Перейти к содержанию
Asterios

1 осады


LastWay

Рекомендуемые сообщения

Ну я смотрю слов было много, о врывах и т.п, о фул кланах в 100500 кп, но на руну никто из заявленных "псевдо" кланов не регнулся)) 

Ладно Контролы - они понятно нече не могут, возьмут сорай и будут сидеть)

Могу понять Брутал или как там они - там нет особо никого, то же будут давольствоваться малым 

Но даже феникс... нда... Значит сжалось оч.. раз не захотели рег на руну) 

 

ХР - как всегда не ссут и идут вперед. 

 

Общий итог беда, т.к через 2 недели Флаги с этих 2 кланов брут,контр улетят в первые 10 минут, аден заберет 3 флага и осядет в заме, но вангую если хр хватит остальных флагов то мб фени и удержат, но возможно и те профукают...

3 минуты назад, LastWay сказал:

Но даже феникс... нда... Значит сжалось очко раз не захотели рег на руну) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, sindikat89 сказал:

ТАК А кто там у вас на руну регнулся в итоге то?

В статистике на сайте посмотреть не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sindikat89 сказал:

ТАК А кто там у вас на руну регнулся в итоге то?

В том то и дело, что только ХР, изи руна. Просто столько было понтов на форуме от феникса и остальных, итог нет даже намека на фан) Я уже думал хоть соко побьется за руну) а нет) Кстати фени, почему не на хейн то? Или там не осилите?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zombi сказал:

В статистике на сайте посмотреть не судьба?

мб удивит, но в статистике, на сайте, нет информации о регистрации на осаду.

6 минут назад, LastWay сказал:

В том то и дело, что только ХР, изи руна. Просто столько было понтов на форуме от феникса и остальных, итог нет даже намека на фан) Я уже думал хоть соко побьется за руну) а нет) Кстати фени, почему не на хейн то? Или там не осилите?))

ты эт у меня спрашиваешь??))) :lol: я вообще на х5 играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sindikat89 сказал:

мб удивит, но в статистике, на сайте, нет информации о регистрации на осаду.

Да ладна нету, что правда? а я и не знал, но вот открыл статистику нажал там замки, выбрал любой к примеру руна и показывает зарегистрировавшихся

Скрытый текст

статистика.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота у пацанов не пошло, опозиция азазиция сдулась до первых осад походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

Да ладна нету, что правда? а я и не знал, но вот открыл статистику нажал там замки, выбрал любой к примеру руна и показывает зарегистрировавшихся

  Показать содержимое

статистика.png

 

хм, действительно, не знал об этом))

18 минуту назад, AlPK сказал:

 

Скрытое содержимое

 

 

:lol:

изи голда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FugientesMortis? А скажите мне, если есть кто. Это случайно клан не с Деспериона-Атебальда-Эстуса (Руофф)? Уж больно название знакомое. Просто это давние вары. Неужто пересечемся на Астериосе?(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы набрать в один клан сильные пачки... Штук так 20...
Потом зайти на форум.... Сказать "А ЧО НИКТО НЕ РЕГАЕЦО"...
Закрыть форум...

Пойти крабить мобов... Месяца 4...

Открыть форум...

Написать "ОВНЕД ХАРД!!!!1111"...

 

 

галочка  ✓ ✓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан был собран после появления сильного Феникса, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная комунити л2 (шлююю...), в данный момент, смею предположить что 1/3 паков (если не больше) сразу перешла в хр, за более выгодными условиями к сущест... для крабинга мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ESTWARDNETWARDOV сказал:

зная комунити л2 (шлююю...), в данный момент, смею предположить что 1/3 паков (если не больше) сразу перешла в хр, за более выгодными условиями к сущест... для крабинга мобов.

это ты про контролов?! и про мифические 9 паков? и захват серва?:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AM6AJl_ сказал:

это ты про контролов?! и про мифические 9 паков? и захват серва?:DDD

да я в общем, про комунити, про ситуацию на сервере и етк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ESTWARDNETWARDOV сказал:

Сейчас бы набрать в один клан сильные пачки... Штук так 20...
Потом зайти на форум.... Сказать "А ЧО НИКТО НЕ РЕГАЕЦО"...
Закрыть форум...

Пойти крабить мобов... Месяца 4...

Открыть форум...

Написать "ОВНЕД ХАРД!!!!1111"...

 

 

галочка  ✓ ✓

хз, в клане 8 паков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, LastWay сказал:

 

Ну как говорил Оскар, что он на сервере пока есть фан) Так что у оппозиции есть все шансы) сидеть месяца 2 пока хр не нафармят  эпиков и не сольются и вылезти)) Удачи фениксам)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролы падали,падают и будут падать и они врятли полезут на руну со своими "100500" паками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил интервью на радио на 5 минут (больше слушать поток этого бреда не смог), запомнилась фраза одного из КЛов "я на руну не регался, драться с ХР неинтересно, мы на другом замке будем фаниться с равным себе по силам кланом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче весь движняк будет на Адене, берем на твинков Руну , сами забираем Аден, изи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2016 at 09:18, LastWay сказал:

Ну я смотрю слов было много, о врывах и т.п, о фул кланах в 100500 кп, но на руну никто из заявленных "псевдо" кланов не регнулся)) 

Ладно Контролы - они понятно нече не могут, возьмут сорай и будут сидеть)

Могу понять Брутал или как там они - там нет особо никого, то же будут давольствоваться малым 

Но даже феникс... нда... Значит сжалось оч.. раз не захотели рег на руну) 

 

ХР - как всегда не ссут и идут вперед. 

 

Общий итог беда, т.к через 2 недели Флаги с этих 2 кланов брут,контр улетят в первые 10 минут, аден заберет 3 флага и осядет в заме, но вангую если хр хватит остальных флагов то мб фени и удержат, но возможно и те профукают...

 

кто тебе сказал что феникс ваще хотели руну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iQvaDro сказал:

кто тебе сказал что феникс ваще хотели руну?

Ну теперь можно и так говорить) Потом напишешь, кто тебе сказал что фениксу вообще нужны флаги? Потом кто тебе сказал что фениксам интересны драконы, потом зачем им баюм пвп и т.п Короче все понятно с кланом):rofl:

 

 

7 часов назад, Admin сказал:

Как я и говорил, список регистраций слегка поменялся :)

И кстати нечего на руне не поменялось) кинули регу с твино кланов) Но это им ничего не даст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LastWay сказал:

Ну теперь можно и так говорить) Потом напишешь, кто тебе сказал что фениксу вообще нужны флаги? Потом кто тебе сказал что фениксам интересны драконы, потом зачем им баюм пвп и т.п Короче все понятно с кланом):rofl:

 

 

И кстати нечего на руне не поменялось) кинули регу с твино кланов) Но это им ничего не даст)

изначально туда была рега из-за бабла , во всем остальном интересы совпадают , то что ты перечислил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАмесы были знатные.. да вот только как всегда находятся слоупоки))
Ну ладно Мелорн,  я хз , как бы без тага, да и вообще не могу про него ничего сказать..Но, Реал... как это твои хиро стоят на восточной стене и фармят а полуафке фейм, когда у вас буквально в 100м идут эпичные замесы с ХР.... вот только некр это или СХ я так и не понял.

кстати скрин сделан реально во время замеса вашего с ХР у схода во двор..еще асфальтоукладчик про это видос выложил..

в общем как  я и писал - лучше уж не было бы хиро, чем такое убожество.

 

з.ы. так фармить фейм могу я)))одиночка))  или только для меня еще осталось что то значить статус хиро...
 

 

Скрытый текст

Shot00013.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что появится норм таг который будет создавать ^_^

Пока такого тага нет(

Все кланы типо фени, контр, бф и кто там еще есть все эти кланы не плохо сами с собой могут биться и фанится, но это все средняк который никогда не станет норм кланом)   Т.к не те идеи планы и задачи со старта для себя берут) Но я не удивлюсь что через 3 месяца могут флаги уйти на феню т.к ХР с большинстве своем уйдут или будут тупо исты закрывать как всегда заходить и эпик)

Я хз но из достойных кланов я тут видел только ХР, Джастов, Гидры которые были не на х7 и не плохо бились на них, ну практически на равных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...