Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

    Всех приветствую. Докачал гладиатора до 61 лвла. Оделся в фул А грейд +3, взял дули дамаскус* таллум +4 заточил. Весь геймплей складывается в походы в катакомбы(40-50, 50-60 и т.д.)  и тупое битьё мобов в перемешку с редким пвп за спот. Чем вообще можно еще заняться? Куда можно пойти? Вроде собирают какие то группы, захожу в комнату сразу кикают или нах*й посылают. Неужели весь геймплей это только тупое ковыряние мобов? Как люди тогда годами в это играют?

Изменено пользователем GladiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GladiG сказал:

    Всех приветствую. Докачал гладиатора до 61 лвла. Оделся в фул А грейд +3, взял дули дамаскус* таллум +4 заточил. Весь геймплей складывается в походы в катакомбы(40-50, 50-60 и т.д.)  и тупое битьё мобов в перемешку с редким пвп за спот. Чем вообще можно еще заняться? Куда можно пойти? Вроде собирают какие то группы, захожу в комнату сразу кикают или нах*й посылают. Неужели до 85 лвла весь геймплей это только тупое ковыряние мобов? Как люди тогда годами в это играют?

ну гладом ты и на 85 особо никуда не сходишь, профа не актуальная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeadSh0t сказал:

ну гладом ты и на 85 особо никуда не сходишь, профа не актуальная 

Как понять не актуальная? Почему она не актуальная? Плохо для ПВЕ заходит? И какие профы актуальны? Если можно пишите полностью название проф, а то я в аббревиатурах хреново. 

 

Получается за глада вообще играть не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GladiG сказал:

Как понять не актуальная? Почему она не актуальная? Плохо для ПВЕ заходит? И какие профы актуальны? Если можно пишите полностью название проф, а то я в аббревиатурах хреново. 

 

Получается за глада вообще играть не вариант?

Глад только для больших фанатов и только соло будешь.

Актуальны: дестры, варлорды, ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GladiG сказал:

    Всех приветствую. Докачал гладиатора до 61 лвла. Оделся в фул А грейд +3, взял дули дамаскус* таллум +4 заточил. Весь геймплей складывается в походы в катакомбы(40-50, 50-60 и т.д.)  и тупое битьё мобов в перемешку с редким пвп за спот. Чем вообще можно еще заняться? Куда можно пойти? Вроде собирают какие то группы, захожу в комнату сразу кикают или нах*й посылают. Неужели весь геймплей это только тупое ковыряние мобов? Как люди тогда годами в это играют?

Игра начинается на 85 в норм шмоте, а до этого только крабить :(

 

А в пати не берут из-за профы: Глады никому не нужны. Так что качни сапорт и уже на 80+ начнёшь спокойно ходить по большинству инстов, да и качать его с пати в рифте намного быстрее глада в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скажите плз, я правильно определил топ броню и оружие на волка? или есть что-то лучше?
Great wolf orichalcum Armor [33kk]
Enchanted fenrir fang [46kk]
дешевле ее нельзя нигде купить?

2. Вроде сейчас можно надевать династи вещи независимо от плеча... исходя из этого, какой сет актуальнее на БД:
dynasty heavy [weapon master] или moirai heavy? (имеется ввиду для крабинга и инстов)

3. Расскажите об этих neolitic... я так понял, что с их помощью любую вещь/оружие можно сделать РАРным? где это сделать? что еще надо?

4. И самый наверное глупый вопрос... чтоб сделать дуалы нужно 2 меча и dual craft stamp... (они продаются по несколько миллионов) и все? или еще что-то нужно?
если скажем у меня будет один меч +4 сразу то дуалы получатся тоже +4?

ps. спасибо заранее всем отзывчивым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, larec сказал:

1. Скажите плз, я правильно определил топ броню и оружие на волка? или есть что-то лучше?
Great wolf orichalcum Armor [33kk]
Enchanted fenrir fang [46kk]
дешевле ее нельзя нигде купить?

2. Вроде сейчас можно надевать династи вещи независимо от плеча... исходя из этого, какой сет актуальнее на БД:
dynasty heavy [weapon master] или moirai heavy? (имеется ввиду для крабинга и инстов)

3. Расскажите об этих neolitic... я так понял, что с их помощью любую вещь/оружие можно сделать РАРным? где это сделать? что еще надо?

4. И самый наверное глупый вопрос... чтоб сделать дуалы нужно 2 меча и dual craft stamp... (они продаются по несколько миллионов) и все? или еще что-то нужно?
если скажем у меня будет один меч +4 сразу то дуалы получатся тоже +4?

ps. спасибо заранее всем отзывчивым

1. Топ шмот волку точно есть в городе Руна, стоит он дороже чем ты написал... посмотри у пет менеджера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛюбимаяПоза96 сказал:

1. Топ шмот волку точно есть в городе Руна, стоит он дороже чем ты написал... посмотри у пет менеджера

 

в руне тоже эти 2 вещи самые дорогие..
может я не там смотрю :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, larec сказал:

в руне тоже эти 2 вещи самые дорогие..
может я не там смотрю :mellow:

Может подешевело я давно не заглядывал, но если дороже нет значит это топ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Micky сказал:

В хантер виладже посмотри, я там волку покупала топ шмот

 

4 минуты назад, ЛюбимаяПоза96 сказал:

Может подешевело я давно не заглядывал, но если дороже нет значит это топ

 

 

спасибо всем.

 

Осталось еще

20 минут назад, larec сказал:

2. Вроде сейчас можно надевать династи вещи независимо от плеча... исходя из этого, какой сет актуальнее на БД:
dynasty heavy [weapon master] или moirai heavy? (имеется ввиду для крабинга и инстов)

3. Расскажите об этих neolitic... я так понял, что с их помощью любую вещь/оружие можно сделать РАРным? где это сделать? что еще надо?

4. И самый наверное глупый вопрос... чтоб сделать дуалы нужно 2 меча и dual craft stamp... (они продаются по несколько миллионов) и все? или еще что-то нужно?
если скажем у меня будет один меч +4 сразу то дуалы получатся тоже +4?

ps. спасибо заранее всем отзывчивым

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость итемов в игровых магазинах и у НПС зависит от налога, устанавливаемого владельцами замков. Пробегись по другим городам, может найдешь дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, larec сказал:

1. Скажите плз, я правильно определил топ броню и оружие на волка? или есть что-то лучше?
Great wolf orichalcum Armor [33kk]
Enchanted fenrir fang [46kk]
дешевле ее нельзя нигде купить?

2. Вроде сейчас можно надевать династи вещи независимо от плеча... исходя из этого, какой сет актуальнее на БД:
dynasty heavy [weapon master] или moirai heavy? (имеется ввиду для крабинга и инстов)

3. Расскажите об этих neolitic... я так понял, что с их помощью любую вещь/оружие можно сделать РАРным? где это сделать? что еще надо?

4. И самый наверное глупый вопрос... чтоб сделать дуалы нужно 2 меча и dual craft stamp... (они продаются по несколько миллионов) и все? или еще что-то нужно?
если скажем у меня будет один меч +4 сразу то дуалы получатся тоже +4?

ps. спасибо заранее всем отзывчивым

1) Топ обвес на волка обойдется около 100кк. Топ шмот можно купить в Руне- дешевле только покупать волка со шмотом на рынке.
2) Дино одевается любое вне зависимости от плеча. На моем бд дино веап мастер 2 плече. Но лучше МР МВ.
3) Неолитик кристалы есть 3 грейдов Б,А,Ы. Они вставляются только в оружие соответствующего грейда. Вытянуть сферу можно из свиней Лаки Пиг которые летают по локам.
4) Для дулей нужно 2 меча, дуал крафт стамп и небольшая сума адены. Точка мечей которые дуалятся обнуляется, но если 1 из мечей будет МВ то дули тож будут МВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Himba сказал:

Стоимость итемов в игровых магазинах и у НПС зависит от налога, устанавливаемого владельцами замков. Пробегись по другим городам, может найдешь дешевле.

 

14 минуты назад, Zedr00t сказал:

1) Топ обвес на волка обойдется около 100кк. Топ шмот можно купить в Руне- дешевле только покупать волка со шмотом на рынке.
2) Дино одевается любое вне зависимости от плеча. На моем бд дино веап мастер 2 плече. Но лучше МР МВ.
3) Неолитик кристалы есть 3 грейдов Б,А,Ы. Они вставляются только в оружие соответствующего грейда. Вытянуть сферу можно из свиней Лаки Пиг которые летают по локам.
4) Для дулей нужно 2 меча, дуал крафт стамп и небольшая сума адены. Точка мечей которые дуалятся обнуляется, но если 1 из мечей будет МВ то дули тож будут МВ.

 

спасибо огромное.
жаль, я надеялся что броню тоже рарной можно сделать с помощью неолитиков :((

дино рар хеви что-то полезное прибавит?

для инстов в дуалы какой атт лучше?

Изменено пользователем larec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, larec сказал:

 

 

спасибо огромное.
жаль, я надеялся что броню тоже рарной можно сделать с помощью неолитиков :((

дино рар хеви что-то полезное прибавит?

для инстов в дуалы какой атт лучше?

Поповоду дино - даст хп и пдеф - имеет смысл только если финансы позволяют, а так делай обычный дино и ставь плече на выбор.
Для инст делай  холи (зак, фринта, лаба, близы), для оли делают землю (есть такое поверие но я не проверял, что повышает шанс медузы). + Для инст раздобудь делюги +4 и вставь в них 300 холи- топовые спайки для РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Zedr00t сказал:

+ Для инст раздобудь делюги +4 и вставь в них 300 холи- топовые спайки для РБ.

да +3 делюги стоят как +10 икарусы, голые панты а не оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H2SO3 сказал:

да +3 делюги стоят как +10 икарусы, голые панты а не оружие.

Зачем покупать? Ходи по КД в ЗИ и рано или поздно тебе повезет, а про понты я бы не сказал: дебаф на Б.фрее/фринте/заке/83 по кд висит. Вот на простых мобах - да, они падают раньше чем дебаф прокнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по КП: (не брать внимание сервер х5 и его шмотки и проточку, лишь состав)
ПвП-КП: БД, СвС, ШЕ, Биш, ПП, Пал, ДА, Берс, Арба такой состав норм? И если не очень, кого заменить можно и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы качать 40-76 надо 3 ВЛа

Тесть качать их до 85, качать 3 саба,  сливать до нужного уровня? 

Интересует стоит ли скилл точить если сливать надо будет больше чем на 10лвл?  Например ВЛу 61 уровня слитому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, encoreq сказал:

Чтобы качать 40-76 надо 3 ВЛа

Тесть качать их до 85, качать 3 саба,  сливать до нужного уровня? 

Интересует стоит ли скилл точить если сливать надо будет больше чем на 10лвл?  Например ВЛу 61 уровня слитому

1) 3-их будет достаточно.
2) Качать их до 76 лв  и апать им 3 саба для саб скилов (очень облегчают прокачку). Кач Влов до 85 лв необязателен.
3) Точить скилы только те которые будут с разницей чара +9 (скил 74- чар 65) иначе слетят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаст,спирит,целка - сабы?

И какой минимальный буст?

Бабы - пп, бд, свс

2 часа назад, Zedr00t сказал:

1) 3-их будет достаточно.
2) Качать их до 76 лв  и апать им 3 саба для саб скилов (очень облегчают прокачку). Кач Влов до 85 лв необязателен.
3) Точить скилы только те которые будут с разницей чара +9 (скил 74- чар 65) иначе слетят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DorianGray сказал:

Вопрос по КП: (не брать внимание сервер х5 и его шмотки и проточку, лишь состав)
ПвП-КП: БД, СвС, ШЕ, Биш, ПП, Пал, ДА, Берс, Арба такой состав норм? И если не очень, кого заменить можно и почему?

вместо бесра лучше взять пала или шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, JediKnight сказал:

вместо бесра лучше взять пала или шк

 

19 часов назад, DorianGray сказал:

Вопрос по КП: (не брать внимание сервер х5 и его шмотки и проточку, лишь состав)
ПвП-КП: БД, СвС, ШЕ, Биш, ПП, Пал, ДА, Берс, Арба такой состав норм? И если не очень, кого заменить можно и почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, качнул БД до 76.. взял 3 профу. приодел немного (дино шмот, Ы дули, Ы бижа)..
и собственно вопрос - что делать дальше?
надо как-то до 79 доползти хотябы, чтобы делать уже 7 печатей.

1. где мне лучше качаться? (пробовал соло в ВОА на ангелах.. вообще не вариант. по 0.09% за моба, при том что бью почти весь хекс ~ 30 с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, encoreq сказал:

Хаст,спирит,целка - сабы?

И какой минимальный буст?

Бабы - пп, бд, свс

 

Соло БД + волк желательно- ---- топ спот СВ, мобы с викой к мили оружию, остальные локи не айс, а так лети в ХВ и просись к парнями в ДВ/ЛОА на слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zedr00t сказал:

Соло БД + волк желательно- ---- топ спот СВ, мобы с викой к мили оружию, остальные локи не айс, а так лети в ХВ и просись к парнями в ДВ/ЛОА на слив.

СВ - silent valley?

на слив чтоб тп надо 80 лвл :((
это как-то просить чтобы суманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, larec сказал:

СВ - silent valley?

на слив чтоб тп надо 80 лвл :((
это как-то просить чтобы суманули

Истину глаголишь. Это будет самый быстрый и надежный кач.

 

22 часа назад, Zedr00t сказал:

1) 3-их будет достаточно.
2) Качать их до 76 лв  и апать им 3 саба для саб скилов (очень облегчают прокачку). Кач Влов до 85 лв необязателен.
3) Точить скилы только те которые будут с разницей чара +9 (скил 74- чар 65) иначе слетят. 

На 76 лвл точить скилы очень гиморное занятие - это нужно учесть. Либо не точить их совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Б0р0да сказал:

На 76 лвл точить скилы очень гиморное занятие - это нужно учесть. Либо не точить их совсем.

Согласен, про заготовку ВЛов для прокачки в рифте можно написать неплохое сочинение, слишком много всяких нюансов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую сам собрать пати на слив))
расскажите плз вкратце кто нужен? (кроме кот, это уже само собой. чтоб меня суманул :mellow:).
и куда лететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...