть по 1-3ч в день, их плетями бьют там и заставляют сутками сидеть в игре, а на ПвП сервер не идут т.к. хоть там и все как они любят и не надо "тратить время на прокачку\буст в 5 раз дольше", там, видимо, слишком быстро из игры выгоняют  из за рейтов, по аналогии с х1 где сутки сидеть заставляют, так что они не успевают понагибать и сходить по всем своих любимым однообразным инстам )

Поэтому все идут на х5-х7 и играют столько сколько им хочется :D

Дальше продолжать дискуссию с таким ретардом не хочу, ты и так постарался заправить себя по полной, поздравляю )

ок, ты победил:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2016 at 05:25, Чеснок сказал:

Уважаемый Администратор!

 

Вангую твоя тема не долго продержится. 

А по теме, все правильно сказал, админ сидит бабосы на голдах с новых х7 рубит и о игроках не думает. Открыли бы какой-нить гф х3 на отдельном клиенте, все были бы счастливы и довольны. А про х3 вообще брет полный, там играет 100 тел и то хз почему(отбитые походу) а на тему почему вы не сольете х3 в тот же х5 начинают писать дружки админа а-ля;Ну мы же тут фармили 3 года и нам впадлу свой буст терять, а блин играть на сервере где каждую собаку знаешь из 100 тела не в падлу? серьезно?))

В 03.10.2016 at 13:27, IamJann сказал:

Ностальгия прям.Только вот помнится еще,пвп зона была на воротах диона.Там тоже было очень весело:)

господи, как же это было офигенно, аж всплакнул ;(

В 04.10.2016 at 01:01, Deniska сказал:

Вообщем надеемся на голосование , или другую форму изучения общественного мнения...)  Надежда всегда есть ^_^

А в чем проблема петишку замутить? Или админа пофиг не нее будет?

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2016 at 07:50, Fadjet сказал:

А я вот поддержу автора,

Ты в точку , у меня у основы столько квестов что опой жуй а толку ноль все виту льют а мне так влом чтоя я 10+ твинами фулвитой хожу то что гемов пално уменя вита парой бистрей регенится чем я откат инст дожидаюсь , угарнул ка кто все дестра качать нуна , Я потратил 3 дня с задротством притом курил пил пиво пузо набивал на кухне  еще и спать успел и умудрился дестру сабы 75 нубл сделать и это с кабрио и тои 3-8-11,  но апнув 83 понел основа БД + ПП+Джуд , принося в три рвза большек прибыли чем зелений .

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, RoughTough сказал:

Знаешь, ностальгия-это ностальгия. Но невозможно, чтобы все играли в линягу, как 10 лет назад. Потому что тогда - это было новшество, люди впервые персонифицировались в игре, живое общение! Графика - отпад! Вот поэтому мы рисовали монетками и заходили просто пообщаться. Или на каче, встретив кого-то могли забить на кач и пообщаться. Это был новый мир! Теперь же, ты здесь все знаешь, ты был на сотнях осад, драконах, ты видел ГоД, ты видел графику из БДО.

Я просто не понимаю, зачем тебе рейты х1. Ты никогда больше не сможешь увидеть и почувствовать эту игру так, как видел ее в 2006! Так что все, что тебе остается - это ностальгия. 

Вон, был специально инновой сделан Гран Каин. Ну и что? Большой там онлайн? Специально для олдфагов сделано. А толку!? И опять же сейчас боты всякие, драйверы доступны стали всем, соответственно, будут все равно папки 65+ бегать в твои 45 каты и валить тебя по кд. 

В общем, увы, но линейка никогда не будет той, что была когда-то. Точнее, она-то как раз такая же. Только мы изменились, и это не исправить. 

На астериосе ботов нету, это главное отличие от ГК. Если астериос сделает чистую платформу хф без фичей на интерфейсе года, то лоурейт х0.1-x1 неплохо зайдет, без па и невит, рек бонусов и рун, донат на точки и украшения может еще быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fadjetзачем человеку, который думает что на х1 крабить в 5 раз больше, чем на х5, что либо доказывать? парниша играет ради какого-то определенного эквипа, а игра не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rovko сказал:

На астериосе ботов нету, это главное отличие от ГК. Если астериос сделает чистую платформу хф без фичей на интерфейсе года, то лоурейт х0.1-x1 неплохо зайдет, без па и невит, рек бонусов и рун, донат на точки и украшения может еще быть.

Ну ПА на увеличения дропа имеет место жить, это даст возможность поддержать и сам проект, и многим игрокам будет проще опять же в ситуации "на 60 левле накидался и пуху сломал" , многие ливают из за этого. А хотелось бы получить в итоге долгоиграющий лоу рейт. Точки за донат тоже не серьезно. Этот комплекс замечательно продумал систему доната. И менять ее только вредить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Чеснок сказал:

Ну ПА на увеличения дропа имеет место жить, это даст возможность поддержать и сам проект, и многим игрокам будет проще опять же в ситуации "на 60 левле накидался и пуху сломал" , многие ливают из за этого. А хотелось бы получить в итоге долгоиграющий лоу рейт. Точки за донат тоже не серьезно. Этот комплекс замечательно продумал систему доната. И менять ее только вредить. 

ПА разрушает сам механизм сбора пати, многие игроки не хотят играть там, у кого нет ПА на тот же дроп, много раз доказано) На старте вряд ли игрок сможет купить себе па и выжить в бедности. Это лишний дискомфорт, а точки можно самому фармить, это будет в разы тяжелей на таких рейтах, но создаст обмен валют. Точки за донат. Хочешь сделать себе сияющие пухи синие и красного цвета, не проседая по соскам на фарме, уходя в + с дропа, то фарми точки или донать. Если у человека плохо с восприятием, то ему ничего не поможет, будет пьян, разозлится и т.д. Также обмен голды за адену на лоурейтах плохо сказывается. Всякие баночки, свитки на бафф тоже лишают возможности живых бафферов находится в пати. Но это все пустяки. Главное чтобы кол-во окон lineage 2 максимум запущенных было 1, блокировались все другие окна с других компьютеров по ip, наказывалось нарушением. Тогда будет по-настоящему игра и все классы будут цениться везде. Игра без окон путь к успеху л2 :)

Изменено пользователем rovko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сливать в Астериос Медею это абсурдная идея. Только не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Asmundr сказал:

Не, ну сливать в Астериос Медею это абсурдная идея. Только не это.

Ну а толку ее оставлять? Все уже давно ждут когда х3 сольют по этому и не идут туда играть. Игроки всегда уходят, если не прибывает свежая кровь то сервер пустеет. Медею спасти можно только если Админ скажет -"Парни, 2-3 года медею трогать не будем даже если там 2 игрока останутся. " Тогда у нее есть шанс. Да и сервер получился где то посрединке между рейтами. Не туда не сюда. Вариант если бы слделали лоу рейт по аналогии с фениксами. сделать х1, а через годик полтора,  открыть х3 котгорый бы вливался в х1. Был бы полный комплект серверов х1, х5, х55, и те кто в них вливаеться, х3 >>x1, x7>>x5.  Полный набор рейтов, все играют, постоянно открытия новых серверов и пополнение старых. И после этого не у кого вообще к рейтам вопросов не будет. На комплексе будут все варианты. Для всех. Ну и соответственно больше открытий, больше фана, больше прибыль. Все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чеснок сказал:

Ну а толку ее оставлять? Все уже давно ждут когда х3 сольют по этому и не идут туда играть. Игроки всегда уходят, если не прибывает свежая кровь то сервер пустеет. Медею спасти можно только если Админ скажет -"Парни, 2-3 года медею трогать не будем даже если там 2 игрока останутся. " Тогда у нее есть шанс. Да и сервер получился где то посрединке между рейтами. Не туда не сюда. Вариант если бы слделали лоу рейт по аналогии с фениксами. сделать х1, а через годик полтора,  открыть х3 котгорый бы вливался в х1. Был бы полный комплект серверов х1, х5, х55, и те кто в них вливаеться, х3 >>x1, x7>>x5.  Полный набор рейтов, все играют, постоянно открытия новых серверов и пополнение старых. И после этого не у кого вообще к рейтам вопросов не будет. На комплексе будут все варианты. Для всех. Ну и соответственно больше открытий, больше фана, больше прибыль. Все довольны.

На медее спасать уже некого. Да и от чего спасать то, там своя атмосфера, кто хотел попасть на х5/х7 - давно уже попал. К тому же, слив Медеи с Астериосом серьезно обвалит экономику.

Открытие нового лоу рейта... Это все лирика. Новых игроков это не даст проекту, лишь еще больше распылит онлайн Астериоса/Феникса. Как не прискорбно, но целесообразность открытия новых серверов диктует именно колличество игроков проекта, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Asmundr сказал:

На медее спасать уже некого. Да и от чего спасать то, там своя атмосфера, кто хотел попасть на х5/х7 - давно уже попал. К тому же, слив Медеи с Астериосом серьезно обвалит экономику.

Открытие нового лоу рейта... Это все лирика. Новых игроков это не даст проекту, лишь еще больше распылит онлайн Астериоса/Феникса. Как не прискорбно, но целесообразность открытия новых серверов диктует именно колличество игроков проекта, ИМХО.

Какая атмосфера на медеи в 200 человек?) Какая экономика на астериосе, если эпик убили уже раз 100+, если прибавить с медеи эпик, ничего не изменится, но даст возможность этим 200 человек одеться по шмоту)) Как раз таки открытие новых проектов, которые ни с чем не сливают, дает прирост огромного онлайна. А так это переливание онлайна между фениксом и астериосом никогда не закончится. Всегда на новом проекте феникса, онлайн старых игроков намного больше новых. Почему не остаются на х5 все, где есть шмот и персонажи, люди по-прежнему хотят доминировать и все эти глупые кланы с кл-ами, которые людей переводят на новый феникс с астериоса, как раз таки и распыляют онлайн.

Изменено пользователем rovko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, BaffniMenya said:

Лоу-рейты живут не более чем полгода-доказано Праймом))

Медею никогда не сольют с Асериосом-об этом админ уже писал))

Ну что еще?

Я тоже хотел-бы не работать-а задрачивать в линейку-но почему-то кушать хочеться каждый день))

во первых не праймом а прайдом. Прайм жил с огромнйим онлайном года 3. Я на нем начинал ~ когда серву был год, и было море народа на тот момент и после. Как говорили старики, все былобы ешё лучше, если бы не было "отката" который скосил треть народа. 1 окно, нет комон шмота, да и хроники хф на изи позволяютпрокачацо с х1, но проблема в том, что народ подкормили пениксами, и он привык к халяве, 85 за 2 дня, 3 сааб за неделю, а дальше что?

15 hours ago, AlPK said:

От себя добавлю, что давно хочу х1 на астериосе. Поиграть в режиме, когда чувствуешь каждый лвл, хочется давно. Очень большая проблема в том, что кп, как ни крути, все равно вырвутся вперед. И первые нублы будут уже в первые для 4-5. Но для большей части онлайна это будет хардкор сервер с труднодоступной экспой и фармом. Если желающих найдется достаточно много, то такой сервер будет жить и будет жить долго. Кстати, в свое время многие просили открыть классик от астериоса. 

В общем, оставляю коммент, чтобы был +1 желающий нового х1.

с учетом того, сколько шмота падает из инст - это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Asmundr сказал:

На медее спасать уже некого. Да и от чего спасать то, там своя атмосфера, кто хотел попасть на х5/х7 - давно уже попал. К тому же, слив Медеи с Астериосом серьезно обвалит экономику.

Открытие нового лоу рейта... Это все лирика. Новых игроков это не даст проекту, лишь еще больше распылит онлайн Астериоса/Феникса. Как не прискорбно, но целесообразность открытия новых серверов диктует именно колличество игроков проекта, ИМХО.

Очень сомневаюсь что влив медею в х5, на х5 вообще что либо поменяется. Посмотрел я сегодня как там дела идут. Каждый третий перс который там бегал был хиро. В общем в 2 ночи встретил в городах не более 20 человек. 2 в адене, 4 в орене, 3 в руне остальные в гиран харборе. Окно сбора группы пусто. Как говорит один из игроков серва, там вообще собрать кого только через хиро чат можно.В 80+ локах куда дойти мог не кого не нашел. Есть топ пушки, есть эпики. Баюм там стоит дешевле топ меча. На драконов как понял уже все ходить забили. Не понял почему, то ли кому надо нафармили, остальные не могут убить, наверное народа не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...