Перейти к содержанию
Asterios

1 осады


LastWay

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

фениксы нам ничем не уступают.

(:

что случилось с аденом то? соло игроки затащили таки?^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
14 минуты назад, WhiteQueen сказал:

(:

что случилось с аденом то? соло игроки затащили таки?^-^

по факту я сделал 30% тго чего хотел, не вхзял гиран, не взял аден. 

они успели дважды перекастовать пока мы были на гиране, что их собственно и спасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

по факту я сделал 30% тго чего хотел, не вхзял гиран, не взял аден. 

они успели дважды перекастовать пока мы были на гиране, что их собственно и спасло.

понятно , а фениксы остались не с чем?

скоро : привет драконы ^-^ интересно кто на них придет с этих всех кланов ) особенно интересно было слышать о баюме на радио, от каких то кланов с солянками ,что они заберут 3и больше ) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WhiteQueen сказал:

понятно , а фениксы остались не с чем?

скоро : привет драконы ^-^ интересно кто на них придет с этих всех кланов ) особенно интересно было слышать о баюме на радио, от каких то кланов с солянками ,что они заберут 3и больше ) :rofl:

Что сказать) собирай клан)

Бомжи эти фениксы) 

Но Бреганы красавы, 2 сервер держат Аден и никто не заберет у них его) Опять наверно осадными пухами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LastWay сказал:

Что сказать) собирай клан)

Бомжи эти фениксы) 

Но Бреганы красавы, 2 сервер держат Аден и никто не заберет у них его) Опять наверно осадными пухами)

Несешь полный бред и твои речи не о чём просто.
Аден был закастован да красавы, но ребят спасло нахождение на осаде хедрашей которые и на воротах получали фул раскасты и во время масс замесов всё внимание было на них и каст замка сбивали всеми силами его, Бреганы падали изи просто, да осадные орудия тру , парни молодцы, но мы добигали, валили их паки, были в тронке , шел каст, прибежали хеды , сбили , всё гг.
Так что если , друг мой, ты не знаешь о чем говоришь, может не надо тогда вообще говорить? А то такое ощущение что гуманитарий объясняет квантовую физику. 

По поводу хед рашей, видел на стриме Оскара - убили фениксов - бсое и регрупп на воротах (хотя фул паки были живы и если бы хотели переехать могли остатки бреганов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поймите фени вы) вы говно)) ну это объективно и честно) Задачи у вас другие) Аден для бабла)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовало мнение рандомов, которые даже не присутствовали в пвп зоне. 
А так, спасибо за фан на Адене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тухло тут...

15 минуту назад, LastWay сказал:

Да поймите фени вы) вы говно)) ну это объективно и честно) Задачи у вас другие) Аден для бабла)) 

Над тобой фениксы надругались и у тебя моральная травма или что? Просто что не пост, то фениксы, фениксы, фениксы. То что против "говно фениксов" были собраны чуть ли не все кланы в 69 - это факт. Просто оскар показал, что он явно "без яиц" и любитель поиграть на публику, а на деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sopmn сказал:

Привет 69. По факту оскар 3.14бол и подмочил репутацию.

1.png

у меня были планы кастануть аден, но когда я вернулся с гирана и увидел целые ворота усянил что уже без шансов.

не ожидал такого.

а вы лишь нытики, я не писал никому что делать приходил, зачастую бреганов переезжал, так же падал от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему Фениксы пошли захватывать аден? Дырявый со всех сторон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

у меня были планы кастануть аден, но когда я вернулся с гирана и увидел целые ворота усянил что уже без шансов.

не ожидал такого.

а вы лишь нытики, я не писал никому что делать приходил, зачастую бреганов переезжал, так же падал от них.

 

5 часов назад, SufferingCat сказал:

на стриме Оскара - убили фениксов - бсое и регрупп на воротах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SufferingCat сказал:

 

 

ну ты же отвечаю великий стратег, примеду тебе 2 примера. кастовать аден в начале осады и драться против 2х кланов, когда ты в 8 пачек и так в меньшенстве или попытаться кастануть разломаный твоими же врагами аден в конце. улавливаешь?

то что ты обиженка всем давно явно, меня больше радовали пмы с мемберов вашего клана с вопросами. "почему ты нас убиваешь" "почему ты им даешь аден".

и отдельно твое нытье в пм.

Если вы хотели драться клан на клан могил зарегаться на руну, а не на аден, воевать с "домом бреганов".

так что все что ты пишешь это нытье, вы превосходили нас кол-вом что на осаде, что на баюме. а ноешь что я вам там что-то не даю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

и отдельно твое нытье в пм.

Пришел на серв 2 недели назад, сказали что ты гнида, не поверил, после интервью и осад убедился, гл тебе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SufferingCat сказал:

Пришел на серв 2 недели назад, сказали что ты гнида, не поверил, после интервью и осад убедился, гл тебе =)

"он не дал нам замок, вот гнида", "он не дал нам баюма, вот гнида". ты настолько смешен, просто фу. позоришь свой пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

"он не дал нам замок, вот гнида", "он не дал нам баюма, вот гнида". ты настолько смешен, просто фу. позоришь свой пак.

Да нет, при чем тут это, это к моим словам даже не относится)) 
Моё мнение составили твои слова, а именно : Я приду на осаду побить не много фениксов и потом уйду. Радио
Позже: У меня были планы захватить Аден. Форум

Вот и всё, подтвердил слова других людей о себе, о чем я тебе и сказал )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SufferingCat сказал:

Да нет, при чем тут это, это к моим словам даже не относится)) 
Моё мнение составили твои слова, а именно : Я приду на осаду побить не много фениксов и потом уйду. Радио
Позже: У меня были планы захватить Аден. Форум

Вот и всё, подтвердил слова других людей о себе, о чем я тебе и сказал )) 

где ты там слышал "немного побидть фениксов". я сказал что если и приду на аден, то против фениксов, а если захочу капстануть то буду пробовать на своего твинка. вот второе у меня не вышло. Ты либо глух либо туп. я уступаю вам кол-вом с чего я должен подачки делать? вместо пресинга на руне, обещанного, вы с адена полетели на гиран, это так вы решили меня с адена убрать?

 

ты просто врубил обиженку начал ныть в пм, что я не дал захватить вам замок. позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не уступаете мне ни силой, кол-вом даже превосходите на пака 4. вы мой основной враг, так скажи же зачем я должен вас бустить и давать вам поблажки? дерись как мужик и не ной в пм и на форуме. я вот в 5 паков ходил против 10+ на баюма и не ныл, все получилось как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

Вы не уступаете мне ни силой, кол-вом даже превосходите на пака 4. вы мой основной враг, так скажи же зачем я должен вас бустить и давать вам поблажки? дерись как мужик и не ной в пм и на форуме. я вот в 5 паков ходил против 10+ на баюма и не ныл, все получилось как надо.

Странно что критику в чей-то адрес называют нытьем, ах да, пруфы то пма будут? Или опять по 3,14здеть решил ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SufferingCat сказал:

Странно что критику в чей-то адрес называют нытьем, ах да, пруфы то пма будут? Или опять по 3,14здеть решил ?))) 

все пацаны на стриме видели как  ты мне отписал в пм, потом кинул блок. я даже овтетить не успел, смешно.

мне без разницы кем ты меня считаешь, есть намного более сильные хейтеры мои нежели ты.

А по факту, ты назваешь меня балаболом, атк я ушел адена за 15 минут до конца осады. чеж вы не кастанули? в чем я балабол? я уходил с адена и на гиран, во время осады 2-жды или трижды. в чем я балабол? 

я вот уже пояснил какое ты трепло и нытик, думаешь стоит дальше продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

"он не дал нам замок, вот гнида", "он не дал нам баюма, вот гнида". ты настолько смешен, просто фу. позоришь свой пак.

:D что все так печально?) 

10 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

Вы не уступаете мне ни силой, кол-вом даже превосходите на пака 4. вы мой основной враг, так скажи же зачем я должен вас бустить и давать вам поблажки? дерись как мужик и не ной в пм и на форуме. я вот в 5 паков ходил против 10+ на баюма и не ныл, все получилось как надо.

 что фениксов реально больше чем ХРов?  думал на оборот ... раз так , это не айс как то ...

Завтра я так понимаю валик или не завтра?) 

 

"домом бреганов"  оказывается всех затащил , прям как секта какая то :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SufferingCat сказал:

Хейтерство

позиция с ярким проявлением неприятия и ненависти по отношению к какой-то персоне или явлению



на будущее, учи термины )) Или у нас с тобой разные понятия о Ярком проявлении ))

ок. чувак в игре в пм пишет оскорбления, на форуме пишет оскорбления.

размусоливается о том, какой я ужасный. слушал мои эфиры на радио.

Это конечно не ярко..

Хотя ты прав, это не ярко, а жалко, извини ты не мой хейтер, ты жалкий берс которого обидели не дали ему замок и баюма и он ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, дали бы фениксам сарай, а то вдруг уйдут с серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, LastWay сказал:

Что сказать) собирай клан)

Бомжи эти фениксы) 

Но Бреганы красавы, 2 сервер держат Аден и никто не заберет у них его) Опять наверно осадными пухами)

Третий серв, бро ^-^

 

7 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

у меня были планы кастануть аден, но когда я вернулся с гирана и увидел целые ворота усянил что уже без шансов.

не ожидал такого.

а вы лишь нытики, я не писал никому что делать приходил, зачастую бреганов переезжал, так же падал от них.

В первый час дрались с вашими паками, ну или пытались(солоигроки всё же). Во второй час старались вас игнорировать, так как нам это шло на руку.

Насчёт фениксов даже не знаю, видимо, куча сгоревших стульев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ESTWARDNETWARDOV сказал:

Эх, дали бы фениксам сарай, а то вдруг уйдут с серва

Мб и такое) Это знаешь как, пришли звонко - упали громко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2016 at 03:24, WhiteQueen сказал:

:D что все так печально?) 

 что фениксов реально больше чем ХРов?  думал на оборот ... раз так , это не айс как то ...

 


Что же ты, дружище, так не кричал, когда на 3 фениксе только через полтора месяца первого дракона взял?
Или еле еле в два сайда захватил Руну, и то без флагов? 

Кстати, что у нас там по хиро пп ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Abrahadabra сказал:


Что же ты, дружище, так не кричал, когда на 3 фениксе только через полтора месяца первого дракона взял?
Или еле еле в два сайда захватил Руну, и то без флагов? 

Кстати, что у нас там по хиро пп ? 

Скрытый текст

 

во первых еще для одного отсталого ,объясню на 3м фениксе я не собирал изначально какой то топ сайд и оппозицию , это можно просмотреть в темах о наборе в клан , я стартовал в 4 пака  на сервере , потом уже знакомые итд так же влились в клан  на первых осадах было 7+ паков в клане ,но почему то лига которая там стартанула фул кланом +  решила что гидра это их оппозиция) , а дальше так как не было особых сайдов которые смогли бы что то сделать ,уже начал добирать клан ,чтоб не убить фан в первый же месяц , гф которых было целых два сайда сыпались как вата  ,мы приходили на баюмов осады в 4-5 паков ,на вторых осадах у меня было 9паков в клане ,так же потому и было решение объединится  хоть как то ,чтоб забрать руну ,флаги куда либо и пытаться отжать драконов ,что в принципе и получилось , 

если отсталые не понимают ,что такое драки 7 вс 12  или 9вс 12 + разные подсосы кланов типу вайтпаверов итд то мне вас жаль , но я не когда не ссался выйти и драться  даже меньшим количеством ,в фениксах как раз таки фул клан и на время осад и валика итд их вроде даже по статистике куда больше ,и паки не рандомные в клане ,как это было у меня тогда ...... так что я не понимаю к чему все эти сравнения ?

прошлый феникс если взять, как бы я стартовал так же ,но после фейла инфликтов и ухода вагины не хотелось кого то бросать с ребят и решил добрать клан , воевать с другими :хр,джастами ,контролами и другими , что в принципе и получилось ,а договариваться всегда надо уметь смотря какие цели у клана , а не умение договорится это уже фейлы кла ,  это хотя бы какой то результат ,а не сидеть на месте и отдавать все "врагу"  ...

у меня сколько не играю не было такого ,чтоб я куда шлюховал за какие то итемы ,или снимал вар во время кмов, когда у тебя фул клан...

По поводу хиро пп , как раз такие тут я думаю все понятно ,я нафармил птс , в итоге по мнению  на то время "пла" нужно было слить птс на клан ,залить разных там бдшек итд , у нас было по этому поводу не понимание  в итоге я просто ушел , даже слив -70+ птса  от меня "хиро" пп далеко по птс не убежал , в отличии от него мне не релогались  максимум что было это минус птс у каждого ...ну и да когда есть время на фарм олимпа я хожу на него ,если нет то нет .

 

не вижу смысла обсуждать дальше такое в этом разделе..

С Оскаром у меня всегда на каждом сервере свой холи вар , без этого было бы и не интересно играть ,как и с некоторыми другими , их больше нас меньше ,нас больше их меньше ,бывало всякое , но я не бросал никогда "понты" просто так и за свои слова всегда отвечал .

А по теме тут вижу очень много нытья , что якобы Оскар вам что то должен , другое дело когда вас в 2 а раза меньше ,и другое когда вы на равных ,почему он не должен приходить на аден ,гиран или еще куда то ? или просто должен наблюдать как основной конкурент будет развиваться дальше ?

я лично дрался в меньшинстве  ну как бы не опускал руки и делал все для того ,чтоб достичь того что хотел , если он будет делать поблажки постоянно зачем тогда так играть...

ничего не имею против реала и других ,но не стоит тут сразу писать то чего не знаете и обвинять других в своих ошибках и фейлах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, WhiteQueen сказал:
  Показать содержимое

 

во первых еще для одного отсталого ,объясню на 3м фениксе я не собирал изначально какой то топ сайд и оппозицию , это можно просмотреть в темах о наборе в клан , я стартовал в 4 пака  на сервере , потом уже знакомые итд так же влились в клан  на первых осадах было 7+ паков в клане ,но почему то лига которая там стартанула фул кланом +  решила что гидра это их оппозиция) , а дальше так как не было особых сайдов которые смогли бы что то сделать ,уже начал добирать клан ,чтоб не убить фан в первый же месяц , гф которых было целых два сайда сыпались как вата  ,мы приходили на баюмов осады в 4-5 паков ,на вторых осадах у меня было 9паков в клане ,так же потому и было решение объединится  хоть как то ,чтоб забрать руну ,флаги куда либо и пытаться отжать драконов ,что в принципе и получилось , 

если отсталые не понимают ,что такое драки 7 вс 12  или 9вс 12 + разные подсосы кланов типу вайтпаверов итд то мне вас жаль , но я не когда не ссался выйти и драться  даже меньшим количеством ,в фениксах как раз таки фул клан и на время осад и валика итд их вроде даже по статистике куда больше ,и паки не рандомные в клане ,как это было у меня тогда ...... так что я не понимаю к чему все эти сравнения ?

прошлый феникс если взять, как бы я стартовал так же ,но после фейла инфликтов и ухода вагины не хотелось кого то бросать с ребят и решил добрать клан , воевать с другими :хр,джастами ,контролами и другими , что в принципе и получилось ,а договариваться всегда надо уметь смотря какие цели у клана , а не умение договорится это уже фейлы кла ,  это хотя бы какой то результат ,а не сидеть на месте и отдавать все "врагу"  ...

у меня сколько не играю не было такого ,чтоб я куда шлюховал за какие то итемы ,или снимал вар во время кмов, когда у тебя фул клан...

По поводу хиро пп , как раз такие тут я думаю все понятно ,я нафармил птс , в итоге по мнению  на то время "пла" нужно было слить птс на клан ,залить разных там бдшек итд , у нас было по этому поводу не понимание  в итоге я просто ушел , даже слив -70+ птса  от меня "хиро" пп далеко по птс не убежал , в отличии от него мне не релогались  максимум что было это минус птс у каждого ...ну и да когда есть время на фарм олимпа я хожу на него ,если нет то нет .

 

не вижу смысла обсуждать дальше такое в этом разделе..

С Оскаром у меня всегда на каждом сервере свой холи вар , без этого было бы и не интересно играть ,как и с некоторыми другими , их больше нас меньше ,нас больше их меньше ,бывало всякое , но я не бросал никогда "понты" просто так и за свои слова всегда отвечал .

А по теме тут вижу очень много нытья , что якобы Оскар вам что то должен , другое дело когда вас в 2 а раза меньше ,и другое когда вы на равных ,почему он не должен приходить на аден ,гиран или еще куда то ? или просто должен наблюдать как основной конкурент будет развиваться дальше ?

я лично дрался в меньшинстве  ну как бы не опускал руки и делал все для того ,чтоб достичь того что хотел , если он будет делать поблажки постоянно зачем тогда так играть...

ничего не имею против реала и других ,но не стоит тут сразу писать то чего не знаете и обвинять других в своих ошибках и фейлах .

Большое спасибо за развернутый ответ, но мне очень не нравится такая тенденция к обобщению. Тут большинство говорит, что фениксы понтуются - а кто именно понтуется? Реал? Лично я ни разу не видел, чтобы Александр бил себя в грудь, что нагнет всех и вся. За свое КП я тоже уверен на 100%, что никто не будет кидать дешевые понты.
За остальных мемберов я не могу отвечать. 
А нытье... Не отрицаю, пару пригоревших стульев было, но это не показатель того, что весь таг - нытики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, WhiteQueen сказал:
  Показать содержимое

 

во первых еще для одного отсталого ,объясню на 3м фениксе я не собирал изначально какой то топ сайд и оппозицию , это можно просмотреть в темах о наборе в клан , я стартовал в 4 пака  на сервере , потом уже знакомые итд так же влились в клан  на первых осадах было 7+ паков в клане ,но почему то лига которая там стартанула фул кланом +  решила что гидра это их оппозиция) , а дальше так как не было особых сайдов которые смогли бы что то сделать ,уже начал добирать клан ,чтоб не убить фан в первый же месяц , гф которых было целых два сайда сыпались как вата  ,мы приходили на баюмов осады в 4-5 паков ,на вторых осадах у меня было 9паков в клане ,так же потому и было решение объединится  хоть как то ,чтоб забрать руну ,флаги куда либо и пытаться отжать драконов ,что в принципе и получилось , 

если отсталые не понимают ,что такое драки 7 вс 12  или 9вс 12 + разные подсосы кланов типу вайтпаверов итд то мне вас жаль , но я не когда не ссался выйти и драться  даже меньшим количеством ,в фениксах как раз таки фул клан и на время осад и валика итд их вроде даже по статистике куда больше ,и паки не рандомные в клане ,как это было у меня тогда ...... так что я не понимаю к чему все эти сравнения ?

прошлый феникс если взять, как бы я стартовал так же ,но после фейла инфликтов и ухода вагины не хотелось кого то бросать с ребят и решил добрать клан , воевать с другими :хр,джастами ,контролами и другими , что в принципе и получилось ,а договариваться всегда надо уметь смотря какие цели у клана , а не умение договорится это уже фейлы кла ,  это хотя бы какой то результат ,а не сидеть на месте и отдавать все "врагу"  ...

у меня сколько не играю не было такого ,чтоб я куда шлюховал за какие то итемы ,или снимал вар во время кмов, когда у тебя фул клан...

По поводу хиро пп , как раз такие тут я думаю все понятно ,я нафармил птс , в итоге по мнению  на то время "пла" нужно было слить птс на клан ,залить разных там бдшек итд , у нас было по этому поводу не понимание  в итоге я просто ушел , даже слив -70+ птса  от меня "хиро" пп далеко по птс не убежал , в отличии от него мне не релогались  максимум что было это минус птс у каждого ...ну и да когда есть время на фарм олимпа я хожу на него ,если нет то нет .

 

не вижу смысла обсуждать дальше такое в этом разделе..

С Оскаром у меня всегда на каждом сервере свой холи вар , без этого было бы и не интересно играть ,как и с некоторыми другими , их больше нас меньше ,нас больше их меньше ,бывало всякое , но я не бросал никогда "понты" просто так и за свои слова всегда отвечал .

А по теме тут вижу очень много нытья , что якобы Оскар вам что то должен , другое дело когда вас в 2 а раза меньше ,и другое когда вы на равных ,почему он не должен приходить на аден ,гиран или еще куда то ? или просто должен наблюдать как основной конкурент будет развиваться дальше ?

я лично дрался в меньшинстве  ну как бы не опускал руки и делал все для того ,чтоб достичь того что хотел , если он будет делать поблажки постоянно зачем тогда так играть...

ничего не имею против реала и других ,но не стоит тут сразу писать то чего не знаете и обвинять других в своих ошибках и фейлах .

Дело в другом.

Когда поц до старта кричит что он за фан и против болота, а на первой же осаде лижиться с бомжами сервера  в 69, попутно спамя на форум мол хотел кастануть, я за фан.

Когда поц орет про зерг, а у самого на валике  фуллклан + половина бомжей сервера антагнутых против 7 пачек фениксов.

 

Один фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...